Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
17~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgchu11~0.jpg1~0.jpg1~1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0085.JPG
DSC_0910.jpgdevochka_2.jpg1.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DSC_0910.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD7_5675.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 22:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края. Сейчас на передержке в Луге. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Дружок - пёс колясочник из села Успенское в январе 2012 года попал под машину, в результате травмы отказали задние лапы, со временем после лечения восстановилась чувствительность, стал двигать лапами, сопротивляться, отталкивать, лапы перестали быть атрофичными, но сам так и не пошел. Специального обследования в селе провести нет возможности, на месте травмы на позвоночнике видим и прощупывается горбик, но врач, который нас смотрел, сказал, что спинной мозг жив, но нужно делать полное обследование и в последующем операцию. Осенью Дружку купили коляску, на которой он с удовольствием бегает, после коляски стал ровнее держать спину, перестал набивать зад. На данный момент Дружок хорошо прыгает(как лягушка), опирается на одну лапу, иногда ,когда ест, приподнимает зад, но не понятно - толи потому что задними лапами отталкивается, толи переносит вес на передние лапы. Сам мочится и какает, проблемы только в непогоду, не хочет выходить из будки и мочится там, поэтому на это время используем подгузники. Пёс живет на улице в будке во временном дворе.
Последнее время опять заметили улучшения, стал больше припадать на одну из лап, но пока непонятно, толи действительно нервная проводимость восстанавливается, толи компенсаторно ставит. Дружку очень нужна квалифицированная помощь! Есть еще надежда поставить пса на лапы! Но для этого нужно обследование и ,возможно, операция... В селе все ветеринары специализируются в основном на коровах и т.п. Там у Дружка поправиться нет никакой надежды.
Вот группа Дружка в контакте http://vk.com/club41394928 .
Обращаемся к кураторам из больших городов, где Дружку смогут оказать квалифицированную помощь, может быть кто-то согласится помочь взять Дружка на обследование с последующим лечением! Со своей стороны обещаем финансовую и информационную поддержку! Телефон для связи : +7-928-24-66-305 Елена
Дружку очень нужно финансирование!
Реквизиты:
Яндекс-кошелёк: 410011499024876
Номер карты сбербанк высылается в личном сообщении.
Все отчеты о поступлении и расходовании средств предоставлю.
В клинике имени Филлмора берутся оперировать Дружка!!! Очень нужно финансирование и сокураторы в Питере!
У Дружка теперь есть голодный телефон !!! +7-961-51-32-881(билайн)
12.03.13. - Дружочек прилетел в Питер! Теперь в клинике им. А.Филлмора!
18.03.13. - Дружка прооперировал Ю.П. Микитюк! Операция прошла успешно! Во время операции была установлена частичная целостность спинного мозга!
На сегодняшний день малыш проходит реабилитацию и получает физиотерапию в клинике им. Айвэна Филлмора!
17.05.13. - переехал на дальнейшую реабилитацию в клинику на Счастливой!
31.05.13. - опустошили все счета, оплатили клинику и внесли предоплату. Первый раз в минусе... Очень нужна финансовая помощь!!! Сейчас реабилитаю никак нельзя прекращать! Столько уже сделано, неужели зря?!Очень нужна помощь!!!
Дружочек ищет передержку с мед. уходом для продолжения реабилитации! viewtopic.php?f=72&t=105010
11.08.13 - Дружочек находится в клинике им. А. Филмора. Дружочку очень нужден дом! Ищем хозяина!
28.11.13 - Дружочек переехал на домашнюю передержку в город Луга.


Вложения:
346R7__-sL4дубль.jpg
346R7__-sL4дубль.jpg [ 39.1 | Просмотров: 432 ]
tFDzrAJoAOAдубль.jpg
tFDzrAJoAOAдубль.jpg [ 31.79 | Просмотров: 379 ]
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg [ 28.13 | Просмотров: 359 ]


Последний раз редактировалось Елена-успенское 10 дек 2013, 16:14, всего редактировалось 18 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
И у России есть такой же рейс :O
Может я ку-ку? :hmmm:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Лена, вот правила http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/animals
Обрати внимание на дату прививки от бешенства!!
Надо, чтобы в паспорте ее поставили правильным числом, не позднее 10 февраля.

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 18:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
ИринаН писал(а):
И у России есть такой же рейс :O
Может я ку-ку? :hmmm:


Бывают эти две компании работают совместно. Я летом летела, в одну дверь регистрировали с аэрофлота, в другую Россия, на один самолет.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
riu писал(а):

Бывают эти две компании работают совместно. Я летом летела, в одну дверь регистрировали с аэрофлота, в другую Россия, на один самолет.

Наверное так и есть :hmmm:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:20
Сообщений: 3
Дружок едет в Питер выходит, буду следить за его судьбой я в Москве) буду рада помочь чем могу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 22:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
olga se писал(а):
Дружок едет в Питер выходит, буду следить за его судьбой я в Москве) буду рада помочь чем могу


Olga se спасибо!!! {dg5}

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
olga se писал(а):
Дружок едет в Питер выходит, буду следить за его судьбой я в Москве) буду рада помочь чем могу

:friendship: :thank you:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
ИринаН писал(а):
Лена, вот правила http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/animals
Обрати внимание на дату прививки от бешенства!!
Надо, чтобы в паспорте ее поставили правильным числом, не позднее 10 февраля.

Спасибо, Ир, почитала, только немного с весом не разобралась, нам нужно будет оплатить как за дополнительное место 50 евро, или как за превышение общего веса более 32 кг 100 евро? :hmmm:
А привились мы 3 февраля, как раз всё без обмана :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Думаю что 100, до 23 кг. 50, следующие до 23 кг. еще 50.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
а какой вес Дружочка??
больше 32 кг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Irina trayger писал(а):
а какой вес Дружочка??
больше 32 кг?

Дружок весит 19 кг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Свыше 32 кг, но не более 50 кг-
100 евро.


или...я ничего не понимаю(

Дружочек меньше весит..
разве тогда не 50 евро?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
А у девушки, которая летит вообще будет багаж?? Надо у нее спросить. Или только ручная кладь может! Если у нее только ручная кладь например будет, то Дружок укладывается в бесплатную норму багажа, так ведь :?

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
**ольга**

нет, Оль, вродибы как животные- однозначно оплачиваются как дополнительный багаж..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Irina trayger писал(а):
**ольга**

нет, Оль, вродибы как животные- однозначно оплачиваются как дополнительный багаж..


Перечитала еще раз правила))) да, чего то я туплю походу :wall:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
**ольга**

я тоже перечитывала сегодня раз 100
и так ничего и не поняла(
надеюсь, что Ира с Леной всё правильно поняли и всё будет хорошо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
{yee}

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
**ольга**

побыстрее бы приехал улыбчивый Дружочек.


может удастся найти клинику для послеоперационного восстановления поближе..
Счастливая улица - это край земли((
ездили бы к малышукаждый день, распределили посещения
но..Счастливая- туда пол дня ехать((


Елена-успенское

Леночка, передавайте Дружочку привет от нас и целуйте в носик!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Irina trayger писал(а):

Леночка, передавайте Дружочку привет от нас и целуйте в носик!!

Обязательно передам!!! Он уже почти про всех знает {yee} Мы с ним всё время говорим, он это любит, он очень умный пёс, я так надеюсь, что он всё поймет, что не воспримет это как предательство, что мы его бросили... Вы, главное, его не бойтесь, он тогда тоже начинает бояться, он очень добрый, очень доверяет {ddg} Ещё он может обижаться. Когда времени совсем нет, успеваешь только быстро прибежать к нему покормить и подгузник поменять, он обидится следующий раз, от еды откажется, нужно потом мириться, уговаривать, обнимать, и тогда улыбаха отходит :) Характер еще тот)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 01:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Елена-успенское

я тоже очень переживаю, как он без вас будет(
вы ведьдля него- Боги..спасли его,заботитесь о малыше..
конечно с ними нужно разговаривать
они намного умнее нас и всё понимают и чувствуют
а бояться..
да как же можно бояться собак??
бояться нужно людей
животные- лучшее, что создано в этом мире..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
[quote="Irina trayger"]**ольга**

побыстрее бы приехал улыбчивый Дружочек.


может удастся найти клинику для послеоперационного восстановления поближе..
Счастливая улица - это край земли((
ездили бы к малышукаждый день, распределили посещения
но..Счастливая- туда пол дня

Ирина, я тоже очень его жду и тоже очень переживаю за него.
Леночка не переживайте, будем заботится о нем, будем с Дружочком и разговаривать и целовать его и гладить!!!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Простите если повторюсь, но вдруг информация поможет. Имейте ввиду, что оплачивать нужно не только вес собаки, а собаку вместе с котейнером для перевозки. Ставят на весы вместе и от этого расчитывают стоимость. Во вторых, на рейс лучше приезжать заранее, так как надо пройти ветконтроль в а\п и на это надо тоже время заложить. На регистрации можно договориться, что бы отдать контейнер с собакой в самый последний момент, что бы сократить время пребывания в клетке. Можно еще попробовать пойти в офис Аэрофлота или России в Краснодаре, но только не туда где билеты продают, а где руководство сидит и попробовать договориться о скидке, рассказав им историю Дружка и про операцию в Питере. Знаю что Россия обычно помогает. Еще раз прошу прощения если все это уже кто-то писал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 10:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
mariak писал(а):
Простите если повторюсь, но вдруг информация поможет. Имейте ввиду, что оплачивать нужно не только вес собаки, а собаку вместе с котейнером для перевозки. Ставят на весы вместе и от этого расчитывают стоимость. Во вторых, на рейс лучше приезжать заранее, так как надо пройти ветконтроль в а\п и на это надо тоже время заложить. На регистрации можно договориться, что бы отдать контейнер с собакой в самый последний момент, что бы сократить время пребывания в клетке. Можно еще попробовать пойти в офис Аэрофлота или России в Краснодаре, но только не туда где билеты продают, а где руководство сидит и попробовать договориться о скидке, рассказав им историю Дружка и про операцию в Питере. Знаю что Россия обычно помогает. Еще раз прошу прощения если все это уже кто-то писал.

Спасибо {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Девочки, хочу спросить по поводу поясов, там же есть почтовая доставка, может будет удобнее заказать через интернет с доставкой сразу в Питер??
Мама сегодня измерила талию Дружка : 70 см (значит наш размер явно XL)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
mariak писал(а):
Можно еще попробовать пойти в офис Аэрофлота или России в Краснодаре, но только не туда где билеты продают, а где руководство сидит и попробовать договориться о скидке, рассказав им историю Дружка и про операцию в Питере. Знаю что Россия обычно помогает

Очень хорошая идея :ok:
Попробую что-нибудь придумать, только вот времени мало...

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 12:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Написали с мужем в Twitter известному блогеру И.Варламову и непосредственно Аэрофлоту.
Может что-то получится...
Еще отправили письмо в пресс-службу Аэрофлота на эл.адрес.

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Аэрофлот ответил, спрашивают, какая нужна помощь.
Пишу, могут ли они перевезти собаку бесплатно. Ждем...ттт

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
ИринаН


СПАСИБО ВАМ, ИРА!!
держим кулачки!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
ИринаН писал(а):
Написали с мужем в Twitter известному блогеру И.Варламову и непосредственно Аэрофлоту.
Может что-то получится...
Еще отправили письмо в пресс-службу Аэрофлота на эл.адрес.

Ирочка, какие же вы молодцы :flower: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Irina trayger писал(а):
**ольга**

я тоже перечитывала сегодня раз 100
и так ничего и не поняла(
надеюсь, что Ира с Леной всё правильно поняли и всё будет хорошо!!!


Правильно поняли. Я писала выше. За котенка, который весил не больше 1 кг. надо было платить 50 евро. Я даже им (в компанию аэрофлот) письмо написала, так как не могла поверить. И они мне подтвердили. Любое животное оплачивается как багаж сверхнормы, даже если вообще нет ручной клади. И эти правила вели в апреля 2012 года. До этого оплачивалось по кг.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка