Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
13-12-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgT1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
Mishanya.jpg
0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
190815_0004.jpg
mikro~1.jpgVasya-3.jpgHD7_7007.jpgmikro~0.jpg
_77A5201_1mb.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgMusya2_-_kopiya.jpglyuter.jpgkotik_5_mal.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
3~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лена-Кеy3 писал(а):
Нет-пролечить то замечательно..но как это там каждый день делать? ЛП однозначно все перепутает и напортачит и не сделает..

предполагается, что ЛП будет держать, а инъекции делать доктор.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Нет, ну я ж только "за"!
Денежку собирать будем?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Мурзика и Пирата еще пиарить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
Нет, ну я ж только "за"!
Денежку собирать будем?

Денежка то вроде есть...но кто его знает, сколько понадобится. За корм вчера отдала больше 3000 (потом выставлю в старой теме) и консервов на 1000 накупила (чек тоже выставлю). Говорю вчера ЛП, чтоб покупала еду, пока не привезу мешок, на что она мне отвечает:"А я каждый день по 400 руб. на них трачу!" Якобы по 7 банок консервов им покупает. Спрашиваю, зачем так много, если сухой корм был, ведь консервы-это так, угостить, и получаю ответ:"А они всё съедают!" Ну не знаю...у меня в воскресенье лишь 2 банки съели и вижу, что наелись, чего зря продукт то переводить?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ну так это потому что она приходит - и сразу консервы дает. Я, например, консервы оставляю на закуску - когда уже покушают сухого

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
Ну так это потому что она приходит - и сразу консервы дает. Я, например, консервы оставляю на закуску - когда уже покушают сухого

А когда я прихожу, сухой корм лежит в мисках в неимоверных количествах, так что они уже натрямкались. :)
Света, я вот думаю, что Мурзика надо как-то во весь рост сфотать, т.е. чтоб он весь был виден, а так он теряется и люди не понимают, какой красоты они лишены, не усыновив Мурзика. Там где он с Зосей, он хорош, но мелковато, т.к. их двое. Могли бы Вы его целиком щёлкнуть?
Маша, с Пиратом не знаю пока что делать, куда-то Саша Разулька запропала, Юля не может до неё дозвониться.
Надо бы мне на Дымка текст придумать...Вот где шикарный кандидат на пристройство!
Наполнитель привезут завтра, Сергей заказал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Может, я тогда приостановлю?
до новых фотографий?
а то пиар был до 6 января... я пока обновляю на всякий случай, мало ли что :-[ и не в курсе, может и не надо уже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Я попробую, но Мурзик очень стеснительный. :)
А Саша давно пропала?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
До Саши дозвонилась. уф, камень с души {yee} сегодня вечером будем разговаривать - обсуждать.

я когда прихожу, тоже всегда в мисках сухой корм лежит. а консервы часто не доедают. но китикэт вылизывают {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
девочки, считаю подопечных:
эти в главпосте
1) Дымок
2)Зося
3)Сережа
4)Василиса
5)Катя
6)Маркиз
7)Лада
8 )Мурзик
на 9 стр
9)Мурочка
10)Анфиса
11)Миша
12)Чубайс
13)Герда
по памяти
14)Саша(Сережин брат)
15)Мэри-на глазике пелена

на передержке
16)Бакс-Пират


все?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Последний раз редактировалось Yuli 10 янв 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Альму ЛП зовет Мэри. Сережа - это тот, который тоже с глазом. А Шурик - того же окраса, худой. Вроде все

Кстати, ЛП сказала, что Шурику она дала глистогонку

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мазявка писал(а):
Альму ЛП зовет Мэри. Сережа - это тот, который тоже с глазом. А Шурик - того же окраса, худой. Вроде все

Кстати, ЛП сказала, что Шурику она дала глистогонку

значит у нас в главпосте надо переименовать Сережу в Шурика. {yee}


вот что за человек, просила же не давать, что всем скопом дадим :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
значит 15 человек. буду звонить доктору по деньгам сколько стоит. нам еще клетку надо найти, краги и воротничок

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
В главпосте вообще ни тот, ни тот. Ни у Шурика, ни у Сережи нет такой белой грудки.
ЛП Шурика проглистогонила, потому что ее беспокоит его худоба

А что такое краги?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мазявка писал(а):
А что такое краги?

большие толстые перчатки, в которых сварщики работают

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Изображение

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
циклоферон надо самим покупать. остальное можно через доктора по закупочной цене

лечение вроде терпимо, а вот вакцинация тяжко :(

Твоим котам на надо тилозин 2 флакона -60 рублей; катозал-1 флакон 500 рублей; 25 ампул циклоферона-сколько стоит в аптеке не знаю.Шприцы 2 мл 300 штук -600 рублей.Перчатки смотровые 1 упаковка 231 рубль.
Затем вакцинация.Стоимость 1 вакцины Нобивак с хламидиозом 275 рублей.Есть еще отечественная вакцина с хламидиозом-Мультифел-4-цена 78 рублей.Всё ,что я тебе написала я могу заказать через свою фирму без торговых наценок.Плюс нужны еще краги,для фиксации и воротник для кошек на всякий случай.Помни, что вакцинации надо 2 с интервалом 30 дней.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Yuli писал(а):
девочки, считаю подопечных:

А для чего считаете?
У меня еще Груня, но я ей сама все сделаю

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 18:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
TOFSLA писал(а):
А для чего считаете?
У меня еще Груня, но я ей сама все сделаю

спасибо, что напомнили :friendship:
считаем, чтобы лечить и прививать.

совсем забыла Вам отписаться :( по фотографиям Груни доктор ничего не смогла определить.

Как у Груни дела? Лучше? Можно ее уже пиарить?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ой, какие перчатки страшные (под стать названию), я даж испугалась сначала. Я называю нежнее: волшебные рукавицы! :P Какие-то у меня есть, есть совсем толстые и менее толстые.
Клетка тоже есть, но одну (большую) я использую как мебель, чтоб кошки спали на ней, а вторая, поменьше- в Муринских гаражах. А ещё я листала сегодня записи давние, сделанные в присутствии ЛП, и наткнулась на перечень населения, где значится, что Рыжику 3 года (я то думала, что 1,5), Шурику-3 г., Ладе-4, Чубайсу (белый с серым-хто такой?)-5 лет, Серёже-6, а Боня у меня обозван "рыжий под шкафом"... {haa} .Он был очень пугливый и прятался под столом. Кстати, после моего приезда Боня стал спокойнее и увереннее в себе, понял, что он не брошен, а просто перемещён. :) Хозяйка звонит мне и всё советуется, как что Бонечке лучше купить. И лоток купили получше, и наполнитель получше, теперь вот когтеточку в инете ищут самую хорошую...
А у меня на почве любви к Рыжику крыша едет, просила ведь меня спасти от них, а теперь поздно! Каждые 5 минут только и подхожу к нему, чтобы затискать, занюхать, зацеловать. И главное, что он всегда рад! Всегда готов ответить любовью на любовь. Вот ведь приличная с виду тётка, а так себя веду...этак недолго...(как говорила мне одна подруга много лет назад: "Лиса, мы с тобой под старость будем сидеть в психушке и гладить воображаемых котов"). Ну вот, пожаловалась и вроде полегчало. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
пожаловалась :D похвастались, что такое богачество отхватили :flower: красивые и ласковые мужчины нынче в цене {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да. Стыдно сказать, больше всех его люблю. :hmmm: Говорю ему:"Мы с тобой одной шерсти!" (по цвету мы почти одинаковые). Вот свезло так свезло...
А что-то Вера и Саша молчат? Как делишки у них? За всех переживаю, хочется, чтобы у них всё было замечательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Yuli писал(а):
спасибо, что напомнили :friendship:
считаем, чтобы лечить и прививать.

совсем забыла Вам отписаться :( по фотографиям Груни доктор ничего не смогла определить.

Как у Груни дела? Лучше? Можно ее уже пиарить?

Лучше. Думаю через неделю можно будет пиарить

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
у Саши хорошо.
Бакс-Пират какает рядом с лотом. кого-то мне это напоминает {yee}
Вроде пошел на поправку. Саша уезжала, обещала завтра-послезавтра зайти на форум, написать как дела.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Есть коты, которые так делают всю жизнь (как мой покойный Феликс). Может, 2 лотка ему надо?
И как насчёт пиара, нужен ли он или Саша так полюбила его (как я Рыжика), что не отдаст никому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Привезла подарочки от TOFSLA, два мешка поставила в кладовочке, а баночки, которые россыпью, положила в шкафчик, слева от окна. Спасибо. {dg5}
Днем похоже кто-то был, коты были накормлены и наглажены, благодаря этому у меня было больше времени на общение с ними. Дымок с Мурзиком от ласки не отказались. И еще маленькая серенькая кошечка, наверное Мурка, очень хотела стать моим воротником, вот такая ласковая {yee} .

Сухой корм в кладовочке есть в белом мешке (на нем, что-то про садоводство написано), где-то около 4 кг. У котов в 3 мисках насыпан был сухой корм, в двух -влажный, молоко и каша. Но у котов- понос ( при мне ходили по большому Дымок и Зося и оба поносили(((

А в туалете- живут мыши, так странно, столько котов и мыши под боком {haa}

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Это Лере Леда спасибо :-[
:flower: :flower: :flower:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
TOFSLA писал(а):
Это Лере Леда спасибо :-[
:flower: :flower: :flower:

{dg5} Спасибо. {dg4}

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена, Спасибо тебе за баночки!!! И Нине спасибо, что Дед Морозом поработала, тащила тяжести. :) А корм в белом мешке-это Пронатюр. Надо же, 4 кг осталось...Я своим на неделю позже заказывала, и уже вчера мешок был пуст, хорошо, что Мурзик опять привёз.
ЛП приходит теперь всегда, ведь у неё голуби! Дала ей координаты Озерковой, птичьего врача, повезёт голубя на обследование, т.к. шея набок.
Понос-это от каши с молоком, надо опять ей внушение сделать.
А мышки в туалете и вправду водятся, перед моим носом пробежала хорошенькая мышка, жалко было её, что кушать она будет?...
Кто-то сильно льёт воду у раковины, целые озёра наливает. Душ, что ли, кто-то там принимает?...Часто убирать приходится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
А понос у них, кстати, частенько бывает. Я когда приходила в прошлый раз - тоже был.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка