Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Kuzma.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
2.jpg
K7yCzuKFst0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPG
pinchery4.jpg
0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgUcfgxmshC0E.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgDSC_3361.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgLisa-Alisa~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgtigrusha~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg1-2.jpgHD7_6828.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Раненая Савушка. Хэппи Энд!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, метис, сука, около 1 года. Куратор - ЦПБЖ "Потеряшка".
Эту собаку нашел кто-то на ул. Савушкина. Вероятно, в результате автотравмы, у собаки - скальпированные раны в области задних конечностей, ссадины на голове. Отобран материал для исследования (биохимический анализ крови, анализ крови на лептоспироз).
Собаке проводится поддерживающая, восстановительная терапия, раны обрабатываются.
Вряд ли Савушка была домашней. По крайней мере, она сама первая ласкаться не подходит: ее можно гладить, она не сопротивляется этому, но заметно, что очень боится.
Ей, конечно, очень нужен будет Дом. Уже, собственно, нужен.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 03 май 2013, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Хорошо cups, но не очень удачная мысль обратиться за этим к керри2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Я обращаюсь ПУБЛИЧНО ко всем, кто может помочь. Я и не знала, что у Марины ник "Тазик.ру" и что она зарегистрирована на этом форуме. И если бы не Любовь Николаевна, то и не узнала бы...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Дорогие форумчане, мы нуждаемся в вашей помощи - советом, делом ли.... как получится. Я тоже с просьбой о Карате. Нам ничего не известно уже 2 неделе о собаке, которая находится на платной передержке у Марины, т.к. Марина не отвечает ни на звонки, ни на смс, ни на голосовые сообщения. И после разговора с мужем Марины (представляете, как мы волнуемся за собаку и готовы искать любую информацию), который сказал, что "пес в порядке и Маринин телефон работает", телефон мужа Марины тоже не отвечает.
Любому поведению обычно находится объяснение. Но как можно нежно писать об одной собаке на форуме и при этом сделать тайну из содержания другой собаки, которая уже как две недели могла оказаться в ДОМе (Лена берет Карата себе)? Никакого объяснения у нас не находится. Если все дело в деньгах, которые нужно было возвращать за 2 недели, если отдать Карата раньше - так Бог с ними, с деньгами! Марина! отзовитесь в этой теме, где вы не "теряетесь" и собираете деньги на Савушку. Верните нам Карата. И мы поверим в хорошее.
А пока...дорогие форумчане, если отбросить вашу нелюбовь к Потеряшке, посмотрите на ситуацию внимательно. Тому ли человеку вы помогаете?
LuLiz, вы мне помогали с Саваж, тема "Щенок из Парка Победы", благодарна вам за помощь! И Саважка-Лаки лапу вам протягивает!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
п.с. Для неравнодушных к Савушке, любительское видео месячной давности http://www.youtube.com/watch?v=hjpXmAGZHA8&feature=plcp

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ну вот мы и получили новости о Карате (Марина написала лене в ЛС) - собаки нет на передержке и по всей видимости нет те две недели, в течение которых Марина не выходила на связь. Теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС: это ответственное отношение к судьбе доверенной собаки - ничего не сообщить людям, которые исправно оплачивают передержку собаки и с ума сходят от безызвестности?
Сколько времени упущено для поисков собаки? И жив ли пес-то?
"СПАСИБО" Марине! Форумчане, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ в выборе передержки и финансовой поддержке таких "Марин".
p.s. Приносим кураторам наши извинения, что вторглись в темы других собак, но по другому никак не известить вас о таких случаях (каждый же ведет свои темы в первую очередь).
Этот текст скопирую в тему Джоя для Ладушки, чтобы не оказалась она в таком же положении, как мы с Каратом.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 14:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
хомякоф писала вчера:
"Жалко и Савушку, что сидит в промерзшей будке и промерзшими мисками(((("
Чем дальше, тем темнее обстоятельства, которые открываются.
Что-то я совсем не пойму ситуацию - выходит и Савушка не в лучших условиях? Если не сказать - в худших? Может ее Марина выпустит, если не "наковыряет" денег на форуме? (это ее слова из темы Джоя).
А на форуме о ней поначалу хорошо отзывались....
Не понимаю ситуацию....Может действительно "собака может пострадать", если мы на замолчим и начнем добираться до правды передержки Марины. Может этого она и выжидает, и правды не рассказывает, а просто отыграется на Савушке...
Марина, чем дольше вы молчите, тем предположения могут быть самые разные...
Отзовитесь!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Krishtalik писал(а):
Ну вот мы и получили новости о Карате (Марина написала лене в ЛС) - собаки нет на передержке и по всей видимости нет те две недели, в течение которых Марина не выходила на связь. Теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС: это ответственное отношение к судьбе доверенной собаки - ничего не сообщить людям, которые исправно оплачивают передержку собаки и с ума сходят от безызвестности?
Сколько времени упущено для поисков собаки? И жив ли пес-то?
"СПАСИБО" Марине! Форумчане, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ в выборе передержки и финансовой поддержке таких "Марин".
p.s. Приносим кураторам наши извинения, что вторглись в темы других собак, но по другому никак не известить вас о таких случаях (каждый же ведет свои темы в первую очередь).
Этот текст скопирую в тему Джоя для Ладушки, чтобы не оказалась она в таком же положении, как мы с Каратом.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Krishtalik писал(а):
хомякоф писала вчера:
"Жалко и Савушку, что сидит в промерзшей будке и промерзшими мисками(((("
Чем дальше, тем темнее обстоятельства, которые открываются.
Что-то я совсем не пойму ситуацию - выходит и Савушка не в лучших условиях? Если не сказать - в худших? Может ее Марина выпустит, если не "наковыряет" денег на форуме? (это ее слова из темы Джоя).
А на форуме о ней поначалу хорошо отзывались....
Не понимаю ситуацию....Может действительно "собака может пострадать", если мы на замолчим и начнем добираться до правды передержки Марины. Может этого она и выжидает, и правды не рассказывает, а просто отыграется на Савушке...
Марина, чем дольше вы молчите, тем предположения могут быть самые разные...
Отзовитесь!


Кураторы Савушки!!!! Отзовитесь.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Савушку курировали Люба Керри2 и Наташа Мандаринка, а вообще-то Савушка - это из Потеряшки, если я не ошибаюсь, но по-моему не ошибаюсь. Без комментариев, перспектива у Савушки... не знаю, надо с Мариной поговорить.
Когда Сову поймали в Васк, Марина очень обрадовалась, что собака нашлась и забрала к себе, потому как Теремок - вообще не вариант.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
irina k писал(а):
Савушку курировали Люба Керри2 и Наташа Мандаринка, а вообще-то Савушка - это из Потеряшки, если я не ошибаюсь, но по-моему не ошибаюсь. Без комментариев, перспектива у Савушки... не знаю, надо с Мариной поговорить.
Когда Сову поймали в Васк, Марина очень обрадовалась, что собака нашлась и забрала к себе, потому как Теремок - вообще не вариант.


Ир, как теперь выяснить в каких условиях она живет?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Птичка писал(а):

Ир, как теперь выяснить в каких условиях она живет?

Я попробую созвониться с Мариной, спрошу... надеюсь все как-то разрешится, может нужна помощь на содержание собаки :hmmm: . Просто я вообще не в курсе.
Когда Сафир был на передержке у Марины (с октября по декабрь 2011) - всегда можно было договориться и подъехать, пообщаться, посмотреть, так было год назад, надеюсь и сейчас так же.
:hmmm: Но если Марина не выходит на связь, навряд ли я дозвонюсь :hmmm:

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:35
Сообщений: 111
Ир, как теперь выяснить в каких условиях она живет?



Посмотреть можно очень просто,приехать обойти дом с права и там будка на не огороженной территории!Адрес могу дать в личку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 10:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:35
Сообщений: 111
Здравствуйте!!!Я писала в теме Карата , что у меня подруга живет в одном доме с Мариной(там дом на три семьи )Приезжали к подруге год назад зимой, в будке на участке подруги сидел щенок весь запуганный,подстилка внутри будки вся примерзши и миска заледенелая вся!Я тогда у Ксюхи спросила чья это и почему в таких условиях,говорит соседка поставила будку пока забора нет и мы здесь пока постоянно не живем!Предупредила что бы я не подходила , а то соседка орать будет, что я к собаке лезу!!Мы насыпали корма и водички налили!Этим летом приезжали к подруге (она была в отпуске и жила там месяц)сидел уже Карат!Когда сидели на улице вышла Марина и мы познакомились и тогда я узнала , что она передержка с хвостов!!!Я у нее начала спрашивать гуляет ли она с ним,говорит да ,когда со своими погуляю!Воды у собаки не было и еды тоже!! Я предложила с ним погулять на что мне было сказано,что со мной он не пойдет!Но я же упертая {yee} Сначала он настороженно меня воспринял,а минут через пять мы нашли общий язык!На поводке ходил очень плохо постоянно прижимался , может потому ,что Гришка(моя собака)постоянно к нему лез с играми!Вечером накормили напоили!На утро кода Марина вышла еще пошутила, что я его теперь и заберу так как он воет , после моего бурного внимания!! Когда мы уехали Ксюха сказала, что к собаке не кто не подходил, типа это для меня было показательное выступление, так как она узнала , что у меня Гришка с хвостов!Ксюха его подкармливали и поили пока были там до конца отпуска!А тут я наткнулась на тему Лены и обалдела , что Карат сбежал,потому что все время сидел на цепи!Позвонила Ксюхе она мне и сказала, что уже другая собака там сидит!В Лениной теме был ответ ,что это Савушка!Тоже бедная сидит в этой прклятой будке, и за что берутся деньги, будка на чужой территории, которая холодная и зимой промерзшая?
Посмотреть можно очень просто,приехать обойти дом с права и там будка на не огороженной территории!Адрес могу дать в личку!Правда если Марина прочитает мое сообщение,будка может исчезнуть!!! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
М-да.... :hmmm:
Что ж такое происходит.... :hmmm:
Надеюсь этому есть разумное объяснение :hmmm: :hmmm: :hmmm: , может если Сова в тягость - тогда надо решать вопрос с пиаром, искать куратора, тяжело и не просто, но в конце концов - все решаемо.

Марина, пожалуйста, напишите про Совенка, как действовать, чем помочь. Не молчите пожалуйста, что с Каратом произошло. Напишите пожалуйста, собакин сбежал, пропал, мало ли что могло произойти. Надо действовать тогда по обстоятельствам, пока не поздно...
Бедная Сова, в итоге получается так никому и не нужна. А может нужна... Марина так радовалась что собаку нашли в Васкелово. Просто если нужна помощь - отзовитесь пожалуйста. Всегда можно решить проблему сообща, по человечески.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз редактировалось irina k 15 ноя 2012, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 13:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Я готова забрать Савушку на полное кураторство.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Созвонились сейчас с Мариной.
Я думала, что Сову к Марине привезли после Васкелово..., а оказывается человек сам ездил за собакой в Теремок за собственные средства, собаку отдали спустя 3 недели...
У Совы куратор Потряшка (МЯ) - ТУТ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, подтекст понятен всем - что собака практически без куратора. Про Теремок церемониться не буду - Сову туда нельзя, туда вообще животных нельзя - конвейер смерти, а МЯ - неадекват. Это мое личное мнение, при всем огромном уважении к волонтерам Теремка.
С Совенком такая ситуация - Сова очень привязана к Марине, собаке нужно уделять много внимания и с пониманием относится к характеру - Сова не доверяет чужим людям, что собственно не удивительно после всех бед и горя, выпавших на долю пески, оставить себе собаку - у передержки просто нет возможности.
Марина будет рада любой помощи в отношении Совенка - ее надо пиарить и искать ручки. Надеюсь человек в ближайшее время сможет выйти в интернет и сама все напишет. Тем более что есть прекрасное предложение помощи от Светланы.
Марина, отзовитесь пожалуйста, и поправьте если я где-то ошиблась. Предлагают реальную помощь для собаки.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Безусловно нужен пиар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 23:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
:hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Птичка писал(а):
Я готова забрать Савушку на полное кураторство.

отдайте собаку Птичке ,ведь она готова ее забрать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 23:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Встала на очередь на пиар к Маше-ромашке. Но нет фото и нужен текст.

Надо чтобы Марина вышла на связь.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 03:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
хардик писал(а):
отдайте собаку Птичке ,ведь она готова ее забрать


Дожили, просишь собаку отдать и ни ответа, ни привета.
Ну ей же мало в жизни досталось. Травмы, филмора, надька, улица. А, теремок еще! Теперь промерзшая/промокшая будка-супер! И цепь видимо? Если забора-то нет? Или это оговор, а Марина Тазик.ру? Может фото выставите?

Подождем, пока герои спасения отпишутся в теме. Или не отпишутся. В теме Карата, на которого даже ручки были, но он исчез с передержки и до сих пор не найден, передержка так и не появилась.
Осеннее обострение какое-то. Чего хотят, то и творят.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Марина отзовитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 17:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
:? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Тему наверное надо из этого раздела переводить, какой уж тут
"Happy Ends" :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
А почему все молчат? Всем наплевать или боимся чего?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Птичка писал(а):
А почему все молчат? Всем наплевать или боимся чего?


Да, как то затихло все.Ведь реальную помощь собаке предложили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Есть сложности: первое - куратор Потеряшка, надо разговаривать с МЯ, второе - Марина не откликается. Если действительно в общем-то не совсем здоровая собака сидит в холодной будке, то это не очень.
Честно говоря я думала, что Савушка находится в лучших условиях. :(
Как решать эту проблему не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Птичка писал(а):
А почему все молчат? Всем наплевать или боимся чего?

Так слов нет от прочитанного!!!!
Ты ведь помнишь,как мы там были-дозвониться сложно было,Марина на связь вышла сутки спустя.
Надо звонить Ярославовне и договариваться о передаче Савушки,а потом забирать у Марины и всё.
Это всё выполнимо.

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка