Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Bezymyannyy.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPGmalenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpinchery4.jpg2~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
rFwk1ZjWW0s.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg2.jpgMishanya.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
01.jpeg
kar_4.jpgl5dPvKpX8kE.jpgKisaizPod.jpgHD7_5966.jpg
mikro~18.jpg
_77A4980_1mb.jpg0DkX7ByDJ24.jpg1-small~0.JPG5_WausuuGLlH0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бианкины дети. Две прекрасные дочки, возраст 5-6 мес. Умницы, красавицы и т.п. Им надо поскорее стать домашними.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
18 января 2013 г.
Девочки вернулись на первую передержку (на ту что была временная).
Поскорее бы найти им дом, они очень контактные и ласковые. Очень умные, быстро всему учатся.
Ростом они очень миниатюрные, на фото выглядят крупнее.
Пока их временные имена - Пума и Багира, но мне кажется что надо придумать что-нибудь посолиднее, не кошачье.

Изображение Изображение
Изображение Изображение


макет для распространения
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/597756/

*************************************
14 декабря
Четыре щенка и взрослый кобель (прихваченный ловцами за компашку :hmmm: ) привезены в Питер две недели назад.
Кобель, бежевая и рыжая девицы пока в подвешенном состоянии.
Двух девах (копия Бианка) перевезли сегодня на загородную передержку с проживанием в доме. передержка платная, девок еще надо прививать и приучать к поводку, к тому что дома надо терпеть, в туалет ходить только на улицу. НО дети умненькие, очень ласковые и абсолютно доверчивые по отношению к людям.
вот сегодняшние фотки девах (в машине при перевозке и на передержке):
Изображение Изображение Изображение Изображение

фото не пиарные. в ближайшие дни будут новые фотки, для пиара.
Обратите внимания как девочки похожи на мамочку. вот ее фотка:
Изображение Изображение

****************************************************
вот тема собаки с застрявшей железной банкой во рту
viewtopic.php?f=2&t=92080&start=150

неизвестно уже, получится ли найти саму собаку и помочь ей...

НО она привела трех своих детей к людям, доверила самое дорогое что у нее есть, потом пропала. Сейчас щенки на территории предприятия, но там им не выжить, скоро зима, область, где они никому не нужны.
Щенки ручные, возраст 2-3 месяца.

Очень хочу постараться помощь этим щенкам, но крайне нужна передержка, просто катастрофически срочно.
Завтра в Усть-Лугу едет отловщик, который постарается найти и отловить собаку-маму, чтобы помочь ей выжить (рана во рту уже запущенная, гниющая, банка застряла в десне и языке, так продолжается уже 2 недели... собака не может не только есть но и пить практически не может). Крайне нужна передержка для деток. в идеале для щеночков и самой мамы вместе с ними!!!!!!!!
Щенков даже ловить не надо, они в известном месте (куда их привела собака-мать) и они ручные!!!

Помогите спасти ручных щенков!!!!!!!!!
***********************************************************
Щенков этой собаки оказалось четверо. еще там есть совершенно очаровательные рыжие щенки, похожие на лисичек, лаечного типа. ВСЕ ЭТИ ДЕТИ СМЕРТНИКИ!!!!!!!! к концу осени будет вызван отлов и их просто убьют.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля


Последний раз редактировалось Kalvic 18 янв 2013, 01:49, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 02:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
In_fanta
Ничего не решили с поимкой остальных?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 02:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Птичка писал(а):
In_fanta
Ничего не решили с поимкой остальных?

Машина есть, но только на третье(третье-шестое). И куратор есть только для одного щенка. Вроде так.
Лисы остаются на месте без кураторов.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Кать!
бегло прочитала, 3 будет машина туда?
т е на отловщика тратить 5тыс надо будет?
или на бензин просто?

мы без помощи с привозом щенка не потянем, деньги собираются... ну совсем никак не собираются

максимум будет 2000. в лучшем случае. передержка от 3
а если отловщик 5.....

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 03:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Теперь надо звонить ловцу, спрашивать, а не прокатится-ли он в тёплой компании третьего числа в таком-то направлении и сколько это будет стоить(если поймает и если не поймает).

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 03:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
пошлет он нас
очень далеко
3 то числа (

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
In_fanta писал(а):
Она не щенок. Ей год, как минимум.
Адаптированных к чему? Вытирать губы салфеткой и после обеда "спасибо" говорить?
Ну вот правда, люди, уже не смешно.
Скоро от уличной собаки будут требовать диплом о высшем образовании.
Хочешь на передержку? Хочешь стать домашней? Будь добра, "адаптируйся".

нет, просто есть проф. передержки, где люди берут деньги и сами учат собу салфеткам и спасибо))) А Татьяна готова помочь бесплатно, но ей (особенно сейчас) тяжело бегать с тряпками по 5 раз в день. Я потому и писала, что не с улицы, слишком много всяких нюансов, которые надо соблюсти. и ее собу непривитую старушку убить тоже не хочется как-то.... Зайка к ней приехала зашуганная напрочь... я к ней подползала, наверно, неделю, пока она меня бояться не перестала... у Татьяны она расцвела, играть начала. но у Татьяны всего несколько требований к собе - прививки ( я подсказала), взрослость, девочкость (с кобелями ей сложнее) и приученность к туалету на улице. Подкорректировать она может, но она не хочет иметь приучивание по полной. У нас что - мало потеряшек, которым помощь нужна? Или надо человека отвратить нашими завышенными требованиями к ней? У нее не передержачная квартира, где есть возможность содержать собак отдельно от человека. У нее обычная, чистая и уютная квартира, которую, абсолютно естественно, человек не хочет загадить...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
девушки , а ссылка для перепоста в контакте есть? по поиску финансов и т.д. для этих щенков?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
maryroz
Не могут они с улицы вдруг привиться и научиться терпеть. Хотя мой курируемый с вольерной передержки терпел дома с первого дня.
Вы тогда просто не предлагайте свою передержку в таких темах. А то вроде как вот вам, пожалуйста передержка, а потом Вам передержку жалко и к собаке шлейф пожеланий и требований. Пользуйтесь ею сами и никому про неё больше не рассказывайте,а то все захотят прибежать в чистую уютную квартиру и загадить.

Вы-же вроде как в курсе откуда собаки. Тему читаете. Или только про финотчёт?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
maryroz писал(а):
я могу предложить бесплатной передержке взрослую девочку ростом до колена viewtopic.php?f=72&t=94094&start=0 других вариантов у меня нет, к сожалению...
для кого передержка сейчас актуальна?

я не предлагала эту передержку именно собам из этой темы, я для вас (из серии "вдруг пригодится") дала ссылку на то, что вообще знаю. не мне вам объяснять, как бывает, что собы меняются передержками, у вас на др. передержке может быть др. соба? я не навязывалась...
а финотчет... бог с ним... буду теперь знать, что можно не отвечать на вопросы, а деньги оставлять на будущее, не отдавая на неотложные нужды в пределах одной темы... просто тогда, в следующий раз, пишите - "на половину щенков", а не просто " Бианкины дети и Со" девочкам нужны деньги срочно!!! а вы копите на передержку на след. месяц?вроде щенки-то тоже "Бианкины дети"...
вот вчера решила остановиться и не продолжать дрязги... нет, вам надо тему поподнимать так что ли? Давайте тогда я попрошу отчет из клиники на 58 тысяч. Тут вон позвоночники дешевле собирают, микрохирургия глаза с кучей осложнений за полгода дешевле встала, а Бианкино лечение , получается, сложнее?...
Зонтик от грязи доставать?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
тьфу ты, устала я объяснять уже...
Бианка в стационаре сидела практически месяц. если зверя с травмой позвоночника прооперировали и через несколько дней забрали на передержку с мед. уходом то естественно что цена таких ветуслуг раза в 3 будет меньше. это и ежу понятно. а если собака на почве голодухи не может включиться в нормальный ритм и у нее то почки отваливаются, то сердце не так работает, то пищеварение не пищеварит, то перитонит в пузе, то кроветворение нарушено то видимо за это платить не надо.

Кать, если найдется куда привезти лисичек и кто готов их будет подержать за корм и прививки-глистогонки и т.п. - я найду из своих личных денег тысячи 3 на их доставку в Питер. но мне нужно будет искать для них куратора. я готова помогать тому, кто возьмется за них, но сама целиком и полностью под свою ответственность не возьмусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
maryroz
Я подозреваю, что у Вас много свободного времени и Вы просто уже троллите в теме. Ваше вчерашнее решение было более, чем мудрое. Следуйте ему.
А если совсем скучно, то прогуляйтесь до клиники, попросите отчёт по Бьянке. Почему-бы нет?
Зонтик носите с собой всегда. В Петербурге погода слякотная.

Kalvic
Аля, как всегда, куратор самое ценное. Я не знаю, где их взять. Может опять название темы менять?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
In_fanta писал(а):
maryroz
Я подозреваю, что у Вас много свободного времени и Вы просто уже троллите в теме. Ваше вчерашнее решение было более, чем мудрое. Следуйте ему.
А если совсем скучно, то прогуляйтесь до клиники, попросите отчёт по Бьянке. Почему-бы нет?
Зонтик носите с собой всегда. В Петербурге погода слякотная.

Kalvic
Аля, как всегда, куратор самое ценное. Я не знаю, где их взять. Может опять название темы менять?


:( Поменять название темы мы просим уже с начала недели.... Надо название, которое просит о помощи, а не в которой все в порядке....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
По хорошему - НАДО ВСЕ КУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ (БЕСПЛАТНЫЕ - ИДЕАЛЬНО), ДЕНЬГИ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
In_fanta писал(а):
maryroz
Я подозреваю, что у Вас много свободного времени и Вы просто уже троллите в теме. Ваше вчерашнее решение было более, чем мудрое. Следуйте ему.
А если совсем скучно, то прогуляйтесь до клиники, попросите отчёт по Бьянке. Почему-бы нет?

с каких пор просьба о финотчете спустя 3 месяца называется ТРОЛЛИТЬ???
У меня времени не много - я, знаете, еще и работаю. И не цеплялась ни к кому никогда. Единственный раз, когда я защищала Севу от нападок, все остальное - пытаюсь помочь, чем могу. Но (повторяюсь) мне странна агрессия, связанная с передачей части денег, собранных для щенков, щенкам...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
maryroz писал(а):
с каких пор просьба о финотчете спустя 3 месяца называется ТРОЛЛИТЬ??
У меня времени не много - я, знаете, еще и работаю. И не цеплялась ни к кому никогда. Единственный раз, когда я защищала Севу от нападок, все остальное - пытаюсь помочь, чем могу. Но (повторяюсь) мне странна агрессия, связанная с передачей части денег, собранных для щенков, щенкам...


ну и я повторюсь, мне странно что Вы требуете отдать деньги Бианки и ее уже привезенных щенков. они уже расписаны, считай - потрачены. хотите - могу дать вам их в долг, вы ими оплатите доставку и все что захотите, а потом, 8 января, вернете их мне чтобы я заплатила за передержку Бианки и ее привезенных щенков. потому как очень хорошо требовать, когда у вас нет обязательств . а у меня обязательства по щенкам и по Бианке. и передержки будут просить денег у меня, а не у вас.
ну что, берете в долг! или вы только "поговорить".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 16:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
Как уже написали: у вас остаток тысяч 20 ? значит, должно хватить 13 на передержки + 2-3 тысячи на корм = 16... а не 20...
Я ничего не хочу требовать, все по желанию - МЫ ЖЕ ДЛЯ ОДНОЙ ЦЕЛИ ЗДЕСЬ.. Просто так было бы реальнее помочь щенам.. Если Вы не можете, не хотите - не выделяйте денег...Возможно тогда помочь не получиться((((( Времени не так много к сожалению( Юля попозже напишет отчет сколько успели собрать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Марияlaz писал(а):
Как уже написали: у вас остаток тысяч 20 ? значит, должно хватить 13 на передержки + 2-3 тысячи на корм = 16... а не 20...
Я ничего не хочу требовать, все по желанию - МЫ ЖЕ ДЛЯ ОДНОЙ ЦЕЛИ ЗДЕСЬ.. Просто так было бы реальнее помочь щенам.. Если Вы не можете, не хотите - не выделяйте денег...Возможно тогда помочь не получиться((((( Времени не так много к сожалению( Юля попозже напишет отчет сколько успели собрать

Маша, вы идете по стопам своей бестолковой коллеги. не в ту сторону идете.
давайте я вам дам деньги из Бианкиной передержки, а вы мне гарантируете что до 8 января вы мне насобираете 5000 на передержку Бианки. ну или найдете где взять их, если не насобираете. так устроит?
я не смогу сейчас ничего собирать в ближайшие недели три. мало того, что я сама опять болею, так у меня еще будут большие траты на лечение моих личных животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Kalvic писал(а):
Маша, вы идете по стопам своей бестолковой коллеги. не в ту сторону идете.
давайте я вам дам деньги из Бианкиной передержки, а вы мне гарантируете что до 8 января вы мне насобираете 5000 на передержку Бианки. ну или найдете где взять их, если не насобираете. так устроит?
я не смогу сейчас ничего собирать в ближайшие недели три. мало того, что я сама опять болею, так у меня еще будут большие траты на лечение моих личных животных.

оскорблять вот точно не стоит....
в ту сторону, я так понимаю, для вас - это не трогать вас, вам прививки надо СРОЧНО сделать... это будет ревакцинация или еще только первая? а одалживать щенкам деньги, собранные на щенков - СИЛЬНО!!!

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
maryroz, ну так вы такая вся "положительная, помогите девочкам. перепостами там. вместо болтологии.
хотите, я вам передам все деньги на щенков и самих щенков и собак на ваше кураторство? и тогда распоряжайтесь сами всем по своему усмотрению. хоть на тортики тратьте. а пока я куратор этих собак - я сама буду решать как мне тратить деньги, которые собраны на них. если понадобится ваш совет - я спрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
аля! я все таки согласна с тем, чтобы вы нам помогли с перевозкой!
и где все-таки фин отчет?
это же тоже ее дети!

постоянно если вы боитесь мы "клянчить" не будем!
от питера вы можете забыть про этого щенка (в смысле, денежно)
и тема новая будет, и мы сами с усами все будем делать!

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Vishkina писал(а):
аля! я все таки согласна с тем, чтобы вы нам помогли с перевозкой!
и где все-таки фин отчет?
это же тоже ее дети!

постоянно если вы боитесь мы "клянчить" не будем!
от питера вы можете забыть про этого щенка (в смысле, денежно)
и тема новая будет, и мы сами с усами все будем делать!


Юля, ну так а кто будет оплачивать передержки уже имеющихся собак? и из каких средств? вот мне сегодня кажется еще передержку нашли на рыжую девочку, которую с временного ее места обитания (вольер) надо было забрать еще 3 недели назад. и это тоже деньги. кто их мне даст? или научите где мне их взять? знаете? подсказывайте тогда. потому что вы мучаетесь как быть с одним щенком, а у меня их 5!!!!!! пять собак, одна из которых пока еще не в порядке (Бианка). и на носу новогодние праздники, когда народ о благотворительности не думает вообще. чем мне платить за передержку? чем???

фин отчет уже сто лет в положенном ему месте, в отдельной теме. ссылка на него есть в основной теме Бианки. в глав. посте. в самом верху. ни от кого не скрывается.

пс
знаете, если бы вы хотя бы не требовали, так то я бы наверное извернулась и дала что-то из своих личных денег. фиг с ним с праздником, я все равно болею и мне не до него. но когда на меня наезжают в грубой форме с таким апломбом что я ДОЛЖНА отчитываться верю я или нет, что там тоже Бианкины дети и что типа у меня еще есть месяц впереди, чтобы что-то набрать на Бианку - я как-то начинаю закипать и сопротивляться. т.е у вас не получается набрать, а у меня вдруг раз - и получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Бог с ним с финотчетом

ну давайте я Вас попрошу
мне все равно
я могу и поунижаться
если это спасет хоть 1 щенка
мне не до гордости в этом случае
ТОЛЬКО в этом

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
Юля, давай решать - сколько денег мы собрали? Кстати, Катерина 22 совсем плохо себя чувствует и ехать не может(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
100+500

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:20
Сообщений: 732
К сожалению сумму на отловщика мы не набрали! Мы сделали все возможное, но так сложились обстоятельства.
600 р - свяжемся кто выслал, и перешлем куда скажут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Vishkina писал(а):
Бог с ним с финотчетом

ну давайте я Вас попрошу
мне все равно
я могу и поунижаться
если это спасет хоть 1 щенка
мне не до гордости в этом случае
ТОЛЬКО в этом

мне не нужны унижения, ничьи. и ваши в том числе.
просто я вообще не понимаю с какой стати человек (maryroz) прицепилась в отчету. это видимо для нее больное место.
я писала выше что на самый крайний случай выделю 3000, но это не Бианкины деньги, это мои деньги на новогодний праздник. я все равно болею, буду сидеть дома - вот и весь праздник...
но, имхо, платить за доставку одного щенка 5000 - это слишком много.
надо тогда продолжать искать кураторов и передержку для лисичек тоже.
если вы все таки уже точно самоустранились - то это ваше право. тогда это все не к вам, продолжаем думать сами как вылезти из этой ж**ы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/593768/

макет в контакте:
http://vk.com/album-2532197_164676663?rev=1
http://vk.com/album-12860500_165875300?rev=1
http://vk.com/album-835124_153225533?rev=1
http://vk.com/album-3005372_145730269?rev=1
http://vk.com/album-8534545_127877334?rev=1
http://vk.com/album-11597748_96078711?rev=1
http://vk.com/album-5880514_63087243?rev=1
http://vk.com/album-363262_115729852?rev=1
http://vk.com/album-2441613_22706217?rev=1
http://vk.com/album-26330630_149221151?rev=1
http://vk.com/album-23083458_128260099?rev=1
http://vk.com/album-6916299_159584304?rev=1
http://vk.com/album-3005372_147769406?rev=1
http://vk.com/album-7713547_91956000?rev=1
http://vk.com/album-17205538_145972355?rev=1
http://vk.com/album-5755934_159468567?rev=1
http://vk.com/album-839570_48066918?rev=1
http://vk.com/album-839570_101833988?rev=1
http://vk.com/album-31400005_145327006?rev=1
http://vk.com/album-312180_152787849?rev=1
http://vk.com/album-239199_2318050?rev=1
http://vk.com/album-5202904_140939813?rev=1
http://vk.com/album-7693263_131339560?rev=1
http://vk.com/album-2253119_159973284?rev=1
http://vk.com/album-12076190_162291976?rev=1
http://vk.com/album-37599_162319069?rev=1
http://vk.com/album-19599949_162427807?rev=1
http://vk.com/album-5411813_101763625?rev=1
http://vk.com/album-1574329_163630500?rev=1
http://vk.com/album-2431986_157942776?rev=1
http://vk.com/album-31114577_144932234?rev=1
http://vk.com/album1438555_135920561?rev=1
http://vk.com/album-14264325_140577788?rev=1
http://vk.com/album-2249084_149047231?rev=1
http://vk.com/album-43900_157267109?rev=1
http://vk.com/album-145724_123074486?rev=1
http://vk.com/album-8559510_161658595?rev=1
http://vk.com/album-6058805_60497242?rev=1

Также обновила:
http://foto.mail.ru/mail/sweet_m/1505/
https://picasaweb.google.com/1138766271 ... 060/WffjhJ
http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 151&type=1
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/album/164726/
http://dudu.com/65008/photo/29376
http://fotostrana.ru/user/5136135/album ... 07/photos/

Напоминаю доски, на которых размещены:
http://spb.barahla.net/207.html
http://stodosok.ru/catalog/listing/11/?pid=119
http://www.raskleischik.ru/rub.html?id=122
http://kotidog.com/c3-p2.html
http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/ads/sub/12
http://north-capital.ru/look/sub_look.h ... =5&subb=32
http://h-i-h.ru/look/sub_look.html?razdel=15&subb=92
http://drug2.ru/primyvdarsobaky.html
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/zhivotnye/sobaki/
http://saintpetersburg.olx.ru/cat-312
http://www.bavun.ru/classifieds/s_112005/
http://slanet.ru/zhivotnye/sobaki/~567/
http://sellall.ru/board/animals/dogs/
http://www.prodayka.ru/index.php?catid=201

Во многих альбомах месяц-сезон поменялся, список еще не правила
Про сроки не забывайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Маша, спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Я вот только не пойму... если щенок щенок, а не здоровый кобель, то зачем ловец? Машина есть. Готова ехать.

Если просто ищите повод не брать щенка на кураторство, то это другое дело.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бианкины дети и Со. Четыре девахи 4-х месяцев. И с ними шикарный черный кобель! Теперь нужно все, но главное - пиар!СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
А какую машину вы имеете ввиду ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка