Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg
ghs29-BQuts.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPG
1~0.jpg
sobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
ddNoxKY_M_Q.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
dzhes.jpgHD7_6788.jpgmikro~9.jpgmikro~11.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
DSC_0857.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_1958.jpgkkerke.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Кот не мой, гуляла с ребенком и увидела, как сидит. Вокруг периодически кружат вороны, сидит с 11 часов. Бедняга, думала может сам слезет, но нет, посмотрела в окно, всё еще на дереве, на тоненькой веточке, как еще не слетел...Сидит на высоте с 9-ый дом!!!!!!!!!!!!!!
Люди как можно помочь? Сразу напишу,что ограниченна в действиях(ребенок на руках), но готова помочь, может куда позвонить или мчс вызвать, но это платно, могу 500 р. вложить. Место обитания кота пр. Космонавтов...Сейчас пойду на улицу с ребенком гулять, звоните если будут какие-либо предложения о помощи.

как оказалось кот сидит уже 2-ые сутки, ДВЕ НОЧИ!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

29.10
Кот упал сам на следующий день, не дождавшись спасателей и это понятно, сидел на дереве 3 дня, ТРИ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!сорвался от бессилия, упал пластом, сейчас в клинике под наблюдением, состояние критическое-пневмоторакс, обезвоживание, низкая температура, стационар оплачен на три дня.
Нужно всё, куратор, финансовая помощь и передержка. Люди помогите спасти котеньку!!!!



кот в клинике, совсем плох..
Изображение

Изображение



тел. 89516484298-Оля

номер ЯК, если кто готов помочь
41001595835709


Нужен куратор, помогите!

Приход:
29.10.
500 р.-я
500 р.-Марина (missmara)
570 р.- Kii Sa

30.10
500 р. -lilyli
290 р. -я
---------------------------
Итого: 2360 р.

:thank you:

Расход:

2000р. -переданы в клинику
360р.-доплата за кремацию
------------------------------------
2360р.

Остаток: 0 р.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Последний раз редактировалось Бониэлла 30 окт 2012, 17:50, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Слов нет как жалко малыша :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Я сейчас разговаривала с клиникой.
Пока передаю слова администратора. Ночной врач будет к вечеру, можно с ней поговорить.

Коту диагностировали пневмоторакс, воздух откачивали, но он вновь накапливался. Проводили антишоковую терапию. Еще раз делали рентген.

По деньгам. Пересчитали с учетом оплаченных 3-х дней стационара и предполагаемой кремации. Надо доплатить 358 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Беги, миленький, мягкой травки тебе... Как же жалко...

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Вчерашний чек на 1977 руб и договор.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Позор стране. позор МЧС.. пожарным. да кошкоспасу.если они приехали когда автор позвонил.я думаю котик был бы жив. У нас людей не всегда спасают. а тут одним котом больше ил одни котом меньше..... В Крымске сколько людей погибло из-за преступной халатности чиновников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Аленkа писал(а):
Я сейчас разговаривала с клиникой.
Пока передаю слова администратора. Ночной врач будет к вечеру, можно с ней поговорить.

Коту диагностировали пневмоторакс, воздух откачивали, но он вновь накапливался. Проводили антишоковую терапию. Еще раз делали рентген.

По деньгам. Пересчитали с учетом оплаченных 3-х дней стационара и предполагаемой кремации. Надо доплатить 358 руб.


Елена, спасибо Вам.
Муж вечером поедет с работы, доплатит и заберет тогда переноску.
я сейчас позвоню в клинику предупрежу.
Также очень прошу вернуть мне денежку, кто обещал, получается минусовые 430 плюс доплата за кремацию 350=780р. Хотя бы 500 р.

Наверно всё...спасибо всем еще раз за помощь, поддержку, советы, информацию, за участие в этой истории, хоть и не со счастливым концом. Каждый сделает свои вводы, но всё же мы попытались и это главное.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Последний раз редактировалось Бониэлла 30 окт 2012, 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ламара писал(а):
Позор стране. позор МЧС.. пожарным. да кошкоспасу.если они приехали когда автор позвонил.я думаю котик был бы жив. У нас людей не всегда спасают. а тут одним котом больше ил одни котом меньше..... В Крымске сколько людей погибло из-за преступной халатности чиновников.

я согласна с Вами..
Даже если бы несколько человек с форума приехали туда - без помощи спец. служб (МЧС, пожарка), всё равно вряд ли что-то смогли сделать..

как жаль котика

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Если будет время напишу обращение с этой историей к тем гражданам, которые смотрели 3 дня и сетовали, там много собачников гуляет, в том числе и я. Повещу на то дерево. Пусть почитают, может у кого-то отложится в голове, что действовать надо, а не просто смотреть.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Бониэлла писал(а):

Елена, спасибо Вам.
Муж вечером поедет с работы, доплатит и заберет тогда переноску.
я сейчас позвоню в клинику предупрежу.
Также очень прошу вернуть мне денежку, кто обещал, получается минусовые 430 плюс доплата за кремацию 350=780р. Хотя бы 500 р.

Наверно всё...спасибо всем еще раз за помощь, поддержку, советы, информацию, за участие в этой истории, хоть и не со счастливым концом. Каждый сделает свои вводы, но всё же мы попытались и это главное.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Последний раз редактировалось Бониэлла 30 окт 2012, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Бониэлла

Олечка, спасибо и вам..
огромное..
простите..что те..кто был совсем рядом- не поддержал вас и не помог..

чуть позже поеду по делам и положу деньги..
отпишусь в личку только вечером..вернусь поздно..

и удачи вам в дальнейших добрых делах..
пусть больше не будет таких историй..
и..много добрых дел и спасённых жизней...

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
чтоб помочь ,не обязательно быть рядом.
на дерево все равно не залезешь. а звонить хоть откуда можно было. вот я подошла и что бы сделала?
кот ведь просто упал. потому что замерз, обессилел,
потому что те, кто видал, равнодушно проходили мимо несколько дней. время было упущено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
MARMYSIK

Марин..я имею ввиду тех..кто видел..что мальчишка сидел на дереве и проходил мимо..
Оля ведь увидела его уже спустя сутки..а то и больше..

да и когда ты знаешь..что ты не один..с ребёнком на руках..и все вокруг отказывают- МЧС..пожарные- то..силы появляются и надежда..

но это уже не важно..

осталось просто гнетущее ощущение ...

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
про тех, кто видел,даже говорить не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
....беги, котенька....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Ну насчет мчс и пожарных не знаю...тут все же больше от людей зависит
Когда мы пытались летом котенка застрявшего из подвала вытащить так в 4 часа ночи пожарные приехали,помочь пытались,
правда двери в подвал ломать не стали(ну тут уж их понять можно),а днем в подвал то попали без них ,но тоже было слишком поздно ((

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
:cry: :cry: :cry:
Очень жаль котика...

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Такое впечатление, что только Алена делала все, что могла. Алене СПАСИБО. И если мы по-настоящему хотим кого-то спасти, то должны биться до конца. Как можно было оставить котика на дереве в ночь с 28-го на 29-е? Может быть кому-то это больно читать, возможно в следующий раз, когда от вас будет зависеть чья-то жизнь...

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
tabby
Вы о чем говорите? Что значит, как можно было оставить? Вы тему, вообще, читали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
tabby писал(а):
Такое впечатление, что только Алена делала все, что могла. Алене СПАСИБО. И если мы по-настоящему хотим кого-то спасти, то должны биться до конца. Как можно было оставить котика на дереве в ночь с 28-го на 29-е? Может быть кому-то это больно читать, возможно в следующий раз, когда от вас будет зависеть чья-то жизнь...


возможно Вы приедете и снимите? взлетите на дерево?! возможно Вы обзвоните пожарных, МЧС, оборвете трубки кошкиспаса?! возможно денежку передадите? такие комментарии писать каждый горазд, вернее НЕ КАЖДЫЙ, а только тот, кто "ВОЗМОЖНО" МАЛО ДУМАЕТ!!!!!!!!!!

Прочитайте тему, прежде писать подобный БРЕД!

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Бониэлла писал(а):

возможно Вы приедете и снимите? взлетите на дерево?! возможно Вы обзвоните пожарных, МЧС, оборвете трубки кошкиспаса?! возможно денежку передадите? такие комментарии писать каждый горазд, вернее НЕ КАЖДЫЙ, а только тот, кто "ВОЗМОЖНО" МАЛО ДУМАЕТ!!!!!!!!!!

Прочитайте тему, прежде писать подобный БРЕД!


Я не в чем не упрекаю Вас лично, но я была в подобной ситуации, мне отказывали все, никто не хотел спасать котенка, снимать его с дерева, но через несколько часов настойчивых звонков и требований во все инстанции, я добилась своего, я просто даже не рассматривала ситуацию, что я уйду спать, а он останется в опасности.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Бониэлла
я обещала немного денежек перевести на карту Оли Olsurik. Это еще актуально, нужна помощь в погашении долга?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Отправила на ЯК обещанные деньги, к зачислению 502 с копейками.
Но все же соглашусь, что время было упущено, кот не один день сидел на дереве :( , если бы в первый день поднять тревогу, то шансов у него было бы намного больше.


Последний раз редактировалось lilyli 30 окт 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Бедный кот...беги...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Девушки, я особо ничего не сделала, только котика до клиники довезла.
Основная нагрузка легла на Олю-Бониэлла.
Вот чудный человек. С грудным ребенком на руках спасала бездомного кота.
Спасибо ей огромное!!!!!

По деньгам Оля сама напишет. Вроде 780 еще надо. Я пока не могу, вчера в другую тему перевела.

Я вот думаю, что в таких случаях делать. Ведь дерево это не труба, в которую не влезть, не вентшахта. Можно, наверное, с большими покрывалами вокруг дерева встать и тряхунуть дерево хорошо.
И люди вокруг в большинстве нормальные, просто не знают что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Natali_fox писал(а):
Бониэлла
я обещала немного денежек перевести на карту Оли Olsurik. Это еще актуально, нужна помощь в погашении долга?


нет, спасибо не нужно.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
lilyli писал(а):
Отправила на ЯК обещанные деньги, к зачислению 502 с копейками.
Но все же соглашусь, что время было упущено, кот не один день сидел на дереве :( , если бы в первый день поднять тревогу, то шансов у него было бы намного больше.


всё, получила, спасибо Вам огромное :)

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Птица_Вольная писал(а):
Бониэлла

Олечка, спасибо и вам..
огромное..
простите..что те..кто был совсем рядом- не поддержал вас и не помог..

чуть позже поеду по делам и положу деньги..
отпишусь в личку только вечером..вернусь поздно..

и удачи вам в дальнейших добрых делах..
пусть больше не будет таких историй..
и..много добрых дел и спасённых жизней...



спасибо уже не нужно, на всё хватило, 570 р.- Kii Sa перевела мне на ЯК. Полуается свои 1500 р. я себе вернула.
Я Вам звонила, для того, чтобы сказать,что не нужны деньги, но телефон выключен пока, попробую позже.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:cry: Бедная животинка!
Оля!
Как жалко, что я так поздно увидела тему. У нашего дома была та же история летом. Кота сняли пожарники. Жители дома скинулись на это дело.Кот был сильно обезвожен и отощал. Сейчас он живёт у одной из соседок. Всё нормально. Я бы у них спросила к кому именно они обращались. Надо нам с Вами всё-таки пообщаться, я возле Вашего дома каждый день гуляю с собакой.
Вы должны меня помнить. Мы виделись в клинике на Софийской. Меня Светочка укусила за ногу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
olsurik писал(а):
:cry: Бедная животинка!
Оля!
Как жалко, что я так поздно увидела тему. У нашего дома была та же история летом. Кота сняли пожарники. Жители дома скинулись на это дело.Кот был сильно обезвожен и отощал. Сейчас он живёт у одной из соседок. Всё нормально. Я бы у них спросила к кому именно они обращались. Надо нам с Вами всё-таки пообщаться, я возле Вашего дома каждый день гуляю с собакой.
Вы должны меня помнить. Мы виделись в клинике на Софийской. Меня Светочка укусила за ногу.


конечно помню :) может мы и пересекались, но не вспомнили друг друга))) я тоже с собакой гуляю...

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка