Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgghs29-BQuts.jpg
mikro~22.jpg
pinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpg
mikro~23.jpg
Bezymyannyy.pngIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpglyuter.jpgmikro~11.jpg
44.jpg
HD9_8246.jpg05.jpeg5_WausuuGLlH0.jpg6.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. 12.03...в 9:35.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
12 марта 2012. В 9:35 утра...его сердечко остановилось у меня на руках...
Единственное чему я рада - он ушёл у меня на руках,на кровати, в любящем его доме, а не в клинике...
Я до последнего надеялась, что всё будет хорошо. Накануне, видя его глазки...я просила Бога, чтобы он подарил Арчи хотя бы пару лет, отведённые моей жизни...

Беги малыш....Наше солнышко...У тебя больше не болит сердечко, теперь оно болит у меня...
Спи спокойно наш малыш. Мама и папа тебя любят...


Изображение Изображение

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Последний раз редактировалось Eduardova 24 мар 2012, 17:51, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
еще вопрос . а есть уже конкретный доктор, который будет делать Арчи операцию на сердце? и какие гарантии? а то получится вивисекция .....потренируются на щенке, а он не выживет . :(

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
НичейЁжик писал(а):
ivolca

Автор в бане. Разумнее всего научиться делать уколы. Судя по всему - они (уколы) надолго.

да, согласна, уколы делать можно научиться самим,это не так сложно .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 14:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Цитата:
цитохром 1мл в/м 2 раза в день. (пожизненно)
- кокарбоксилоза 1мл в/м 2 раза в день. (пожизненно)
- 3ю позицию "пожизненно" не могу разобрать что написано, ещё не куплен.

Два раза в день ездить в ЧИН делать уколы пожизненно?? :O :O :O Я так понимаю, что куратор - родственница Р.Абрамовича.

и... 3-ю позицию как минимум 3 дня ТС не может разобрать? Надеюсь, что купили и дают - "неопознанное" тоже из списка пожизненного - значит реально необходимое.
Бедный щен.. надеюсь, что до клиники на Зайцева его довезут все-таки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 15:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Жаль щенка, хотя в правильности диагноза я вовсе не уверена... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Вы прочитали мой пост? :? Света! Какая операция? Пересадка сердца, подсадка насоса, укутывание сердца сеткой? :O Это у людей стОит немеряных денег, в Германии,например, куда была нацелена куратор, людям делают за стоимость со всеми прибамбасами от 250 до 400 ТЫСЯЧ ЕВРО! Не рублей.... ;) Кто в России пересаживает сердца собакам? В целях отработки техники и методики пересадки сердца человеку оперировали собак, подсаживая им второе сердце в грудную полость или выводя его на шею... Сколько собак погибло, можно только догадываться... Но это- наука, в целях спасения жизни человека... И если возможно совершить пересадку, то пожизненно иммуносупрессоры, чтобы не было отторжения.Собака с пересаженным легким, в целях эксперимента, прожила только месяц... :(
ЕСЛИ ДИАГНОЗ ВЕРЕН И ТОЧЕН, ТО ПРОГНОЗ КРАЙНЕ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ! Сколько времени- сказать трудно, если только не уложить Арчи в легкий медикаментозный сон, чтобы он не двигался, и не проводить рациональную терапию, которая стабилизирует состояние.А насчет " ПЕРЕРАСТЕТ" :hmmm: не ПЕРЕРАСТЕТ, так как миокард ,еще раз повторю, НИКОГДА не утолщится, а нагрузка объемом высокая, соответственно и все осложнения развиваются и прогрессируют...
Метаболическая , вазотропная, противоаритмическая, антиоагулянтная, антибактериальная терапия пожизненно... До
развития терминальной стадии СН у человека проходит до года,иногда чуть более, если он не умирает от осложнений, написанных мною выше :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Ираида, я думаю. когда поедут к Герке, диагноз уточнится. кардиомиопатия разной степени бывает... и там вроде врач писал еще про дмжп (или про дмпп) .... в общем, очень непонятный набор.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Ираида
, я прекрасно тебя прочитала... Повторюсь, в ДИАГНОЗЕ я совсем не уверена...
Я вполне рационально смотрю на всё....
Боюсь, что собаку совсем сейчас залечат...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
[b]Ираида[/b
про операцию на сердце не я придумала, так было автором темы написано, что операция стоит 200 тыс . поэтому и спрашиваю .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 18:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Светлана Спб писал(а):
Жаль щенка, хотя в правильности диагноза я вовсе не уверена... :O

Я тоже совершенно в диагнозе не уверена. {yee}
Обычно доктора поступают как адвокаты,пугают пациентов худшим исходом. А если все решится к лучшему, то им будут очень благодарны. И не только на словах отблагодарят. ;)
Ираида, напрасно Вы ополчились на автора темы, закидывая ее медицинскими терминами. Она лишь поверила докторам, рассказавшим ей о возможном лечении щенка. Уж как Ваши коллеги умеют, жонглируя страшными диагнозами, у больных вымогать деньги - это жуть!!!. :sick: А ветврачи только подражают им. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 18:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Наталия Петровна
,очень сильно сомневаюсь в вере... А Хранитель тоже врачам поверила :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 18:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Светлана Спб Свет! Это не к тебе, другой Свете ;)
Света-ivolca! Это писалось не про стоимость операции, а про все лечение. {yee}
Наталия Петровна! Я не ополчилась. В теме написал главный врач клиники, я ждала его ответа:
virclin писал(а):
Ситуация по Арчи на 05.03.2012.
Состояние (кратко) и диагноз.
При обращении владельца в клинику, у щенка, наблюдалась выраженная одышка, тахикардия, бледность/синюшность слизистых, что указывало на возможную сердечную патологию.
Проведенное комплексное обследование: ЭКГ, УЗИ, рентген, анализы крови, свидетельствуют о наличии: гидромедиастинума, кардиомегалии, делятационной кардиомиопатии, выпотного перикардита. ВОЗМОЖНО: наличие патологической коммуникации между правой и левой стороной сердца (?).

И никого мне пугать не нужно, и терминов не так уже и много :) Хамство рекой лилось от Eduardova :sick: Повторная консультация и обследование позволят уточнить диагноз и дать прогноз. Окажется неверным, то и на здоровье. :) Только вот КАКИМ он окажется ;) ? Возможно, мои коллеги и вымогают. СПАСИБО на добром слове!
На этом предпочту закончить.Появится автор, отпишется по результатам консультации, а пока я вижу то, что вижу
Eduardova писал(а):
Диагноз: перикардит, дилатационная миокардиопатия
;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Народ, как Вам не стыдно?
Молодая девочка взяла на себя такую ответственность и нагрузку. Не шмотки пошла покупать, не на курорт собралась, а последние деньги тратит на больного щена. Да, могут ошибаться врачи. И что?
Поэтому и собралась на консультацию к рекомендованному врачу. Но и это не понравилось вам. Пишет не лояльно? А вы что хотели? Чтоб она только и делала, что оправдывалась бы вежливо и корректно?
Такое ощущение, что теперь охота на ведьм важнее щена, важнее всего. Опомнитесь, уже какая тема в ринг превращается.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Nadine
, а за что стыдно должно быть?Щенку предлагали помощь... Куратор только хамит...
Про ЧИН я в курсе... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Nadine писал(а):
Народ, как Вам не стыдно?
Молодая девочка взяла на себя такую ответственность и нагрузку. последние деньги тратит на больного щена.

Nadine, вы увидели сегодня подчищенную тему, но, то, что писала эта девочка вчера, не входит ни в какие рамки приличия. Она и Хранитель и устроили из этой темы ринг. И деньги она потратила только на лекарства, все остальное Хранителю делают в долг и со значительной скидкой. Сама куратор об этом и сказала лично мне. Да и в теме это тоже написано, если прочесть ее внимательно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
http://vk.com/club36197083

Ну ладно здесь "пустая болтовня зоозащитниц", но в группе ВК нет никакой информации, кроме копии первоначального главпоста. И все еще собираются менять сердце - судя по названию группы Новое сердце или радуга. Чего стоит один маленький щенок? Щенок-то жив?

Цитата:
Кокарбоксилоза амп. - 120,00 руб.
/ скидка по карте 12,30 руб.
Шприцы инсул. 24шт - 198,00 руб.
/ скидка по карте 39,07 руб.
Шприцы 2 мл. 5 шт. - 30 руб
/скидка по карте 5 руб


Я так понимаю, что скидка по карте - это скидка клиники? Кокарбоксилаза в аптеках стоит от 45 до 90 рублей за упаковку, шприцы инсулиновые - от 3.5 до 6.5 руб за штуку, а шприцы 2 мл. в аптеке 3 рубля стоят(((( а здесь продали 5 штук за 30 рублей, зато скидку дали аж 5 рублей... {crz} Может когда денег нет - стоит покупать лекарства в обычных аптеках? Даже без скидок там выйдет значительно дешевле. В этой теме - это актуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Меня вот что удивило:
Г-н Чуваев озвучил диагноз, значит прогнозы ему ведомы. Но ни слова о бредовой идее об операции, даже в чудесной Германии.
Почему ни слова о том, к каким испытаниям следует готовиться?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
НичейЁжик писал(а):
Меня вот что удивило:
Г-н Чуваев озвучил диагноз, значит прогнозы ему ведомы. Но ни слова о бредовой идее об операции, даже в чудесной Германии.
Почему ни слова о том, к каким испытаниям следует готовиться?

вот я то же еще не из ума выжила. я читала в главном посте об ОПЕРАЦИИ в Германии, стоимостью 200 тыс. руб. . Потом это было из текста убрано .
Ираида, вот об этом и пишу, что читала ...

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
НичейЁжик писал(а):
Меня вот что удивило:
Г-н Чуваев озвучил диагноз, значит прогнозы ему ведомы. Но ни слова о бредовой идее об операции, даже в чудесной Германии.
Почему ни слова о том, к каким испытаниям следует готовиться?

Ну если бы и Чуваев написал об операции в Германии {crz} {crz} {crz} Произвел бы фурор среди ветврачей России ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
CA_10 писал(а):
Ну если бы и Чуваев написал об операции в Германии {crz} {crz} {crz}


Интересно, кто подал автору темы эту идею?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 11 мар 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
ivolca писал(а):
вот я то же еще не из ума выжила. я читала в главном посте об ОПЕРАЦИИ в Германии, стоимостью 200 тыс. руб. . Потом это было из текста убрано .

Не было в главном посте про 200 тысяч. Когда тема только появилась, я спросила про цену, Хранитель ответила. Ничего не удалено.
Тишенька писал(а):
А сколько стоит такая операция? Если делают такие операции, то нужно собирать деньги и делать! Посмотрите в глаза этого ребенка... :(

Хранитель писал(а):
То на что сейчас пойдет Алена и ее муж не поддается определению. Очень трудно жить. нет сил убить. По предварительным подсчетам лечение обойдется не меньше чем в 200 тысяч. Я уже дергаю деньги на этих щенков из своего забора. Алена тоже платит свои. Что делать? Даже. если форум не поможет. будем бороться. Прошу вопрос усыпления даже не обсуждать. Это разумно. но не честно по отношению к людям. которые вложили в него душу и полюбили.

Вот, ей богу, если бы знала, что из темы выйдет, не спрашивала бы... Автор темы и Хранитель в бане, что теперь "кости перемывать"...Неужели других тем нет, где помощь нужна. Здесь уже вряд ли помогут щенку после всего этого. Жаль... :(

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
CA_10
, на самом деле, он уже произвел фурор....
ЧИН уже прославлен.... лекарствами Гепакардин ещё до конца не изучен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Тишенька

Пока, судя по диагнозам и предложенному лечению - помогать особо не надо. Вполне подъёмное лечение. Если научиться самим колоть ребятёнка, а не таскать для этого не хитрого дела в клинику 2 раза в день - ещё дешевле. Двоим молодым, работающим гражданам вполне посильно и без помощи форума.
Про 200 тысяч - все читали. Грамотные.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 11 мар 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
ну другая врач, которая осматривала, предложила ж операцию... не сама же куратор это выдумала!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
3_Котэ

Кроме того, что написала Ираида, врач, между прочим, я и сама почитала по всем диагнозам, озвученным Чуваевым. И не поверю, что вменяемый, грамотный врач мог посоветовать операцию.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
3_Котэ писал(а):
ну другая врач, которая осматривала, предложила ж операцию... не сама же куратор это выдумала!!

Бушарова посоветовала операцию по замене сердца?? :O Извините, но я скорее поверю, что Земля (как планета) квадратная. Кроме Бушаровой ни одной фамилии не звучало...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
то есть Вы считаете. что куратор сама придумала про поездку в Германию и сама решила, что нужна операция?? и зачем это куратору??

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не-ет, куратор не сама это придумала. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
изначально в главпосте было написано прооперацию. поэтому первый пост в теме-

Тишенька писал(а):
А сколько стоит такая операция? Если делают такие операции, то нужно собирать деньги и делать! Посмотрите в глаза этого ребенка... :(


и после нескольких постов о необходимости операции куратор ответила

Eduardova писал(а):
Не в нашей стране... :( Т.е. собаку про оперировать могут, но как показывает практика, пациенты не доживают до конца реабилитационного периода (который у нас длиться около месяца), в Германии, куда я нацелена, через 5 дней счастливый владелец летит со своей живностью домой.


не хочу сомневаться в порядочности куратора, вряд ли она сама так сразу отреагировала на диагнозы. кто-то же ей должен был предложить/дать информацию о замене клапана щенку. :?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
3_Котэ писал(а):
то есть Вы считаете. что куратор сама придумала про поездку в Германию и сама решила, что нужна операция?? и зачем это куратору??


Как зачем? Поддержки просят. Думаете, советами, сочувствием?
Автор не определилась, кем она приходится Арчи. А вот куратором изначально была Хранитель.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь Арчи нужна только поддержка!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 00:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
3_Котэ писал(а):
то есть Вы считаете. что куратор сама придумала про поездку в Германию и сама решила, что нужна операция?? и зачем это куратору??

Я не знаю, кто это именно это придумал, но это был точно не ветврач... и безусловно - не Бушарова.
Кстати.. а почему именно Германия? :O Финляндия ближе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка