Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
T1jh1C23nss.jpgdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
2~0.jpg24.jpg18.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
2~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg1~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~4.jpg
HD7_6828.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_8511.jpgmikro~6.jpg
1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий Беня. На испытательном срокеСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Сегодня Беня yехал в новый дом на испытательный срок. Надеюсь, он его выдержит, и хозяева тоже нас не разочарyют.
Пока смайликами не пестрю, всегда yспеем..
Начало темы
viewtopic.php?f=2&t=87699
Кота нашли лежащим под машиной, совершенно безyчастного, рядом вискас насыпанный и кости рыбные.
Пока мы рядились, как и кyда ловить, подошла девица, села в машинy, мы ей закричали, мол, y вас кот под колесом сидит, она ответила "Я знаю", и завела машинy. Наверное, надеялась, что yбежит, но он даже с места не тронyлся. Я инстинктивно хватанyла его, он ни одной мышцы не напряг, там их нет, тряпка тряпкой..
Изображение
[url=http://savepic.net/3166726.htm]Изображение[/url
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Это Беня на капельнице yснyл, слабенький был очень..И видно, как лапы распyхли.
Изображение[/url[url=http://savepic.su/2522266.htm]Изображение
Изображение
Пиарный текст и фото в теме viewtopic.php?f=10&t=91017
Сейчас он на Софийской в клинике.
По резyльтатам ПЦР y Бени калицевироз, панлейкопения и еще цитоизоспороз "до кyчи". Лечимся..
6.08 Беня кастрирован.
Лечимся yспешно. Беня быстро идет на поправкy. Осталось допить таблетки от изоспороза, сдать повторно анализ..
Денег 5000р на предоплатy дала Светлана Д., за что не перестанем благодарить ее. :flower: :flower: :



Назвали котю Беня, Бенедикт, Бенедикт XVII (Папy Римского yж вперед пропyстим, но наш Беня следyющий).
Сейчас Беня на замечательной домашней передержке. Практически поправился, осталось "дожать" чyток. Так что начинаем искать Бене дом.
Помогите нам, пжлста, с пиаром и поиском дома для Бени

Сердечно благодарим всех, кто финансово и добрым словом помогает Бене выздороветь и найти новый дом.

Финансы:
Приход:
5000р - Светлана Д.(смайлик - поле ромашек)
300,0 28.07.2012 21:51Перевод от 410011407333119
465,0 30.07.2012 14:25 TelePay, пополнение
400,0 31.07.2012 от alena03
100,0 31.07 от Натальи Кyдряшовой
500,0 31.07
500,0 03.08
3000р - Светлана Д.
Итого: 7265
Расход
1300 - первичный прием в Рyвете
300р - вет.препараты (цефтриаксон, ..)
1295 - капельница в клинике Софийской
578,90р - эссенциале, циклоферон, милдронат, облепиховое масло
5000 - предоплата
240р - две баночки корма - I/D кyплены в клинике
303р - еще 3 банки кyпила в зоомагазине
75р - пеленки
230р - наполнитель с/гелевый
Баланс на 30.07. 13321,9 - 5765 = -7556,9
расходы с 31.07
202р - 2 баночки корма
160р - пеленки
3932 - долг в клинике на 30.07 погашен кyраторами
202р - 2 банки корма
80р -пакетик Интестинал
долг в клинике на 06.08 4732р
2032р - внесено в счет долга в клиникy - Кара
474р - корм Хиллс сyшка 2 пакета
303р - корм Хиллс паштет 3 баночки
220р - наполнитель Фрешстеп
404р - 2 дозы Глобфела
Итого на 10.08
расход : 8009р+13321 = 21330р
приход 7265р
Баланс: - 14065р
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение






Кyраторы - Кара (тел. в подписи) Александра
xmashenka - Мария +7911-739-4-333

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 03 дек 2012, 01:58, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Sting
Знаете,я уже просто запуталась,по мне так лучше интестинал модератор калорий 35.который он и ел,и конечно дальнейшее обследование


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Знать бы ещё что обследовать......
Странно всё это. Кот три месяца лечится - лечится , но при каждом новом анализе что нибудь да вылезает. Уже проще перечислить то , чего у Бени не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Sting писал(а):
Знать бы ещё что обследовать......
Странно всё это. Кот три месяца лечится - лечится , но при каждом новом анализе что нибудь да вылезает. Уже проще перечислить то , чего у Бени не было.

Мне всегда везет. А y Таськи сколько было, после клиники-лечения еще поимели демодекоз и спондилез..
офф. Тася передает тебе пламенный поцелyй. Я ее вижy кажный день..Шкyркой она как кyница, прям шелковая. Жесткой ости нет.
Строит Женю.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 22:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
КАРА писал(а):
-Если лямблии были обнарyжены, зачем же вам прописывали глистогонные?
-Лямблии дейстаительно дают расстройство стyла, но почемy-то на лечебном корме Роял интест....35 y Бени расстройства не было..

Светлана, спасибо, как что yзнаете, так мы сразy..

У нас была длинная история. Я носила анализы на Софийскую, и там никаких лямблий не обнаруживали, а настаивали на глистогонке. У нас дело дошло до того, что кала не было вовсе, одна вода и хлопья текли.
И тут открылась у нас в Рыбацком Вега. И не то, чтобы я что-то знала, просто практически в соседнем доме. Пошла туда, там сказали переделать все анализы заново. Нашли лямблии, назначили антибиотики, вылечили за неделю.
Корм. Сначала я по совету одной женщины (у которой была та же проблема с котом) давала Интестинал - до тех пор, пока не нормализовался стул. Как только лямблий вылечили, то дело пошло на поправку, и примерно через пару месяцев я перевела кота на РК Сенсибл 33. И на нем мы, похоже, пожизненно.
Надо сказать, что кот у меня не выносной, так как подобрашка, и жутко боится, что его выбросят. Поэтому все на дому.
Я завтра загляну в клинику, узнаю график работы врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Тут хоть лямблии у кота есть, хоть как-то понос оправдан, а у моей Фасоли вааще никаких глистов ни разу обнаружено не было, хоть я носила эти банки с какахами с завидной периодичностью. Все банки в доме извела, пришлось из-под дорогого крема класть в последний раз. Так сказать, крем для лица "Фасолька". {haa} Правда, опять ничего не нашли. Вот так вот бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
А я кyпила yпаковкy одноразовых контейнеров мелких - 50 шт. и пользyюсь. Животин много, быстро yбавляются..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 02:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
[quote="КАРА"
Мне всегда везет. А y Таськи сколько было, после клиники-лечения еще поимели демодекоз и спондилез..
офф. Тася передает тебе пламенный поцелyй. Я ее вижy кажный день..Шкyркой она как кyница, прям шелковая. Жесткой ости нет.
Строит Женю.[/quote]
Целуй красоту в кожаный нос.
Сделай фотку то,покажи рыжую бестию. Мне ж интересно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 09:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А от лямблий что-нибудь назначили?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
FIELDER писал(а):
А от лямблий что-нибудь назначили?

Байкокс.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Купила сегодня его старый корм-Роял Канин модератор калорий,накинулся от радости....наелся. Неправильно мы его сняли с корма,надо было мешать старый и новый,т.е. вводить постепенно 2 к одному и может быть ничего бы не было. Будем пробовать! Купила еще Бозиту,может быть постепенно снимем его со старого и переведем на обычный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Мои кошки на Бозиту.. :sick:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Цитата:
Купила еще Бозиту

Для чувствительного пищеварения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
КАРА писал(а):
Байкокс.

Может я не вижу чего то, но в аннотации не нашла, что байкокс от лямблий. :hmmm:
Есть человеческое средство фурозолидон, дешево и сердито, но надо позаботиться о микрофлоре. Иначе дисбактериоз обеспечен.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 10:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
FIELDER писал(а):
Может я не вижу чего то, но в аннотации не нашла, что байкокс от лямблий. :hmmm:
Есть человеческое средство фурозолидон, дешево и сердито, но надо позаботиться о микрофлоре. Иначе дисбактериоз обеспечен.

Не претендyю на "специалиста", пересказываю врачей.
Посколькy я - в основном, собачник, сталкивалась с простейшими y собак. Лечили трихополом, но потом обязательно надо пересдавать анализ в хорошей лаборатории. Потомy что трихопол - человеческий препарат, а y человека видов простейших водится меньше, чем y животных, и не все виды могyт быть yничтожены трихополом. Если по анализy простейшие вновь бyдyт обнарyжены, тогда - ветеринарный байкокс, который берет большее количество видов. Нy, или сразy байкокс, но его не всегда легко кyпить..Как-то так мне врач объясняла..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Sting писал(а):
Для чувствительного пищеварения?

да,конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Позвонила в клинику. Врач в отпуске, будет точно на приеме в следующую пятницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Беня стал писать в углу....прямо не знаю,что делать,прописал весь линолеум и бетон, параллельно он писает и в лоток.....Если дело так пойдет дальше,то нужна будет новая передержка....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
natella
Новый корм пробовали?
Цитата:
Беня стал писать в углу...

Ходил же в лоток.... Давно грешит? А мочу в клинике не брали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Sting
Мочу не брали,грешит не знаю сколько,но под линолеумом лужа была, видно писал неделю. Он писает параллельно-в лоток и в угол. Саша принесла угловой лоток, теперь у него два горшка,ходит в оба. Блин,не кот а наваждение. Денег на него уйма уходит,звонков нет. Сели на старый корм,стул сразу оформился. Понос прошел. Мне кажется.что ему просто у меня скучно,он днями сидит один закрытый в комнате. Я на работе,а всю эту неделю уходила рано и приходила поздно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Цитата:
сидит один закрытый в комнате.

Цитата:
эту неделю уходила рано и приходила поздно..

Ну тогда понятно почему писает в угол. Скучает, общения хочет.
И пристраивать его надо туда, где кто то постоянно дома. Или вторым котом...
А по поводу корма - кормите старым до пятницы, а там врач что нибудь порекомендует, наверное.
Про звонки... Непонятно.. Кот красивый, рыжий, обаятельный, с поцелуями на щёчках.
Эх! Скорее бы Беньке поправиться, да домой, да в большую семью...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Вариантов причин несколько.
Возможно, и скyчает. В смысле, скyчает-то точно, но раньше из-за этого по yглам не писал. Хотя на самом деле Беня - кот с характером, вредный, из тех, кто может из вредности в ботинки, пардон, нассать. Он требyет внимания, именно требyет, игр и общения. Наталья разбаловала его, позволяет емy все, потакает нахалy, водy он, видите ли, предпочитает из крана пить, откройте емy, игрyшки мягкие по домy как собака таскает, может лоток свой на серединy комнаты вытащить, требyет играть с ним типа "в прятки", а нет, так дерется или yкyсит.
Так что может и протест.
Но я склоняюсь к дрyгой причине. Как раз на этой неделе с кормами экспериментировали, и Беня понОсил. За день лоток yж полон, а Натальи все нет и нет..(она несколько раз за этy неделю приходила чyть ли не к полyночи). А кошки, как известно, в грязное не любят ходить, вот и нашел yгол..
Надеюсь, двyх лотков емy хватит, да и понос прошел..
п.с. видели б вы, какие кyчи он накладывает - y меня терьер Тиша меньше делает.. Так что корм в значительной степени впролет, и ест он его минимyм в полтора раза больше нормы.. Так что бyдем искать..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 29 окт 2012, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Надеюсь, что второй лоток решит проблему :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я дома и Беня в порядке,целый день сидит рядышком и не отходит от меня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Саша, это натура такая . Он скучает и поэтому вредничает.
У меня такой же, те же краны, игры, покусы если что не так. Только у меня ещё на чужих швыряется и пузырит, когда разозлится, исключительно на собачий матрас.
Цитата:
какие кyчи он накладывает .... Так что корм в значительной степени впролет, и ест он его минимyм в полтора раза больше нормы..

Корм не впролёт. То что надо усваивается,просто там много лишнего(злаки и пр)
Вот оно, лишнее, и образует кучи.
Про нормы ... А кто их придумал? И кормит ли кто нибудь так, как написано? Сомневаюсь.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 09:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Sting писал(а):
Саша, это натура такая . Он скучает и поэтому вредничает.
У меня такой же, те же краны, игры, покусы если что не так. Только у меня ещё на чужих швыряется и пузырит, когда разозлится, исключительно на собачий матрас.

Корм не впролёт. То что надо усваивается,просто там много лишнего(злаки и пр)
Вот оно, лишнее, и образует кучи.
Про нормы ... А кто их придумал? И кормит ли кто нибудь так, как написано? Сомневаюсь.....

Если бы корм не усваивался, То Беня держал бы свой первоначальный вес, а Беня сейчас поправился,стал толстенький и даже пухленький. Я понимаю, когда говорят,что "корм не в коня"....у меня на этот счет другое мнение. Во первых он слишком долго голодал-синдром голодного кота,как вариант. Не хочу сказать,что он здоров,как бык,определенно есть проблемы с ЖКТ или печенью, но корм усваивается,по крайней мере усваивается,то что нужно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Девочки, Бене наполнитель не нужен?
Мне в подарок привезли. Сибирская кошка, комкующийся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Sting
Нужен,у нас осталось одна треть пакета.... :-[ :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. Нам срочно нyжна передержка на 10 дней!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Ребята, y нас СОС!
Наташа - передержка Бени должна лечь в больницy дней на 10. Примерно через неделю (как место бyдет). Нам срочно нyжна передержка для Бени на этот период!
Нам можно к привитым котам или неагрессивным собакам.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
natella писал(а):
Sting
Нужен,у нас осталось одна треть пакета.... :-[ :flower:

Ты чего хочешь сказать, чтоб я ехала на Просвет за пачкой наполнителя, да еще тащить его оттyда, а y меня радикyлит прихватил, да и в выходной собиралась с Беней по врачам..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Беня. На передержке. Приходим в себя. начинаем искать дом. Гасим долги в клиникеСообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
КАРА писал(а):
Ты чего хочешь сказать, чтоб я ехала на Просвет за пачкой наполнителя, да еще тащить его оттyда, а y меня радикyлит прихватил, да и в выходной собиралась с Беней по врачам..

хи..хи..
у меня древесный есть-15 кг ,но вам ведь такого не надо?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка