Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~22.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
shchen.jpgg1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
_77A4980_1mb.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD9_7807.jpg_ropvbyr5ro.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
05.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
История такая банальная.. И вот я шла, шла, шла, по Серпуховской прошла... А обратно- дернуло меня по Обводному идти!!!!! Ну короче- щеник на газоне клубочком, замерзший, ручной, маленький. Шерстка детячья такая...Тут бы и дальше идти, а навстречу бомжи, у которых на той неделе котенка отбивала, они его на суп готовили.. А этот головастик- идеальная добыча и мех хороший... Привела к себе в компанию к 115 кошкам и 5-ю собакам.. И ужаснулась....Ребенок был срочно отправлен на платную передержку (120 руб в день) ровно в том виде в каком был- немытый, нечесаный, блохастый... Очень нужны деньги на передержку и фотограф, способный до Вартемяг доехать , потом пиар.
ЯК 410011006761884
Ребенка назвала Джоник.
89112782689 Марина.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Фин и поддерживающий отчет:
1500 - Ника (плюс обеспечение поводком и ошейником
)
5400- Маришка
финансовая и бесценная помощь от Риты Лисички- с транспортировкой до передержки
помощь в поиске передержки- Eleika :flower:
На передержке у Маши 05.11.11
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Наши пиарные фотки:
ИзображениеИзображение
Текст: Очаровательный мохнатый вальяжный и активный малыш 5-х месяцев ищет ответственных и заботливых хозяев, которые хотят не только иметь , но и воспитывать собаку. Дома Малыш ведет себя прилично, грызет только то, что плохо лежит, старается терпеть и ходить в туалет только на улице. Мальчик очень дружелюбный, но уже с явными охранными качествами.. 89112782689 Марина
Фото от 05.12.11
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Еще текст:
Малыш Джо-метис ньюфаундленда и колли, 4 мес, ласковый и активный великан, прекрасно ладит с другими животными, имеет паспорт, подтверждающий его здоровье и все прививки ищет ответственных хозяев, которые хотят иметь большого и серьезного друга, надежного защитника в будущем. Отдается по договору. 89112782689 Марина.


Последний раз редактировалось Маришка 24 фев 2012, 22:39, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Наверное хеппи...СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Марина, убери ты это наверно, пожалуйста!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Господи, сначала даже не поняла где что убрать... Столько всего за день убираю и на помойку выношу, что слово "убрать" воспринимаю однобоко..Сегодня пришла на работу, стыдоба... К на сегодня должен был глава администрации приехать, а я же утром одеваюсь как все, у серванта, в темноте и так быстро, чтобы успеть собак выгулять и на помойку сходить 3 раза, что уже с трудом себя помню.. Ну вообщем кругом все марафет наводят и я гордая такая, потом смотрю, а брюки то мои все в "чем то..", типа зверских рвотных масс (сухим кормом)... :D
Представила себе картинку... и отмываться скорей..И температура тоже еще ... ужас..ужас... во жизнь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Давно пора {yee} :great:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Маришка писал(а):
Господи, сначала даже не поняла где что убрать... Столько всего за день убираю и на помойку выношу, что слово "убрать" воспринимаю однобоко..Сегодня пришла на работу, стыдоба... К на сегодня должен был глава администрации приехать, а я же утром одеваюсь как все, у серванта, в темноте и так быстро, чтобы успеть собак выгулять и на помойку сходить 3 раза, что уже с трудом себя помню.. Ну вообщем кругом все марафет наводят и я гордая такая, потом смотрю, а брюки то мои все в "чем то..", типа зверских рвотных масс (сухим кормом)... :D
Представила себе картинку... и отмываться скорей..И температура тоже еще ... ужас..ужас... во жизнь..

:friendship: :D

:great: :great: :great:

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ужасно рада, что Джонику так повезло! :reks: :hi:
А житуха у тебя, Маришка, незавидная(в отличие от Джоника).
У меня гораздо меньше котов (несравнимо меньше), но я и то уже упарилась. Грязь, шерсть, говно...нет, скорей бы уже весна, буду выталкивать всех за дверь почаще. Сейчас тоже выталкиваю, но они вскоре обратно заталкиваются. Многовато котов для такого крошечного домика, как наш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Я наверное к Марии жить попрошусь, не выгонит же, я ж все таки родственник Джонику как никак.. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
согласна, приезжай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:11
Сообщений: 519
Откуда: м. Проспект Большевиков, Невский район, СПб
Ой какая прелесть,чудо просто.На моего оч похож мне кажется))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
У нас новые друзья- два огромных дога. Я на них могу ездить, а Джоник даже одного облаял! Вот!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я рада за Джоника!!!!! Счастья ему!!! :reks: :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Вчера первый раз пошли в школу. Дождь, но там была еще одна девочка!!! ;) Мы носились :reks: :reks: :reks: , потом нас стали обучать. Этот кинолог меня с Джерькой еще обучал! {pun} Джоник ему понравился, сказал, что с психикой более менее нормально, но шороху он еще даст. Т.к. первые два месяца они все белые и пушистые, а потом пытаются на голову сесть. ( Что вряд ли, зная мой мерзопакостный характер, получится) Пришли домой совершенно мокрые. Я еще люлей получила {pun} , что сама с ним занимаюсь, уже другие команды даю. Честно, не думала, что я в такой степени закодирована на дрессиру, оно само все вспоминается. :O {yee} Кого тогда дрессировали? :? :D Только теперь не в чем с ним гулять, поеду не секонд хенд. Брюк моего размера почти не найти! :cry: {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Да... серьезный подход.. Думаю, Джоник такого не ожидал... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Сегодня было второе занятие с кинологом. Нас похвалили, сказали. что мы молодцы, переходим к комплексу. Пока еще мы индивидуально занимаемся. Учились ходить по бревну. Нам было ужасно страшно, пытались первый раз задними лапами на ручки мне залезть. Третий раз почти сами прошли!
Мариночка! Передай от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ГУЛЕ :flower: за то, что она начала с Джоником заниматься, много проблем почти решено. Я не знаю, с его характером и активностью, если бы только сейчас начали заниматься, то значительно труднее было, а , учитывая мою требовательность, то.... }:) Что-то примерно так! ( это третий этап обучения)
А так у нас почти полное понимание!
Хочу на выходные поехать с "малышом" на дачу. Меня кинолог спросил, буду ли собу брать. А зачем я его заводила, чтобы дома оставить?? А там снег, здорово, свежий воздух, много палок! :D
Мариша, ты может все-таки выберешься к нам? Посмотришь на "малюсенькую" собачку Джоника? Мы тебя ждем! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Гуле привет передам, она вчера заезжала, спрашивала про ребенка.. Сказала ей, что человека из него делают..Ей было приятно...что не зря столько с ним разговаривала и уму разуму учила..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Вот, пусть и Гуля приезжает к нам!!!! :flower: Посмотрит на малютку Джоника! На агрессора Черныша, который все продолжает бить Джоника, утверждая принцип равенства, братства, справедливости для отдельно взятого кота! }:)
Я двоих возьму Черныша и Джоника. Пусть мальчик маленький и толстопопый( почти) Джоник подышит свежим воздухом, а Тихон от них отдохнет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Может через недельку приедете? Очень малюсеньким мальчиком похвастаться хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
через недельку не обещаю, дома плохо, но когда-нибудь точно приеду на монстрика глянуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Ой, монстрик! {crz} Как не стыдно, сама ему жизнь спасла, а так про ребенка малюсенького :D говоришь?! Я ему все скажу! ;) Вот съездим на дачу , новые фотографии выложу, не удержишься- приедешь. А я еще и твоим котикам корма прикуплю (типа взятка, чтобы приехала) Только какого ( Пронатюр консервы)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Пытаюсь фотографии с дачи перенести!
http://vk.com/photo24212065_280297469
http://vk.com/photo24212065_280296623
http://vk.com/photo24212065_280297625
http://vk.com/photo24212065_280297904 :O это хвост норной собаки Джони! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Красавчик и отличник!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Марина, Джоник освоился окончательно и теперь пытается хулиганить ( кинолог об этом говорил),но это полдела. Я теперь поняла, почему у тебя так много кошек: они не едят печенье. Я себе любимой заначку печеньевую сделала от мужиков, а некоторые хвостатые ее нашли, сожрали, даже не извинились! Ночью нашел сумку для тренировок( там тоже вкусняшки) стащил с полки- съел все. Он скоро от такого воровства колобком станет, а ты меня поругаешь. Он теперь почувствовал , что это его дом. Они, как маленькие дети, с трудом оттаивают и сразу за хулиганство! Мой такой молодец!
Начинаю }:) }:) }:) }:)
Он уже много освоил команд, умница, только я его сейчас совсем запустила, у меня старший кот болел сильно. На Репищева все деньги оставила! :cry:
Вроде читала, что у форумчан есть хоть какая-то скидка в этой клинике, а то нам еще и кастрироваться надо? Вот теперь думаю на какие шиши? :? Вся заначка на Тишку ушла, еще в долг влезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мария Максовна писал(а):
Марина, Джоник освоился окончательно и теперь пытается хулиганить ( кинолог об этом говорил),но это полдела. Я теперь поняла, почему у тебя так много кошек: они не едят печенье. Я себе любимой заначку печеньевую сделала от мужиков, а некоторые хвостатые ее нашли, сожрали, даже не извинились! Ночью нашел сумку для тренировок( там тоже вкусняшки) стащил с полки- съел все. Он скоро от такого воровства колобком станет, а ты меня поругаешь. Он теперь почувствовал , что это его дом. Они, как маленькие дети, с трудом оттаивают и сразу за хулиганство! Мой такой молодец!
Начинаю }:) }:) }:) }:)
Он уже много освоил команд, умница, только я его сейчас совсем запустила, у меня старший кот болел сильно. На Репищева все деньги оставила! :cry:
Вроде читала, что у форумчан есть хоть какая-то скидка в этой клинике, а то нам еще и кастрироваться надо? Вот теперь думаю на какие шиши? :? Вся заначка на Тишку ушла, еще в долг влезла.


есть скидки viewtopic.php?f=5&t=37188&start=0

скидочная карта есть у Тамары Archi/Iris

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Но Джоник мой , а не бездомный. Просто очень я влетела, все деньги, что на Джоника планировала ушли на котишку. :cry: :cry: :cry: Там капельница мне обходилась 1990р., со своим лекарством 650. За 5 дней ушло... Ладно, что-нибудь придумаю. Все равно его кастрировать надо, чтобы ему спокойнее жилось, и мне тоже. Но он такой прикольный, поцелуйный песик! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Джоник не любит лужи! {crz} Переправа через них это что-то. {crz} :O :D Он стоит , долго решает, что же делать, а потом идет, но выражение морды-лица у него ...! :D " Какая гадость, может на ручках перенесут? Нет, не перенесут! Ладно, но чтобы в последний раз! Быстро все сушим, а то не буду здесь гулять!" Вот что-то такое он, мне кажется, думает! Сегодня идем на занятия, я буду по башке получать,т.к. почти не занималась с ним из-за котишки! :cry:
А когда с друзьями играет, на лужи внимания никакого, мокрый приходит!! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Привет малявочке.. {yee} . Я тоже лужи не люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
У меня болонк их не любил, гулял только по тропинкам, а какать- попу от тропки в сторону и все, но только не мочить лапы! :D
Передала привет, он открыл глаз, закрыл, опять хрючит. У меня утром до второго гуляния тихий час для всех животных, кроме меня. Тоже хочу :cry: :cry: :cry: ! Он вырос, говорят, но я что-то не замечаю! Обшерстился, хвост, торчащий из норки, ты видела на фото. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мария Максовна писал(а):
Но Джоник мой , а не бездомный. Просто очень я влетела, все деньги, что на Джоника планировала ушли на котишку. :cry: :cry: :cry: Там капельница мне обходилась 1990р., со своим лекарством 650. За 5 дней ушло... Ладно, что-нибудь придумаю. Все равно его кастрировать надо, чтобы ему спокойнее жилось, и мне тоже. Но он такой прикольный, поцелуйный песик! :ok:



Хорошо, что лечение котейке помогло!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А куда он из подводной лодки денется, если его Оля ведет с детства! {crz} Она его очень хорошо знает. Просто она ушла на Репищева ..... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 10:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Что-то не нравятся мне корма, может натуралку попробовать :? Все равно он приворовывает :D Вчера курицу утащил у дочки- схрумкал, да быстро так. :O Молодец! На флоте бабочек не ловят! :D :D :D
Сейчас опять пойду получать от кинолога люлей, хочу сфоткать его на площадке во время занятий. Можно в альбоме будет посмотреть!
Марина, а может я его здесь пытаю и глумлюсь по полной? ;) Вот не проверяешь ты меня, а я все надеюсь, что ты грозно с проверкой приедешь. ;) А может я еще одну собаку привела, а Джоник одинокий и очень несчастный в углу прячется зачем-то? :O
Девочки, что лучше сушка или натуралка? :O У меня раздвоение желаний началось! :O :O :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
На занятиях мы с кинологом определили, что он помесь обезьяны с собакой. {crz} :D
1. не линяет практически, вычесать можно грамм шерсти за 30 минут( линяют ли обезьяны мы не знали :D :O );
2. с первого раза прошел бум, лестницу( а побоялась туда лезть, а этот пофигист -ворюга спокойно залез и слез), бревно.
Кинолог обалдел слегка,т.к. 99 % собак на эту верхотуру только "на руках" забираются, писаются и.... Он надеялся, что хоть Джоника поругать можно будет. Остались прыжки и пирамида, остальное освоили {yee}
3. МаЛЧику скучно, он ложится с видом " НУ вы тут совсем с ума сошли". {crz}
Кого мне подсунули? :O :D :D :D :D {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка