Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Vzhik.JPG13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
sobachki.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgpalevyy_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
1~2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgcats_-10_28229.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
Marusya-1.jpg
6.jpg_77A5016_1mb.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg14.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Машка-очередная щеночка- инвалид.Просим помочь советами по отправке собаки в Германию.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:24
Автор темы

Сообщений: 34
У нас на территории работы жил щенок Машка ей примерно 5 месяцев,23 апреля её сбила машина,3 дня она пролежала в сарае, 26 апреля мы её отвезли к Сотникову, где была проведена операция (собрали таз и вставили спицу в одну лапку) мы водили её на массаж,иглоукалывание, бассейн...
Позже выяснилось ,что Машку уже не поставить на ножки,из за халатности клиники Сотникова..Сейчас щена на загородной передержке,будет консультация с ещё одним врачом и предстоит отправка Маши за границу... Нужны финансы, надо навещать Машеньку на передержке.. {ddg} Она очень общительная и нуждается в ласке..

[color=#8040FF]Очень нужна помощь в поиске хозяина!!!!!
[/color]




есть карта СБ
ЯК 410011425535191

СОКУРАТОРЫ!!!

приход:
500р. СБ Ольга Коваленко (контакт)
500р. ЯК Lena_Lo78
1000р. ЯК katerinka1
500р. ЯК неизв.?
300р. Gelsamina
1960р ЯК tashagorshkova
200р ЯК Кира Лаврова
200р. ЯК Анна Зайцева
500р. ЯК ИРАИДА
OSB 25630074 2000p
1512 500p
9803 150


расход:
2500р. за пол мес. передержки
600р. прием у Меньшовой ЕН
1800р. корм 7кг +подгузники
8700 в клинике Филмора








ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 5.21 | Просмотров: 26573 ]
.jpg
.jpg [ 78.6 | Просмотров: 204 ]


Последний раз редактировалось светтта 25 янв 2014, 17:30, всего редактировалось 48 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Gelsamina писал(а):
Просто наши мнения не совпадают,

Не мнения не совпадают, просто нужно пробовать все...Это как лечить ребенка: вердикт одного доктора- не вердикт( как белок в одном анализе мочи- не показатель заболевания почек, нужно три анализа ;) )
Я живу да, во Всеволожске, но бываю в городе, в выходные. В воскресенье - у нас встреча выпуска, в районе метро Московская, в " Пулковской".А! Да я и завтра там буду, на Ленсовета, с 12 до 15 где-то {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:24
Автор темы

Сообщений: 34
выложила рентген


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ираида писал(а):
Не мнения не совпадают, просто нужно пробовать все...Это как лечить ребенка: вердикт одного доктора- не вердикт( как белок в одном анализе мочи- не показатель заболевания почек, нужно три анализа ;) )
Я живу да, во Всеволожске, но бываю в городе, в выходные. В воскресенье - у нас встреча выпуска, в районе метро Московская, в " Пулковской".А! Да я и завтра там буду, на Ленсовета, с 12 до 15 где-то {yee}

может нУжно пробовать ВСЁ,а может и не нужно... И уж тем более ,щенок это всё таки не ребёнок. Давайте уже не будем об этом,решать не мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Господи..Это какой же чудак на букву "М" и даже не сказать цензурно, кто,так ребенка собирал :angry: И качество снимков :sick: Давайте покажем Машку в АФ еще {yee}
Хорошо, Татьяна, не будем... Вашу позицию я поняла .Для меня мои собаки- мои дети, и не только мои...ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Смолин сказал что на раздумья есть 2 нед.примерно.это если сейчас тоже делать реабилетацию. а мы её не делаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Я могу отвезти Машу в выходные в Аф на осмотр. Только я не знаю, какому врачу ее показывать и надо ли заранее записываться? И как ее везти? В коробке можно? Подскажите, кто знает? И примерную стоимость консультации и обследований, чтобы мне оценить свои финансовые возможности, т.к. сейчас я больше 2000 р. не потяну :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Natali_fox! В АФ появился один аппарат ;) , только стоимость нужно уточнить. Можно Марусю на нем посмотреть и понять, что можно сделать.
Gelsamina!И у людей ломают кости, и не по одному разу {yee} , и не по одному разу собирают.А здесь еще и скобу , сорри, зафигачили в позвоночник :angry: Три спицы в лапе- вообще неизвестно как стоЯт :angry:
Света! КТО делал Маше операцию? Хочется узнать фамилию халтурщика( халтурщиков) :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Ираида
а Вы не знаете, как называется этот аппарат? А то я в этом совсем не разбираюсь :( Я бы завтра позвонила и все разузнала. И записалась бы с Машенькой на прием в выходные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ираида писал(а):
Natali_fox! В АФ появился один аппарат ;) , только стоимость нужно уточнить. Можно Марусю на нем посмотреть и понять, что можно сделать.
Gelsamina!И у людей ломают кости, и не по одному разу {yee} , и не по одному разу собирают.А здесь еще и скобу , сорри, зафигачили в позвоночник :angry: Три спицы в лапе- вообще неизвестно как стоЯт :angry:
Света! КТО делал Маше операцию? Хочется узнать фамилию халтурщика( халтурщиков) :angry:

А,Г . сказал,это не скоба ,а 2 болта,которые ничего не держат,а просто там находятся .. Кто делал операцию ,мы уже никогда не узнаем, а обещалось ,что Сотников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:11
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградский р-н
Переведу на карту СБ, напишите номер счета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Natali_fox! Знаю, как называется ;) Пока не звоните, ждем информацию {yee}
На болты мало похоже- шляпок нет, или кривые :hmmm:, как и руки у тех, кто это делал }:) слов нет...для моего врачебного взгляда, читающего снимки, это просто " ни в какие ворота".... :angry: один раз, посмотрев снимки Мася, мои друзья рентгенологи и травматологи посоветовали просто " оторвать руки" ( это я смягчаю "крепкое" выражение) {yee}
Головко! Спасибо :friendship:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Gelsamina писал(а):
может нУжно пробовать ВСЁ,а может и не нужно... И уж тем более ,щенок это всё таки не ребёнок. Давайте уже не будем об этом,решать не мне.


Вы меня простите, но что бы решать что-либо единолично, нужно и действовать единолично, а не выносить проблему на форум и не собирать деньги с тех, кто, как оказывается, решать не в праве.
Это не самый страшный и безысходный случай. Были и пострашнее и побезнадёжней. Решимость и вера, а ещё жалость и сострадание - побудительные мотивы.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Есть передержка которая может заниматься реабилитацией щенка. Делать уколы, промывать, в ванне ( если щенок помещается) заниматься с ним в воде. Но без массажа, это должен делать специалист. Но она просит полностью написать что нужно делать щенку в течение дня, что бы понимать сколько на это уходит время. Передержка хорошая, я за нее ручаюсь. Подумайте.
Но она возьмет только у ответственного куратора, который не кинет ее со щенком. Думайте. Но живет она на Большеохтинском проспекте. Машины у нее нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
НичейЁжик писал(а):

Вы меня простите, но что бы решать что-либо единолично, нужно и действовать единолично, а не выносить проблему на форум и не собирать деньги с тех, кто, как оказывается, решать не в праве.
Это не самый страшный и безысходный случай. Были и пострашнее и побезнадёжней. Решимость и вера, а ещё жалость и сострадание - побудительные мотивы.

не знаю,что там у кого было... Решать всё равно вправе только куратор,имхо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Передержка, про которую написала Nata2112, действительно очень хорошая {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
что то я куратора совсем не вижу!!!!! ;) Все обсуждают, беспокоятся, а Светта вообще ничего не пишет.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
NATA 2112 писал(а):
что то я куратора совсем не вижу!!!!! ;) Все обсуждают, беспокоятся, а Светта вообще ничего не пишет.... :(

Света на работе целыми днями,а дома нет интернета. Поэтому ,в основном новости пишу я,хотя мне тоже совсем некогда. Пока писать больше нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ОПЫТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ТЕМЕ!!!!!! ВЕДЬ НАДО УЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ РЕАБИЛИТАЦИЕЙ ЩЕНКА!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! А ВРЕМЯ ТО ИДЕТ И НЕ В ПОЛЬЗУ НЕСЧАСТНОГО ЩЕНКА!!!!!!! ЧЕГО Ж ЕГО МУЧИТЬ ТО?? :cry: :cry: :cry:
------------------------------------------
Тем не менее в Контакте Света появляется каждый день ;)
А что тут не отписаться???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
NATA 2112 писал(а):
ОПЫТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ТЕМЕ!!!!!! ВЕДЬ НАДО УЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ РЕАБИЛИТАЦИЕЙ ЩЕНКА!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! А ВРЕМЯ ТО ИДЕТ И НЕ В ПОЛЬЗУ НЕСЧАСТНОГО ЩЕНКА!!!!!!! ЧЕГО Ж ЕГО МУЧИТЬ ТО?? :cry: :cry: :cry:
------------------------------------------
Тем не менее в Контакте Света появляется каждый день ;)
А что тут не отписаться??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны сокураторы или Машу ждёт усыпление!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
-Делать упражнения по 4м пунктам (нужно 2 человека) несколько раз в день, мин 3раза,чем чаще ,тем лучше! это довольно сложно и морально и физически, говорю сразу.
-Давать лекарства ,целый список выписали.
-Водить на процедуры 10 дней подряд(курсами)

...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:help: :help: :help: :help: :help: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Если даже все это выполнять реже чем прописали-все равно хорошо.Лучше чем ничего.

Самое главное,чтоб финансовая помощь была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Конечно что если даже чуть реже делать, это лучше чем просто щенок лежит.
А пролежни есть у щенка??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ТАК МАШУ БУДУТ ЗАНОВО ОПЕРИРОВАТЬ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
НАДО ЗАГОЛОВОК ПОМЕНЯТЬ.ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ!НУЖНЫ СРОЧНО КУРАТОРЫ.ПОЖАЛЕЙТЕ МАШУ!ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я так понимаю, что все зависит от "куратора" который тут практически не отписывается и не понятно его дальнейшие мысли по щенку. :(
А отрезать лапы и сажать его на коляску....... :O Это ужасно, одни мучения для собаки и боль.... и длительное время заживления.......Может конечно я и не права.....не знаю... ;)
--------------------------------------------------------
А кто менять то будет.... {crz} куратор только выложила ренген и все. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Если есть передержка хорошая, так, может, забрать, начать новую тему, свозить в клинику Филлмора, сделать группу в контакте и начать всё с нуля? "Куратор" молчит, передержка мягко сводит к усыплению. Нельзя же допускать такого вердикта!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
рентген я выложила. я могу заходить с аккаунта Светы.Заголовок по моему и так информативный.Усыплять её никто не собирается,как я поняла.Передержка нужна в районе пионерской,там процедуры .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
NATA 2112 писал(а):
Конечно что если даже чуть реже делать, это лучше чем просто щенок лежит.
А пролежни есть у щенка??

Абсолютно не согласна. Смысла нет делать тяп ляп-тогда шанса точно нет.М аша не лежит ,она скачет на попе всё время,в вольере сидеть уже не хочет.голосит днём и ночью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 01:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Нет,ну странная тема,честное слово. Все бьются о стену лбом,такое впечатление создается.Что только не предлагают-в ответ тишина. Предлагала памперсы одни даром -детские и триол,дорогие флуфсаны(они классные,кто пользовался, липучки нормальные-можно поправить) в пол маг. цены-вроде надо,тлф оставила -опять читаю" караул, памперсы -500 руб". Предлагают врачей- отл. специалистов, и,заметьте, общепризнанных хороших врачей( где и следует лечить,если лечить),клиника Ефимова-на Циолковского,гораздо ближе, чем АФ и Пионерская, подвозку,деньги, уж передержку,считай нашли-опять"казнить нельзя помиловать" без запятой.Уж решитесь на что-нибуть то, господа кураторы( или не кураторы,не знаю как правильно назвать), что ж щенульку-то так мучить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка