Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0wW1G5tHipk.jpgddNoxKY_M_Q.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
1~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgvO6YkUstu4w.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD9_8396.jpg_77A5050_1mb.jpg
01.jpeg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~4.jpgcats_-10_28229.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мастер выезжает на замер только при условии, что у вас нет карантина, больных животных или вы можете обеспечить дезинфекцию!

Для тех, кто еще с нами не знаком, давайте быстрее исправим этот момент и будем дружить! Расскажите нам о себе, а мы в свою очередь, ответим на все ваши вопросы

Мы - компания молодых энтузиастов из Санкт-Петербурга. В наших семьях есть дети и домашние животные (как породистые из питомников, так и спасенные с улицы). Все возможные опасности для них, мы понимаем изнутри.

Именно поэтому мы начали дело, которое приносит пользу обществу и помогает обезопасить чью-то жизнь и сделать комфортным соседство людей и животных!

С 2012 года мы производим системы защиты на окна и двери для детей и животных. Наш ассортимент включает в себя различные варианты решеток (сеток) #антикошка, #антидети на окна, форточки, балконы и двери, чтобы ваши дети и питомцы были в безопасности! Так же мы делаем такие полезные вещи как, дверцы для кошек и собак, барьер-калитки для животных и детей и многое другое.

Мы - первые в России открыли производство стальных решеток, с замками "антикошка" и "маленький ребенок"!

У нас полностью свое производство в Лен.области! Никаких посредников и перекупщиков!

У нас много друзей среди питомников кошек различных пород, для которых у нас разработана своя бонусная система.

Мы сотрудничаем с приютами и ветеринарными клиниками и самым первым Котокафе в Европе и первым Музеем кошки в России!!!.

Много лет мы помогаем бездомным животным обрести дом. На нашем кураторстве есть как кошки, так и собаки.

В 2016 году мы наладили производство ловушек кошколовка (собаколовка), которые волонтеры используют для спасения бездомных животных по всей стране!

Наши системы защиты стоят во многих городах нашей страны от Севастополя до Хабаровска!

Мы делаем ставку на доступность нашей продукции, качество и надежность.

Мы предлагаем различные варианты защиты на окна, двери и балконы, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

Съемная решетка "Антикошка" на окна и двери
Стационарная решетка "Антикошка" на окна
Съемная решетка "Маленький ребенок (Антидети)" с надежными замками
Вторая дверь "Антикошка"
Ограничитель на вертикальное проветривание "Антикошка"
Акутально в любое время года !!!
Вольер "Антикошка" за окно (кошачья терасса) для прогулок вашего любимца (съемный и стационарный)
Решетка "Антикошка" на балкон, лоджию
и многое другое

Мы всегда открыты для диалога и сотрудничества!

+7-953-1758834
WhatsApp, Viber, Telegram +7-953-1758834
antikoshka-info@mail.ru
Наш сайт:анти-кошка.рф
https://vk.com/anti_koshka

#антикошка #вольерантикошка #балкондлякошки #выгулнаокно #вольерзаокно #вольернаокно #антикошкароссия #антикошкарф
#доставкапоРоссии #вертикальноепроветривание #ограничительантикошка #решеткаантикошка #сеткаантикошка #берегитедетей #берегитеживотных

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 02 окт 2017, 15:07, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
все цены написаны в глав посте. точнее после замеры. срок от 2 недели. когда доехать на замер сможем, сказать пока не могу. аврал.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
С регулярностью каждый день даю ваши телефоны у нас в клинике. Коты летят к сожалению....

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
никто не звонит(((

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Ну блин странно все берут , видимо думают что упав один раз второй раз умный кот не упадёт.... Жалеют деньги.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 09:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ну пусть платят потом по 50 т.р. за стационар и лечение..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
мне ооочень надо решеточку... я вас очень жду в гости, сука в течке, кобель с ума сходит весь дом разносит :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
верю..отписалась в личку.. аврал.. мужа дома не вижу.. :cry:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Дорогие наши клиенты, сезон в самом разгаре и у нашего поставщика перебои с доставкой материала! Мы делаем все от нас зависящее! Но покупать более дорогой материал не хотелось бы, ведь тогда нам придется поднять цены на нашу продукцию. Пожалуйста будьте терпеливы, мы про всех помним, всех понимаем, просим взаимности!

Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
vi-ko писал(а):
С регулярностью каждый день даю ваши телефоны у нас в клинике. Коты летят к сожалению....

Может, листовки распечатать? :? С фотографиями решеток?

Хотя от людей зависит, понятно. Многим денег жаль, а кто-то заморачиваться не хочет. У меня одни такие недавно сильно обиделись, когда кошку на 15 этаж не отдала. Окна открыты постоянно как минимум на фрамужное проветривание, решетки ставить не хотят из принципа - "кошка же не дура, должна понимать, что высоко".

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Я делала макет плакатов для Кати, но людям по барабану. Они берут телефон, но не звонят. Большая часть заказов это хозяева мейн кунов. Видимо коты за 50000 р дороже чем простые кошки((

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Тива писал(а):
:-[



чаво такое? тихо в очереди постоите? :-[

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
helenrf писал(а):
Я делала макет плакатов для Кати, но людям по барабану. Они берут телефон, но не звонят. Большая часть заказов это хозяева мейн кунов. Видимо коты за 50000 р дороже чем простые кошки((

Понятно. Проблема в том, что сознательных и осознающих свою ответственность владельцев мало. Сужу по знакомым, с которыми пыталась разговаривать про решетки, проводила ликбез и даже показывала фотографии застрявших в открытых фрамугах кошек... Все впустую. Зачем тратить деньги, если можно не тратить. У многих обычные москитки стоят, закрепленные саморезами, и они считают, что этого достаточно. Дай то бог. Котов жалко, правда.

А на Авито объявление давали? Эту доску многие просматривают. Хотя бы те, кто хочет обезопасить своих кошек, смогут поставить решетки.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 21:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Я стала счастливым обладателем решеток на балконе. Проблема была в том, что у меня раздвижное остекление, и надо было ухитриться поставить решетки так, чтобы они не мешали раздвигать окна. Плюс встроенная тумба по высоте окна.
Все получилось замечательно, огромное спасибо.
Я наконец спокойна, смогу проветривать.
:thank you:

Изображение

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
очень рады, что смогли помочь! :flower:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, пожалуйста, не заваливайте мне личку с вопросами, когда приедет замерщик. Всех, кто звонит и пишет я записала, всех помню! Очередь большая, как только, так сразу! У нас 2 варианта: либо снять замер сейчас и вы будете ждать заказ больше месяца, либо вы подождете замерщика и ваш заказ будет выполнен в стандартный срок 2 недели или даже меньше. Никак нам разорваться, у нас не так много рук. Если вы не хотите так долго ждать, то что поделать, нам очень жаль, но мы итак делаем что можем. Спасибо за понимание.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
В связи со сложившейся ситуацией, заказы временно не принимаются, до исполнения всех, уже ранее принятых заказов. Мы приносим свои извинения! Следите за новостями в группе. Всех кто до сегодняшнего дня (включительно) мне писал и звонил, я занесла в очередь. При желании, вы можете из нее выйти. Спасибо

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лен, я все-таки займу очередь для наших приютов, если можно :-[ Мы готовы ждать и приостановить установку пластиковых окон.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Юль... не хотелось бы вас подводить если что... :-[

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:45
Сообщений: 567
Мне нужна решетка на балконную дверь с защелкой,чтобы можно было безопасно оставлять балконную дверь открытой. Как это можно сделать?

_________________
8-960-289-04-92 Ирина.
http://vk.com/irinsafronova Моя страница В Контакте.
http://vk.com/club38696066 Группа ВК
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 .Для добавления фото

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Елена, съездила, наконец, вчера посмотреть работу. Спасибо большое! :flower:
Теперь подопечные котейки свободно гуляют по 5-метровому балкону {yee}.

А не могли бы вы узнать у супруга, возможно ли было бы на этом балконе сделать какой-нибудь настил или забетонировать ровненько? :-[ Или это не его профиль работ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Лесса писал(а):
Елена, съездила, наконец, вчера посмотреть работу. Спасибо большое! :flower:
Теперь подопечные котейки свободно гуляют по 5-метровому балкону {yee}.

А не могли бы вы узнать у супруга, возможно ли было бы на этом балконе сделать какой-нибудь настил или забетонировать ровненько? :-[ Или это не его профиль работ?


Добрый день. Очень рада, что понравилось. К сожалению, он эти не занимается( да и времени нет на это совсем. Дома ремонт на половину) Это надо просить тех кто обустраивает балконы.

Мерёнок писал(а):
Мне нужна решетка на балконную дверь с защелкой,чтобы можно было безопасно оставлять балконную дверь открытой. Как это можно сделать?


смотря какая балконная дверь. если стеклопакет, то теоретически так же как на окно можно сделать, но наша решетка не подходит по диаметру ячейки. будет как желе болтаться.. дверь же большая по размеру. а закупку другой решетки, пока не планируем

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:45
Сообщений: 567
helenrf писал(а):

Добрый день. Очень рада, что понравилось. К сожалению, он эти не занимается( да и времени нет на это совсем. Дома ремонт на половину) Это надо просить тех кто обустраивает балконы.



смотря какая балконная дверь. если стеклопакет, то теоретически так же как на окно можно сделать, но наша решетка не подходит по диаметру ячейки. будет как желе болтаться.. дверь же большая по размеру. а закупку другой решетки, пока не планируем

Нет,у меня старая деревянная рама. Размер...могу измерить. Живу в хрущевке, там балконные двери одинаковые.

_________________
8-960-289-04-92 Ирина.
http://vk.com/irinsafronova Моя страница В Контакте.
http://vk.com/club38696066 Группа ВК
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 .Для добавления фото

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мерёнок писал(а):
Нет,у меня старая деревянная рама. Размер...могу измерить. Живу в хрущевке, там балконные двери одинаковые.



мы такое не делаем(

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
С июля месяца изменение цена на продукцию и услуги доставки!

Выезд замерщика 300 рублей
Доставка готового изделия от 400 рублей
Решетка размером до 150смх50см (стандартное окно) - от 1700 рублей
Решетки на лоджии и большие окна - цена договорная, зависит от объема и сложности работ
Ограничитель на вертикально откинутый стеклопакет - 1200 рублей
Вольер за окно - от 3500 рублей

Установка решеток, вольеров и т.д - цена договорная!

Срок изготовления заказа составляет от 2 недель, начиная с даты замера

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лен, так а заказы-то принимаете? Нам в приют окна привезли, а поставить не можем без решеток :( Очень ждем!!!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Юль, созвонилась с Оксаной. все ок, решим вопрос как сможем поскорее.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
helenrf писал(а):
Юль, созвонилась с Оксаной. все ок, решим вопрос как сможем поскорее.


огромное спасибо, Лен!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: сетки-решетки на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Урра! Мы получили две решеточки для последнего в квартире не зарешеченного окна!!! Встали они идеально, держаться крепко, задвижки очень удобные! Огромное спасибо Славе и Леночке за отлично выполненную работу от меня и трех моих питомцев! Теперь им обеспечена 100% безопасность и возможность круглосуточно дышать свежим воздухом! :P :thank you: :thank you: :thank you:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение\

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка