Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
Betti_1.jpg2.jpgIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
18.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.png09Ta13p1ij4~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~0.jpg0~1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~19.jpg_77A5218_1mb.jpgcats_-04.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro~21.jpgVasya-3.jpgmikro~6.jpg_77A5016_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1794 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 15 собак и 16 кошек по приютам и передержкам. Погибла хозяйка. Срочно-передержки, фин.помощь, пиар!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Мне прислали...

ГРУППА В КОНТАКТЕ!!!
ВСТУПАЙТЕ!
http://vk.com/club16368334


ФЕВРАЛЬ 2013.ТИГРИНЕ И МАРТЕ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!ИМ НЕКУДА ИДТИ,УСЛОВИЯ,в которых сейчас живет Тигрина-ужасные,там нет тепла,капает с потолка,ее не выгуливают(кроме Флоры-веги) и ей там очень плохо!!!!!

ТИГРИНА
Изображение
Изображение


СРОЧНО ,в КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ(1,5 мес,щенок,будет привит),нынешняя держать его не может больше(по независящим от малыша причинам).Помогите малышу передержкой,пожалуйста!!!!фото ниже,в макетах

28.01
На передержке,где умер Тайсон есть другие собаки,которых необходимо проколоть хотя бы циклофероном и гисканом!!!Провести профилактику среди тех,кто не болеет..СРОЧНО!!!МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ-ФИНАНСОВОЙ,ПИАРОМ,ПЕРЕПОСТОМ!!!

СИТУАЦИЯ НА 30.01.13
Щенки -малыши на кураторстве Даши-Танцующая тень.Остался -Волчик !ПРОСИМ ПИАРА!!!
Изображение Изображение
НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В КОЛПИНО ОСТАЛИСЬ-ТИГРИНА и МартаТайсон и вторая сука погибли от парво.-Кураторов-нет,есть попсовет.
В ИЛЬИНКЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДЯТСЯ
ДЖУЛИ(Черная взрослая сука 7 лет-куратор Надежда)
ТРИ ЩЕНКА ПОДРОСТКА-Фауст,Деборэ и Квентин.-кураторы-нет,собираем поп.совет!


[color=#800040]27.01
УМЕР ТАЙСОН!!!Скоропостижно,Привезли в клинику,врач уже констатировала ,что мозг умер.Понос и рвота,понос с кровью и частицами кишечника.Предположительно-парвовирус.!!!Тайсон-годовалый кобель,на передержке в Колпино остались три собаки из этой квартиры и 12 собак,которым необходимо лечение и профилактика.


15.01
Предыстория..
В Колпино трагически погибла женщина,у которой жило и живет ДО ЗАВТРА,до 16 ЯНВАРЯ, 10 ЩЕНКОВ(ДВА ПОМЕТА),5 собак и 10 кошек...

Завтра их либо выставят на улицу родственники ,которые приехали хоронить хозяйку,либо...усыпят.

ПРИЮТЫ ИХ НЕ БЕРУТ,
М.Я обещала машину прислать и забрать -сегодня отказала.

от знакомой.из контакта.
"фото нет, я этих собак сама никогда не видела, 3 нестерильные суки, 1 стерилизованная, и кобель с яйцами, + 10 щенков от него + 10 кошек:(((("
Щенков два помета.
" щенков шесть -примерно 3-4 мес, и четверо около 1 месяца от роду, совсем недавно родились, страшненьткие все, говорят, окраса тигрового с редкой шерстью"



ФОТО СОБАКИ И ЩЕНКИ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ФОТО КОШЕК ЧЕРНЫЕ,ДЫМЧАТЫЕ,СИАМСКИЕ......ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МЯ сказала,что шансов у щенков нет,погибнут в приюте-лучше усыпить...
Собак готова взять Субботкина..Больше некому....

Ключи дали в полиции под честное слово на один день...приехавшая родня всех выставит на улицу завтра....


ФИНОТЧЕТ!!!ТУТ!!!

viewtopic.php?t=98402

Вот так..Нужно,наверное,думать,что мы все-невечны и куда наше "наследство хвостатое" после нас пойдет,денется...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 05 фев 2013, 16:05, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 03:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Насчет взрослых собак у меня пока нет определенного решения. Меня запрессовали различными мнениями. Скажу только, что сторонников передержки прибывает. Еще одна питерская семья, муж с женой, готовы влиться в попечительский совет и выделять ежемесячно на собак по 5 тысяч рублей. Т.е. вот они 12 тысяч :great:
Другое дело - права Patri, что собаки-то те ещё подарочки :wall:
Содержать их теперь есть на что, а вот что будет с пристройством - баАААльшой вопрос :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 04:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Вега писал(а):
Всем доброй ночи!
Не найду, кто-то спрашивал за кошек. Ситуация с кошками больше всех радует.

Итого кошек осталось в квартире ШЕСТЬ :ok:


Я спрашивала.
Этих шестерых можно сфотографировать и отдельный пост по ним сделать для Контакта?

Здесь недавно предлагали вариант с кафе. Мне в Контакте для других кошек предлагали конюшню и подвал детского сада.
Варианты не очень, но если их совсем некуда девать, можно попробовать, если места там еще есть, конечно.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 04:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
да, буду днем фотографировать оставшихся, это актуально!

в кафе и подвал не надо! они и так жизни хорошей не видели, так пусть хоть мы их в хорошие руки пристроим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 10:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Мои голубые красавчики намылись,перестали вонять.Пришла к ним в ванную,они кинулись бодаться,обниматься,мурчать!Ласковые такие..Шесть нехорошая,редкая,грубоватая.Это от плохой еды.
Какют плохо,явно тут и глисты и цистоизоспороз.Сегодня начинаем лечиться.Едят хорошо,но не жадно.
Кто-то покакал рядом с лотком,кто-то попал в него.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 10:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Patri писал(а):
Спасибо :)
там реально ситуация не совсем такая,как может показаться на первый взгляд..
Собаки сидят под мебелью,более менее не шарахается Алиса-светлая пушистая сука,мать щенков,которых взяла Даша-Танцующая Тень.это огромный подвиг-4 щенка!!на кураторстве.Правда..
я не готова.не могу ни физически,ни морально ,не материально.
Церковная сука-дикая,ни Флора,ни Оля-Чижик не дадут мне соврать,я ее помню хорошо,не думаю,что она за 2 года изменилась,со слов Флоры-она больше всего голосит-куда такую пристраивать-ума не приложу.
Тайсон-еще куда не шло,кобеля проще...но есть такие,которые как бы есть,но их не видно-они ныкаются,тк дикие.
Реально вытащить щенков-тех,которые постарше..Вроде кого то на кураторство берут-СПАСИБО добрым людям..
Набирать на передержки и пр-и куда?у них ведь нет никого...бабуля погибла...а они остались(((

Конечно голосит. На морозе из квартиры и в чужую стаю в вольер глакошерстную. Не обязательно, что она будет и дома голосить. Дикие или не дикие всё это меняется, собаки адаптируются. ИМХО лучше на собранные деньги сразу оплатить кинолога и пристраивать. Она маленькая и симпатичная. Чем вольерную передержку месяцами. И за тот самый промежуток, за который не забыли старушку, превратить собак в адекватных. Если не получится оплатить адаптаци полностью у кинолога, можно искать другие варианты. Не предлагаю себе взять т.к. уже перебор и две не привитые собаки в квартире. Но после прививки могу взять себе на адаптацию на пару недель бесплатно. Т.е. заплатить надо будет кинологу за индивидуальное занятия. Может и одного хватит. А я обещаю выполнять требования. Точно так же может сделать любой, кто решится её взять. Это определённо не огромная проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Но ведь они могут сидеть не один год на передерках :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
mumimama писал(а):
Мои голубые красавчики намылись,перестали вонять.Пришла к ним в ванную,они кинулись бодаться,обниматься,мурчать!Ласковые такие..Шесть нехорошая,редкая,грубоватая.Это от плохой еды.
Какют плохо,явно тут и глисты и цистоизоспороз.Сегодня начинаем лечиться.Едят хорошо,но не жадно.
Кто-то покакал рядом с лотком,кто-то попал в него.

Вы их тогда держите отдельно, чтоб миски отдельные там, лотки... а то вдруг это переходит к др.кошкам... А чем лечить будете? Я слышала, что сульфадиметоксином тоже лечат простейших. Правда, утверждать не берусь, я не медик. Но он дешевый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Almara писал(а):
Иволга, даже при мощном пиаре ТАКИХ СОБАК бы не разобрали. Всем это и так понятно, у них нет выбора, или улица, или теремок, или ВЫ их возьмете и будете ими заниматься.
Я не возьму никогда полудиких псин с нарушенной психикой.
И не нужно наезжать на человека. Patri делает то, что может сделать в данный момент. Нормальное поведение нормального здравомыслящего человека. Если вас это не устраивает, можете поехать и взять пару-тройку собак на кураторство или себе лично, веселуха вам будет обеспечена, в чем вопрос то?

такие умные , профессионалы {haa}
записали уже собак в ДИКИХ, ЖРУЩИХСЯ, С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ .
Это у вас нарушение .
умерла их хозяйка, редкое животное выбежит незнакомому человеку на встречу и завиляет хвостом .
в квартиру пришли не знакомые люди , конечно они прячутся .

если вы их проколите сывороткой , а потом привьете , то они и в Теремке выживут .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Almara писал(а):
Но ведь они могут сидеть не один год на передерках :?

как любые другие собаки. После адаптации и на квартирной передержке это будут в точности такие же собаки, как в любой другой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Вега писал(а):
Насчет взрослых собак у меня пока нет определенного решения. Меня запрессовали различными мнениями. Скажу только, что сторонников передержки прибывает. Еще одна питерская семья, муж с женой, готовы влиться в попечительский совет и выделять ежемесячно на собак по 5 тысяч рублей. Т.е. вот они 12 тысяч :great:
Другое дело - права Patri, что собаки-то те ещё подарочки :wall:
Содержать их теперь есть на что, а вот что будет с пристройством - баАААльшой вопрос :?

Я считаю, что если люди собрали деньги на СПАСЕНИЕ СОБАК, НА ПЕРЕДЕРЖКУ, то ни Patri,
ни Almara,НЕ В ПРАВЕ ИХ УСЫПИТЬ !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Порадуемся за Алиску, кремовую терьеристую суку, мамку мелких (Дашиных) щенков - её берёт под своё кураторство Галина Большенко, и сегодня после 14 часов Алиса уезжает в Саблино. Собака будет жить у неё в доме, и Галина сама будет её пристраивать :great:
Галя, спасибо!
:flower:
Изображение


Последний раз редактировалось Вега 19 янв 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Люди, я не называла ничьих имён, когда писала, что есть различные мнения относительно дальнейшей судьбы собак. И уж заверяю всех, что ни Патри, ни Альмара со мной не говорили об усыплении, поэтому прошу не делать ложных обвинений! Такие разговоры идут в более близких кругах, где мы общаемся на квартире умершей, и таково мнение многих ветеринаров, что этих собак лучше усыпить, т.к. после смерти хозяйки они никому не нужны, а большая часть наших приютов - это просто способ отмывания и выкачивания денег, но никак не заботы о животных... Но давайте не будем сейчас это обсуждать!!!

Вот что я считаю действительно стОящим обсудить, так это поведение собак. Я не кинолог, просто собачник и зоозащитник со стажем, и в моей практике не было ни одного случая успешной адаптации взрослой неадекватной собаки. Причем я сейчас говорю не только о моём личном опыте, но и о наблюдениях со стороны за темами других кураторов. Щенка-дичка или труса и то сложно адаптировать, и хоть это и возможно, но не на все 100%, т.е. он квалифицируется как трудно пристраиваемый щенок.
А взрослый неадекват так и остаётся со своими тараканами в голове. Так что я полностью согласна, что пристройство собак уже 6 дней сидящих под мебелью - под очень большим вопросом. И чего я больше всего боюсь, завязавшись с их передержкой, так это что они будут сидеть годами :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Вега
сколько там осталось собак ?
и щенков ?
вы можете выложить фото ?
как-то так : собака №1( или кличка) , фото
щенок №1 , фото .
когда люди не видят . откликов меньше .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
из собак доступны только Алиса и Джуля, остальные все, даже Тайсон прячутся!
я вчера не была там, сегодня может буду, и может кого-нибудь успею запечатлеть...

а вообще, без Алисы, остаются 4 собаки + 4 щенка + 6 кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Вега писал(а):
А взрослый неадекват так и остаётся со своими тараканами в голове. Так что я полностью согласна, что пристройство собак уже 6 дней сидящих под мебелью - под очень большим вопросом. И чего я больше всего боюсь, завязавшись с их передержкой, так это что они будут сидеть годами :wall:

Полтора года это достаточно взрослый? У меня два моих пса полостью адаптированы после разных расстройств. Один в полтора года от души кусался из-за избиений. Т.е. мы обратились к кинологу, когда он из-за упавшего из рук пальто в метре от него, сначала кидался на человека его уронившего, потом забился под вешалку и сидел там двое суток почти до приезда кинолога. На попытки пройти мимо, звонки в дверь и домофон, подставить ему еду или воду он кидался. Не рычал, не предупреждал, а именно кидался. Не пил и не ел, пару раз позволил вывести сея на прогулку. Поверьте, мы бы долго не продержались, если бы он остался при своих тараканах. Дома кроме меня ещё и дети. Второй после приюта(ему было четыре) не выносил собак особенно крупнее себя. Вставал осликом, упирался, если видел другую собаку на другом конце квартала. Рванул и убежал у меня из парка, когда рядом гавкнули. Несся до самого дома. В комнату, в которой он поселился, несколько месяцев не было ноги других животных. Он на ультразвуке каком-то ворчал из под кровати и даже кошка не заходила. А сейчас в доме 12 собак. С некоторыми он играет, с остальными далеко не вооружённый нейтралитет. Пытается играть с собаками и на улице. И не буду снова поднимать и размусоливать эту тему. Но адаптируются и взрослые собаки с улицы. У женщин, посоветовавших нам кинолога дома живёт дворняга, подобранная и адаптированная в 4 года. На улице даже к корму боялась к людям походить. и т.д. и т.п. Случаев предостаточно.


Последний раз редактировалось Ник-То 19 янв 2013, 13:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Вега, во всяком случае попробуйте догвориться с кинологом, чтоб он их посмотрел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ivolca писал(а):


ВОТ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШЕК , всего за 1 тыс.
viewtopic.php?t=97603

сюда кто-нибудь писал ? всего за 1 тыс. руб .за кошку . 1 февраля освободится .
расценки за сутки изменились . просят 100 руб за сутки . не вариант .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Иволга, я вообще про усыпление не писала.Я только выразила сомнение о том, что их удасться пристроить , может в загородный дом и можно, но в квартиру...

К тому же так же не видела ни одной такой собаки, которая бы впоследствии стала нормальной домашней собакой, я имею в виду взрослых. А то, что все собаки после смерти сидящие одни не выходят к людям, это ненормально. Когда забирали пуделя, просидевщую одну в квартире фиг знает сколько времени, она вышла пошатываясь , попросилась на руки, сил у нее залезть уже не было, и заплакала... заплакала так... что сердце надрывалось.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 17:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Almara
таких это каких? Приезжайте на моих посмотреть. Или они были недостаточно взрослые или недостаточно неадекватные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
От бабок собирательниц взрослых собак, психику они им ломают здорово.
Если у кого есть силы, время, средства заниматься такими собаками, так кто же против.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 18:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Almara
хватит уже ваших сказок .
всех под одну гребенку , не видя собак. демагог .
прямо не говорит , что усыпить, зато косвенно уже всех собак приговорила .
наверное у самой из питомника, породистые .
и вяжет и вяжет свое мнение .


еще раз повторю , если вы усыпите собак на собранные людьми деньги на передержку собак , я лично подниму вой .
дохотчиво ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 19:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
ivolca писал(а):
Almara
хватит уже ваших сказок .
всех под одну гребенку , не видя собак. демагог .
прямо не говорит , что усыпить, зато косвенно уже всех собак приговорила .
наверное у самой из питомника, породистые .
и вяжет и вяжет свое мнение .


еще раз повторю , если вы усыпите собак на собранные людьми деньги на передержку собак , я лично подниму вой .
дохотчиво ?


Да на этом форуме уже сплошной вой стоит (((. В какую тему ни войдешь - ругань.

Люди, которые готовы собак адаптировать, уже особачены не по одному разу. А другие и озадачиваться не будут.

Если есть возможность заниматься этими животными - берите. Я вот лично свой лимит подобрышей исчерпала. И меня раздражает, когда себе взять не хотят, а другим кричат: "Возьмите".

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
marishka писал(а):

Да на этом форуме уже сплошной вой стоит (((. В какую тему ни войдешь - ругань.

Люди, которые готовы собак адаптировать, уже особачены не по одному разу. А другие и озадачиваться не будут.

Если есть возможность заниматься этими животными - берите. Я вот лично свой лимит подобрышей исчерпала. И меня раздражает, когда себе взять не хотят, а другим кричат: "Возьмите".

Да, меня тоже раздражает {yee} Я предложила варианты, если вы не заметили. К вышепредложенному варианту предлагаю: Возьму себе любую из этих собак в обмен на пристройство одного хотя бы из моих щенков. Совершенно не диких, я вам обещаю. В смысле на платную передержку до пристройства возьму. И без этого у меня выгул занимает больше нормируемого рабочего дня. И про меркантильность тут тоже не намекайте, не говорите и т.д и т.п. Каждый без вас знает, что ему делать. И точно так же вам лично ничего не предлагал. Вы про себя писали, чтоб щегольнуть или как? Или какие у вас предложения? Или думаете, кроме вас никого нет в этом мире? Собак этих и по контакту кидают. Там миллионы людей, о которых вы ничегошеньки не знаете. Мне вообще кажется, что здесь какая-то странная лотерея на собачек. Этого спасём, хоть ему лечения на сотни и мучений пожизненно, а этого не спасём. Он под шкафом сидит. А заниматься адаптацией на форуме вообще как-то не принято. С чей лёгкой руки? По всюду занимаются, а тут сидят знатоки и всем приговоры чиркают. ппц Ещё и тон себе позволяют довольно оскорбительный. У вас совесть есть, позволять себе наезды, настаивая на усыплении? Я в шоке однако :?

.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
marishka писал(а):

Да на этом форуме уже сплошной вой стоит (((. В какую тему ни войдешь - ругань.

Люди, которые готовы собак адаптировать, уже особачены не по одному разу. А другие и озадачиваться не будут.

Если есть возможность заниматься этими животными - берите. Я вот лично свой лимит подобрышей исчерпала. И меня раздражает, когда себе взять не хотят, а другим кричат: "Возьмите".

а чего все приклеены к Хвостам ? Напишут тему и сидят .Давно известно, что тут все по завязку . В контакт надо выходить , в новый мир, одноклассники и писать в лички и поднимать народ .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ник-То писал(а):
[, а этого не спасём. Он под шкафом сидит. С чей лёгкой руки? По всюду занимаются, а тут сидят знатоки и всем приговоры чиркают. ппц
позволять себе наезды, настаивая на усыплении?

.

+ 100000
я про это же .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 21:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
хватит вам ругаться-то...тему листать задолбало уже }:)

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Танцующая_Тень писал(а):
хватит вам ругаться-то...тему листать задолбало уже }:)

Даш,как малыши сегодня? Получше? Ты про фото то ещё не думала,или рано ещё?

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Чижик
вроде все хорошо :) для фото еще рано - они облезлые, животы еще немного раздуты от мертвых глистов, еще не все вышло. Ща витаминки поедим и я сама лично повезу их в фотостудию всех сразу, нас профессиональный фотограф бесплатно нафоткает

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Девушки, по поводу Вашей ругани. Иди, пожалуйста, в Ринге создайте тему и ругайтесь там. Если Вам все равно, что это читают форумчанки и форумчане, то подумайте над тем, какое мнение сложится у посторонних людей, которые переходят в эту группу по ссылкам из соц. сетей и читают это все. Более того, это мешает другим людям видеть сообщения, которые несут в себе важную информационную составляющую, касающуюся непосредственно темы группы. Имейте уважение.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 21:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Танцующая_Тень писал(а):
Девушки, по поводу Вашей ругани. Иди, пожалуйста, в Ринге создайте тему и ругайтесь там. Если Вам все равно, что это читают форумчанки и форумчане, то подумайте над тем, какое мнение сложится у посторонних людей, которые переходят в эту группу по ссылкам из соц. сетей и читают это все. Более того, это мешает другим людям видеть сообщения, которые несут в себе важную информационную составляющую, касающуюся непосредственно темы группы. Имейте уважение.

вот именно по тому, что сюда заходят люди, которые возможно помогут, и НЕЛЬЗЯ писать тут с видом великих знатоков чушь про безнадёжность и усыпление, как возможное решение проблемы. Разве не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1794 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка