Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
13-12-2015.jpg
Foto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
R0J9zgmKo00.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
24.jpg
mikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgvO6YkUstu4w.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
04.jpeg
batterknayf_3.jpg-n588JlIR1I.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
11.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgmikro~16.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
1~0.jpg18.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 16:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Помощь Марине Дези не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Информация на 7 мая 2012г. Марина поразмыслив приняла решение отказаться от какой-либо помощи. Будем надеяться что решение продуманное и взвешенное.

Началась эта песня с viewtopic.php?f=32&t=82770
20 апр.2012г.
Благодарю модераторов за техническую поддержку! Моё авторство в данной теме достаточно неожиданно, не запланировано, но раз уж назрело.... Прошу форум отнестись с пониманием к каждому человеку пожелавшему в теме дать совет или высказаться по существу.
Нельзя обходить эту тему молчанием на том основании, что мы не можем или не хотим предложить человеку поддержку. Человек не должен чувствовать себя в изоляции, не должен ощущать, что от него все отказались.
Счастье хрупко, так же как и здоровье. Но мы при этом он уверены, что несчастья никогда нас не коснуться. Так ли?
Марину Ермакову знаю лично. Посему напишу.
Марина гордая женщина - это раз. О помощи просит один раз из ста - это два. Помимо высшего образования у Ермаковой есть ещё и ум, явно выше среднего.
Помощь её собакам нужна, самое нужное на сегодня...
глистогонки, блохогонки,
аммуниция, предметы ухода за собаками
помощь машиной на севере, если потребуется отвезти собаку на осмотр или анализы,
помощь едой, витаминами и минералами (Марина кормит натуралкой, не кормом)
помощь в сокураторстве или передача кураторства на двух собак:
1. Бруна,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader , забытая тема на форуме. Но собака-то жива., до сих пор так и сидит на платной передержке в Васкелово. Помощи на Бруну нет и не ожидается. Нужен пиар, нужно пристроить. Но ..... сложная собака, по моим скромным сведениям плохо адаптированная.
фото с поездки: http://fotki.yandex.ru/users/ol-ruta/album/187579/?p=0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2. Глазго,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B3%D0%BE ,
видео: http://www.youtube.com/embed/XSXUqEq7MNw
Изображение Изображение Изображение Изображение
ещё одна мёртвая тема на форуме и тоже снесена в архив. Более перспективный пёс в смысле пристройства, чем Бруна. И тоже сидит на платной передержке в Васкелово.
3. Марина готова расстаться с больным несахарным диабетом Цезарем (кобель, не кастрат, 9 лет). тема помощи: viewtopic.php?f=2&t=83682
Изображение Изображение Изображение Изображение
Но для такой собаки нужен загородный дом со свободным выходом на улицу. Либо квартира, но с частым выгулом - Цезарь терпит до последнего! Выпивает он не 7 литров в сутки, а значительно больше. Пёс наиадекватнейший! Ласковый, просит нежностей, лизун, но по характеру серьёзен, знает себе цену, ухаживает (и раньше ухаживал) за щенками, считает это своей прямой обязанностью. Со своими собаками в стае дружен, но на выгуле может конфликтовать с другими кобелями.
Но самая главная помощь нужна предметами ухода за папой. Он парализован давно. Марина тянет его только сама. Сын, он же внук, отсутствует как факт. Самым сложным в уходе за лежачими больными является психологическое состояние того, кто ухаживает, т.к. родные сталкиваются ежедневно с абсолютно другим человеком, не тем, к кому они привыкли.
Парализованный человек, как всем известно, забирает на себя все силы, все деньги, всё свободное время. Марина же в свою очередь пытается отдать больному папе все самое лучшее и про себя очень часто забывает.
Подозреваю что для больного требуются в большом количестве одноразовые простыни, подгузники или другие специфические медицинские приспособления которые помогут самой Марине хоть немного высвободиться. Я уверена что она где-то экономит и потому бесконечно стирает, убирает и пр. Запаха не избежать. И собаки здесь ни при чём.
Хорошо бы помочь Марине с выгулом собак, но ....блин..... чужим и незнакомым она не доверит самое дорогое.

информация чем помогли, что привезли:
03.05.2012 холодильник, стиральная машина;
остального по чуть-чуть: постельное (кое-что), продукты для собак (бакалея), памперсы для Цезаря, сухие молочные смеси (для собак), ЮниорКаль для щенков (треть банки), и другая бытовая мелочь.

приход: 4000 - Татьяна, Серафима, Ирина - спасибо огромное за поддержку!
расход: стронгхолд для собак две уп. (6 шт.) по 1131,89 , в сумме - 2263,78;
хоз. товары - 784,73 чек здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/107 ... 942_XL.jpg
Итого: +951,49 (переданы Саше-Каре на сантехника)


Последний раз редактировалось Чикита 15 май 2012, 15:26, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
mumimama писал(а):
Крис сходил на Долгоозерную и все взял.Эти ддобавки оказывается дорогущие-480 р за одну банку!

Елена, спасибо вашему сыну большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ссылка на тему Глазго не работает.
Посмотрю. Могу подкинуть руки( только в загородные дома._)Но для этого мне надо-бы поподробнее о нем узнать.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
КАРА писал(а):
Вешалкy бы для одежды в прихожyю. А то пОльта некyда повесить..

Да, Саша, точно. Вешалка тоже очень нужна.
КАРА писал(а):
А что за добавки ?

Витамины и рубец я сегодня отхватила. Спасибо Scar-Жене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
доктор писал(а):
Ссылка на тему Глазго не работает.
Посмотрю. Могу подкинуть руки( только в загородные дома._)Но для этого мне надо-бы поподробнее о нем узнать.

исправила.
Я сама подробнее пока не знаю. Завтра всё же едем к нему. Без подробностей нет смысла пиарить. Кот в мешке никому не нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 06 май 2012, 09:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
как Марине закинуть? :? и в машину они не лезут :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 06 май 2012, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
цезарь писал(а):
как Марине закинуть? :? и в машину они не лезут :hmmm:

напишите мне в лс подробно как с вами связаться, где вы, откуда забирать.
Сегодня не смогу (если это не Купчино), в другой день решим.
В конце концов у меня знакомый на Портере по Северу работает, на крайняк могу с ним договориться о "забрать".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
8-911-944-74-88 Галина ст.м."Лесная"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ездили вчера с Мариной в Васкелово, проглистогонили Глазго. Для меня из Купчино дорога ппц - 100 км туда, 100 обратно. Есть фото Бруны, выложу.

До 10-го еду на дачу. У нас мама после операции, надо физически помогать.
Но ноут будет с собой, так что я на связи если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Оля, ты бы написала твои ощущения от Глазго и Бруны. Ну и вообще...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Купила кость 1 новую и одно большое копыто обещала отдать соседка.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
mumimama писал(а):
одно большое копыто обещала отдать соседка.

:D :D :D

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да у нее собачка,ей покупали,но промахнулись с размером.У нее -цверг,копыто ему с места не сдвинуть....

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Татьяна А писал(а):
Оля, ты бы написала твои ощущения от Глазго и Бруны. Ну и вообще...

А новости в целом печальные. Сегодня днём позвонила Марина (не только мне) и заявила в категоричной форме буквально следующее:
1. от помощи она отказывается, ничего не надо - она так привыкла. всё у неё нормально и что-либо менять она не будет
2. собак она всех считает своими и ни о каком пристройстве (напр. Цезарь или Полли) речь не может идти
3. передавать кураторство Глазго (мне) она отказывается, пиариться(вопрос как?) и пристраиваться он будет от Нади из Васкелово
4. Бруна также будет пиариться и пристраиваться из Васкелово

Впечатления от собак обязательно опишу. (ноут сейчас отключится!), завтра и подробно.

В связи с новыми обстоятельствами считаю что тема помощи Марине себя исчерпала. Приеду с дачи, составлю обязательно фин. отчёт по деньгам, оставшиеся средства передам Саше-Каре (стиралку всё равно подключить надо) и буду просить модераторов закрыть тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
:( :( :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 09:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
:? :O
Ничего себе, новости...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 10:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Во интересно.У меня такое впечатление,что это кто-то со стороны Марине,что-то нашептал не хорошее.Ну,как так-всё было почти хорошо и вот Вам бабушка и Юрьев день. :? :?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
В принципе этого и следовало ожидать. Ситуация действительно непростая, но мало кто захочет, чтобы его проблемы обсуждались в интернете в открытом доступе. Вы сами написали, что Марина - гордая женщина. Вопросы как? чем? можно было решать в личках и по телефону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Тютелька писал(а):
В принципе этого и следовало ожидать. Ситуация действительно непростая, но мало кто захочет, чтобы его проблемы обсуждались в интернете в открытом доступе. Вы сами написали, что Марина - гордая женщина. Вопросы как? чем? можно было решать в личках и по телефону.

Не мы, как всему форуму известно, это обсуждение начали. Начали Маринины соседи. (после разделения тем, первую тему я потеряла, не найти почему-то).
Вопросы "как и чем" обсуждались в личках и по телефону. В самой теме - только 1% из ста.
Личное пространство человека никто не нарушал и не собирался нарушать в будущем. Очевидно одно - Марина переступила черту в своём сознании из-за которой не будет возврата. Раз она утверждает что всё хорошо, значит она действительно так себя в жизни ощущает и ей действительно так комфортно.
Однако мы смогли озвучить своё видение сложившейся ситуации со стороны общества. Марина услышала, она не глухая. Дальше ей решать.
И согласитесь, можно помочь человеку только тому, кто ждёт помощи и принимает её с благодарностью. В первый момент Марина не отказывалась, вполне положительно отнеслась ко всему, передавала форуму слова благодарности. Даже согласилась передать МНЕ кураторство на Глазго, чтобы освободить себя от ноши в 4500 руб. и устроить наконец судьбу собаки. Что теперь Глазго? Пожизненно грязный вольер, отсутствие каких-либо анализов, и корм Чаппи. Ни единой косточки-погрызушки, ни единой игрушки у собак я не заметила. Шансов у Глазго и полудикой Бруны нет априори! Зато у Надежды есть 9000 ежемесячно к её 8000-ной пенсии. Надя костьми ляжет, но любой ценой оставит на передержке этих финансово-выгодных собак.

Просьба огромная к тем кто общается с Мариной - если я неправильно озвучиваю положение дел, то поправьте меня пожалуйста.
Главпост исправлю позже, про собак расскажу как обещала чуть потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Оль, я пообщаюсь с Мариной позже. Пусть сейчас все утрясется. Да и вещи мне ей все равно как-то передать надо.
Вот интересно, кто же Марине напел, что она так резко от всего отказалась?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Татьяна А писал(а):
Оль, я пообщаюсь с Мариной позже. Пусть сейчас все утрясется. Да и вещи мне ей все равно как-то передать надо.
Вот интересно, кто же Марине напел, что она так резко от всего отказалась?

Надя - Васкелово. Зря она в ЧС навеки попала? Наколоть пол-форума надо между прочим неслабое мастерство иметь. В своих доводах Надежда о-о-очень убедительна. Наконец-то я пообщалась с ней лично и могу резюмировать только как "Браво, Надя!". Ей бы быть помоложе и быть бы менеджером по продажам чтобы втирать какую-нибудь дрянь, которая обычным способом не продаётся - товары, недвижимость, услуги - у неё бы всё получилось. Надя себя слишком низкопробно оценила, а могла бы в жизни достичь неслабых успехов.
Да и какая разница "кто напел"? У Марины не то здоровье чтобы иметь крепкую психику. Человек любую информацию должен иметь способность анализировать чтобы принять решение. А у Марины всё спонтанно.
К слову о Глазго. Его забрали с улицы, кастрировали и сразу отвезли к Надежде на передержку. Ни тогда, ни за три года после, собаке не было сделано ни одного анализа. Он не привит. Жирный. Стул во время прогулки полился кашей. Сломан и гниёт один зуб. Я предложила отвезти его в стационар на обследование + удаление и чистка зубов. Естественно за свой счёт уже как куратора. Доводы против, Надины - "я сама возьму у него кровь и отвезу в клинику" переросли в вопли Марины "как он в машине поедет - это стресс, как он в клетке сядет - это стресс, "как он от Нади уедет - это стресс", "зачем ему удалять гнилой зуб - он ему не мешает". Потом оказалось что я с Глазго "грубо" обращалась ведя его на поводке по команде "рядом". А Глазго естественно не умеет ходить на поводке - тянет безбожно. Мало того, он бросается на людей нисколько не в шутку. Три раза за время прогулки шли мимо нас мужчины и каждый раз он при виде приближающегося человека напрягался и потом следовал бросок. Это нормально? Ещё зарисовка: я его почесала за бедро, у собаки при прикосновении случился тремор обоих задних лап. Я не знаю что это. Не понимаю. Глазго огрызнулся, попытался меня тяпнуть за руку. И тут же получил с колена по корпусу. И всё - успокоился сразу, никакого ответа от него не последовало. Зато после "инцидента" он уже более охотно и на поводке пошёл и слушаться начал.
Глазго адекватный, но с характером. Не доминантный. Требуется хозяин с очень твёрдой рукой у которого будет кнут и пряник одновременно. Собака после коррекции получится просто шикарной. Марина считает иначе .... Глазго надо в жопку целовать и на диван положить. (пусть и дальше на людей кидается, пока у кого-нибудь на горле не повиснет - это уже я так подумала).
Собака Бруна ещё хуже. Вообще без перспектив. Не адаптирована. С руки у Марины пытается взять угощение, но очень осторожно. И бежать, прятаться. Очевидно что она полудикая и от такой жизни взаперти страдает. Жалкий взгляд дикого зверька - "за что?" Какая прогулка? Её на поводке фиг проведёшь. Мне кажется, что за три года она из этого квадрата вообще никуда не выходила. Жалко собаку, она унижена и в таком стрессе вряд ли проживёт долго. Внешне жирная и еда всё тот же Чаппи. Для кастратов самое то, быстрее сдохнут.

Обидно за Глазго, он стареет и приобретает хронические болезни. Под сезон отпусков можно было бы его быстро пристроить. Люди готовы были со мной поделиться руками на такую собаку. Но видимо не судьба ему стать хозяйским псом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
[.
Вот интересно, кто же Марине напел, что она так резко от всего отказалась?[/quote]

Татьян,я же говорила!!!У Надежды есть мотив!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Чикита писал(а):
Глазго адекватный, но с характером. Не доминантный. Требуется хозяин с очень твёрдой рукой у которого будет кнут и пряник одновременно.

{haa} {haa} {haa} Нет, Оля, это должна быть одинокая, но обеспеченная женщина, в идеале не работающая и проживающая в собственном доме. В общем, вдова миллиардера.
Грустно очень...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Татьяна А писал(а):
{haa} {haa} {haa} Нет, Оля, это должна быть одинокая, но обеспеченная женщина, в идеале не работающая и проживающая в собственном доме. В общем, вдова миллиардера.
Грустно очень...

А у нас все миллиардеры, и не только их вдовы или дети, мечтают о бесплатной бездомной дворняге. В очередь встали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Чикита писал(а):
Обидно за Глазго, он стареет и приобретает хронические болезни.

За три года ни разу врачу не показать. :wall:
Отказываюсь понимать просьбы Марины о поднятии темы Глазго, о пиаре. Пытались помочь с пиаром, но такие требования людей ставят в ступор... И сразу идет отказ в пиаре, ибо нет смысла. :( Ну нет таких женщин. И одиноких (без мужей и детей), и не зависимых (богатых), и не работающих, и с частным домом. Нет. Все эти требования несовместимы...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Татьяна А писал(а):
За три года ни разу врачу не показать. :wall:
Отказываюсь понимать просьбы Марины о поднятии темы Глазго, о пиаре. Пытались помочь с пиаром, но такие требования людей ставят в ступор... И сразу идет отказ в пиаре, ибо нет смысла. :( Ну нет таких женщин. И одиноких (без мужей и детей), и не зависимых (богатых), и не работающих, и с частным домом. Нет. Все эти требования несовместимы...

Я же говорю, отказав мне в кураторстве, она лишила собаку будущего. Тут хоть Animal Planet приглашай к Надежде на съёмки, всё пустая трата времени. А в сокураторы мне Марина не нужна, я не привыкла потакать глупостям. И я надеюсь никто меня за такие слова не осудит. Я привыкла к собакам относиться серьёзно и если не могу обеспечить VIP класс во всём, то просто и не берусь.
Однако. Марина успела меня обвинить что щенок Айза, с моим "хвалёным" питанием, уехала от меня в Финку "худой". :O Помнишь Таня эту щенку. последнюю с поля? Самая худая, лысая и больная дерматитом от власоедов и блох? В Марининых руках при таких исходных, как я теперь понимаю, она бы сдохла на "натуралке" и "творожке". Ну да ладно. Потом нарою фото Айзы, покажу "худобу" до и после.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 19:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Чикита писал(а):
Помнишь Таня эту щенку. последнюю с поля? Самая худая, лысая и больная дерматитом от власоедов и блох?

Помню. Я же их в Выборг помогала отвозить. Когда мы ее отвозили, она была не лысая уже, а по весу такая же, как Ланс, и все остальные. У Ланса, кстати, после перевода с натуралки на корм шерсть стала расти красивая, с блеском. Финны спрашивали, чем его кормили, Марина сказала, что все наши щенки ели только натуральную пищу, рис, греча, мясо, творог. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Оля, к тебе только один вопрос.
Если ситyация изменится, и Марина передyмает, т.е. бyдет готова отдать Глазго "со всеми потрохами" под полное твое кyраторство, возьмешь?
Потомy что то, что это еще не конец истории, так это и к бабке не ходи..

п.с. вот ссылка на первyю половинy темы, если надо
viewtopic.php?f=32&t=82770

Татьяна А, если бyдете звонить Марине, спросите, когда можно вызвать мастера подключить машинкy? Если не довести это до конца, т.е. до подключения, обидно за выброшенные деньги..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Татьяна А писал(а):
Помню. Я же их в Выборг помогала отвозить. Когда мы ее отвозили, она была не лысая уже, а по весу такая же, как Ланс, и все остальные. У Ланса, кстати, после перевода с натуралки на корм шерсть стала расти красивая, с блеском. Финны спрашивали, чем его кормили, Марина сказала, что все наши щенки ели только натуральную пищу, рис, греча, мясо, творог. ;)

Ага, ели, особенно в вагончике на поле.
Первое что сделала Айза, так это проела насквозь гипрок и погрызла угол стены. У животного был острый дефицит кальция. Какой творог? Его надо тонну съесть при сегодняшнем качестве продукта. Щенка срочно надо было спасать от рахита. Вот тогда я первый раз попробовала айришкаль и получила быстрый и хороший результат. Плюс, купила энергитическую пасту для щенков 8 в 1. Айза быстро поправилась. А кожу вылечили ваннами с отваром череды, купая каждый день как младенца.
Вот вся такая "худая" и поехала в финку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
КАРА писал(а):
Оля, к тебе только один вопрос.
Если ситyация изменится, и Марина передyмает, т.е. бyдет готова отдать Глазго "со всеми потрохами" под полное твое кyраторство, возьмешь?

Собаку очень жаль. Возьму. Но только после стационара, т.к. прививка от 15 марта на которой Надежда настаивает, сто пудово не сделана. Наклейки от Набивака Надя при мне снимала с неиспользованых ампул, а я эти наклейки лично в паспорт вклеивала без указания дат. (Отсканирую паспорт Глазго на всякий и верну Марине через девочек). Нужен тест на антитела.
Лямблии под вопросом, т.к. кашеобразный кал у собаки и метиоризм наводят на нехорошие мысли. За три года собаке не проведено ни одного обследования! Кастрация -корм Чаппи - нужен общий анализ мочи - хочу видеть (вернее совсем не хочу) наличие оксалатов в моче. И т.д.
В любом случае, без прививки и с паразитами ни одна приличная передержка собаку не возьмёт.
Так что требования очень простые, ничего нового.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Когда Марина съехала от нас (мы жили по соседству) все вздохнули. ей, кстати, говорили, что люди в новом доме не станут терпеть эту стаю, тут то вроде как смирились, относительно. Хотя недовольства было много, и жалобы на запах и на лай были, Марина выгуливала собак по 4 штуки, пару на поводках, пару без. Эти безповодочные носились и облаивали людей, детей пугали. Родители часто грозились расправой. Одна из собак, кинувшаяся на человека, была ранена из травмата. У Марины нет возможности лечить своих собак, нет возможности их нормально кормить, они не получают полноценного выгула. Цезарь не был таким толстым, когда его Марина только взяла, скорее всего ему не подходит рацион состоящий из каши, ведь мясо Марине не на что покупать. Кстати, хотелось бы уточнить, точно ли Цезарю 9? Он очень похож на пса, который жил у нас во дворах, жил нормально, его подкармливали и он никому не мешал, даже лаем. Такой незаметный бездомный пес. Потом он исчез со своего обычного места, зато такая же собака появилась у Марины. Если это он то ему не 9 лет, а около 5, я знаю его со щенячества, хозяев у него не было никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка