Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_0732.jpg
ghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgniki~0.jpg
sobachki.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgshchen.jpg18.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
mikro~23.jpgKN8f55HtHfQ.jpgDSC_3361.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgMusya2_-_kopiya.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
HD7_1958.jpg
liNFURkD9js.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_7007.jpg1527273861316.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 15:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Считаю своим долгом предупредить!
Ник - snegforever - Оксана Гаркуша, 8911-004-38-62, 8931-290-27-62
Ярославский 29, Удельная
Оксана ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id8549449



1. Погибли 2 котёнка.
Факты:
Передержка Оксана (snegforever) на Удельной, Ярославский 29, предложила передержку в личку, просила не афишировать этот факт.
28 ноября - отвезли туда 2х котят из темы - viewtopic.php?f=2&t=74536
29 ноября - позвонила передержка, сказала, что котят ударило током, один умер на месте (от трупа избавилась до приезда куратора), второго котёнка спасти не удалось (ЧМТ).

2. Ещё одна смерть - кошка Глаша http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=71124

3. На передержке пропали 3 кошки, их до сих пор ищут... (по словам передержки убежали из разбитого окна 3 кошки) - viewtopic.php?f=21&t=75992&start=510


Ответ передержки Оксаны:
"Не надо передо мной отчитываться, просто надо отвечать за свои слова, а не кидаться необоснованными обвинениями, основанными только на Ваших предположениях. И Вы не видели, как выглядел бедный малыш, искореженый током. Я на это просто не могла смотреть! Я его завернула в тряпочку и положила в мусорный бак, потому что земля замерзла и невозможно было похоронить в земле. Это страшное преступление, то, что у меня не выдержали нервы, смотреть на это мертвое тельце? А вообще, я последую советам форумчан, которым тоже привелось испытать на себе всяческие обвинения, и больше не скажу не слова."


Последний раз редактировалось rachiana 03 янв 2012, 19:16, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
mumimama писал(а):
Я думала,может,вам,своим близким друзьям,Оксана раскроет тайну произошедшего?

Насколько я поняла из описания ситуации, для передержки это тоже тайна. И свою версию она выдвинула - удар током. Как это может быть связано с переломами и выбитыми зубами - уже тоже писали. Не придумывать же ей "от балды" какие угодно варианты потому что врачи не подтвердили электричество.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Кошмарный случай,выходящий за границы понимания. Откуда эти чудовищные травмы? Котенок не мог их сам себе причинить.Не мог!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Если это все же был ток (вдруг, и врачи ошибаются), то его действительно могло отшвырнуть на стену или еще куда... Да черт его знает, это уже наверное даже вскрытие не определит... Жалко котеек, вот и все... Не повезло им, и не 1 раз...

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
mumimama писал(а):
Кошмарный случай,выходящий за границы понимания. Откуда эти чудовищные травмы? Котенок не мог их сам себе причинить.Не мог!


вы злобно троллите или на самом деле так нещадно тупите?
Обмусолили уже на кучу страниц, так нет, все равно надо отметиться и снова поднять тему. Ну перечитайте еще раз, может тогда дойдет уже, дабы не спрашивать одно и тоже?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Нет,до меня не дошло.Объясните,если Вы знаете или догадались!
Если это не поражение током(хотя это тоже ужасно и есть прямая вина передержки),то откуда такие травмы?
По Вашему занесение в ЧС несправедливо и все прекрасно? Забудем?
Котята дикие и фиг с ними? Сами виноваты?Вы в своем уме?
Никто не снимает вины с кураторов,я их не защищаю.
Я хочу понять,что произошло с котятами и с кошкой!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"брать надо только от того в ком уверен на сто процентов и кого знаю лично .."

Не согласна на 100%. :angry:
Тыщщу раз брала даже у тех-в ком не только не уверена,а даже Ник их на форуме видела впервые.
Просто надо самой передержке быть с мозгами в правильную сторону-и ни один,даже самый никчёмный,куратор-дело не испортит.
И,потом,что за гадость такая-беру только у знакомых и проверенных?а другие котята-щенки что-дохнуть должны?зоозащитнички,блин.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ну зачем сразу же дохнуть!? всех спасут грамотные белые чудесные передержки!
все кто без греха...!
И мы уж как нибудь так...потихонечку, в сторонке))))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
вот и плохо,что в сторонке..
а ещё хуже-когда грамотные в стороне наблюдают..типа-неизвестный и непроверенный куратор-парься,как знаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Надежда Нора писал(а):
"брать надо только от того в ком уверен на сто процентов и кого знаю лично .."

Не согласна на 100%. :angry:
Тыщщу раз брала даже у тех-в ком не только не уверена,а даже Ник их на форуме видела впервые.
Просто надо самой передержке быть с мозгами в правильную сторону-и ни один,даже самый никчёмный,куратор-дело не испортит.
И,потом,что за гадость такая-беру только у знакомых и проверенных?а другие котята-щенки что-дохнуть должны?зоозащитнички,блин.. :(

Молодец, Надя!
Вы совершенно правы.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Споры все продолжаются, но до истины так и не докопались. :)
А почему бы куратору, у которого погибли на передержке котята, вместе с дамой, которая привезла этих котят и с лицом незаинтересованным (в качестве свидетеля), не поехать к передержке и на месте не выяснить, что же там произошло, дотошно вникая в произошедшее? Может тогда передержка будет разговорчивее и расскажет, что же там было? Вранье будет заметно сразу. Откажется встречаться и разговаривать, значит ЧС и обсуждать нечего.
Что касается ее отношения к трупику, который она положила в мусорный бак, то не вижу здесь никакого криминала. Только на этом форуме могут лить слезы, когда умирает незнакомая подвальная кошка, но абсолютно спокойно относиться к смерти человека, пусть и незнакомого, но участника форума.
Сразу предупреждаю, налетать на меня не надо. Я имею полное право высказать свое мнение, даже если оно не совпадает с вашим. Но, прочтите без эмоций и предвзятости то, что я написала и поймете, что я права.
Пора бы здесь появиться куратору!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Надежда Нора писал(а):
Просто надо самой передержке быть с мозгами в правильную сторону-и ни один,даже самый никчёмный,куратор-дело не испортит.
И,потом,что за гадость такая-беру только у знакомых и проверенных?а другие котята-щенки что-дохнуть должны?зоозащитнички,блин.. :(
Надежда, наконец то и я с вами согласна.


А теме нет ни передержки ни куратора ........ занимательно однако.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Араукария писал(а):

Таня, Вы бы мне привезли дикую кошку без клетки и не сообщили бы ни о чем? нет! Я прекрасно помню как Вы курировали Милку, которая была у меня на передержке - я все знала про кошку, Вы меня подготовили, все рассказали про нее и контролировали ситуацию...тут то было совсем иначе..куратор даже не сказал что они дикие, не посоветовал, не дал ни клетки ни вообще никаких указаний...
Насчет того что передержка должна докладывать о каждом пуке куратору причем отписываясь об этом в теме, чтоб потом не говорили что все все умолчали, это я согласна и всегда так сама делаю...и то что брать надо только от того в ком уверен на сто процентов и кого знаю лично это тоже теперь понятно...желание всех спасти надо на фиг глушить в себе, либо и передерживать и курировать самостоятельно...
Аня, а передержка первый день на свете живёт и отличить диких котят от не диких, ещё сидящих в переноске можно на ура. Я не защищаю куратора, но и хочу понять почему на этой передержке череда смертей, это настораживает как то.... Не верю я в несчастные случаи, хоть стреляйте. Повторяю, это моё мнение и я бы хотела разъяснений как так получилось и с кошкой и с котятами.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Марта писал(а):
Что касается ее отношения к трупику, который она положила в мусорный бак, то не вижу здесь никакого криминала. Только на этом форуме могут лить слезы, когда умирает незнакомая подвальная кошка, но абсолютно спокойно относиться к смерти человека, пусть и незнакомого, но участника форума.

Без эмоций и уж тем более без какой-либо предвзятости.
Я вообще против трупиков в мусорном баке (это еще и противозаконно). Но могу понять в зимнее время, так как не свои, не родные (хотя я и овчарку, и кошку, и крыс так хоронила, тупо копала сутки напролет...).
Но в любом случае, это согласуется с куратором. Самовольная утилизация без предупреждения куратора.... Это просто за гранью понимания.
Если куратор не желает заниматься захоронением, тогда передержке уже решать как поступать... Но для начала надо спросить!! Тут явно что-то скрывается(

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Тива писал(а):
Аня, а передержка первый день на свете живёт и отличить диких котят от не диких, ещё сидящих в переноске можно на ура. Я не защищаю куратора, но и хочу понять почему на этой передержке череда смертей, это настораживает как то.... Не верю я в несчастные случаи, хоть стреляйте. Повторяю, это моё мнение и я бы хотела разъяснений как так получилось и с кошкой и с котятами.


...представь- ты отлавливаешь котят...они дикие,ты несешь их мне....(вечерело ;) )посмотри в тему ,котят привезли очень поздно...так вот ты их вытряхиваешь...они в рассыпную поймать нет не сил (да и желания ;) ) наблюдая все это ..я в ступоре... понимаю что надо закатить скандал и открыв дверь выпроводить и тебя и котят...но ты же куратор не первый день ;) ...поэтому читаешь душераздирающей монолог моим мозгам -"ой котятки бедные настрадались несчастные,ой ай куда же их ночью деть не в подвал обратно на гибель...ну и.тд...уси пуси...слеза на щеку ;) " иииииииии пообещав клетку пулей улепетываешь...утром я ухожу на работу...ну а дальше строго по тексту :( Скорее всего так и было(это для любителей версий {crz} )
Повторяю тебе Тива еще раз...ты так бы не сделала...почему тогда у тебя все еще есть вопросы?Опять про Несси напомнить? Сколько ты раз ко мне прибегала и звонила когда очередной куратор Несси слинял от коши и ее проблем ..и я осталась один на один с тем на что и не подписывалась и не сталкивалась до этого ни разу...угу вот так и Оксана ;) .

Бесплатная передержка это...слегка сдвинутый на кошках человек и продавить его на жалость к малышам как нечего делать.
И меня поражает ...почему передержка должна звонить куратору?Передержка больше беспокоится за хвостики...или докладать барину надо вовремя?
По гибели кошки от глистогонки...в теме ни один человек не дернулся-коша поносит ее лечат...орать должны были-НЕ ДАВАЙ ГЛИСТОГОНКУ.
Странные вы люди...то орете "хоть куда нибудь,хоть к кому нибудь-спасите заберите хвост"...и соглашаетесь засунуть хвостик только что зарегеному с 1 сообщением форумчанину или из "вконтакте" человеку без опыта содержания животных...а в этой теме готовы доконать Оксану за отсутствие опыта,ветеринарного диплома,спец помещения для содержание кошек,за уход на работу...полный абсурд. :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 23:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я вот тебе сейчас позвоню и настучу что есть мочи по коробке черепной }:) Писатель, блин.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
глюк писал(а):
Бесплатная передержка это...слегка сдвинутый на кошках человек и продавить его на жалость к малышам как нечего делать.
И меня поражает ...почему передержка должна звонить куратору?Передержка больше беспокоится за хвостики...или докладать барину надо вовремя?
По гибели кошки от глистогонки...в теме ни один человек не дернулся-коша поносит ее лечат...орать должны были-НЕ ДАВАЙ ГЛИСТОГОНКУ.
Странные вы люди...то орете "хоть куда нибудь,хоть к кому нибудь-спасите заберите хвост"...и соглашаетесь засунуть хвостик только что зарегеному с 1 сообщением форумчанину или из "вконтакте" человеку без опыта содержания животных...а в этой теме готовы доконать Оксану за отсутствие опыта,ветеринарного диплома,спец помещения для содержание кошек,за уход на работу...полный абсурд. :(

+ мульон!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
А подкину я пожалуй тему {btf} ...сегодня среда-ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСКРЫТИЯ? :? тик-так тик-так ....

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
глюк писал(а):
А подкину я пожалуй тему {btf} ...сегодня среда-ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСКРЫТИЯ? :? тик-так тик-так ....


а обещали еще в понедельник....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Писали, что в понедельник сделали, результаты будут в среду.....

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
не увидела результатов ни здесь, ни в группе...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
}:)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
http://vkontakte.ru/club31544752 я правильно понимаю, результат вскрытия должен быть в этой группе?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Насколько понимаю никаких результатов вскрытия мы не увидим...

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 08 дек 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Я написала Наталье в лс вконтакте напоминание, но его пока не прочли...

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Morning Sky
Наташа дома без интернета, завтра на работе прочтет.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
отмечусь.
завтра перечитаю полностью,
т.к. увидела хамские высказывания в адрес mumimama.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Заключение вскрытия см. в главпосте.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
rachiana писал(а):
Заключение вскрытия см. в главпосте.

Яна, жаль, что вы не дописали пункты, разбирать там сложно.
Заключение: смерть животного обусловлена сердечно-легочной недостаточностью.
Так чья вина: передержки или подкачало здоровье котенка?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
да, у котенка явно здоровье подкачало - практически сломанная шея. передержка ни в чем не виновата, просто не повезло видимо котенку со здоровьем...

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка