Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
01-11-2015.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg2.jpgIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpg
mikro~23.jpg
24.jpgvO6YkUstu4w.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
g2.jpgMishanya_2.jpg12~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
4_1.jpg
HD7_6128.jpgcats_-04.jpg02.jpegIMG-20180623-WA0006.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegdzhes.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgkotik_5_mal.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Готова взять девочку сфинкса (голенькую, т.к у мужа аллергия на шерсть).
Дома есть маленький щенок той-терьера, так что не агрессивную к другим животным. :) :)
Безграничная любовь и забота гарантируются, мы оба обажаем животных и готовы нести ответственность за тех, кого приручаем :) {yee}
Город Санкт-Петербург.

8-921-978-24-30 Надежда

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
я не понимаю....что все все тут обобщают..вон там щенка такой то породы отдавали, вот тут котенка отдавали...вон там еще что-то отдавали....
я на форуме не так давно...2,5 года....МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ТАМ СМОТРЕЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ??
ПОКАЖИТЕ МНЕ ТЕМУ ГДЕ ОТДАВАЛИ МОЛОДОГО СФИНКСЕНЫША-ДЕВОЧКУ ЗДОРОВУЮ....ХОТЬ ОДНУ....
не надо показывать корнишей, доберманов, персов, мышей, черепах....ПОКАЖИТЕ ГДЕ ОТДАВАЛИ СФИНКСА!!!! ПОЖАЛУЙСТА :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
na-di-k писал(а):


это развод на смс месяца 2 назад попала.....
будьте осторожны!


два месяца уже ищите халяву?? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Марина К. писал(а):

Нигде не прописано, это и так понятно, стоит только взглянуть, с кем собаководы ходят (летом желательно, т.к. многие в холодную погоду не выгуливают декорашек).
Откройте любой сайт, где животных продают.
Спрос рождает предложение.

Нигде же не было прописано, что были когда-то модны доги. А их было много.
Раньше были так модны колли. Или их еще "Лесси" назвали. Мода прошла. Конечно, они еще есть, но их крайне мало.

Ну скажем так. Понятно, что каждая из пород имела свой "пик", когда была очень распространена. Тем не менее, каждый человек выбирает для себя и только для себя.
Я не рассматриваю совсем тупых "гламурных кисо", которые берут собак "патамучта модна и фсе такое" - такие люди, которые берут собаку для своего имиджа, для меня адекватными хозяевами не являются изначально и я не отдам таким никого, никакой породы.
Но у каждой породы есть свои любители. Которые имеют полное право прийти сюда и объявить "есть руки!". И если фокстерьер, например, или такса, не пристраиваются, то это не значит, что это не модная порода - просто нет на форуме в тот момент людей, у которых желание этой породы совпадает с возможностью взять.
Их всех распугали злые тётки :D 8)

Кстати, все как-то забыли, что у Автора в семье аллергик, и сфинкс это практически единственная кошь которую Автор может себе позволить, поэтому её она и ищет, а не потому, что сфинкс - модный или ещё какой... Учитывая, что лысых кошек много кто не любит/не понимает/никогда не возьмёт - её тема очень даже актуальна.
Я вот например сфинкса не возьму себе на ПМЖ даже если мне прилично приплатят :D

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз редактировалось Aitana 19 окт 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Мария Иванова писал(а):

два месяца уже ищите халяву?? :-[

АВТОР ГДЕ-ТО ВЫШЕ ПИСАЛА: 3 МЕСЯЦА

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
na-di-k писал(а):
Так что получается, теперь не отдавать "породистых" животных?[/color] :bye:
у меня вот никак не получается


bip писал(а):
да появляются здесь увы и породистые и не старые и не совсем больные
и висят месяцами для "своих"( у своих их обычно выше крыши, оно лучше для животинки быть ..надцатой по счету)
и сидит такой "мученик породы" на передержке, потому как отдавать его единственным в "незаслуженные руки" нельзя
+10000!

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
Милена В писал(а):
я не понимаю....что все все тут обобщают..вон там щенка такой то породы отдавали, вот тут котенка отдавали...вон там еще что-то отдавали....
я на форуме не так давно...2,5 года....МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ТАМ СМОТРЕЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ??
ПОКАЖИТЕ МНЕ ТЕМУ ГДЕ ОТДАВАЛИ МОЛОДОГО СФИНКСЕНЫША-ДЕВОЧКУ ЗДОРОВУЮ....ХОТЬ ОДНУ....
не надо показывать корнишей, доберманов, персов, мышей, черепах....ПОКАЖИТЕ ГДЕ ОТДАВАЛИ СФИНКСА!!!! ПОЖАЛУЙСТА :-[
п-моему год назад пристраивали сфинкса, но там у кошки была проблема с глазами, моя подруга хотела эту кошь взять, даже на смотрины приезжала,но не взяла

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
na-di-k писал(а):


Так что получается, теперь не отдавать "породистых" животных?
:bye:

получается хочешь - иди покупай или ищи сама по приютам и темам о помощи, либо готовься к обсуждениям своих предложений


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Для автора, поищите кошь вот тут http://hairlessdog.0pk.ru/
Упс, вспомнила есть лысик на пристройство.
Вот такой кот в хорошие руки (долго искала тему), если надо - дам телефон куратора. ссыль на тему в личку. Молодой, лоток ОК, с другими котами плохо, с людьми ласков, прибился к даче этим летом. Там временно и живет.
Изображение Изображение Изображение

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 19 окт 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
блин... дончак?? на улице?? он еще жив????

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
znah писал(а):
Не все готовы взять инвалида, и тянуть такое животное до конца дней.
Вот я бы не взяла инвалида не за каие коврижки (даже с доплатой), просто потому что мне не надо. Я хочу красивое, здоровое животное - и это мой выбор.

Люди предлагают себя в качестве ручек для взрослого (!), возможно не сильно здорового животного. Хотели бы породистого котенка, был бы разговор.

Логичная просьба, перед приобретение щенка я тоже активно пиарила найденную кошь. И отдала бы ее из квартиры на момент переезда куда угодно, потому как МОИ животные для меня важнее.

Тут соглашусь

Опять повторюсь что это абсолютно разные вещи, видимо вы не пристраивали породистых животных, и думаете что прямо таки лес адекватных рук и очередь выстраивается. Счаззззз {yee}

мое присутствие на хвостах началось с того, что я увидела тему - заберите щенка ротвеллера или завтра его усыплю - я забрала и пристроила его за 3 дня. щенков дворняжек мы пристраиваем месяцами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:)

Цитата:
Продам кошечку Донского сфинкса не дорого, требуется операция, проблема завороток век, справка от вет. врача имееться что животное полностью здорова, прививки сделаны, к туалету приучина, в еде не прихотлива, питаеться сухим кормом а так же кушает обычную пищу, возраст 3 месяца. ласкавая, добрая, малышка ждет заботливых хозяев, вопросы в личку или по телефону 89206572663 или 89206572668, дополнительные фотографии вышлем, документы готовы, родословная хорошая

Изображение

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Сфинкс ТОЧНО был на пристройство, полностью здоровая дева, трёх лет, отдавали тут на форуме, так как ревновала из-за ребенка в семье. ;)
И ещё одну, летом в июле продавали - но очень сильно недорого, с документами - я запомнила, так как в мой ДР тема была.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Мария Иванова писал(а):
мое присутствие на хвостах началось с того, что я увидела тему - заберите щенка ротвеллера или завтра его усыплю - я забрала и пристроила его за 3 дня. щенков дворняжек мы пристраиваем месяцами

Не смешите меня, вы вообще разницу ощущаете "щенок ротвейлера", удачи вам так же эффективно взрослого пристроить.
Я котят аля подвальных тоже быстро пристраиваю, с учетом что к ручкам порядочно придираюсь)

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
sada писал(а):
п-моему год назад пристраивали сфинкса, но там у кошки была проблема с глазами, моя подруга хотела эту кошь взять, даже на смотрины приезжала,но не взяла

правильно вот об этом и речь...что здесь нет таких животных...
а если щас на кого-то вдруг упадет помет бесхозных здоровых котят -сфинксов, то их разберут форумчане....
тут больше половины не особачены/не окошачены под завязку....
и как кто-то тут писал, что у всех на форуме столько, что на соседей с потолка моча капает-ЭТО НЕ ТАК...тут в основном адекватные люди, а не собирательницы..как принято считать
еще раз уже не второй повторюсь: вот была тут тема...возьму там кого-то щенка с документами, здорового, бесплатно...все накинулись, стали со злости кого-то не здоровго предлагать..а человек взял и согласился...
или написала Надежда свои предпочтения: ей сказали-здесь таких нет..ну и оговорилась бы: не котенка...особь до года, немного не здоровую..денег дам столько-то....
и не было бы проблем никаких...что не разумного в моих словах...??

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
3_Котэ писал(а):
блин... дончак?? на улице?? он еще жив???

Жив, здоров.. правда живет в пригороде.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Цитата:
и как кто-то тут писал, что у всех на форуме столько, что на соседей с потолка моча капает-ЭТО НЕ ТАК...тут в основном адекватные люди, а не собирательницы..как принято считать

Не буду показывать пальцем.. Ок?
Была у таких вот "сострадальцев", видела своими глазами. И вздутый от мочи пол и постоянное кляньчинье денег на ремонт например съемный сгрызанной и обоссаной квартиры.
Таких товарищей тут тоже хватает.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
что не разумного в моих словах...??

Вот что не разумно:
Цитата:
правильно вот об этом и речь...что здесь нет таких животных...

Тут абсолютно РАЗНЫЕ животные. В том числе, породные. В их числе, здоровые. В их же числе, молодые. Были, есть и будут. {yee}

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
это был дубль случайный

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз редактировалось Aitana 19 окт 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
znah писал(а):
Не смешите меня, вы вообще разницу ощущаете "щенок ротвейлера", удачи вам так же эффективно взрослого пристроить.
Я котят аля подвальных тоже быстро пристраиваю, с учетом что к ручкам порядочно придираюсь)


это вы меня не смешите взрослый ротвейлер и годовалый сфинкс без проблем по здоровью - это разные вещи, а щенок и сфинкс примерно одинаковые


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
znah писал(а):
Не буду показывать пальцем.. Ок?
Была у таких вот "сострадальцев", видела своими глазами. И вздутый от мочи пол и постоянное кляньчинье денег на ремонт например съемный сгрызанной и обоссаной квартиры.
Таких товарищей тут тоже хватает.



так это уже другая крайность и чаще такое бывает из-за не совсем адекватного восприятия действительности - таким, думаю, сфинкса никто не отдаст


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
и щас меня вообще тапками закидают, но скажу.....
на форуме бездомных животных (в основном больных и ни раазу не породситых) по меньшей мере НЕ ЭТИЧНО создавать подобного рода темы....и назвать еще это спасением....
хотите животного-ищите на породных форумах, на авито, да ради Бога, хоть в день по 10 штук спасайте...
это все равно,что помирающиему от голода бомжу предложить купить...путевку в Эмираты....

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Мария Иванова, вы просили сфинкса. Я вам выложила сфинкса, его отдают БЕСПЛАТНО! Он молодой, здоровый, приученный.
Отдают кстати с 19 сентября, вот только не берет нихто :(
Даже не интересуются :hmmm:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Иванова писал(а):
это вы меня не смешите взрослый ротвейлер и годовалый сфинкс без проблем по здоровью - это разные вещи, а щенок и сфинкс примерно одинаковые

Мария, вы знаете о том, какое количество людей наоборот, не хотят щенков и котят, а хотят взрослую особь? :-[ Их куча просто. Я постоянно сталкиваюсь.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
Милена В писал(а):
и как кто-то тут писал, что у всех на форуме столько, что на соседей с потолка моча капает-ЭТО НЕ ТАК...тут в основном адекватные люди, а не собирательницы..как принято считать

тем не менее и такие есть... собирательницы, которые наверное не понимают, что лучше не доводить до такого состояния

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
а что в пригороде...? ему ж дубак там... почему не заберет никто на передержку??

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
ой, вот я совершенно не хочу щенков-котят!!!ни в коем разе!!! я б наоборот старенькую кошь усыновила, жаль, пока условия не позволяют...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
и щас меня вообще тапками закидают, но скажу.....
на форуме бездомных животных (в основном больных и ни раазу не породситых) по меньшей мере НЕ ЭТИЧНО создавать подобного рода темы....и назвать еще это спасением....
хотите животного-ищите на породных форумах, на авито, да ради Бога, хоть в день по 10 штук спасайте...
это все равно,что помирающиему от голода бомжу предложить купить...путевку в Эмираты....

действительно. давайте вообще форум закроем - ну не проблема же животное на авито найти :wall:
это форум БЕЗДОМНЫХ животных, которые ищут ДОМ
для вас сюрприз, что породным тоже бывает нужен дом? :O

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
znah писал(а):
Мария Иванова, вы просили сфинкса. Я вам выложила сфинкса, его отдают БЕСПЛАТНО! Он молодой, здоровый, приученный.
Отдают кстати с 19 сентября, вот только не берет нихто :(
Даже не интересуются :hmmm:


он хорошо с кошками? или у кого узнать можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Aitana писал(а):
Вот что не разумно:

Тут абсолютно РАЗНЫЕ животные. В том числе, породные. В их числе, здоровые. В их же числе, молодые. Были, есть и будут. {yee}

:D :D :D разговор слепового с глухонемым...не иначе!!!
покажите мне такую тему...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
ИМХО - выше крыши это не когда моча с потолка капает, а когда хозяину сил хватает только на кормешку и уборку, а у животного есть еще потребность в общении,внимании, контакте с хозяином, чтобы он был не просто членом "стаи", а вполне конкретным домашним любимцем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка