Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg
13-12-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpg2.jpgFoto00441.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg18.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~22.jpgpalevyy_1.jpg12~0.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
01.jpeg0DkX7ByDJ24.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~4.jpg
HD9_8246.jpg
HD7_6128.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD7_6652.jpgmikro~15.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
GD_2.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Подкинули сфинкса в подъезд.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




Всем большое спасибо за все то, что вы сделали для нас.
спасибище за корм:
Валерии Дебельбер
Наталии (911) 923.. (как получим корм, отчитаемся по деньгам).
Наталье с мужем (951)670..
Александру (904) 332...
Юлии (951) 657...


24.10.11г. Назначено лечение:
байтрил 1р/день -5 дней;
травматин 2р/день -5 дней;
лиарсин 2р/день -5дней;
гамавит 1р/день - 5 дней.
промывание ротовой полости,
метрагил-дента на десны. 4р/ день - 5 дней.

15.11.11г. Назначено лечение:
преднизалон 1р/день-21день;
цифран 2р/день-7 дней;
мексидол 1р/день (уже начали ранее) курс до 1 месяца,
и канефрон по 2 р/день.
обработки.


Сфикс или кто другой не знаю, не очень разбираюсь.
Ситуация такая: камера в подъезде засняла как зашла девушка, огляделась и оставила поролоновый домик, заткнутый подушкой и быстро ушла.
В итоге имеется вот такое чудо без перьев.
Девать мне её некуда.
В данный момент сидит в комнатушке правления ЖСК и требует человеческого внимания.
Дама, на мой взгляд, не молодая, в уголке рта какая-то болячка, как будто был порван (на фото немного видно).
Возможно есть проблемы с зубами, сухой корм ела немного странновато, широко раскрывая рот.
Очень ласковая.
В домике был насыпан дешевый собачий корм. :O


ИзображениеИзображение]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_______________________________________________________________________________
Получена финансовая помощь, в т.ч. на карту СБ:
500 руб.- неизвестный даритель :thank you:
3100 руб.- Наталия (Yoginya-Natalika) :thank you:
762 руб.- Morning Sky :thank you:
1000 руб.- Бенджи :thank you:

________________________________________________________________________________

РАСХОДЫ
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Sergey E. 18 сен 2012, 22:35, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Не стоит совсем игнорировать людей,которые пытаются взять возрастное животное с проблемами,на молодых и здоровых очередь,здесь очереди то не вижу.Всякое конечно может быть,а вдруг...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Ну вот.
разговор идет достаточно давно, а мне в ЛС ни одного сообщения или вопроса.

fru-fru, Amoro, вам я кота не отдам ни на каких условиях,
ни "до", ни "после", ни "вместо".
...даже не буду проводить причинно-следственных связей.

http://vkontakte.ru/wall-3161856_17709

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Только что зашла на форум...Итак.Уважаемая Рикардовна, могу вас удивить но люди иногда работают и не могут постоянно сидеть в интернете что бы отвечать на всякую херню.Выслушивать ваши безосновательные обвинения и тому подобное не собираюсь.Вопрос был поставлен четко:Отдается ли кот с последующим моим лечением и содержанием?ВСЕ!Ответа не последовало и судя из вашей логики мне что писать?Что я "ни "до", ни "после", ни "вместо".
...даже не буду проводить причинно-следственных связей." не возьму его?! потому как в личку мне ни кто не написал?Что за чушь?Представте и раньше помогала деньгой живности!Только через контакт.А что интересовало узнавала у кураторов контакта.Имена писать их или так поверите?А сейчас вот захотелось на форуме зарегица.Выбор на сфинкса пал, так как давно хотела, но подбирала всегда беспородных.А здесь увидела надпись "срочно нужен хозяин".
Поведение у вас по мелочи бредовое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Туманность писал(а):
Amoro
вы не обижайтесь.. но сейчас все думают как вылечить супчика.. вот если бы вы предложили помощь сейчас думаю это оценили бы.. а помощь потом когда вылечат на ноги поставят выкормят.. ну скажем так уже потом и будет.. просто если авы действительно хотите кота.. помогите.. сейчас и здесь.. и таким образом все смогут понять что вам действительно его можно доверить...

Я СЕЙЧАС ГОТОВА ЕГО ЗАБРАТЬ!И ЛЕЧИТЬ!И КОРМИТЬ!И ОТПИСЫВАЦА О СОСТОЯНИИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:(

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
вот и опять..
все встало на свои места :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Рикардовна писал(а):
вот и опять..
все встало на свои места :)


Нет ну конечно если вы намеренно отпугиваете людей, то да.вам это удается и вы получаете желаемое.Срачь здесь разводить не буду, тошно писать когда тебе отвечают агрессивно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Amoro писал(а):

Нет ну конечно если вы намеренно отпугиваете людей, то да.вам это удается и вы получаете желаемое.Срачь здесь разводить не буду, тошно писать когда тебе отвечают агрессивно.


:O Простите, а вы считаете свои ответы верхом вежливости? :hmmm:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Timovey писал(а):
Кот сейчас нуждается в лечении и будет пристраиваться после него. И Светлана тоже готова им заниматься, что и доказала: она его лечит, кормит, возит по врачам. Девушка готова им заниматься? Замечательно!



Amoro, пожалуйста, напишите в личку Светлане, договоритесь о встрече, пообщайтесь, поговорите о нуждах Супчика))


А смысл есть писать то?Если мне и здесь ответили что "рука мне в хим составе" а не котэ!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
у меня дежавю
мне уже начинается казаться, что ни одна тема без разборок не обходится
почему так... :hmmm: :(

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Amoro писал(а):
Уважаемая Рикардовна, могу вас удивить но люди иногда работают и не могут постоянно сидеть в интернете что бы отвечать на всякую херню....
Поведение у вас по мелочи бредовое.

уважаемая Amoro.
если все-таки провести причинно-следственные связи... :)
.... "бредовая херня", это как раз по вашей части.

вы просили отдать, я сказала нет.
??

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 01 ноя 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Amoro писал(а):
Amoro, пожалуйста, напишите в личку Светлане, договоритесь о встрече, пообщайтесь, поговорите о нуждах Супчика))


А смысл есть писать то?Если мне и здесь ответили что "рука мне в хим составе" а не котэ!?

Я не понимаю, что вам конкретно надо было? Кота забрать? Так можно было спокойно вежливо и по теме написать в личку и разобраться, почему вам его не хотят отдавать :) Вдруг какая ошибка. Если вы хотели продемонстрировать своё оскорбленное достоинство и хлопнуть дверью - то у вас получилось.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
вредина писал(а):
у меня дежавю
мне уже начинается казаться, что ни одна тема без разборок не обходится
почему так... :hmmm: :(

Осень - самое коварное время {haa}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Светлана Герасимова писал(а):
Осень - самое коварное время {haa}

есть такая примета. {yee}

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
да не в осени дело
такое ощущение, что всех прям прёт ругаться
ну да ладно, мне этого не понять
главное, что котик приходит в норму

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Я не понимаю, что вам конкретно надо было? Кота забрать? Так можно было спокойно вежливо и по теме написать в личку и разобраться, почему вам его не хотят отдавать :) Вдруг какая ошибка.

Написала вежливо и спокойно в теме.Так принципиально где писать?


Если вы хотели продемонстрировать своё оскорбленное достоинство и хлопнуть дверью - то у вас получилось.[/quote]

Не занимаюсь данным видом глупости.Не стоит мне приписывать чужие "достоинства".Что мне надо было?Читайте сначала.Все написано доступным русским языком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Цитата:
...что бы отвечать на всякую херню...

Цитата:
...Поведение у вас по мелочи бредовое...

Рукоплещу. Изысканно вежливо.


В общем, бессмысленно всё это, куратор ответ дал...

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо - по пунктам - Вы хотите взять кота к себе - кормить-лечить-любить - почему Вы звоните по телефону в 2 часа ночи :?
Почему Вы так уверены, что все хотят от кота избавиться побыстрее :?
Коту нужно прийти в себя, его лечат, у него хороший ответственный куратор, который должен быть уверен, что котик попадет в самые надежные руки, а не на эмоциях...
Сейчас вообще непонятно - чего Вы хотите :? Вам же ясно написали, что Вы как хозяйка не подходите...Супчик ждет следующего кандидата :bye:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Timovey писал(а):

Рукоплещу. Изысканно вежливо.


В общем, бессмысленно всё это, куратор ответ дал...


А то что было написано ранее вы читали?И каков был ответ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Светлана Герасимова писал(а):
Хорошо - по пунктам - Вы хотите взять кота к себе - кормить-лечить-любить - почему Вы звоните по телефону в 2 часа ночи :?
Почему Вы так уверены, что все хотят от кота избавиться побыстрее :?
Коту нужно прийти в себя, его лечат, у него хороший ответственный куратор, который должен быть уверен, что котик попадет в самые надежные руки, а не на эмоциях...
Сейчас вообще непонятно - чего Вы хотите :? Вам же ясно написали, что Вы как хозяйка не подходите...Супчик ждет следующего кандидата :bye:


Нда....Куда я звонила?Вы вообще о чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:) ответ был - нет, ни при каких условиях.
Вы могли разобраться - почему и отчего, но почему-то спокойно и вежливо нахамили в ответ.
Давайте не устраивать бардак в теме.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
На стене вконтакте написано, что Вы не дозвонились до Светланы, чтобы предложить помощь...Звонки были в 2 часа ночи {crz}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Amoro, вам отказано.
предлагаю покинуть тему
и закрыть никчемные обсуждения.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:25
Сообщений: 7
мне это напомнило анекдот, как муж вышел из душа, а жена с ним уже разводится)))

уважаемая рикардовна, вы не пылите на девушку. amoro спросила отдают ли кота, Я зашла на форум и, увидев, что ей не отдают его, а намекают на мат.помощь, высказала свое мнение относительно этого вопроса.
что в итоге получилось: мне не отдают кота - я, вроде, не просила :O ;
на девушку "собак спустили", начали распинаться по поводу "сначала помоги животным" (хотя выясняется,что помогала, но не писала об этом на каждом углу); она даже знать не знала, что перепалка ведется, а вы ее так сразу в черные списки....

про то что в питере приехать, навестить не проблема - вы в курсе сколько по времени добираться из одного района в другой? а если они на разных концах города?

и в чем принцип "лички"? в общей теме написать сложно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:25
Сообщений: 7
Рикардовна писал(а):
Amoro, вам отказано.
предлагаю покинуть тему
и закрыть никчемные обсуждения.


вот такими сообщениями ТАКИЕ бравые кураторы только отбивают охоту помогать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
:(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
И так Свет ждем новости про Супчика и твоего родного котейки .. как мальчишки.. как все остальные жильцы)) и кстати как поживает кошка за окном??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Туманность писал(а):
И так Свет ждем новости про Супчика и твоего родного котейки .. как мальчишки.. как все остальные жильцы)) и кстати как поживает кошка за окном??

Супечик неплохо. Правда ротик все равно мне не нравится. Беспокоит его. Пообрабатываемся еще, отъедимся окончательно и как врачи скажут,
может быть стоит ему зубы почистить, будет полегче...

Люляшик лучше, уже с удовольствием кушает и пьет.
Болячки на мордочке отваливаются потихоньку.
ответов анализов пока нет.
...
а про кошку за окном...
Маша. Ты же знаешь, я кошек НЕ БЕРУ. :D

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ага тока котов.. тока элитных))) ну я про ботейла имею ввиду если чего как)))
так пошла из кошки чего нибудь элитное делать))) {haa}

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Туманность писал(а):
ага тока котов.. тока элитных))) ну я про ботейла имею ввиду если чего как)))
так пошла из кошки чего нибудь элитное делать))) {haa}

кстати будет сказано, бобтейл с Супчиком дружит.
Супчик вообще очень общительный.
Ко всем по хорошему, даже собака ему нипочем.
Добр необычайно.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка