Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
chu11~0.jpgsobachki.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
05.jpeg
devochka_2.jpgDSC_0910.jpgHD9_8246.jpg03.jpeg
ryzhik.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_1958.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Так все начиналось
Позвонила мне знакомая из Саперного. Цитирую ее письмо с фотографиями.
Сегодня рабочие узбеки, отрезали щенку-4 мес . который жил у них в будке, ножом уши и хвост, и уехали, щенок истекал кровью , когда случайно его заметили. Мне позвонили, когда я была далеко, в Рыбацком.
Изображение Изображение
Помогите, пожалуйста! Телефон Ларисы 8 911 186 71 37

Щенок у Ларисы.
Изображение Изображение
Швы сняли. Ему очень нужна передержка с адаптацией, так как он очень всего боится.
На улицу выходить категорически отказывается. Лариса целый день на работе. А с ним нужно заниматься,
постараться восстановить утраченное доверие. Представьте, сначала отрезали уши и хвост, потом потащили к врачу, зашивали,
потом снимали швы, это тоже очень больно.

16.03.12. Щенок приехал на передержку к Наташе-Энджи. Спасибо ей огромное! Назвали его Кипер.
Осваивается. Скоро будем прививать. Скоро понадобится помощь с пиаром.
Вот такие мы стали. И будем еще красивее.
Изображение
Изображение
Пиарный текст на Мишаню. Написала Анна-анаит
Плюшевый щенок Мишутка очень хочет домой! В свои первые 7 месяцев жизни Мишка пострадал от человеческой жестокости - забавы ради ему отрезали ушки и хвостик,а потом бросили умирать. Малыш плакал, он не понимал, за что люди так с ним обошлись. Видимо Мишка родился под счастливой звездой- его заметили и подобрали,отвезли к врачу, зашили ушки и хвостик, накормили,пригрели и научили доверять людям. Теперь Мишка здоровый,привитый и бойкий парнишка. Он нежного бежевого цвета с серым подшерстком,мягонький, пухленький и довольный жизнью песик.Мишутка приучен к выгулу на улице,знает свое место и полностью ориентирован на людей, он даже выучил команды!Он так старается понравиться людям, постоянно просит обратить на него внимание,погладить или угостить вкусненьким.Мишутка достоин самых лучших хозяев и обязательно их найдет.
Привит, кастрирован. Будет среднего роста.
Можно сократить по Вашему усмотрению. Я не знаю, какого размера должен быть текст.
Если какую-то важную информацию пропустили, напишите, пож-та, исправим.
Еще раз, спасибо!

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Последний раз редактировалось Agata_Kristi 11 апр 2012, 21:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Энджи писал(а):
Там и надо-то две недельки его покормить, может и поменьше( остатки отдам, сама не съем)

Я что-то пропустила? Вы через 2 недели его отдаете? :O Ведь лучше, чем у Вас на передержке, ему нигде не будет.
Энджи писал(а):
Ну вот собственно наши скромные успехи.

За такое короткое время это далеко не скромные. :flower:
После того, что он перенес, это большой прогресс! {ddg} Вы просто молодец! {dg4}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Stel-la
мы изначально договаривались на месяц. Собственно Лариса сказала что Люда должна приехать с фотографом и начать его пиарить.
Мишка у нас только месяц. А дальше и я не могу и договора не было.
Я думаю что хозяев ему найдут быстро, пес умный, легко обучаемый и хозяйская забота и ласка доделают все остальное. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Жаль. Хозяев найдут не сразу, а другая передержка - опять стресс. Он только оттаивать начал. Может опять зажаться.
Но кураторам и Вам виднее. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Stel-la
Я думаю все будет хорошо. {yee} В общем поживем-увидим. Кураторы-пиар!!
Лариса сказала что если что она его к себе заберет. Уж ее-то он знает. Мне жаль, но я его на месяц брала. Потом нет возможности. Забираю собак и в Карелию, там сердце подлечу немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я считаю это колоссальные успехи! :ok:
Мишенька будет тосковать по Вам! :cry:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Всем привет от Мишани {dg5}

Самой лучшей хозяйкой для Мишки желательно женщина.
Мишка не тянет, правда костяк у него хорош, да и сам кабанчик( уже почти 17 кг) но....это лучшее.
В семью-он не доверяет мужикам. И не думаю что будет доверять. Да, он подходит к мужу,к сыновьям, виляет хвостиком, мужа может даже лизнуть. Но потом вспоминает и шарахается((((((
Кушаем хорошо, со здоровьем все хорошо. Лапка( как ветеринар и говорила) на прежнем уровне. Пока он ее не трогает. Мажем зеленкой и все.

Кураторы, уже дня 4 прошу корм для щенков( хоть три кг Проплан) и намордник-решеточку( не металл)
Пожалуйста, обратите внимание.

Наказывать я его за мебель -только ругаю, принесена куча палочек,но...((((
Пес сильно стрессанул, ему необходимы минералы. При стрессе организм их выводит. Мы с вами решили купить Пронатюр, но он для взрослых собак. Ему же надо щенячий.
Пока даю молоко, яйца, сырое мясо, но этого мало.
Вам нужен здоровый красивый пес?? Услышьте меня пожалуйста. Я же не для своих собак прошу. Остатки Пронатюра отдам вместе с ним. Собака крупная, ест он по 380 грамм!!
Пожалуйста перезвоните, корм нам необходим, намордник тоже. Иначе будущие хозяева его просто вернуть( кому нужен собакин жрущий мебель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Всем привет от Мишани {dg5}

Самой лучшей хозяйкой для Мишки желательно женщина.
Мишка не тянет, правда костяк у него хорош, да и сам кабанчик( уже почти 17 кг) но....это лучшее.
В семью-он не доверяет мужикам. И не думаю что будет доверять. Да, он подходит к мужу,к сыновьям, виляет хвостиком, мужа может даже лизнуть. Но потом вспоминает и шарахается((((((
Кушаем хорошо, со здоровьем все хорошо. Лапка( как ветеринар и говорила) на прежнем уровне. Пока он ее не трогает. Мажем зеленкой и все.

Кураторы, уже дня 4 прошу корм для щенков( хоть три кг Проплан) и намордник-решеточку( не металл)
Пожалуйста, обратите внимание.

Наказывать я его за мебель -только ругаю, принесена куча палочек,но...((((
Пес сильно стрессанул, ему необходимы минералы. При стрессе организм их выводит. Мы с вами решили купить Пронатюр, но он для взрослых собак. Ему же надо щенячий.
Пока даю молоко, яйца, сырое мясо, но этого мало.
Вам нужен здоровый красивый пес?? Услышьте меня пожалуйста. Я же не для своих собак прошу. Остатки Пронатюра отдам вместе с ним. Собака крупная, ест он по 380 грамм!!
Пожалуйста перезвоните, корм нам необходим, намордник тоже. Иначе будущие хозяева его просто вернуть( кому нужен собакин жрущий мебель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Энджи, куратор - Лариса никак не может до Вас дозвониться..телефон либо отключен,либо занят. :hmmm: мы ей сразу же передали Вашу просьбу о корме и намордничке.. должна сама сегодня зайти в тему и отписаться, просто с интернетом у нее сложности,поэтому и попросила Людмилу сделать тему на Мишутку.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Анаит писал(а):
Энджи, куратор - Лариса никак не может до Вас дозвониться..телефон либо отключен,либо занят. мы ей сразу же передали Вашу просьбу о корме и намордничке.. должна сама сегодня зайти в тему и отписаться, просто с интернетом у нее сложности,поэтому и попросила Людмилу сделать тему на Мишутку.

Девочки, а зачем куратору отписываться? Если Вы передали ей просьбу передержки, то не правильнее было бы все это купить и привезти? :-[ Время- то идет...
Не может сама, попросить кого-то?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Анаит Stel-la

Все в порядке. У Ларисы мтс, а там уже недели две проблемы. Сегодня она скинула см, я перезвонила, переговорили обо всем,в субботу Лариса будет у нас. :)
так что пока грызем палки) как тока в ход идет стул читается нотация)) попробовала ему надеть липучку( намордник) так не выход, ни попить, ничего((
Намордник включается в роль часа на два при погрызах. Потом снимается. Снова грызем-снова одеваем. В конце концов собака понимает что это делать нельзя, последует наказание. Ни поиграть толком, ничего. Короче полное собакино горе))
Мишка мужик понятливый, сразу схватит что так делать не нужно.
Ходим мы исключительно рядом, на асфальт не писаем, только газончик. Воспитанный умнейший ребенок.
Узбекам очень хочется отрезать гениталии }:)
мальчишка боится молодых мужчин( хотя не всех) и стал испытывать неприязнь к неопрятным людям( рычим тихонько) но зато ему приглянулась моя туалетная вода, запах провожает долго нюхая,с блаженством, даже глазки прищуривает. Вот такой у нас с вами необыкновенный парень. Сейчас минеральчики получать начнет в комплексе с витаминами и наша шерска залоснится) Тогда вобще красотень будет.
Приезжайте в гости, рады всем {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Энджи писал(а):
Все в порядке. У Ларисы мтс, а там уже недели две проблемы. Сегодня она скинула см, я перезвонила, переговорили обо всем,в субботу Лариса будет у нас.

Вот и хорошо. А МТС хочется уже очень далеко послать... У меня тоже этот оператор и проблемы у меня уже перевалили за 2 месяца!
Моя собака Чара, тоже подобранная, и также никогда не писала на асфальт. Только газон. Еще у нее было любимое дерево у дороги, по фонарем. :D

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мишаня ценитель прекрасных дам {dg3}
не вырваться к Вам пока, работа...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
вот и хорошо,что Лариса навестит Мишку в субботу,посмотрит каким он стал зайкой {ddg} а то она живет в саперном, до поздна работает, и еще свои собаки..но теперь увидет Мишку и наверняка не узнает его :flower:

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 18:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Вобще у Мишки очень хорошие кураторы, очень ответственные.

Анечка, я знаю что Лариса устает и живет далеко и что свои собачки, все понимаю.

Мишка запел песни на мелодию телефона)) Басом. Шаляпин))) Девки услышав от него такое тихо так прифигели)) ой не могу, ржач.... такое надо на видео снимать))) :D


А самоединки и асфальтом не брезгуют) Один раз видела как девушка уселась на ринге))) всем смещно а хозяйка в шоке..хотя судья тоже ржал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Энджи Вы такие истории замечательные нам рассказываете и про Мишку и про самоедиков!
Приятно слушать! {dg4}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 00:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Здравствуйте, форумчане, пишет вам Лариса. Я и не думала, что тут кипят такие страсти.Я сюда и не заглядываю, есть телефон, можно позвонить и насчет корма то же.Ведь я просто спасаю животных, как могу.Первую помощь оказала Оля-адвокат.Она приехала на машине, утром , повезла к своему вет.врачу домой.Мишане зашили уши (швы уже сняты), кастрировала, зашила хвост.Затем Ольга (она за все заплатила, спасибо огромное) повезла нас домой.Спасибо всем. У меня здесь каждый день такие случаи.Вчера повезла уже я сама на такси дворняжку в вет.лечебницу ,Найду отравили в спецтрансе при стерилизации некачественным наркозом (так предположили).Мне позвонили на работу, я помчалась спасать девочку, так как никто денег не давал (нет ни у кого денег, как и у меня).Но в такие минуты я не думаю о деньгах. В Нежном Звере в Рыбацком, ей сделали капельницу , взяли кровь, очень посажена печень.На все ушло (с такси) Три с половиной тысячи рублей.Еще я каждый день кормлю дома трех подобранных дворняжек (все инвалиды), трех кошек, таких же подброшенных, хожу в подвал, там кастрюлю каши оставляю-шесть котов, потом бегу в частный дом, там кормлю Милу, она пока еще жива, ее уже травили три раза, видели парня, который травит уже всех домашних, маньячина, но Мила дикая , никому не верит,я готова всех взять домой. но они дома лают. соседи жалуются.Я и так получаю письма с угрозами.В поселке Саперном мою подругу-спасателбницу избили за собак, теперь она инвалад.Я осталась одна, повсюду в поселке отрава,поэтому Мишу надо пристроить поскорее в хорошие руки.Что бы в Саперный не возвращать.Так что никакой я не куратор, я МЧС собачий, Я даже в отпуск не еду, не могу бросить живность.Очень многих мы с защитниками спасли.А кто , если не мы.Давайте объединяться и наказывать живодеров, а их все больше.Были бы деньги, я спасла намного больше.Пишу ночью, варю кашу на утро своим и чухим.Кстати, есть белоснежный котенок -2 мес, девочка.Наташа, спасибо за Мишу, Кто поможет с пиаром и кормами , буду благодарна,Лучше позвонить, мне некогда здесь писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
GUDVILL писал(а):
Энджи Вы такие истории замечательные нам рассказываете и про Мишку и про самоедиков!
Приятно слушать! {dg4}

Да, с удовольствием в тему захожу тоже - тепло от Энджи и Мишки. И от самоедиков тоже тепло :) :flower:
Жаль, что скоро Мишка переедет в другую жизнь и в другую тему :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 13:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Всем привет от Мишки) Уже дома почти не писаем, то есть улицу и дом четко разграничили. {yee}

Девочки, кто может!! Лариса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тянет все на свои деньги. В Саперном ужас что творитс. Если кто может помогите ей пожалуйста. Она человек с большим сердцем, не пройдет мимо собаки если ее нужно и можно спасти, помочь. А делает все на свои деньги.
Ларису я узнала только недавно( благодаря Мишке)
Кто может ей помочь кормом, пиаром, человек за все будет благодарен. Не на Мишку, на спасенных собак. Немного ее зная знаю что не попросит сама никогда(
Да и я влезла а может получу от нее за то что не в свое дело полезла.
Она там совем одна!!!!!!

По Мишке-лапку даем {dg4} и всех девочек ждем в гости. Приходите. Горячий чай, собачья ласка и моя стервозность( добрая) обеспечены :reks:

Кто может и хочет немного помочь Ларисе ее телефон в главпосте.
Спасибо вам всем за интерес к этой теме, за ваши золотые сердечки и за ваше неравнодушие. Огромное спасибо и низкий поклон вам, девочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Энджи Вы творите чудеса! {dg4}
Уже и лапу Мишка даёт :dog1:

Прочла про Ларису, нет слов... как человенк со всем справляется...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 16:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Добрый день, мои дорогие! Выкроила минутку, пока никого нет на работе.Всем большое спасибо, Наташе- за Мишку преогромное!!!!!!!!! Я бы не справилась, он сидел весь день дома на кухне и в прихожей (квартира разделена на две части- в комнате закрыт вредный и злой Бимыч -хозяин и вожак стаи , правда он всех принимает , кого бы я ни привела, он закрыт с Баксом, которого очень любит (у Бакса умер хозяин два года назад и я взяла его из подъезда, где его чуть не убили), ну а на кухне и в прихожей еще один Мишка с кошей Маней, с ними был и этот Миша.Когда я приходила с работы, это был сплошной "пруд" , все было описано, я боялась, что протечет к соседям, но тут появилась Наташа и взяла Мишку к себе.КонечноЮ взять его обратно к себе, для него опять стресс, лучше бы найти достойных людей-хозяев.Да, в Саперном все меня знают, что меня радует и не дает опустить руки, так это любовь местной детворы, они все меня любят, все рассказывают, жалуются, что собак травят и говорят, как они плачут посвоим любимцам, которых отравили.Если бы я могла, я бы всех домой взяла,каких собак отравили, это не люди, и до сих пор травят.Я веду работу по поиску преступников, нужен хороший сыщик.Куда вообще Россия катится, все преступления безнаказаны.Пока .Всем спасибо за помощь, одной очень тяжело, врачи скидок не делают, да и таксисты так же.Лариса. Если Мишка уже поет и лапку дает, значит стоит жить и спасать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Лариса-enot
Лариса, без таких как вы мир бы уже рухнул( Вы и те девочки кто от себя оторвет но животному поможет. Не волнуйтесь за Мианю, постепенно он оттает и потом у нас в запасе есть еще время. Миша будет очень красивым псом... Я уже писала что на форуме в основном молча читала и молча помогала....... старалась не писать.
В общем пес он замечательный будет( и есть) собака с большим сердцем. И умный.
Все делишки стал делать на улице, прчем с мужем пошел :O я столько билась ради хоть одного пописа,а тут пошел и все сделал сам :O
Он ребенок еще, так что потенциальных хозяевам надо говорить что делишки в квартире может сделать, по возрасту положено. В конце концов тем кому не нужны животные-есть мягкие игрушки.
Остальные кто хочет поймут, есть много литературы по собакам, можно почитать и все узнать. Огорчает что девченки спасют собак,а люди требуют уже полностью воспитанного песика,а так быть не должно!! Мы вкладываем в детей душу. меняем пеленочки, вскиваем ночью, они тоже дети, только говорят по-собачьи и по-кошачьи........
Если кто может помочь Ларисе буду признательна, хоть кормом. До боли жаль что человек зачастую сам не поест( Да и народ в Саперном очень злой.....
То, но что покупали корм и покупаем щенячий корм и намордник остаток денег от узбеков.
Лара предлагала-я не взяла, сдуру купила корм для взрослых. Иногда и правда думаешь задним местом.
Еще Миша любит цветы, и....... сапоги))))
Сегодня у сына была свадьба, они с невесткой переодевались у нас( хотя живуь у нее) и оставили обувь. Мы поехали с мужем во дворец, приехали-сапогам капец, кроссовкам тоже. Правда кроссы погрых сзади и одну штуку))))))))
Мух пошел, купил намордник и одел. Приехали час назад Мишка обиделся)) зато как намордник сняли сразу схватил папин тапок. Отобрала-показала намордник. Тапок поставила на пол. Больше не подошел))))
Хулиганье)))))) Еще самоедины любят миску с водой переворачивать и в луже валяться. Так что когда мы пришли с дворца можете себе представить что нас ждало))))
Ларочка не переживай и не волнуйся) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Да,его надо было на свадьбу взять, пожалуй, там столько обуви!!!!!!!!! Поздравляю вас! Счастья молодым!Завтра приеду в середине дня, немного посплю.Я опять в шоке от новостей, как в цирке держат животных на пенсии- в машине на морозе...Пошли на митинг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 11:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Лариса-enot

Цитата:
Да,его надо было на свадьбу взять, пожалуй, там столько обуви!!!!!!!!!


нее, с ног не жрет. А вобще по делу-понял сразу что намордник-наказание. Так что пока порывов спереть что-то не было.

Четко( уже совсем) разграничил дом и улицу. Теперь проситься побегать с девочками, поиграть. Двор закрытый, погуляем потм выпущу во дворе, пусть ребенок играет. Ждем, Лариса :)

Всем девченкам привет от Мишани и девушек) :flower: {dg5}
Еще раз-желающих ждем в гости( ну мало ли кто будет у нас в районе мимоходом так сказать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Сегодня посетила Мишу у Наташи ,я его не узнала, стал просто красавец, чистый, вычесанный, ухоженный, ушки зажили и хвост.Меня не узнал, даже ушел в ванную.Он думает наверное, что я его предала, да, они такие.Уже можно начать пристраивать.Где вы , люди добрые.Торопиться не будем, если что посидит с моим Мишей и кошками, пока найдем хозяев.Главное, что он выходит на улицу и гуляет, а то на кухне был пруд.Спасибо, что помогли и помогаете, вернули Мише веру в людей.Теперь бы таких хозяев найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Ларис, он в ванную не от тебя ушел, ничего он не обиделся,у них с Тусей там место для медитации( как я понимаю) :D по очереди лежат и отдыхают. Мишка-ест хорошо, встречает всех( хвостишко как пропеллер) дома старается не писать, проситься!! на улицу :reks: Он и правда умнейший пес. Сейчас потихоньку усвоили команду-ко мне. До сегодняшнего дня боялся, сегодня чудо, подошел. Будем закреплять. Отдадим только по договору. Договор попрошу составить юриста. Кто собаку полюбит тот и на нотариуса согласится.
Щенячий пух почти сбросила, будем серо-черно-рыжие, во! {yee} Лариса, спасибо за денежку на корм, купила еще купила сегодня ампулку против блох и клещей( неделька пройдет повторю, хочу его искупать еще раз)

фотки Мишки( парень ксттати любит позировать) из нас фотографы никудышные.

Вот такие мы стали. И будем еще красивее.
Изображение
Изображение

И вот, автора не знаю к сожалению, но посвятим Мишке! :ya za:

...для чего колоть дрова?...
...почему вода тверда
и прозрачна на пруду,
как попить?... гулять пойду?
почему все листья сразу
на земле...зачем - зима?...
...белка!!! вот она, зараза,
я ее...почти поймал.
что лежит воон в том кулечке...
ай! не буду!... ну, скулёж...
...мяса почему кусочки
только вечером даешь!?
а когда мы на рыбалку?...
а меня...а я..с тобой?
...на помойку и на свалку
я не лапой, - ни ногой!...
...что "накрылось медным тазом"?
погрызу немножко плед...
ты возьмешь меня "за газом"?...
а возьмешь "платить за свет"?
...сладкий чай налил в стакан?
можно Вместе на диван?...
...не пугал я тетю Тоню!
не пустил немного в дом...
...а когда придет Антоний,
мы пойдем за кабаном??
у него ружье...патроны...
пахнет вкусно...и знакомо...
...мышь!...грызет зубами полок
в бане...ну, гонял котов...
...хлеб печешь?...а теплых корок
дашь?... а я тебе кротов....
...мы синиц покормим просом?...
что гудит там?... "самолет"?
...можно тыкнуть в "больно" носом ?
я тихонько...все пройдет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Мишка красавчик обалденный!!! Я к кинологу присоединяюсь - похож он на алабайчика!!! {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
как у Мишки дела? Энджи, расскажите о новых успехах ;)

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Энджи какие у Вас душевные, подробные рассказы про Мишку!
Каждый день с нетерпением жду новостей :flower:
А новые фото чудесного Мишки {dg3}
История про сапоги и кроссовок :hmmm: :-[ жаль, будем надеяться молодожёны простят Мишуню :-[
Прочла стихотворение и расплакалась...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков в контакте. Выручайте!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Помогите, пожалуйста, с пиаром! Фото можно взять из главпоста.
На телефон Ларисы. 8 911 186 71 37.
Лариса сама попробовала разместить на авито. Но у нее компьютер на последнем издыхании.
Ничего не получилось.
Возраст Миши около 8 месяцев. Крупный. Кастрирован.
По характеру Наташа-Энджи все очень хорошо про него написала
:help:

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Анаит У Мишани все хорошо. Ребенок очень понятливый, оттаивает потихоньку его сердечко. Знаем команды-фу, ко мне, сидеть. Сидеть правда через раз выполняем, но этот пес схватывает все на лету.
Еще раз искупались, даем чесать животик( то есть расслабляемся полностью) приходим на кухню, просим кусочек когда кто-то обедает. Вчера первый раз попробовал конфетку Старт, удивился так что на свете бывают такие вкусности. В общем работа с ребенком далеко не законена, если не дай Господи кто-то шуганет его тапком за лужицу дома( а лужицы еще могут быть он щенок) то веру в людей он может утратить совсем. Канатик, который я берегла прячет от всеядной Снежки)) Спит сам по себе, иногда приходит в комнату, когда Туська ему на ушко что-то нашепчет. Он удивительно спокойный, с уравновешенным характером, с собственным достоинством( слава Богу не потерял, не зря я его на руках на улицу таскала) Собаке нужны очень ответственные руки, он -золото, он за любовь к нему отплатит сполна.
GUDVILL
Да ребята не расстроились, сами виноваты что оставили. Да и дети у меня росли с животными, их любят и все понимают.
Страсть к обуви-меньше,к тряпкам-тоже. Взял-на два часа в наморднике. Тут хотел спереть тапок, потом подумал, видимо долго боролся с искушением, победил намордник, точнее перспектива просидеть в нем без печенек и прочих лакомств.
Очень уважает ласку. Гладить себя дает не всем. У него удивительные глаза, чуть раскосые, умные, смотрящие прямо в душу.
Любим расчесываться, что я и делаю два раза в день.
Лариса, корм очень помог, заблестела шерстка. Еще витаминки. Ну и молоко с яйцами свое дело сделали.
Любит петь под мобильник))) подпевает девченкам. А так-просто так не лает, не пустобрех. Не любит гастарбайтеров. Рычит, поднимает шерстку.....
Ну а так-приезжайте в гости, тысячный раз приглашаю. Будем очень рады.
В собаку вложена душа.
Он вырастет сильным, здоровеньким и очень преданным. {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка