Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
1234567.jpg
F.pngav9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpg
1~0.jpg
g1.jpgg2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0005.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
18.jpgSkgsqKXWcys.jpgR0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg05.jpegIMG-20180623-WA0006.jpgbatterknayf_3.jpg
1.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg05.jpeg4_1.jpgHD7_1958.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 19:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Какая уже по счету тема про эту чёрную передержку, ничего не меняется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А по - моему они больше страдают от т. н. кураторов, которые только и могут, что скулить в сети и экономить на фото и анализах.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Из всего этого могу сделать один вывод - поругалась с подругой, нет ничего гениальнее, чем занести ее в черный список на хвостах :D
Светлана Герасимова, на первых старницах темы ваши посты просто шедевр {crz} вы так нарочито наивно с грустными смайликами описываете "черную передержку" Ольги, будто на форуме неделю и попались на развод :D

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Аня ! Это очередной ужастик Герасимовой.
Не заметить ТАКУЮ заглистованность щенков просто невозможно.
И...За 2 часа, которые провела Герасимова с Юлей 3. 12.... хотя-бы один щенок хоть раз рыгнул-бы глистами.
Врет она все.
Сейчас она героически спасет щенков от глистов.


Герасимова так и не отвечает. О каком механическом повреждении идет речь ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Эх,Оля, Оля :( А такие хорошие у тебя слова в подписи сейчас стали. Впрочем, про топор мне тоже нравилось :hmmm:
Создается ощущение, что все здесь играют в игру-а я знаю, что ты знаешь, что я знаю. Все, что происходит у тебя, ты знаешь. Вот только знания эти пропускаются через призму твоего какого-то восприятия этого мира. C неприятием той информации, которую воспринимает твоя сенсорика. Вот что страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Весь сыр-бор по принципу - "одна баба сказала". А баба - нечистоплотная, корыстная и лживая. Она, оказывается, плакала над щенком! Очень интересно, потому что в телефонном разговоре ею было сказано: "А пусть, хоть все передохнут, мне плевать!" И темой-то занялась, ради дешевого пиара и определенной цели - "подоить девочку из богатой семьи, у которой брат недавно квартиру купил." Ну, как, доится? Можно еще форум подоить, выбивая слезу у доверчивых форумчан, которые (процентов 90) Ольгу никогда не видели и с ней, ни разу, не общались. Уже одно "свидетельство" о краже поводков чего стоит! Это заявление мог сделать "человек", не имеющий ни малейшего понятия об Ольгиной передержке. А кто там Ольге бесплатный корм машинами возил? Может, сделаете шаг вперед, очень хочется посмотреть на мифический персонаж. Одна ложь нагромождается на другую. А комментарии по поводу Ольгиного житья-бытья просто умиляют. Не понятно, только, как взрослые женщины могут такую чушь нести, не зная ситуации. Доски надо аккуратно сложить. удалено модератором, Вы себе представляете, что такое рухнувший двухэтажный жилой дом? И вот эту огромную кучу, разобрать которую нанимают бригаду работяг (и работы им не на один день) Ольга разобрала и вывезла в одиночку, остались только доски с гвоздями. Можно, конечно, их сложить. Подумаешь, что для этого надо будет забросить хозяйство, животных - фиг с ними. Главное, чтобы "костюмчик сидел".
И сколько везде "праведного гнева"! Чего бухтеть, Ольга всех кураторов давно предупредила, что с 1 мая заканчивает работу передержкой, чтобы забирали собак. удалено модератором. Теперь бездомные животные смогут вздохнуть спокойно. Большое их количество, которое теперь не попадет к Ольге или не будет ею вывезено из разных концов нашей области и города, сможет наслаждаться вольной жизнью, не подозревая о существовании т.н. зоозащитников. Правда, большая часть из них погибнет, ну дак что - естественный отбор. Поздравим друг друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Лена.

А я, многократно бывавшая у Ольги могу сказать - не тянет Доктор на чОрную передержку)))

Не там врагов ищете)

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Простой вопрос "Где труп?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я удивляюсь и не жалко форуму тратить столько времени и сил на Ольгу-Доктора ;)
С ней давно уже все всем все понятно.... {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Хранитель писал(а):
Простой вопрос "Где труп?

Наташа, порой на самые простые вопросы бывает ответить сложнее всего. В любых приютах умирают животные. Jn старости, болезней. У меня тоже есть свое местечко, где.... где я твердо знаю-кто где....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юлия Осинных писал(а):
Из всего этого могу сделать один вывод - поругалась с подругой, нет ничего гениальнее, чем занести ее в черный список на хвостах :D
Светлана Герасимова, на первых старницах темы ваши посты просто шедевр {crz} вы так нарочито наивно с грустными смайликами описываете "черную передержку" Ольги, будто на форуме неделю и попались на развод :D

+1

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сколько было таких тем, везде один сценарий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Well_wisher писал(а):
Мое имя слишком известное на форуме что бы называть его вслух...
Ольга -Доктор не надо писать глупые тексты в свое оправдание - это только мерзко читать...
Вы очень лживая, алчная женщина!
Лживая потому что вы никогда не скажите правду,будете как юла выкручиваться до последнего....
Алчная потому что вы за деньги готовы жить на помойке,плавать в фекалиях главное бы вам платили!
С одной стороны вы такой ярый борец за помощи бездомным животным,а с другой стороны вы не любите животных,вы доите их как корову,пытаясь обогатится за счет животных!
Помимо того что вы разводите породистых животных,с целью продажи и наживы,вы же ещё и заводите животных на мясо таких как свинки,козы и т.д....И УБИВАЕТЕ ИХ!!!
Как можно любить животных и их же убивать??



Вы - просто прелесть! 1)За все время нашего знакомства Ольга, ни разу, при мне не солгала, хотя, в некоторых случаях, надо бы было. Знаете, это, иногда, бесит. Ну, все же врут, все выпивают - а эта, тут, праведница нашлась, блин. 2)За счет животных "обогащаются" все работники сельского хозяйства. Надо полагать, все аграрные страны, включая Россию до 1917 года, населены алчными людьми. 3)Ольга разводит племенных животных, пускать их на мясо - безумное расточительство. Это породистые животные, от них потомство ценится. 4) Ольга убъет любого, кто попробует убить ее животных. Кстати, как раз, мадам Герасимова предлагала ей пустить их на мясо. От большого ума и знания предмета, надо думать. 5)Алчные люди не содержат за свой счет два десятка дворняг, в ущерб своим интересам. Они их плодят и продают от них щенков по 3 тыс. руб., впаривая их, как азиатов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Well_wisher писал(а):
Мое имя слишком известное на форуме что бы называть его вслух...
Ольга -Доктор не надо писать глупые тексты в свое оправдание - это только мерзко читать...
Вы очень лживая, алчная женщина!
Лживая потому что вы никогда не скажите правду,будете как юла выкручиваться до последнего....
Алчная потому что вы за деньги готовы жить на помойке,плавать в фекалиях главное бы вам платили!
С одной стороны вы такой ярый борец за помощи бездомным животным,а с другой стороны вы не любите животных,вы доите их как корову,пытаясь обогатится за счет животных!
Помимо того что вы разводите породистых животных,с целью продажи и наживы,вы же ещё и заводите животных на мясо таких как свинки,козы и т.д....И УБИВАЕТЕ ИХ!!!
Как можно любить животных и их же убивать??


Если вы такая правдолюбивая, так откройте свое истинное лицо и предьявите доказательства Ваших слов. В противном случае, Вы будете выглядеть, как подставной человек, который что-то пишет, только потому, что его кто-то попросил. 8)

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:43
Сообщений: 190
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме
Well_wisher писал(а):
tanyab
Не хочу свое честное имя марать о эту грязь!


или, может, зная, что эта передержка в ЧС для отправки в Финку, просто передерживали там собак, которые пиаряться в Финляндию?


Если уверены, что передержка черная, если есть доказательства, хотя бы фото передерживаемых там животных, воспользуйтесь своим честным именем. Ведь честное имя только придаст веса Вашим словам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да нет, не кульминационный.
Кульминационный вот: Ольга покупает и устанавливает котёл. Греет и моет собак, детей. И никогда больше не берёт собак на передержку. Не звонит с предложением взять за разовый взнос щенков. Создаёт тему о всех своих собаках на пристройство, с описаниями, фото для пиара.
Это слова другого форумчанина из другой темы. Закрытой,как и все темы о помощи Ольге :hmmm:
И сегодня полился шквал звонков от людей, которые увидели эту тему и с ужасом говорили,что Оля звонит им сама и предлагает вариант недорогой передержки с хорошими условиями для собак. Звонит людям, новеньким на этом форуме. Звонит САМА.
Оля! Остановись! Пожалуйста! Не доводи людей до греха....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ленчик. писал(а):
Да нет, не кульминационный.
Кульминационный вот: Ольга покупает и устанавливает котёл. Греет и моет собак, детей. И никогда больше не берёт собак на передержку. Не звонит с предложением взять за разовый взнос щенков. Создаёт тему о всех своих собаках на пристройство, с описаниями, фото для пиара.
Это слова другого форумчанина из другой темы. Закрытой,как и все темы о помощи Ольге :hmmm:
И сегодня полился шквал звонков от людей, которые увидели эту тему и с ужасом говорили,что Оля звонит им сама и предлагает вариант недорогой передержки с хорошими условиями для собак. Звонит людям, новеньким на этом форуме. Звонит САМА.
Оля! Остановись! Пожалуйста! Не доводи людей до греха....



Имена и ссылки на темы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Быстро!

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка