Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
av9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
17~0.jpg
1~1.jpg18.jpg0005.jpgpinchery4.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
pinchery4.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~23.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~4.jpg
aapap.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkarat_1.jpg
HD7_7007.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg180314_119.jpgDSC_0069.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 10:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяин,отзовись!Почти год Лолочка ждет любимого хозяина-она в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Предистория:Хоть уходи с форума и никого больше не спасай.
ФОРУМЧАНЕ!! КТО ПОДБРОСИЛ МНЕ ЩЕНКА? Вот свинство.
Вы что думаете,что раз я многим животным хочу помочь и помогаю, то мне теперь можно всех,кого Вы найдете подбрасывать? Или у меня мало на кураторстве собак? И еще не спасенных с улицы? У меня минуты свободной нет и выходные все заняты...у меня свои животные и ворона брошены-видят меня только ночью. Конечно,проще всего подбросить мне животное и считать, что я ему не дам пропасть. У меня эти спасенные животные пол жизни отнимают..я не сплю ночами..практически даже некогла поесть, так-как нужно рещать абсолютно все вопросы по моим темам, ездить по клиникам,успевать еше отписываться и т.д. и т.п. Варить еду своим животным и животным из промзоны.
Сегодня пришла с работы и ждала Светлану(Птичка),чтобы отвезти 3-х щеночков,которые на меня вчера свалились,как снег на голову, в клинику на Вязовую (Светлана перед этим договорилась,что нас возьму на обследование).. и только прошла на кухню, моя младшая собачка подбежала к двери в корридоре и начала скулить...я прислушалась,не открывая дверь, и услышала поскуливание щенка под моей дверью, но я на это не обратила внимания,так-как у соседей сверху есть щенок овчарки и он бывает поскуливает,когда его выводят гулять, но жалобное поскуливание продолжалось...я открываю дверь и ко мне в квартиру сразу ломанулся щенок мес. 2,5...еле успела спрятать своих собак. Смотрю в корридор...весь корридор в поносе. Звоню Светлане и говорю, что я сейчас повешусь или застрелюсь....Света говорит,чтобы я закрыла его в ванную-это единственное крохотное место,где у меня никто пока не живет. В итоге я закрыла щенка в ванную.
Он начал драть дверь и кричать. Щенок очень активный и чистенький. Пока я дождалась Светлану, я чуть сума не сошла-думала сейчас останусь без дверей в ванную комнату.
В итоге мы со Светланой отвезли 3-х вчерашних щенков в клинику на Шлиссельбургский пр. ( я уже умоляла Светлану Юрьевну взять на время вчерашних 3малышей..и она рискуя своей работой взяла их сегодня), а щеночка,кот. сегодня подбросили, мы отвезли в клинику на Вязовую,14. Там его осмотрели,измерили температуру( она была в норме), но у шенка жуткий понос-фонтаном,но без крови. Врач сказала,что щеночек чистенький и скорее всего был домашним.В клинике сделают все необходимые анализы.
Впопыхах забыла дома фотоаппарат. Светлана сняла щеночка только на свой мобильный.

ИТАК..ИМЕЕТСЯ ЩЕНОК-ДЕВОЧКА. Возраст мес. 2,5.
И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КТО БУДЕТ ЕГО КУРАТОРОМ?
ПОМОГАЙТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ.

Фото,когда мы только привезли малышку в клинику
ИзображениеИзображение

Фото в клинике сделала Елена.
Посмотрите,какое несчастное существо-сидит одно в темноте и тянется к людям...бедная малышка.


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ МАЛЫШКИ.
Сделали анализы на все инфекции.. все анализы с отрицательным результатом, кроме одного-малышка является носителем инфекционного гепатита (аденовирус А). Клинически это не проявилось-разговаривала с врачом. Ее можно брать на передержку только к привитым собачкам, или в квартиру, где кошки.
Нужно забирать с клиники, а некуда. СИДИТ БЕДНЫЙ РЕБЕНОК В ТЕМНОТЕ В КЛЕТКЕ ОДИН-ОДИНЕШЕНЕК И ПЛАЧЕТ.. И ТЯНЕТ СВОИ ЛАПКИ К ЛЮДЯМ.

Леночка-еще раз огромное спасибо Вам за фото.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Вчера 4.11.11.вечером отвезла малышку в приют к Алене Бьюс, так-как домашняя передержка так и не нашлась.Машину предоставила Птичка(Светлана), а также оплатила клинику и месяц передержки малышки. Светочка,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Сердце кровью обливалось,когда я уезжала из приюта :cry:
Малышка так прыгала в вольерчике вверх и так хотела ко мне обратно-это было зрелище не для меня. Малышка такая худенькая..ей-бы дома пожить пока найдутся ручки.
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Новые фото ЛОЛОЧКИ

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА

"Лола наполнит дом уютом и теплом.
Лола д.р. 08.2011 метис
Лолочка - маленькая, тонкокостная девочка.
Она очень веселая, прыгает как пружинка. Очень весела и общительная.
Лола будет небольшой изящной собачкой."
Иногда так
"Я собака грозная!
Правда, лопоухая...
Лапой всё потрогаю,
Носом всё понюхаю.
Лаю я отважно,
Если что слyчается,
А pычy не стpашно.
Hy... Hе полyчается."


Приход
10 000 руб....Птичка
10 335 руб....Птичка
9 000 руб.....Птичка
__________________
29 335 руб.
Расход
20 335 руб....оплата клиники ( два чека).
9 000 руб.....передержка ( с 4.11.11 по 31.01.12)
________________________
29 335 руб.
Остаток 0 руб.
______________________________________________
У нас беда. Лолочка заболела. Так-как она является носителем инфекционного гепатита, ее организм дал сбой....разрушается печень.
Алена делает все возможное и невозможное, но надежды на спасение у нас нет. Лолочка лежит под капельницами.
:cry: :cry:

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О САМОЙ БОЛЕЗНИ.

Инфекционный гепатит собак представляет собой острозаразное инфекционное заболевание, которое вызывается вирусом. Этой болезнью поражаются собаки всех возрастов и пород, но особенно опасна она для щенков.
Вирус содержится в слюне и моче больных и выздоравливающих животных в течение шести месяцев. Она передается при прямом контакте и через предметы обихода.

Инкубационный период инфекционного гепатита продолжается от 1 до 8 дней, заболевание — от 3 - 10 дней.
Основные симптоны болезни следующие:
- температура тела повышается до 41,5°С;
- собака постоянно находится в угнетенном состоянии и плохо ест, отказывается от корма, животное лежит или стоит, широко расставив передние лапы;
- рвота с примесью желчи, моча — темно - бурого цвета;
- слизистые оболочки глаз и рта приобретают желтоватый оттенок.
Если у собаки наблюдаются вышеперечисленные признаки следует срочно обратиться к ветеринарному врачу.

Профилактика гепатита состоит в своевременной вакцинации щенков. Первую прививку делают в возрасте 7 - 8 недель, а через три - четыре недели - повторяют. Иммунитет сохраняется в течение года. В дальнейшем для профилактики инфекционного гепатита каждый год проводят вакцинацию.

Лечение гепатита:
Внутримышечно вводят:
а) витамины В1, В2, В6,В12,
б) специфическую сыворотку в дозе 0,5 -1 мл на 1 кг массы тела собаки.

Внутрь вместе с кормом дают фолиевую кислоту (дозировка указана в инструкции к лекарству) , а также три раза в день вместе с питьем — половину таблетки галаскорбина.

ЛОЛОЧКА ПОПРАВИЛАСЬ!!! ПИАР НАМ!!!ПИАР!!! ТОЛЬКО В САМЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ!!!

ВОТ КАКАЯ У НАС КРАСАВИЦА И УМНИЦА ПОЛУЧИЛАСЬ:


ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение
_________________________________

НОВЫЕ ФОТО ЛОЛОЧКИ-СЕНТЯБРЬ 2012 ГОДА.КРАСАВИЦА,УМНИЦА ЛОЛОЧКА ЖДЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА.

Оля,Илья-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ФОТО.


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



________________________________
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 27 сен 2012, 12:00, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
елена1960 писал(а):
Наверно, в этом и фокус, что передержка оплачена до конца января. А сейчас декабрь. Деньги возвращать не хочется. Все просто и противно.

Леночка, да никто с Алены и не потребовал-бы возвращать деньги...Птичке и мне это даже в голову не пришло.
Алена говорит, что мы сдали Лолочку в приют. Мы не сдали, а посадили Лолочку к Алене,(так-как другого выхода не было-никто не откликнулся насчет домашней передержки) и привезли в приют к Алене Лолочку,как на обыкновенную передержку, за которую Светлана заплатила...но никто даже предвидеть не мог,что Лолочку нам не отдадут.
Да что теперь говорить. Лолочка теперь с февраля месяца будет находиться на полном обеспечении приюта...и кому от этого легче?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Печально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 15:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
елена1960 писал(а):
Наверно, в этом и фокус, что передержка оплачена до конца января. А сейчас декабрь. Деньги возвращать не хочется. Все просто и противно.

а мне противно читать то, что вы пишите про Алену.
в отличии от вас я знаю ее лично много лет, знаю и вижу ее отношение к животным.
Кстати, дайте ссылку на то как вас в грубой форме послали в теме щенков из пятигорска, которых вы "теоретически" думали взять.
потому что точно с знаю с кем и как я вела переговоры именно по Кукле. иначе я ваши слова расцениваю как клевету.
кстати вот тема про пятигорских viewtopic.php?f=32&t=48881&start=60
елена1960 писал(а):
Пару лет назад, в теме про пятигорских щенков меня вот примерно так послали, решив что я неблагонадежная потенциальная хозяйка, послали грубо. Потом тот самый щенок, насчет которого я теоретически думала, в этом пятигорском приюте заболел, стал инвалидом с неподвижными задними ножками, потом его уже как инвалида сюда привезли и лечили. Кукла, кажется, ее звали потом. Я читала эти темы и думала: как страдают животные из-за человеческой вредности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Да, на 4 странице этой темы и послали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
всё очень грустно :(
безнадёгой отдаёт...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 18:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:14
Сообщений: 84
О! А я то собралась поудалять Лолку из всех альбомов ВКонтакте. Жаль что не пришли к согласию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Со вчерашней ночи не была на форуме. Что и сказать, не знаю.
Лолу никто не брал, я платила по 1000 в день за стационар, не считая процедур.
Я писала Алене в личку и она согласилась. Лично я с Аленой не знакома, но разговаривала по телефону. Мы, безусловно, не ругались и не обзывались. И остались довольны общением.
Лолку Алена просто любит. Как ребенка.

Другая сторона. Ладушка. это очень любимый и уважаемый мною человек. Вместе мы уже успели спасти не мало собачьих жизней.

Я не знаю, кто прав, кто виноват.
Я не знаю, как собаке будет лучше.
Мне очень жаль, что из-за недопонимания получилось такое.

Что сейчас будем делать?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Ладушка
Если бы Вы позвонили Алене и объяснили все про устройство в Финляндию, думаю, что недопонимания было бы меньше. Но 13.12 Вы пишите про Германию, как будто она завтра летит (или зачем вес собаки?)
Цитата:
Если ее выберут хозяева из Германии, то нужен вес собачки, так-как она полетит самолетом.

16.12 на нее уже руки из Финляндии
Цитата:
Лолочку выбрала семья из Финляндии. Планируем отправку в конце декабря.

17.12. Количество финских рук увеличивается
Цитата:
на Лолочку есть в Финке три заявки.

17.12 у финнов просто ажиотаж
Цитата:
На Лолочку уже пять заявок из Финки

Алена обожглась на отправке 2 своих собак, поэтому теперь ей нужна конкретика и гарантии. Она лечила Лолку, ставила ей капельницы, не спала ночами...радовалась ее возвращению к жизни, выздоровлению...
Ладушка
Что такого криминального и обидного у Вас попросили?? . ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР Финны - народ законопослушный. Если бы они брали собаку из приюта в Финляндии, они бы подписали договор, мало того,к ним бы приезжали с проверками. Так почему в России мы не уважаем правила нашего ОФИЦИАЛЬНОГО приюта.
Что касается меркантильного денежного вопроса...
Лола находилась в приюте за 3 тыс руб. в месяц с питанием и медицинским обслуживанием. Вы считаете, что это много?
Цитата:
я ей неоднократно предлагала забрать Лолочку в клинику.

Сколько стоит пребывание собаки в клинике в сутки?? + медицинские процедуры + лекарства + корм. Затраты несоизмеримо выше.
Алена хоть раз попрекнула Вас деньгами. Наоборот, понимая, что лишних денег здесь на форуме ни у кого нет, она берет по минимуму, сама лечит, сама выхаживат. Но если спонсор попросит, она вернет деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 00:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Я Алене благодарна безмерно.
И ни за что не возьму деньги.

Давайте прекратим это. Особенно вопрос денег.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Пиар нам! Пиар. Лолочка поправилась. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
елена1960 писал(а):
Я тоже не очень поняла, кто платил за содержание Лолы? Приют сам или куратор?
Если куратор, то мнение его надо учитывать. Или вернуть деньги. Собаку жалко. Пока ругаются - она растет и все меньше шансов на пристройство. Потом приюты жалуются, что переполнены.

Пару лет назад, в теме про пятигорских щенков меня вот примерно так послали, решив что я неблагонадежная потенциальная хозяйка, послали грубо. Потом тот самый щенок, насчет которого я теоретически думала, в этом пятигорском приюте заболел, стал инвалидом с неподвижными задними ножками, потом его уже как инвалида сюда привезли и лечили. Кукла, кажется, ее звали потом. Я читала эти темы и думала: как страдают животные из-за человеческой вредности.


А где ваша благонадежность? Вы пожалели 2т на приезд собачки, она заболела. А во второй приезд тихонечко подсматривали и опять ни копейки не предложили... Очень так благонадежно...
:sick:

Извините за флуд, возмущена до глубины души...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Пиар нам! Пиар. Лолочка поправилась. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 02:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Kadet писал(а):
А где ваша благонадежность? Вы пожалели 2т на приезд собачки, она заболела. А во второй приезд тихонечко подсматривали и опять ни копейки не предложили... Очень так благонадежно...
:sick:

Извините за флуд, возмущена до глубины души...


Наташа, так человек "теоретически думал".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 08:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Мармусик, я очень уважаю Ваши заслуги и не хочу с вами ругаться, я жертвовала тогда на других животных, в ваши темы не хотела больше лезть. Я взяла тогда собаку в другом месте, недавно еще взяла собаку из донецкой первой темы - обе счастливы и здоровы. В самом первом сообщении в той вашей теме я писала, что деньги - не проблема. Вы в своей теме спрашивали, почему ваших щеночков не замечают, я написала свое мнение - деньги это не проблема, но очень плохие фото и не понятно, когда собачек привезут. Все. Почему это вызвало хамство мне не ясно. В донецкой теме было гораздо больше собак, гораздо больше проблем (граница, таможня) Но там были фото, где можно было собаку рассмотреть и полная информация о предполагаемых сроках приезда. И никто не хамил.Помогаю, там где могу и в те моменты, когда деньги есть. (И это не обязательно на хвостах. Есть еще потеряшка, есть частные случаи. )
Я не очень понимаю, за что мне нахамили в вашей теме и продолжаете здесь. Здесь тема Лолы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
елена1960 писал(а):
Я не очень понимаю, за что мне нахамили в вашей теме и продолжаете здесь. Здесь тема Лолы.

Вот и я не понимаю, почему вы в эту тему приплели пятигорских собак. Да еще в контексте, что их приют не отдает и несчастная Кукла заболела потому что кто то вам нахамил. но раз уж написали, то чтобы всем было до конца понятно - куклу брала себе на пмж без всяких дополнительных условий - видео и фотосессии от проф фотографа, подруга Кати d_donna.
собак просто не было возможности привезти в тот момент.
и уж вот какие бы плохие и неорганизованные не были на ваш взгляд, собак мы пристроили из того пятигорска столько же. сколько весь форум сейчас пристраивает донецких.
а о донецких - я например взяла себе пафнутия по фото. на котором видны были только уши. а чиби - потому что глаза у него жутко выглядели.



приношу свои извинения автору темы,данный пост готова удалить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 12:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Вы, Мармусик, как и в своей теме, так и здесь не читаете первое предложение, а читаете только последнее. Успехов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
так чо удалять то?! Тема в Архиве :wall: :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
и куда теперь Лолочка?будет в приюте жить?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Patri писал(а):
и куда теперь Лолочка?будет в приюте жить?

Пока да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 12:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
вот смотришь на человека..вроде нормальный,а потом такие винты выкидывет,что дивы даешься..тема превращается чуть ли не в ринговую,только потому.что Ладушка тешит свое самолюбие.о собаке почему то забыли подумать.
во-первых в моем звонке Ладушке была цель выяснить почему меня не поставили в известность,что Лолка уезжает чуть ли не на днях за границу,то в ГЕРМАНИЮ,то в фИНЛЯНДИЮ..ради Бога,давайте адрес,заключим договор и отвезем сами...ан нет...
и как вы проверяете условия?не смешите мою Душу..кто вас пустит..вы передаете животное на границе или в самолет сажаете и адью.врать в зрелом возврасте смешно!а Ладушка смотрю шалунья.. назвать меня скотиной с рылом..и когда это я называла кого то скотинами,упорминулась сама аффтор и Птичка..когда искали передержку..Галина,надо к врачам обращаться-это во-первых,а во-вторых можно и нанашки за вранье огрести {haa} ложь на каждом слове..передержка у меня стоит 3000 руб..
хорошо,хоть созналась,что врунья..
и потом,был задан вопрос о весе..но,дорогие мои,не надо искать тупиц..для перевозки собаки должен быть соблюден крарнтин по прививкам..Лолка была привита и произошел рецидив..всем известно,что антибиотик убивает прививку,повторно Лолка была привита недавно,и Бешенство мы не делаем одновременно молодняку с прививками..так что что то тут мутно.
по поводу,что меня никто не просил лечить собаку..хочешь сделать как лучше -получаешь в табло..
стационар инфекционника стоит 1000 рэ в сутки,не считая лекарств..как Ладушка распинается,что Птичка не миллионер..но платить ей...Лолку я вылечила бесплатно..и не надо мне жертвовать лекарства..как тут выше написали..
мне не надо благодарностей и песнопений.я делаю то,что умею делать хорошо и всегда пытаюсь сделать невозможное.получилось-отлично.
в приюте все инфекции лечаться под наблюдением Эпизоотологов,а Лолку консультировала лично начальник отдела Верочка Алексеевна.и не все лекарства вернули,я попросила вернуть самое дорогое.в день тратилось по 7 шприцов,в остальном 5 капельных систем,рингер,стабизол,реамберин,витамины группы "в",2 катетора,самоклеющийся бинт и т.д
я не мурамой.так что всем привет.и Ладушка,когда в прошлом году я предлагала безвозмездную помощь Рыбацким собакам,мы были на "ты"..и не надо доить Птичку,вызовите Спецтранс,он вам всех собак отловит.
у Лолки все отлично,хотя никто больше лично ей и не интересуется,кроме Птички,как и раньше.
и в приюте иногда лучше чем дома. :bye:
будьте здоровы.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Последний раз редактировалось Алёна Бьюс 21 дек 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Как жаль, что все разругались...
Я по-прежнему интересуюсь Лолочкой.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
у Лолы все хорошо. ее пиарят и она скоро пристроиться.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
да, хотелось бы поскорее, чтобы Лолочка нашла свой дом!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
GUDVILL писал(а):
да, хотелось бы поскорее, чтобы Лолочка нашла свой дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 02:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Алена, как приятно Вас видеть снова!

Как красавица наша?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 02:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Светлана, связь с Аленой теперь по телефону или через контакт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 02:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ого!!!!
Спасибо , Марина.
А что опять случилось?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Светлана, Алёну отправили в бессрочный бан...
т.е. новости можно узнавать только по телефону или в контакте :(
МАрина, а ссылка есть на группу в контакте?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:14
Сообщений: 84
Группа "Ильинки" вконтакте http://vkontakte.ru/club20880531


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ладушка! Не хотите поинтересоваться, как Лолочка? ;)
Замечательная, ласковая собака... Шерстка- как бархат, сытая, ухоженная, зубки белые...Здоровая! Абсолютно! С бутылкой плпстиковой игралась,и все пыталась на ручки забраться... Я была сегодня в приюте, видела ее. Вот вам новости про Лолу :)
Дом нужен сикарахе шилопопой! :) :ya za:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Щеночек Лолочка в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Ираида писал(а):
Ладушка! Не хотите поинтересоваться, как Лолочка? ;)
Замечательная, ласковая собака... Шерстка- как бархат, сытая, ухоженная, зубки белые...Здоровая! Абсолютно! С бутылкой плпстиковой игралась,и все пыталась на ручки забраться... Я была сегодня в приюте, видела ее. Вот вам новости про Лолу :)
Дом нужен сикарахе шилопопой! :) :ya za:

Я знаю, что Лолочка до сих пор в приюте...и ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО.
Из-за того, что Алена встала в позу и не захотела Лолочку отдать в Финку, бедная малышка так и сидит в приюте, а жила-бы давно уже в хорошей семье в Финке и была-бы счастлива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка