Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
2.jpgdogelight~1.jpg01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
pinchery4.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~1.jpg
0~1.jpg
chu11~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
sharlotta.jpg
DSC_0639.jpg04.jpeg4.jpgolirom.jpg
szhat2.jpg
HD9_8059.jpg1.jpg2-small~0.JPG5_1.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Столкнулись мы с этой передержкой по теме новорожденных щенков-овчарят- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p3506463
Сразу как-то контакт с Ниной не наладился, она всегда всё знает и вет у нее свой имеется и опыт у нее гигантский,со своими советами ко мне не лезьте. Настаивать как-то не хотелось, верили на слово. В дом не пускала, щенков не показывала- несколько раз приезжали, видели только из окна второго этажа.Это объяснялось тем,что щенки маленькие, могут простыть-заразу подхватить-испугаться.
Звонки с предложениями помощи тоже не приветствовались- справляюсь сама. Прекрасно- я своих подобрышей тоже сама обеспечиваю полностью.Корм сухой, который привозили, щенкам не пошел. Приезды к щенкам- отдельная песня. Звоним накануне,когда в эту сторону собираемся (от Шлисселя до Ропши в районе 100км,не помотаешься)- почему за день звоните,у меня дела,из дома выйти не могу- некому дверь закрыть. все мы люди занятые {yee} у нас на тот момент был помет, который частично выкармливался у нас дома,частично на передержках. По первому слову передержкам всё привозилось. На даче 7 взрослых собак.
Когда щенки подросли- у нас образовалось несколько ручек, готовых вложиться в щенков и даже заплатить за них. Нина отнекивалась- слабые,то понос,то золотуха, сама поглистогоню,сама привью, они мои кровиночки. У меня опыт.И вообще кобеля отдам,а сук себе оставлю до 6 месяцев, потом одну себе,одну пристрою :hmmm: Ну ладно, если им там шоколадно и бог ты с ним. Когда Нина соблаговолила отдать кобеля Ире solnce-2003 и мы увидели этого щенка, все были в шоке...Грязный,вонючий,тощий,забитый и без мочки носа.Мочка отсутствует полностью! Про его моральное состояние Ира расскажет сама.
Кроме наших овчарят там сидят щенки (2? или 3) из темы Кристик-http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=89204, щенки с Петергофа, Плюшка Сью чипкина- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p3223226, Элечка из Казани- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p3201540 и другие собаки-кошки. При этом суки некастрированы, в доме 2 кобеля Сао и бордосс,скорее всего некастрированы. Чихи, которые плодятся и продаются.Кошек не кастрирует принципиально.
3 помета щенков с улицы, щенки чихов?,взрослые некастрированные собаки в одном доме.
И теперь я вижу, что Ропшу предлагают как платную передержку.
Насчет черного списка я не уверена, но что-то тут не так это точно.Мешанина разных пометов добром не кончится. Я разговаривала с другими кураторами, никто из них не видел условий содержания собак, стерилизации всячески препятствуют. Взрослые собаки находятся в хорошей кондиции, чего не скажешь о щенках.Кажется мне мадам заигралась в добродетель и господа бога, считает лучше, чем у нее собакам не будет. Да может и поверили бы, если бы не щенок,вынесенный из дома с полиэтиленовом мешке и без носа. Утверждает, что щенок стер нос об дверь :( Врачу естественно его не показывали, ну стирает,ну нарастет.
Это информация к размышлению для кураторов,а для меня жестокое обращение с животными.
Нина из Ропши- 8-911-921-19-47
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Приют Друг


Последний раз редактировалось Darya 12 ноя 2012, 22:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 10:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ефимова Майя писал(а):
4. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
4.2 Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо пользователей форума.

и это всё что вы можете сказать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
Kalvic писал(а):
Более того, новая хозяйка парня, у которого сейчас сделали анализ и нашли глисты и изоспоры тоже в курсе что у ее щенка глисты недовывелись. и это она сама так решила - прививать его с глистами!!! щенкам дважды прогнали глистов и Нина ей сказала, что глисты не вывелись, еще остались. опять были в кале. решайте сами - глистогоним третий раз или нет, но если глистогоним третий раз - то заберете его еще на неделю позже. Хозяйка не захотела ждать и дала добро на первую прививку щенка в таком состоянии, с глистами. что и было сделано.
и какие теперь претензии к тому что щенок с глистами??

О как :O Стоит посидеть сутки без инета, а тут такие новости :O И как же я так решила? Хотела забрать мальчика гораздо раньше, сказала, что проглистогонить и привить могу сама. На что получила ответ, что ни в коем случае, все сделает сама и потом отдаст. На следующий день она уже дала глистогонку. Спрашиваю, как дела, что вылезло и будет ли она еще глистогонить. На что получаю ответ, что глистогонить она их больше не будет, будет делать прививку, а то посадит поджелудочную им. И если уж на то пошло, что она утверждает, что я настаивала на прививке, зачем было прививать и девок тоже, если она знает, что у них глисты :? Тоже я настаивала? Может, хватит выдумывать и приукрашивать??

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
На 3 (!) день после приезда мальчишка (3-х месячный кобель ВЕО) весил 5600 :O На сегодняшний день его вес составляет 6400. После этого утверждается, что его хорошо кормили :?

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 15:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
solnce_2003 писал(а):
На 3 (!) день после приезда мальчишка (3-х месячный кобель ВЕО) весил 5600 :O На сегодняшний день его вес составляет 6400. После этого утверждается, что его хорошо кормили :?

видимо всё таки не наследственность....
Я свои выводы, похоже, сделала. не буду тут больше писать, но это ужас!(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 15:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:46
Сообщений: 1218
Так, давайте без эмоций. Сухие факты.
1. Никто Нину не оскорблял. Ее попросили вежливо! вернуть собак, причем Мария из Калуги звонила ей сама и слезно умоляла! вернуть Элю. Что было проигнорировано. Никто в дверь не ломился, просто постучали и когда человек ответил, ушли с участка. Никто не собирался угрожать, материться, семья Нины вообще не была упомянута.
2. Никакой полной дамы в возрасте, и нетрезвых людей (ну это я так, на всякий случай, вдруг такая версия появится) в нашей группе не было.
3. Силой удерживать не принадлежащее тебе, а насколько я понимаю собаки, о которых идет речь, Нине не принадлежат и были даны ей на время, никто не имеет права. Это уже не административное, а УГОЛОВНОЕ деяние.
4. Грязь и антисанитария, к сожалению, броается в глаза, надо бы пригласить санэпидемстанцию.
5. Предлагалось все изначально, в том числе и торты и цветы и все прочее, что человек захочет. Человек не шел на контакт капитально. Аргментация типа тембр голоса куратора не тот (цвет глаз, волос, форма носа, и тд. не нравится) на мой взгляд слабенькие. Время абсолютной монархии давно прошло и если человек к тебе дружелюбен и хочет наладить контакт, изволь взаимодействовать. Это аксиома. Я не говорю о дружеских, а чисто о ДЕЛОВЫХ взаимоотношениях.
6. Мы сходим с ума от волнения и беспокойства за собаку (скажу за себя и за Сашу), готовы сделать все ради ее удачного пристройства, и в этом случае ставить препятствия считаю просто противоречащим простой морали и логике. Я лично готова компенсировать любые затраты на Элю чтобы решить вопрос полюбовно. Кстати, не слукавлю, хотела предложить компенсацию с самого начала потому что возникла мысль - может человеку просто денег побольше хочется?
7. К сожалению, есть такие люди, которые уверяют, что видели НЛО, что их преследуют, что им угрожают и собираются убить. Точное название сего феномена Вам назовет врач. Такие люди свято верят в то, что померещевшееся им, правда, хотя на самом деле это виртуальный, не имеющий никакого отношения к реальности, мир. И дезинформация по той причине может быть полной.
Так что, пожалуйста, форумчане, делайте выводы следуя фактам.

_________________
Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Darya писал(а):
Кристина,я заберу твоих щенов :)


Даша, кроме как ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ {dg4} +1000 в мес. + пиар пока никак. :(
Только вот как забрать? С боем сами понимаете не получится, но и при хорошем нормальном разговоре тоже. Я уже пыталась в свое время, НЕ РЕАЛЬНО!!!
По поведению в разговоре мне показалось, что Нина считает щенков своей личной собственностью. А также, что я хочу действовать не во благо им. И лишь только она сможет сделать так как нужно.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Аля, давайте пока хоть фото щенков (Вы говорили, что кто то поедет фоткать других). Только я так и не поняла как же их пиарить. Я в свое время Плюшу пиарила, но она так до сих пор и сидит, хоть Оля и говорит что звонков на нее практически нет. Но ведь не 8 месяцев же нет? :hmmm:

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 18:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Так вы свой телефон оставляйте, пусть вам звонят)
А звонков мало, факт( Мне ни с одной доски ни разу не позвонили. Хотя я сама себе пса с авито брала. Бывают звонки пару-тройку после того, как по контакту покидать. И то неадекватные в основном. Те, которые адекватными хотя бы кажутся, в основном не перезванивают и т.д. К сожалению, видимо, так часто происходит(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 18:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
viewtopic.php?f=2&t=89441
Тушканчик писал(а):
Сейчас 3 малыша находятся на передержке в Ропше с 21.08.2012 у badji (Нина) на платной передержке 2000 руб. мес., так же малыши кормятся козьем молоком и нужны деньги на него, а так же пеленки.
Двое малышей находятся у девушки Ilana малышам нужен заменитель сучьего молока и пеленки.

Ни одного фото, ни одного слова о щенках на форуме от платной передержки. "Глистогонить не буду, им окрепнуть надо". Окрепли уже? Не вериться, судя по отзывам, в этом доме далеко не снаторий. Почему передержка отказалась отдать щенков, когда пришло время?
Двое щенков, жившие у Ilana, давно нашли дом.
Объясните мне, зачем человеку столько подростков? Она их любит? Вряд ли, раз голодом морит. Зачем они ей? Они были крошечными, и давно могли бы спать на диванах, а не существовать, как происходит сейчас.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
ну прямо скажем участкового на место вызвали мы и заявление написали тоже мы {yee}
Участковый обещал нам полное содействие,С.Лось поможет со статьей о жестоком обращении с животными, состояние щенка зафиксировано официально.
Так что ваши отпечатки непонятно чего можете засунуть себе понятно куда!
Имеющий уши да услышит,имеющий глаза да увидит {yee}
как жалко,что у нас не Америка и нет полиции по животным :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Как там дела? Удалось остальных щенков забрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
не отдает :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Darya писал(а):
не отдает :(

А они в наличии присутствуют?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ER0SHKA писал(а):
А они в наличии присутствуют?

да, Тань, они есть в наличии. я их фотки видела, фотки хреновые правда, сделанные сломанным телефоном. специально просила Нину мне их прислать, а то уже начала думать может их и правда нету уже...
особо мне понравилась маленькая черная девочка из парочки от кристика. чудесная девочка. сегодня или завтра (точно не помню) их будут прививать (кажется повторно, но могу и ошибаться).
овчаристые девки тоже есть. их фотки я тоже видела.
доехать до Нины пока не могу, поэтому сама пофоткать не могу. знаю что Карина уже одного из своих пристроила. можно наверное ее попосить сфоткать детей на нормальный фотоаппарат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Аль, спасибо за инфу. А то у мне уже тоже черти-что мерещится.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
А в выходные так никто и не доехал?
Я думала уже фотки выложат, хоть так пиарить на свой телефон. Ну ведь без фоток совсем никак. :(
Даша, конечно не отдает, я другого не ожидала.
Мне бы еще не только фотки, но и вес, рост на момент пиара. По прививкам поточнее инфу. Возможно детки умные и писают на пеленочку. :-[ Ну по возможности инфу, а то и рассказаь ручкам будет нечего.
ФОТО В СТУДИЮ!!!
Что еще тут можно сказать, это единственное, что реально возможно вытянуть. ;) К сожалению. :(

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Кристик писал(а):
Что еще тут можно сказать, это единственное, что реально возможно вытянуть. ;) К сожалению. :(


ну я вроде сама написала, никто из меня ничего не вытягивал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Kalvic писал(а):

ну я вроде сама написала, никто из меня ничего не вытягивал...

Аль,я так думаю, что это Кристик не про тебя! :P

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
На сегодняшний день кобелек весит 7500, но нам еще набирать и набирать, на его рост он должен уже где-то 10 кг весить :(

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 23:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Аля,выложите фото,хоть и плохие ;) все будут только рады..

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
ER0SHKA писал(а):
Аль,я так думаю, что это Кристик не про тебя! :P


Да, я про Нину и ситуацию в целом. Я к тому, что ругайся, бейся, приезжай карауль под дверьми, очень мало шансов, что можно будет чего то добиться. Я не говорю, что нужно сидеть без дела. Ехать к Нине и ругаться и драться с ней я не собираюсь, во первых уверена до добра это не доведет по крайне мере ни к чему хорошему это точно. Получить замком по голове я поняла возможно, наслышана про эту историю. Разговаривать с Ниной по телефону не возможно для меня, она не слушает что ей говорят абсолютно.
Поэтому очень жду фото. Время неумолимо бежит, щенки растут. Фото конечно же хотелось бы пиарные, но как я понимаю это не возможно. Жду хоть что то, то есть фото. Вот и все что я имела ввиду под своей фразой.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
Весим 8900 :)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:49
Сообщений: 97
фотки Плюши http://vk.com/album-45043549_166086680 , текст под каждой фоткой и описание альбома подредактируйте, пожалуйста.

_________________
БФ "Верность" Татьяны Титовой. Команда помощи САО и КО.СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Только Плюшины?

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А щеночки? Раз уж там кто-то с фотиком был, так и щёлкнули бы. Уж хоть как то
А то у меня в голову снова начали закрадываться странные сомнения... :cry:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 09:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Я так понимаю, что если я найду фотографа, который согласится приехать к Нине и пофотографировать щенков, то мне конечно этого никто не позволит?
Сама не поеду, только фотограф. Но, при условии, что пустят хотя бы на веранду или в одну из комнат, чтобы можно было сделать хорошие фото, а не абы что и как.
Аля, поговорите пожалуйста с Ниной на эту тему, а то получается, что даже самое элементарное мы сделать не можем. Я уже не знаю, что предложить, это какой то замкнутый круг.
Я просто не могу понять такой глупости со стороны взрослого человека. Ну ведь щенки растут, не по дням, а по часам. Кому такие коблы будут нужны. Щенков предлагают пруд-пруди. Чего Нина добивается, ведь конкретно в данный момент с фото я просто хочу помочь. Всю свою обиду (хотя это вопрос спорный, кто кого), можно было уже засунуть далеко и надолго. Да и вообще непонятны мне эти склоки между форумчанами, мы сюда покричать пришли или животным помочь. Мы ведь даже между собой разобраться не можем, не то, что с ДХ. :(

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 15:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
не пустит. Я уверенна, что не пустит. Поэтому , как выход. можно прихватить большую картонную коробку без передней стенки, в сложенном виде. Потом коробку раскрыть, завесить стенки красивой тряпочкой, фоном и сажать туда щенка и фоткать. Только вот что с погодой будет на тот момент. Сейчас то очень комфортная температура.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
чипка писал(а):
не пустит. Я уверенна, что не пустит. Поэтому , как выход. можно прихватить большую картонную коробку без передней стенки, в сложенном виде. Потом коробку раскрыть, завесить стенки красивой тряпочкой, фоном и сажать туда щенка и фоткать. Только вот что с погодой будет на тот момент. Сейчас то очень комфортная температура.

Оль, а почему не пускают? Странно это всё.
Фото нет, щенов не отдают, никого не пускают.
Бред, чесслово.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка