Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
malenkaya.jpgBezymyannyy.JPGgIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegQrk5VVzC9Bs.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
shchen.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg12~0.jpg18.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgkkerke.jpg1-2.jpgHD7_5699.jpg
4.jpg
HD7_5699.jpg01.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgiriska2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпорт. Разболелся в феврале прошу денег на врачейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 ноября в среду вечером на Пулковском шоссе дом 13/4 потерян черный кот с белыми местами, пушистый. 11 ноября найден или похожий или вроде он.
Нужны деньги на приведение найденного в норму, а у меня нет срочно. Потом отдам.

Ничего не отдам (28 февраля, кот болел-болел и совсем разболелся, его уже серьезно лечить надо, а не "приводить в норму")

Деньги для лечения Сени можно перевести на мою дебетовую банковскую карточку по интернету (кто особо умный), а кто обыкновенный - положить в метро в Элекснет терминалах наличные запихивать на номер договора этой банковской карточки, и терминал съест 50 рублей.
_____________
Дом, в котором магазин "Полтинник", рядом Пятерочка, через дорогу Дунайский пр. магазин Окей.
В воскресенье возможно его видели перешедшим через парк напротив с церквями на ул Ленсовета у Пятерочки Московское шоссе дом 10. 6-7-8 ноября держали в руках у дома ул Ленсовета 73/2, между 3 и 4 подъездами, блочная белая девятиэтажка.


Потерян из корзинки новым хозяином, не донес до дома, ровно через 15 минут после передачи корзинки с котом.
Кот никогда не был в городе, не имеет привязки ни к чему в районе, был только что привезен из Лахты на такси для передачи "хозяину". Небольшой по размеру, 1 год 7 месяцев. Тихий безответный мяукать не умеет за три месяца слова не сказал, все молча. Бежит на имя Сеня! Сеня! Сеня! Белые перчатки и белые носочки на всех лапках, белый нос треугольник белый от носа вниз на те места по бокам, откуда усы растут, белая манишка на груди, белый живот. Сверху черный. Хвост пушистый черный.
Не здоров.
Видели как бежал в направлении стройки! В домах рядом нет. Может быть всюду в квартале между гостиницей Пулковская и Океем на углу Пулк шоссе и Дунайского. Белые дома от гостиницы Пулковская вдоль кармана справа. Или на стройках позади квартала.
Вознаграждение 2 тысячи рублей.
8-906-272-14-18 и 693-23-06 круглосуточно оба


Вложения:
Picture0985.jpg
Picture0985.jpg [ 34.5 | Просмотров: 212 ]


Последний раз редактировалось Александра27251 28 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну а что было, этого не брать? У него 3 могучих аргумента - район потери, харя Кришны одинаковая, глаза такие же больные.
Все права на его стороне.

Много не мало :o))))) Попробуй найди. Я раньше думала что самое трудное это пристроить кота. Но теперь знаю что найти! - гораздо труднее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251 писал(а):
ну а что было, этого не брать? У него 3 могучих аргумента - район потери, харя Кришны одинаковая, глаза такие же больные.
Все права на его стороне.

Много не мало :o))))) Попробуй найди. Я раньше думала что самое трудное это пристроить кота. Но теперь знаю что найти! - гораздо труднее.


Надо было брать, все правильно, если что - пристроим!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так, с Ленсовета не вышло.
мы с Dit c 11 до 2ух еще как то общались, потом у меня деньги на телефоне кончились, и я его выключила, что вроде теперь и договорились все, и позвонить не могу. Думала, о чем уже говорить.

А Dit в это время звонила 20 раз, что она обошла все Ленсовета, и нигде нет ни одного моего объявления, и неизвестно где тот дом, где Сеня болтался, вокруг какого дома клеить.

Человек хотел конкретно по делу, а я выключила телефон.

Мы друг друга не поняли, и в результате Dit зря проездила.
Только с мамой наобщалась которая ее заговорила :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
ой. не стирайтее!!! пожалуйста!!! я прямо перечитываю с начала темку иногда... для создания настроения...))))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
хорошо настроеньице :o))

Не сотру. у меня компьютер замерз кнопки не нажимаются :o))

Вот я сейчас соберу всю дачу в пакеты, поставлю поддон деревянный на дороге с фанерой сверху, вызову на ночь такси-джип, залезу с собакой с поддона, и перееду домой!

Войду первая, кота выкину к чертовой матери, собаку запру в общем коридоре! До утра вымою всю квартиру от непонятных глаз, впущу собаку наконец домой!

Вымоюсь в душе, переоденусь, сниму ушанку пальто наконец! Поем! и буду смеяться! Что я ела одета мне тепло и чисто и собака дома! А не завывать отсюда на все лады из минус 5 что того нет сего нет этого не могу того не могу!
Ха-ха.

Перейду поле и обклею Ленсовета и Гагарина!

Потом на работу пойду - и никто на даче на холоде не заперт, ой я уйду сегодня поранше можно - мне не надо пораньше - мне плевать!

Шучу. Жщ)))


Последний раз редактировалось Александра27251 15 ноя 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня дома все есть и я все могу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Исторически в семье уже была подлянка с перепутыванием котов. Может, я потому настороже.
Но путали не мы.

Оставили в отпуск брата с сестрой полосатых бабушке-соседке приходить кормить, убирать, утешать их.

По приезде все хорошо, два толстых кота, но один не наш.

Мы ее спрашиваем, Ой!

Она говорит а что такое? Не наш один! говорим. Где же нашенький?

Она говорит как не ваш, посмотрите как следует, не может быть!

Из лучших чувств, хорошая бабушка. ей тоже плохо. Потом она начинает думать, что может на лестницу они выбегали когда она входила, она загоняла обратно тут же, под ногами. И получается, один раз вбежало не то.

И вот я искала бедного Шер-Хана по всем подвалам, который много раз просился домой как выяснилось :o))) но она его гнала уходи котик ты чужой :o))))))))
Бедный Шерхаша совсем ошалел от такого расклада, и в меня вцепился с криком в подвале по брюкам полез ввверх по мне и на шею, когда я до того подвала дошла.

А у нас завелась в стельку беременная Пегги таким образом :o)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
(пегая потому что)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 03:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
1. Вырвать кисточку из Сениного хвоста
2. Обмакнуть в чернила
3. Написать роман продать за миллион.
Correction: Написать сразу по-английски продать за миллион долларов Жщ)
4. На вырученные деньги купить большую дачу туда всех бездомных котов Петербурга, чтобы ни одного не осталось.

5. Желающим пообщаться с котом выдавать с дачи временно напрокат под большой залог :o))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 04:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И еще 20 тысяч как я тут начиталась хорошая передержка для собаки 5 тысяч в месяц примерно должно хватить.
В городе у меня еще третья проблемка Жщ), в доме напротив 7 лет живет среднего размера, обычного среднемохнатого вида пес, изначально ничей, который стал стар на мой взгляд жить под цементным подъездом на картонке, фанеркой же прикрыты края ступеней, чтобы снег к нему не задувал. Он регулярно питается - хватает кормителей, идеален по характеру не отвечает моему песе который 7 лет пытается с ним подраться, не ведет глазом на котов, гладится людьми, и спит на газоне перед домом где труба внизу проходит где снег тает. Я его всю прошлую зиму в минус 20 пиратски запихивала в наш подъезд под визг консъержей что преступник ночной это конечно Саша :o)
не могу видеть в окно по ночам на снегу меняющим место.
Я думаю он ни от чего не привит, конечно не кастрирован, думаю ему все это нужно как рыбке зонтик, он уже старый пес и ходит деревянно артрит артроз замерз.
В поисках Сени по ночам мы опять внимательно друг на друга посмотрели, к этой зиме под ступеньками он уже не готов, он уже весь скрючился под стеной дома моего, при плюс трех.
Ему как я теперь понимаю, можно купить передержку зимнее проживание в тепле на самые холодные 4 месяца декабрь январь февраль март и потом обратно на его увы родной газон.
С кормителей его во дворе как перееду попробую пособирать
его знают все. В его родной подъезд последние два года на ночь не впускают каким то образом гады. То ли главная кормительница впускавшая получила инсульт бабушка и пропала то ли первый их этаж в крик, какая то есть причина, почему внутри не переночевать даже в январский мороз.
Ну хоть бы январь февраль в тепле пересидеть.

Причем с мисками к нему все идут, бабушек 5 кормит одновременно! и на меня орут отойдите с вашей страшной собакой не нервируйте нашего Рекса.
А как ночь - кроме меня и моей страшной собаки :o))))) - при Рексе примерзающем к цементу что-то никого нет!
Всех пять бабушек его ночевки скрючившись не волнуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 10:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Александра, давайте и Рексу поможем! надо на передержку ему... могу денюжкой ежемесячно вложиться к примеру 1000 с меня в мес. на передержку, соберем попечит. совет, Вы возьметесь курировать? может его и пристроить на доживание получится? на картонке не дело совсем((((

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Александра,созидайте,пожалуйста про Рекса отдельную тему с фотографией.Не дело старику на картонке зимовать,уже холодает.
Может народ подтянется Передержку на зиму найдем ,или кто-то пожалеет-на доживание.

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В идеале я думала - сама по себе - предложить денег всем из присматривающих за ним бабушек, чтобы на месте и зимовал, они к нему уже привычные и он к месту.
Страшно читать как перевезли на новое место и потеряли в другом районе. Я ведь только что это сделала - перевезла кота на новое место и потеряла в другом районе. Теперь второго подряд губить? И Рекса искать?
Понимаете мою мысль? Боюсь и этого завезти куда то к черту на куличики из лучших намерений.

Бабушки в районе отсталые не знают про возможность зарабатывать деньги передержкой и про существование кураторов. Нужно мне донести до них эту мысль светлую.

Они боятся что "если возьму он всю мою пенсию за три дня съест, так все кормят, а так я одна" и "да кто же заберет его у меня потом, я возьму, а никто не заберет весной"
А по условиям - штуки две бабушки могли бы его на зиму взять. Как перееду - попробую пропагандой заняться с ними а если откажут тогда что делать - в другой стороне искать.
Сфоткаю его сделаю отдельную тему спасибо за поддержку.
Вот 1 тысяча есть и моя тысяча - была бы старушенция - я уверена, что пять тысяч бы набрали ну или предложить три для начала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
ну в идеале хотелось бы чтоб все-таки Рекс не остался на самовыгуле, то есть надо чтоб не только его кормили, но и жил бы он у кого-то из бабушек... если бабушки согласны будут взять то конечно лучше никуда не возить, а денюжку будем тут собирать, и на еду Рексу да и бабуле останется, думаю...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я тут в поселке сейчас пометалась - чтобы не встречаться с Рексом снова по ночам, когда своего то в кроватку ведешь спать

Все хотят овчарок и азиатов кто живет круглогодично.
новые русские дома ни пришей кобыле хвост, бесполезные дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я проверю Антариша местных бабушек. шансов мало раз никто до сих пор сердце не дрогнуло. но попытка не пытка.
Боюсь своей легкой рукой :o))))))) сразу далеко его свистануть с размаху. Поумнела немножко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
PS
Я не бесчувственная к собакам, 7лет наблюдать напротив и пальцем не пошевельнуть.
Он честно ежедневно выглядел гораздо лучше аналогичного варианта :o)))), которого забрала в дом и воспитываю я.
Здоровее и веселее в пять раз.

Меня и бабушки эти гоняли отойди от него тоже мне заботница, посмотри на своего и сравни с нашим Рексом.

Просто годы идут, что по молодости проходило на хорошем питании и беготне круглосуточной чтобыне замерзнуть теперь не выйдет у него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
предложите им мешок корма для собаки и 2 тысячи рублей чтоб они его в дом взяли. они все равно его знают, возятся... так же гулять будут выводить...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну по переезде.
Пока я уступила свою квартиру сомнительному коту o:).

У меня отношения с местным комитетом призрения Рекса плохие, честно говоря. Как он захромает - ко мне с претензиями, что этой мой его съел. Два больших некастрированных было очень плохо при встрече трижды в день. Но я ни разу не дала своему Рекса кусить за все годы.
А обстановка - моему трудно пройти 50 метров. В худшие моменты - в июне этого года, например, мы выходили он ложился и в 4 метрах от нашего крыльца час лежали. Гуляли, типа. Я рядом на земле сижу на книжке :o)
И Рексинька тут же, у нашего крыльца. Разойтись невозможно.
Мне комитет с претензиями гуляйте со своим где нибудь подальше, где ваша совесть, у вас же домашний, а этот бездомный.
Про позвоночник про лапы слышать ничего не хотят, пропадите пропадом со своей собакой, что вам тут как медом намазано, где наш Рекс под кустом лежит.
Драться они не дрались ни разу, но гав-гавом обмениваются регулярно, а комитет переживает, что если первый этаж пожалуется на собачий лай, вызовет кто нибудь и Рекса увезут. Понятно кто куда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прижившиеся на этом форуме ;o))) форумчане - прошу финансовой помощи - по приведению кота Сени 1/2 в форму для запихивания кому-нибудь в квартиру.
Я не работала с июня, накопила долгов, вокруг собаки.
Ну и работа у меня сезонная, только в конце октября занятия в университете начались. В активах только минус, а сегодня к Сене 1/2 уже приходила ветеринар (Алла - см.отзывы форумчан на наши благодарности вет. клиникам) - в долг! :o))))))
Взяла кровь на список из 21 пункта o)))0 - и какие то сказала "три основные ПЦР". Лаборатория, думаю, в долг делать не будет :o)
Меня при этом не было, я объяснила ей проблему что есть бездомный кот с гнойными глазами, денег нет, я тоже не приду :o) пусть она кота у мамы навестит и по своему усмотрению что по минимуму надо.

По телефону она сказала мне кратко, цитирую,
"года 2, вполне уже половозрелый мальчик, вы в курсе у вас описана вся квартира, глаза надеюсь от грязи, но взяла из глаз на три основные ПЦР, и кровь на биохимию, если будет в порядке буду кастрировать, вам нужно купить фронтлайн комбо, по нему ходят стада, и в ушах у него клещ, без меня ничего не наносить, вы не сможете чтобы и клещ в ушах ушел, собаку пока к нему нельзя, звоните завтра, кровь будет завтра, ПЦР в пятницу, все мне некогда."

Со временем я бы с деньгами постепенно разобралась, раз начала работать, но со временем нельзя.

Мы замерзли с собакой на даче без печки, и работать я с дачи не могу. Так денег никогда не будет.
Нужно скорее доводить кота до формы, в которой он может встретиться с собакой, попытка не пытка. А если фокус не выйдет - начинать кляньчить передержку тут, и к знакомым ко всем приставать.

Я не повезу старую и так больную собаку в квартиру где клещи в ушах, блохи, гнойные глаза и разгулялся на радостях "половозрелый кот" :o)))) (неделя, видно, воздержания дома. В начале то писал в поднос, не на стены :o))
И никто его в таком виде на передержку не возьмет, только здорового и чистенького, и кастрированного и уже оклемавшегося от кастрации.

Мне нужно расплатиться с ветеринаром - не знаю до завтра сколько это было - отдать деньги, получить анализы, чтобы она его приехала в пятницу обрабатывать этим таинственным комбо - кто то пользовался? я бы просто накапала на холку Адвантадж. а от клещей в ушах по-моему, все равно ничего не поможет, никакой комбо. Это нужно месяц возиться подбирать средства. по своему опыту.
и все равно ничего не поможет.
по результатам анализов чтобы она его приехала кастрировать.
и все желательно в оставшиеся три дня Жщ)))))
В воскресенье мама уезжает, один он в квартире жить не будет, и кастрироватся один не будет.
На дачу его тогда приеду возьму и отвезу обратно. (обратно если Сеня). Сюда Алла оперировать не поедет.

Не знаю прямо как искрутиться.
Перевезти в воскресенье собаку в город кота на дачу наоборот? Можно оставить тут ему батарею электрическую и приезжать кормить, но кастрировать таким макаром как попадет на дачу - тут им уже не заняться, ни если я с ним останусь тут и дальше и с собакой все втроем мерзнуть на даче. Ни тем более одному. с моими посещениями.

Мне больше всего не понравилось про ушные клещи, собака аллергик, а их выводить дело муторное. Блох то можно быстро прихлопнуть и квартиру вымыть перед перевозом туда собаки.
Я даже от блох собаку ничем лечить не стану, если подцепим.

От фронтлайна этого пшика собака покрылся язвами и мокрыми кровывыми ранами - лечили три месяца.
То же от фронтлайна на холку год спустя.
То же от адвантажа! который на котах применяла сто раз без малейших побочных.
И давай по клиникам кровь сдавать, соскобы делать. в микроскоп разглядывать. посевы из ран высевать - у одних растет одно. у других - из того же материала -другое! это удовольствие тысяч на двадцать с такси. нет нет и нет. и кровавые пятна промывать сушить присыпать сушить присыпать не давать лизать не спать - нет нет и нет.

А клещи в ушах - вообще только английский Канаурал выводит. У кого отек на него не идет литрами жидкость.
нет нет и нет

в одной квартире пес с таким котом не будет.

только на даче на двух разных этажах пока на Сене не знаю номер блох клещей не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Можно медленно кота кастрировать
и медленно лечить от клещей
и медленно изучать

но не с собакой в одной квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
никто, кстати, не хочет на даче пожить с котом?
сдается холодный дом с котом, бесплатно :o))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лахта-Ольгино.
Оставлю чайник, плитку, электро батарею, за водой на колонку, все есть, но холодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На том Сене блох не было, и от глистов был закапан, и уши на мой критический взгляд были абсолютно чистые.
На даче я все мою Fairy каждый день включая дорожку o)))0
У нас тут можно линолеум белым носовым платком проверять, как на корабле.

Я сама аллергик, задыхаюсь, если пыль.

То ли другое хвостатое, то ли 9 дней по подвалам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Короче вся надежда на Аллу, что она найдет время до конца этой недели и кота опроцедурит на свой опытный взгляд.
Тогда будем с ним как то совмещаться к воскресенью, то ли в городе, то ли на даче :o)))

Погоды бы плюс и ноль до конца ноября! Я тогда все исхитрюсь, хоть и на два дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пишите мне скорей кто этим Комбо клещей в ушах выводил.

Что то я думаю поехать завтра на Чапаева в вет аптеку и еще что то купить.

Некастрированный кот это для собаки незаразное :o))))

Нужно получить анализы и закапать уши и холку и тогда собака с Сеней могут снова знакомиться :o)))) а кастрировать потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
фронтлайн. как мне сказали в аптеке. хорош тем. что убивает не только блох на коте, но и тех. что рядом- на лежанке. на диване.... в округе)) адвантейдж- странная реакция у собаки. это специально для аллергичных зверей. очень сильный, но мягкий.
за 10 дней легко мог подхватить. на чистенького свежего зараза быстро липнет.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Александра, держитесь... я сейчас по нулям финансово (должна в 2-х темах), я не в Питере и не могу ЯК пополнить - моя большая проблема((( но надеюсь мне все-таки пополнят через некоторое время, тогда бы смогла помочь... увы... на данный момент так((

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да у меня нет никаких Яков :o)))))
это маразм у меня
мне даже если кто тоденегзахочетдать в ближ дни - как уеду то. я при батарее сижу при собаке. я на таких нервах уезжаю каждый раз

мама раньше меня всегда заменяла когда я на работу или в город мыться стираться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну если и Алла скажет, что в округе, в квартире в смысле тогда фронтлайн.
а так я бы накапала на него адвантадж сегодня два часа туда два обратно час на чапаева по дороге отклониться - и вся любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка