Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_7407.JPG
IMG_0732.jpg1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
1~0.jpg
Bezymyannyy.pngrNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
12~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0864.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgFyyBqPGrGlo.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~9.jpg
2-small~0.JPG
aapap.jpgmikro~12.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD7_7007.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кому интересен очередной сюр доктора и Krysunya - читайте их посты!!! К вашим услугам два профессиональных работника циркового манежа, способных устроить пир во время чумы!!! Пользы не получите, зато тему поднимают на ура!!! Давно не были в цирке? Читайте их посты. Икота обеспечена!!! {haa} {crz} {pun} {-=-} {alc}
_________________________________
_______________________________________
_____________________________________________

Кому они уже давно без надобности, читайте всё остальное.
Ещё сутки назад эта тема называлась: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!

Кто не видел тему о новом способе убийств собак в Сосновой Поляне - можно глянуть сюда, если интересно: - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p2969605
Там выжила одна собака, которую удалось спасти. Здесь тема о ней: viewtopic.php?f=2&t=82338&p=2997211#wrapheader
На этом можно было бы успокоиться, НО! Я ПОЛУЧИЛА ВЕСТОЧКУ ОТ ДХ...
...Я тот кто застрелил и отравил всех предыдущих собак у детского садика и прокуратуры Красносельского района ( синее 2-х этажное здание рядом с детсадом).
К сожалению, на наш форум ДХ стали поступать жалобы от родителей, чьи дети вынуждены соседствовать со стаей собак.
В соответствии с нашим уставом свободное обитание бродячих собак в городе запрещено. А собаки на территории детсадов и больниц подлежат немедленной ликвидации. Поскольку сотрудничать со мной ваш форум отказался ,я не стал предупреждать о проведении акции.
... Вы решили забрать собаку. Поэтому она дожила до субботы.
Мои товарищи неоднократно заявляли, что поскольку вы добились запрета на отлов собак в СПб, то вся зоозащита несет ответственность за покусы и прочие проблемы связанные с собаками. Мы предлагаем вам добровольно убирать собак с улиц.
Но если не хотите, то будем действовать мы.
Мое предложение следующее:
Там недалеко живет ещё одна собака. В подвале ей сделали конуру. Если желаете, я сообщу точное местонахождение и сфотографирую, когда буду проезжать рядом.
.........
Поступают жалобы что собака агрессивна к домашним собакам и бросается на транспорт.

...Мне не к спеху её изъятие. Я думаю в разумные сроки её можно будет забрать
...


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Теперь о собаке, которую ждёт та же участь, что и остальных пяти убитых за короткий срок :cry: :cry: :cry:
Я ходила сегодня туда, где живёт этот пёс - он там и сидел, где мне было указано. Ни агрессии, ни испуга - только печальный взгляд и осторожность, когда я достала фотоаппарат.
Удалось найти женщину, которая соорудила для него убежище и заботилась о нём 3 года кряду, после того, как умерла его хозяйка и пёсика выставили на улицу родственнички. Его зовут Сынка, она укрывала его тряпками в морозы, она возила его кастрировать (о чём свидетельствует отрезанное ушко) на свои деньги в Филлмора, вакцинировала, кормила. Женщина даже не поняла сначала, зачем я пришла...
Это беда, но я обзвонила сегодня много приютов, и везде получила отказ - он мальчик, а ими переполнены приюты, и они между собой ой как не ладят...
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ЭТО ЖЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР СЫНКЕ!!! БОЮСЬ, ЧТО ОТСРОЧКА ПРИГОВОРА ДХ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ОТСРОЧКОЙ...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Сынка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мой тел 8 911 935 два два 88 Алла.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 21 апр 2012, 02:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Кузярушка, а почему Вы не хотите открыть ник ДХ? Или это Ваш друг, или это вранье. Что и требовалось доказать. Актриса Вы бездарная. Не рекомендую приглашать, даже на пробы.
Спасатель из Вас тоже никакой. Несколько дней клоунады - а собака не отловлена, до сих пор. Причем собака, которая находится под угрозой уничтожения. Короче, шума много, пафоса - выше крыши, результат - ноль. Если бы Вы не придумали эту фигню с ДХ, собака была бы сегодня на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кузярушка писал(а):
Тема отправлена в архив. Дальнейшее развитие событий покажет, как лучше действовать в интересах животного.
Два дня с Вами были на манеже и развлекали Вас профессионалы - Доктор и Krysunya, поаплодируем им!!! Приглашайте, если понадобятся - рекомендую!!!!!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

{crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} :ok: :thank you:

Спокойной ночи всем! :P

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Уважаемая!
Может ТАК будет понятнее.
В сухом остатке.
Если конечно " весточка" была.
1. Вы заложили Вашего информатора, так как организация ДХ не такая многочисленная, как Вам кажется. Соседи, примкнувшие к " теме" не в счет, то соратники вычислят его без проблем.
2. Вы выложили фото собаки, да еще с указанием места дислокации. Его по контексту не трудно определить.
3. Вы не воспользовались услугами профессионалов по отлову.
4. После Вашего разговора с " кормильцами", они спрятали собаку и не выходят с Вами на контакт.Они ушли в глухую оборону, и даже " наступают" на Вас, написав заявление в полицию и предупредив всех соседей.
5. Ваш информатор ДХ больше не выходит с Вами на связь, не отвечая на Ваше сообщение и даже не читает его.

Зато Вы получили то, что хотели.
Хор " Славься". роль жертвы Доктора и нимб над головой, как борца с ДХ.

" Думать - это самая тяжелая работа. Поэтому так мало людей ей занимаются" Г. Форд.

Рекомендую написать зеленым фломастером( раз Вы так любите этот цвет _) и повесить где-нибудь на видном месте.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 20 апр 2012, 04:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Понятно, ответить нечего. Вы плохо проработали легенду. Видимо, рассчитывали на не очень притязательную часть форума, которая заглотнет любую наживку, если будут упомянуты ДХ. А об алиби не побеспокоились. И текст, что начинается словами: "Я тот..." сразу наводит на мысль об образованной женщине средних лет, знающей "Демона" Лермонтова: "Я тот, который всех погубит". Излишняя драматизация свойственна именно такой женщине, но, никак не мужчине. Кстати, все серийные убийцы (вроде Вашего ДХ), пользуются только одним видом оружия. Так что он либо "застрелил", либо "отравил". Тот, кто "застрелил", не будет тратить деньги на покупку отравы - это бессмысленно, при наличии пистолета. Можно и дальше анализировать - нет смысла, и так все ясно. А "засветив" собаку на форуме, который, возможно, отслеживается некими личностями с нездоровыми наклонностями, Вы подвергли ее опасности, которой бы не возникло, если бы не Ваше участие. Спите спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Собачка на месте была днём. Тихо и мирно спала на травке. Я видела этого пёсу много раз. Он живёт там давно. С рук берёт еду. Никого не кусает, не лает, под машины не бросается. Он просто спит и ест, что ему выносят люди из домов и магазина. Поскольку днём отвезти никто не мог, я сразу брать его не стала. Потом решила купить ошейник и одеть на него, но.... вдруг нарисовалась бабуля с чёрной собакой и прямиком к собаке этой. Еду принесла. Собаки друг друга знают. Пёс ел лёжа, даже встать лениво. Вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Убили все-таки тему девушки ...но себя потешили. Вместо помощи - вода во время наводнения.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 20:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Ничего, и без темы, и без инета даже добрые дела делаются! Сама я без компа зверюх умудрялась пристраивать, и везло даже больше, чем сейчас. Комп много времени отнимает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
ЛюблюКошек писал(а):
Убили все-таки тему девушки ...но себя потешили. Вместо помощи - вода во время наводнения.

Вот уж точно.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Наталья_Дружок писал(а):
Ничего, и без темы, и без инета даже добрые дела делаются! Сама я без компа зверюх умудрялась пристраивать, и везло даже больше, чем сейчас. Комп много времени отнимает...

Ничего, Наташа, раз тему так и не закрыли, мы пока и инетом не побрезгуем. К счастью, ещё и личка существует в природе(в инете).

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Вообще-то странно - по просьбе ТС тему не закрывают, но в архив отправляют... Пришлось хоть название изменить на более актуальное. И главпост немного поправить :write: 8)
Жаль, что мне сейчас придётся покинуть своё место в первых рядах зрительного зала, не дождавшись выхода солнечных клоунов, и пару дней не смогу ещё здесь присутствовать, но тему есть кому поднимать - хотим мы этого, или уже не хотим {crz}
Или, закроют теперь всё-таки? :? :hmmm:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЛюблюКошек писал(а):
Убили все-таки тему девушки ...но себя потешили. Вместо помощи - вода во время наводнения.

Олечка, у медали всегда 2 стороны - дражайшие дамы хоть душу отвели и не скончались от отравления собственным ядом. Да и народ потешили - в цирк-то многие с детства, поди, не ходили :D А тут две взрослые тётеньки с серьёзным видом и претензией на аналитическое мышление пытались развеселить публику. Доктор, правда, одна сначала хотела все лавры собрать (читаем её подпись), но, немного силёнок не рассчитала, и привлекла группу поддержки - сокурсницу по цирковому училиШШу ;)
Побдагодарим же Бима и Бома за хорошо отрепетированную репризу!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Правда, бедняги так и не заметили, что цирк уехал, а они остались...
Ну ничего, и их кто-нить подберёт - так распиарились ведь, не зря же старались!!!...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Просто глупо. {crz} {crz} {crz}
Вместо того, чтобы сделать выводы и признать ошибки, Вы устроили истерику из названия темы.
Под бренд ДХ у Вас не получилось свой вопрос решить, так Вы под бренд "ДОКТОР" решили попытаться.
Пробуйте. Я не против. {ddg} {ddg}

Только не забудьте заключить со мной договор френчайзинга. 8) 8) 8) 8)

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Народ, вы совсем спятили. Кто нибудь остановитсяч или так ибудете глотки рвать друг другу?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
доктор писал(а):
Просто глупо. {crz} {crz} {crz}
Вместо того, чтобы сделать выводы и признать ошибки, Вы устроили истерику из названия темы.
Под бренд ДХ у Вас не получилось свой вопрос решить, так Вы под бренд "ДОКТОР" решили попытаться.
Пробуйте. Я не против. {ddg} {ddg}

Только не забудьте заключить со мной договор френчайзинга. 8) 8) 8) 8)

Ошибки исправлять - это Ваша задача!
То вы требуете, чтобы я ник ДХ выложила, то кричите, что я засветила ДХ, и теперь всё пропало!!! ...
Паника, милочка - не лучшее состояние души во время боевых действий.
Младенцу ясно, что выложенный ник только навредит собаке. А вы тут устроили шабаш, забыв о последовательности и анализе.
Как-то даже неловко за вас. Сочувствую :cry:
Подоите коз, и соберитесь с мыслями, наконец. Мой Вам добрый совет.
А что касается френчайзинга, то сначала неплохо бы на Вашем месте товарный знак застолбить за собой официально, а то ведь редкий такой, эксклюзивный - глядишь, сопрут врачишки всякие или учёные, к примеру :D :D :D :D :D :D :D

Спокойной ночи, оригинальная Вы наша. Прснётесь знаменитой - можете букетик прислать, я не возражаю {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Хранитель писал(а):
Народ, вы совсем спятили. Кто нибудь остановитсяч или так ибудете глотки рвать друг другу?

Да я-то спать, а потом - работать. Мне Ольгина глотка без надобности - я в её темы не лезу и платных услуг по телефону не предлагаю {yee} . Спасибо, что заглянули на огонёк.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Спокойной ночи!!! ;)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
А с собакой-то что с этой бедной в итоге?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:16
Сообщений: 1666
Откуда: Мурманск
Стечкина писал(а):
А с собакой-то что с этой бедной в итоге?

:?

_________________
бесплатно помогу с макетами viewtopic.php?f=78&t=108047&p=4177655#p4177655 , viewtopic.php?t=136625
моя группа https://vk.com/club41700155

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка