Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dogelight~1.jpgVzhik.JPGIMG_0732.jpgBetti_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg3QEIeZzAbk8.jpg18.jpg_MG_3391.JPG
g1.jpg
pinchery4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgchu11~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
11.jpg
mikro.jpgL1.jpg_77A5016_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
DSC_0731_2.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg-n588JlIR1I.jpgDSC_0857~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 09:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
хардик писал(а):
Таня г.Пушкин
"канал" вывоза собак в Финляндию ,который Вы описали ,не существует
если Ирина с Пушкина свято в это верит ,то это её трудности
Я живу в Выборге и знаю о ком идет речь ,достаточно увидеть этого человека
один раз ,чтоб понять что Вас дурят
но Ирине хочется платить ей и Людмиле из Кириловского деньги и она платит,
ей хочется верить что у этих людей все нормально и она верит
Так что Таня г.Пушкин не надо распространять то что ОБС


Откуда вы осведомлены о каналах? И если знаете о ком речь, то почему бездействуете? Почему никого не предупредили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Юля15 писал(а):

Ума! КОГО? Воображаемого врага?

А мы разве с вами враги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Юля15 писал(а):

Откуда вы осведомлены о каналах? И если знаете о ком речь, то почему бездействуете? Почему никого не предупредили?


Юля, речь идет об известной коробочнице и аферистке Надежде из Выборга, она давно в ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Таня г.Пушкин писал(а):
Да, знаете, было бы смешно, если не было бы так грустно. Она утверждает, что сама видела финнов, приезжавших за собаками, все время говорит про какую-то Валю из Финки...
Дело не в том, что она им верит и платит им деньги, собак ведь жалко.... Как ее переубедить, ведь человек то хороший, как она могла связаться с этими....

переубедить Ирину не возможно ,она жалеет животных , но не слышит никого ,
она как будто находится под гипнозом этих двух коробочниц ,я пыталась пару
лет назад ей что то доказать и показать -не получилось
самое обидное в этом , то что она этот "канал" рекомендует людям
"канал" которого не существует в природе , это тоже самое что отправка собак в
Васкелово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
хардик писал(а):
переубедить Ирину не возможно ,она жалеет животных , но не слышит никого ,
она как будто находится под гипнозом этих двух коробочниц ,я пыталась пару
лет назад ей что то доказать и показать -не получилось
самое обидное в этом , то что она этот "канал" рекомендует людям
"канал" которого не существует в природе , это тоже самое что отправка собак в
Васкелово

Собак жалко, лучше бы бегали в Пушкине, а не в Выборге до первого выезда СП, или куда эта Надя их девает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Таня г.Пушкин писал(а):
Собак жалко, лучше бы бегали в Пушкине, а не в Выборге до первого выезда СП, или куда эта Надя их девает.

Надя их уничтожает ,ей не надо чтоб они потом где то всплыли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
ума писал(а):
Я победила!



А животные?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
--- писал(а):


А животные?

Какие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Кажется,узнать все как есть не получится.Из всего делается тайна.Включается не понимайка,когда на вопросы не хотят отвечать.
Животные,отправленные кураторами в "финку" -район Васкелово.Отправляли не маленькими партиями и все кураторы плакали от счастья за своих питомцев.Многих нашли?Многие кураторы рассказали о своих отправленных подопечных?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну если куратор столь наивен, доверчив, как благовоспитанная девушка, или уже устал от своей кураторской миссии в России, то свои мозги ему не вложишь. И на нашей любимой родине возвратов выше крыши. А почему? Читай выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
ума писал(а):
Ну если куратор столь наивен, доверчив, как благовоспитанная девушка, или уже устал от своей кураторской миссии в России, то свои мозги ему не вложишь. И на нашей любимой родине возвратов выше крыши. А почему? Читай выше.



Сейчас разговор не про Россию.Тут все понятно.А почему возвратов у нас много-вопрос многоранный и решение его надо начинать с воспитания детей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
ума писал(а):
А мы разве с вами враги?


вы для меня нет. я понимаю, что ваше состояние. А вы почему-то отвергаете очевидные вещи. Если вам так легче-пожалуйста. Каждый сам делает свой выбор. Просто все кто пишет могли бы помочь спасти других собак. Тема была создана именно для этого. Я никого ни в чем не обвиняла. Реакция мягко говоря странная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А возвраты у нас потому, что куратор или наивен или осточертело кураторство выше крыши.


Последний раз редактировалось ума 28 окт 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Юля15 писал(а):

Реакция мягко говоря странная.

А у меня вообще мышление нестандартное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
ума писал(а):
А возвраты у нас потому, что куратор или наивен (дурак) или осточертело кураторство выше крыши.



Жаль,что до такой степени не стандартное мышление.
Дальнейшее общение с подобными мыслителями-бессмысленно.
Удачи вам и вашим животным.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
--- писал(а):
Кажется,узнать все как есть не получится.Из всего делается тайна.Включается не понимайка,когда на вопросы не хотят отвечать.
Животные,отправленные кураторами в "финку" -район Васкелово.Отправляли не маленькими партиями и все кураторы плакали от счастья за своих питомцев.Многих нашли?Многие кураторы рассказали о своих отправленных подопечных?


Напишите, пожалуйста мне в личку. (извините, что без имени)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Спасибо! Но у меня пока ни одного возврата не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
--- писал(а):


Жаль,что до такой степени не стандартное мышление.
Дальнейшее общение с подобными мыслителями-бессмысленно.
Удачи вам и вашим животным.



Полностью согласна!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
ума писал(а):
Спасибо! Но у меня пока ни одного возврата не было.


С опытов не возвращают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Юля15 писал(а):

С опытов не возвращают

А вот это уже голословное обвинение. Могу и модераторам пожаловаться за наговор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
хардик писал(а):
Надя их уничтожает ,ей не надо чтоб они потом где то всплыли


И как прикрыть эту лавочку? Знаю, что на нее подавали в прокуратуру и она там себя очень нагло вела, чувствует свою безнаказанность. Ведь все о ней знают и никто ничего сделать не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:48
Сообщений: 16
Да….. читаю я и волосы встают дыбом от того,что тут некоторые добродеятели пишут.

Anellica –Юля уже написала, что она отправила запросы,тут знаете ли немного надо потерпеть, дождаться ответов, все в жизни не по щелчку делается,тут многие не могут названия организации вспомнить, через которую животных отправляют, а на официальные запросы необходимо время(кто с этим сталкивался, тот в курсе).

Asdfgh – ужасает ваше высказывание «сдохнет энное количество собак» а ещё в своей подписи вы пишите-«Я добрая» :?
А на счет бегать под окнами,так вы же в конце концов из дома то выходите.

Нааджа –почитайте тему полностью, девочки сами пишут что отправляют по100 собак в год, оттуда и информация.И при чем тут Ксюндель? Насколько мне известно она в приюте с птицами, и сама она говорит, что собаками не занимается. Только вот почему от неё столько крика и агрессии в теме к которой она не имеет никакого отношения?

Ксюндель – организация должна не просто иметь регистрационный номер, а сотрудничая с другой страной (слава богу мы не колонизированная Финляндией страна) ,
организация должна вести учет и отчет о забранных животных.Чтоб брать из России животных надо это как то обосновать, куда, для чего,сколько, на каком основании,кто представитель,разрешение на данный вид деятельности. Так же учет должен вестись и с нашей стороны, кто , куда, кому, когда и какое животное отдал.В момент передачи должен быть договор, перечень собак с нумерацией чипов, кличками, возраст, рост, пол, окрас, вид животного,так, как везут не только собак.Так же должны быть прописаны в договоре форс мажорные обстоятельства, обязательства сторон. Экземпляры договоров получает не только финская сторона ,но и наша. Вот как это должно выглядеть официально и законно.
Опять же если КК существует, то это можно проверить, просто надо немного времени.

А насчет сроков регистрации на сайте, полный бред, у нас тут извините не зона,чтоб вы тут дедовщину устраивали. Не надо тут быть зарегистрированным годами чтоб быть в теме и знать кто есть кто,Питер город маленький.

И кстати девочки,а почему молчит самый главный представитель КК-Вилма, хотя она регулярно просматривает тему. И почему кураторы от нее не могут годами добиться информации о своих собаках?, отмалчаться и спрятаться – не лучшая позиция. Поведение как минимум странное.

Глюк – если вы не заметили,то эту тему создала Юля15, если страдают ваши нервы,то зачем вы в эту тему заходите?и пожалуйста обратите внимание на ваше поведение
Ума- какая необразованность!

И хватит разводить склоки, оскорблять людей чьё мнение вам не по нутру, вас же силой никто не тащит в тему.Многие уже показали своё истинное отношение к животным, и свое истинное лицо.

_________________
Самый хороший учитель это -опыт, берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
"Ума- какая необразованность!" А в чем Вы увидели мою необразованность?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
ума писал(а):
А вот это уже голословное обвинение. Могу и модераторам пожаловаться за наговор!


Я на вас лично ничего не наговаривала. я констатировала факт, как это бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Таня г.Пушкин писал(а):

И как прикрыть эту лавочку? Знаю, что на нее подавали в прокуратуру и она там себя очень нагло вела, чувствует свою безнаказанность. Ведь все о ней знают и никто ничего сделать не может.

Как её прикрыть я не знаю , в Выборге ей практически никто не отдаёт животных ,
ей везут из Питера по рекомендации Ирины ,так что чтобы прикрыть Надю надо
заставить замолчать Ирину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Юля15 писал(а):
http://www.finlex.fi/fi/laki/alkup/2006/20060062

http://www.mmm.fi/fi/index/etusivu/elai ... aimet.html

http://yhdistysrekisteri.prh.fi/pertied ... 42&kieli=1

Думающие кураторы ! Вот что мне послали. Посмотрите сами.

Это вам в личку прислали Юля15 да?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
ума писал(а):
Спасибо! Но у меня пока ни одного возврата не было.

Юля15 писал(а):

С опытов не возвращают

А кто мне так ответил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Галина! Огромное спасибо! Свяжитесь,пожалуйста, со мной.

Таня г.Пушкин! Вам тоже спасибо! Та же просьба, если можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
глюк писал(а):
Это вам в личку прислали Юля15 да?


Мне это прислала Ксюндель. Там еще ее пояснения. Если она не против и попросит я могу выложить. Просто без ее согласия это будет непорядочно, я это сделать не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
ума писал(а):

А кто мне так ответил?


И что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка