Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
kot.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
dogelight~1.jpgIMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG_20190822_112931.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG_20190822_112931.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0639.jpg
44.jpgkarat_1.jpgmikro~0.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
mikro~18.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgMusya2_-_kopiya.jpgaapap.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котик Блэкки. Анемия! мемориал.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 18:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Создаю продолжение темы, т.к. я являясь куратором котика, должна своевременно заполнять темы и вести отчетность ... чего не могла в прошлой теме....
вот старая тема: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=240
НОВЫЕ ФОТО!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/bellymils/view/973392/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/bellymils/view/973393/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/bellymils/view/973405/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/bellymils/view/973412/

Нам очень нужны консервы чтобы откормить котика!!! Вы посмотрите какой худущий!!
Изображение Изображение Изображение
Изображение[/
Изображение
18.06.12. Итак, котик Блэкки сегодня едет на передержку {yee}
На сегодняшний день долг в клинике Филлмора составляет 3705!
По расходам в филлмора:
б/х крови- 900р.
клиническ.ан.крови - 500р.
пцр-инфекции - 350*3=1050
стационар - 3200 (16 дней)
препараты - 980
Обработки - 2675
Итого: 9305р

Приход:
500 р. Hamster_Mikky
500 р. Филипа
4000 р. Настя.
600 р. irina k
300р. m-arina
Як:
21.06.12
100 р. Наталья (контакт)
300р. Васька
100р. Кристина (контакт)
22.06.12
95р Мария
94,5р Некто с ником "Учусь играть" (контакт)
150р Анастасия (контакт)
23.06.12
200р Елена Четвергова (контакт)
26.06.12
300р Татьяна Слепцова (контакт)
100р Яна Игнатенко (контакт)
27.06.12
100р ?
28.06.12
300р Мария Максовна
02.07.12
296р Елена Смирнова (контакт)
09.07.12
500р Skirka
1000р arlett(на Як Надежды)
10.07.12
100р ?
11.07.12
872р Drega ( на web money)
100р viksi
Наличные:
22.06.12
1000р Я
1000р irina k
28.06.12
200р Анна Петрова(контакт, на сберкарту)
10.07.12
500р FIELDER (на сберкарту)
1200р irina k
2725р Надежда Володина
14.07.12
300р Елена Смирнова(контакт)

Итого:
17532,5

РАСХОДЫ:
Филлмора - 9305
2500р передержка
Приём-500
УЗИ бр.полости-1800
Кровь(клиника,биохимия,на гемобартенеллёз,на иммунодеф.)-2600
В/в заборы крови-400
проб-60
расходники-50
ИТОГО: 17215р

остаток 317р!

УЗИ
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

спасибо всем за помощь!!! {dg4}
Спасибо Надежде за то что приютила котика :flower:
И спасибо огромное Ольге arlett за то что забрала и отвезла котика, а также за большое количество корма!! :flower: :flower: :flower: и Ирине Skirka за привезенную переноску!!! :flower: :flower: :flower:
Спасибо Вике за целую упаковку паштета рекавери,там 12 баночек по 195гр. и ещё пакет 2,5 кг корма Ориджен :flower: :flower: :flower:

Передержка у нас платная, 700 рублей в неделю....
Передержка оплачена по 7.07 (2000р)...

Мой тел. 8-921-88-99-646 Лариса
Я к сожалению сама все потянуть точно не смогу, прошу помощи, хоть какой-нибудь! :cry:
ЯК 4100 11 42 95 40 890
еще есть карта Сбербанка!

Извиняюсь, если что не так ... я новичок в этом деле ...


Последний раз редактировалось BellyMils 28 июл 2012, 17:18, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
irina k

Да,Ирина,вот хоть в Ваших словах теперь я чувствую то,что сама ВИЖУ.
Мы и с Ларисой говорили об антибиотиках-да,и это жесть для него,ибо не знаем,как они подействуют дальше и на что подействуют(но точно не совсем хорошо для него эти антибиотики).
Цитология-вообще молчу.. :(
Остаётся хоть капельницу попробовать,но я так поняла,что это надо ВСЁ ВМЕСТЕ делать..Незнаю,девочки.Я не желаю,чтобы кот помер поскорее,как может со стороны кажется.Я просто рассматриваю всё это с разных ракурсов,что-ли.Их не мало.Долго писать.И всё у меня получается против вмешательства в "здоровье" Малыша. :(
Я его на руки взять боюсь-что в руках на мелкие косточки развалится,а тут и то и сё надо будет делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Надежда Нора писал(а):
Для того,чтобы врачу дать Назначения,как и чем лечить печень-нужна цитология.Это понятно?или опять 25. (...)
А если при "отчипывании" кусочка этой его печени начнётся внутреннее кровотечение-а у него и так нет эритроцитов?Он просто погибнет тут же. (...)
Диагноз-Анемия.Очень мало эритроцитов.Это понятно?или опять не видите Диагноза?
Чтобы переливание делать-нужны деньги и сразу донор и,возможно,не один. (...)
Вот нельзя мне одной к врачам ходить-не понимаю я их-соответственно не могу передать всё в точности,что они мне говорят.
Надежда Нора, я тоже плохо с врачами умею разговаривать, и тоже стараюсь одна не ходить. И вообще, Ваши сомнения насчет стоит ли мучить лечением очень даже понимаю. :(
Но обидно бросать на произвол судьбы кота, которого чуть не с того света вытянули. Я так обрадовалась, увидев, что он жив и неплохо выглядит - а тут такая беда.

К сожалению, когда доктор не объясняет все как следует - возникает такое вот замешательство и потеря времени. Назначений нет, есть одни пробелы в понимании ситуации.

Мои соображения совещательного характера, если я в чем-то ошибаюсь - пусть меня поправят.
Итак - насколько я понимаю, цитологию делают, чтобы исключить онкологию. ну, или исключить цирроз.
Делают ее пункцией - то есть иглой берут буквально кроху, так что кровотечения не будет, но не в этом дело.
А нужен нам вообще анализ на онкологию - тем более, что коту и так три недели жизни отпущено? и кстати, достоверность цитологии невелика. если будет положительный анализ - предложат сдать гистологию, а она вообще только под наркозом делается.

Лучше уж за эти три недели подлечить ему печень, потому что она точно не в порядке. И на это ЕСТЬ ПРИЧИНА - цитирую arlett "Гемолиз эритроцитов может быть вызван разными причинами, в частности, сильными отравлениями". а это, ясное дело действует на печень и на почки.
так где же гептрал, где другие чудодейственные средства?? :cry:

И почему назначены антибиотики - есть воспалительный процесс по анализу крови? Антибиотики - ужасно тяжелая штука доля такого истощенного кота...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Надежда Нора писал(а):
О.О. и рекомендовала одной форумчанке идти именно к этому врачу в своё отсутствие ;) .Мы же к этому врачу пошли именно потому,что её нам и рекомендовали в свою очередь те,кто у О.О. постоянный пациент.

Точно, О.О. в отпуске до 17. Эх, елки...
Что делать?? Ждать до 17?
Наверное, надо сделать рекомендованное переливание крови. Это само по себе достаточно тяжелая процедура для организма. Посмотрим, как Блэкки на это отреагирует, какой будет результат. А там уже и О.О. появится...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Надежда Нора
Я понимаю Ваше возмущение

Поясню. Хочу проконсультироваться у своего врача по перспективам Блэкки.

Только врачу я НИЧЕГО не могу показать: ни анализов, ни диагноза, ни назначений.

РЕКОМЕНДАЦИИ я видела, НАЗНАЧЕНИЙ нет, потому возникает столько вопросов.
Еще раз повторюсь: самое разумное во избежании множества вопросов выложить результаты анализов крови в главном посте, как это делается во многих темах.

Диагноз анемия, рекомендации переливание крови и отпущенные коту три недели вызывает недоумение.

При анемии прописывают, например, эритропоэтин, феррум лек, да много всякого. Для поддержки печени любимый всеми гептрал, который прекрасно работает при токсических поражениях печени. Вот и возникают вопросы, какое лечение назначено.

PS От себя добавлю, гораздо хуже, когда темой никто не интересуется и вопросов не задает.
То, что Блэкки хотят помочь должно только радовать

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 11 июл 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
nellynell
Поправляю.

1)кот не брошен на произвол судьбы
вот если бы он сидел чёрти где и чёрти в каких условиях с чёрти каким количеством животных и его нельзя было бы навестить/проверить в любое время...
У меня пжл-приезжайте,смотрите,зову ведь всех СИЛЬНО интересующихся.Где Вы все?раз так переживаете?Где?
2)когда и где Вы увидели,что он неплохо выглядит?Хреново он выглядел ВСЕГДА.
Я об этом орала с первой минуты его увИдения.
3)доктор не объясняет ВСЕГО,потому что он доктор-а не ясновидящий экстрасенс.
Доктор дала эти рекомендации для того,чтобы понять по возможности до конца-ЧТО же у него происходит.
Как Вы до сих пор не поймёте-эти Рекомендации-это не лечение пока ещё.Это исследования.
Я устала. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
М-да, дай Боже чтобы переливание пошло впрок, чужая кровь - как приживется, а если у него и с почками беда, риск тоже есть.
Просто на примере Витафела: есть Витафел-С (сывототка) и Витафел-Г (глобулин) - готовые антитела кошек, но сыворотка более низкой очистки, у меня один раз врач перепутал и вколол вместо глобулина сыворотку моему молодому коту - у того поднялась температура, ничего страшного не случилось, но кот весь вечер был вялый.
Может нам еще с кем-то из врачей посоветоваться :-[, какие у кого соображения?
Надежда, раз у него брали кровь, может просто выписку попросим в клинике, чтобы написали раскладку показателей или Лариса просто пусть перепишет и можно будет выложить... :-[

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"отпущенные коту три недели"

КАКИЕ 3 недели??
Не смешите меня..если бы 3 недели..
Если он проживёт 3 недели при его сегодняшнем и даже позавчерашнем состоянии-это будет просто чудом.
Последний раз говорю-посмотрите своими глазами на него,прежде чем давать советы пить гептралы-эритропоэтины-феррумы..и прочую чушь(для него чушь).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
nellynell

Вот это я писала в первые минуты нахождения кота в моём доме.
по фото он нормальный.
Но он СКЕЛЕТ"


Посмотрите 1ю страницу.Где Вы узрели,что он был нормальный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Надежда Нора!
Я нисколько не сомневаюсь, что у Вас ему хорошо, и что вы о нем заботитесь. {yee}
Когда я говорила, что выглядит он неплохо - я имела в виду - по сравнению с теми фото, которые были сделаны на улице, когда его ловили. Когда я их увидела, то была уверена, что кот не жилец и продолжения не будет...
Поэтому очень обрадовалась, обнаружив его новую тему и фото с Вашей передержки.

А проконсультироваться у других врачей, как предлагает TOFSLA будет нелишним... Случай сложный.

Не сердитесь :cats flower: Я очень хорошо понимаю, что Вам тяжело.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Как тяжело быть ОДНОЙ,защищая свою единственную субъективную точку зрения,с которой никто не согласен..но поймите меня тоже,я так хочу оградить его от этих всевозможных экспериментов,которые могут ему причинить Боль,а самое страшное,что если эти эксперименты-исследования-лечения не помогут ему..я не могу,когда Больно тому,кого я знаю и кормлю.. :(
стараюсь не заходить на форуме в темы-где лечат и лечат,на мой взгляд безнадёжных больных животных..Зачем это всё?Продлить на несколько месяцев жизнь?Но какой ценой?Ценой бОли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
На изоспороз кота проверяли?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
viksi писал(а):
100р. положила сегодня вечером на ЯК для Блэкки

Денежка пришла!спасибо!! :flower: :flower:
Еще 872р перевела Drega, за что также огромное спасибо!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Надежда Нора
про три недели со слов врача упоминается в теме.

У меня последний вопрос.
По расходам значится что коту сдавали анализы крови, биохимия и пр.
Где их можно посмотреть? Интересуют сами показатели, имеющие отношение к здоровью кота, а не стоимость, чеки и тэдэ, имеющее отношение к финансам.

Если информация по здоровью кота вся выложена в теме и другой не будет, больше беспокоить неудобными вопросами не стану.
Получить информацию о коте можно и другими путями.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
TOFSLA писал(а):
Надежда Нора
про три недели со слов врача упоминается в теме.

У меня последний вопрос.
По расходам значится что коту сдавали анализы крови, биохимия и пр.
Где их можно посмотреть? Интересуют сами показатели, имеющие отношение к здоровью кота, а не стоимость, чеки и тэдэ, имеющее отношение к финансам.

Если информация по здоровью кота вся выложена в теме и другой не будет, больше беспокоить неудобными вопросами не стану.
Получить информацию о коте можно и другими путями.

Скажите какие именно показатели вам нужны, я сейчас позвоню в клинику узнаю... как только заберу бумажки с анализами, сразу же выложу фото в тему!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Бумажки с анализами вам могут выслать на емейл

Я бы хотела показать врачу сами бумажки

PS как же без анализов давались рекомендации :O

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 12 июл 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
wolf737 писал(а):
На изоспороз кота проверяли?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
BellyMils

В клинике на Репищева анализы присылают на почту. Можно просто позвонить и попросить администратора, чтобы вам все отправили, мы так регулярно делаем :-[ ну или по факсу, если есть на работе, так тоже можно {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
wolf737 писал(а):
На изоспороз кота проверяли?

Не думаю что это изоспороз делов наделал... т.к. при изоспорозе выздоровление наступает через 20 дней примерно, а у кота при его поступлении в филлмора не было признаков изоспороза...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"как же без анализов давались рекомендации"

именно по ним и давались ;) .

Лариса,попросишь клинику выслать на емейл?или мне всё ж съездить туда?
Малыш мяско днём кушал. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
BellyMils писал(а):
Не думаю что это изоспороз делов наделал... т.к. при изоспорозе выздоровление наступает через 20 дней примерно, а у кота при его поступлении в филлмора не было признаков изоспороза...

Если не лечить, то через 20 дней невозможно выздороветь. Сдайте анализ, нельзя ставить диагноз на глазок, тем более, что клиническая картина у всех различается.
И свяжитесь, пожалуйста, с Олей Ols по телефону (в сети почти не бывает), ей в этом году особенно везёт на подобных задохликов, расскажет что и как делать.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):
"как же без анализов давались рекомендации"

именно по ним и давались ;) .

Лариса,попросишь клинику выслать на емейл?или мне всё ж съездить туда?
Малыш мяско днём кушал. {yee}

Я сейчас позвонила, они сказали что нужно звонить с 10 утра и до 8 вечера.. завтра еще раз позвоню..и попрошу выслать...

То что кушал это очень здорово!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
BellyMils писал(а):
Я сейчас позвонила, они сказали что нужно звонить с 10 утра и до 8 вечера.. завтра еще раз позвоню..и попрошу выслать...

Может быть попросить Надежду самой забрать из клиники? Может это быстрее будет?
Как-то странно врач отнесся. Мы лечились у ОО, нам сразу сделали карту и туда все подшивается при каждом посещении. Все анализы, все исследования, все назначения...
Наверное все же надо делать переливание как можно скорее, а там уже смотреть на результаты.
Ведь таких тяжелых вытаскивают...
Наверняка это у котика последствия отравления. Ведь в первой теме он же совсем жутко на улице выглядел, еле живой, изо рта текло...
Его лечили антибиотиками, а печень, видимо, упустили, не поддержали после такого отравления.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Его лечили антибиотиками, а печень, видимо, упустили, не поддержали после такого отравления."

я не знала,что его лечили антибиотиками.
Интересно,а теперь ЧТО в нём убьют антибиотики?Что будет на очереди?

"Ведь таких тяжелых вытаскивают..."
не совсем таких..
Стелла,Вы недалеко живёте..Загляните может к Малышу?Я хочу посмотреть на Вашу реакцию на его состояние.

и можно вопрос?Как надолго вытаскивают?на месяц-три-полгода?
назойливо спрошу ещё раз - Какой ценой?(не финансы имею ввиду)

Люди,Вы вообще не слышите меня??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
BellyMils писал(а):
Скажите какие именно показатели вам нужны, я сейчас позвоню в клинику узнаю... как только заберу бумажки с анализами, сразу же выложу фото в тему!

Еще раз повторюсь. Почему Вам не подшили в карту пациента?
В теме выброшенной умирающей кошки, которую Надежда 11.07.2012. возила в клинику почему-то сразу выложены все анализы. Ведь они были в клинике почти в одно же время, одного и того же врача.
viewtopic.php?f=2&t=87171&start=60

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 03:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
И это объясню-фигня вопрос.
Когда были готовы анализы уже-Я поехала в клинику одна(вчера ночью,вместе с той умирающей кошью).Но ездила я без карты пациента,в которую вставляются результаты,т.к. Карту забрала Лариса,когда мы там были вместе с котом(чтобы сфотать и выложить в тему).Вот если бы у меня была та карта-в неё всё бы и вставили.
Поэтому и нет в карте результатов.Они остались в клинике.Всё просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 04:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
Надежда Нора писал(а):
"Его лечили антибиотиками, а печень, видимо, упустили, не поддержали после такого отравления."

я не знала,что его лечили антибиотиками.
Интересно,а теперь ЧТО в нём убьют антибиотики?Что будет на очереди?

"Ведь таких тяжелых вытаскивают..."
не совсем таких..
Стелла,Вы недалеко живёте..Загляните может к Малышу?Я хочу посмотреть на Вашу реакцию на его состояние.

и можно вопрос?Как надолго вытаскивают?на месяц-три-полгода?
назойливо спрошу ещё раз - Какой ценой?(не финансы имею ввиду)

Люди,Вы вообще не слышите меня??


На фото всегда смотреть легче, чем каждый день наблюдать угасание живого существа. Надежда, прекрасно Вас понимаю и сочувствую. Есть случаи , когда не надо мучить животное лечением :( .

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 05:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
chertovochka писал(а):
Есть случаи , когда не надо мучить животное лечением .

Я понимаю, что Надежде тяжело видеть страдющее животное, НО...
Сначала хотелось бы увидеть анализы... ;)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 09:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
можно и я влезу в эту темку со своим самоваром :-[
я не врач, совсем далека от этого, но вот например такие факты как желтизна у котика, если ничего не путаю, о которой писали ранее, возможное отравление лекарственными препаратами и что-то там не понятное с печенью не указывают случайно на неинфекционный гепатит? так называемый по-научному инвазийный, если ничего не путаю

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 11:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
При токсическом гепатите нельзя капать глюкозу - у меня по незнанию мужа чуть в Покровской не угробили.
Переливание - доноры как - нужны? Если ближе никого нет - звоните, бум придумывать как и где
Капельницу так и не делали?
А цитология печени - извините, издевательство :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Блэкки. Анемия! нужен поп.совет срочно! У кота мало времени!Хэлп!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Васька писал(а):
А цитология печени - извините, издевательство

Наташ, действительно, ну какая цитология при таком состоянии!
Нужно, видимо, на первом этапе переливание и поддержание печени. А потом уже смотреть.
Печень что, без цитологии не лечится?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка