Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg01-11-2015.jpg2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgg2.jpg
0005.jpg
0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6128.jpg
mikro~1.jpgHD7_1958.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgmikro~21.jpg
kkerke.jpg
W6cSMs807P0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~12.jpgmikro~18.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Собак решено стерилизовать и оставлять на своих местах.
СТ вызывает Ирина (iliyna), так же ей помогает Маргорита (на форуме девушке нет). Вдвоём они встречают СТ, помогают в отлове собак и потом встречают машину, когда собак возвращают.
Вдвоём Ирине и Рите приходится прикармливать и отслеживать местонахождение собак.
Всегда нужны добровольцы и помощники в этом не лёгком деле.
Так же, всегда будет актуальна денежка на корм, т.к. собак много, вдвоём девушкам не справиться и на отлов, т.к. бывали случаи, когда приходилось вызывать частного ловца, такие услуги стоят от 3000р.!
Недавно одна из мамаш родила щенков, сейчас их 8!!! Щенкам примерно по 2 месяца! Они уже активно бегают и пытаются выйти на дорогу! Дети пропадут! Что делать?!
Будем рады любой помощи!

С чего всё началось:
Помогите пожалуйста! Недавно наткнулась на стайку собак. Среди них 2 девочки, как мне кажется, недавно родившие, но щенков я не видела. Также недавно там появилась чёрная (вроде девочка) молодая собака. Она самая худенькая! Рёбра и позвоночник наружу.....шерсть не длинная, собака очень мёрзнет....:(
Все собачки спокойные, не агрессивные, очень запуганные, бояться любого резкого движения в их сторону....видимо попадало им.. меня они к себе подпускают, очень добрые создания.Не смотря на постоянный голод, еду берут прямо из рук, не вырывают и не отбирают друг у друга! Радуются любому ласковому слову в свой адрес. На агрессию людей реагируют спокойно, просто убегают, бояться.....( Сейчас уже холодно, а впереди зима, собаки спят прямо на газоне, мимо проходящие люди "фыркают" в их сторону, многие шпыняют... При мне пара парней пытались ударить кормящую собаку! Хорошо, что я оказалась рядом. Я очень переживаю за судьбу этих несчастных, место очень людное, и собак там не любят, как мне передали, убили уже двоих.....
Я слёзно прошу помощи! До этого вся моя помощь бездомным животным заканчивалась кормёжкой и переводом денежных средств. Но вижу, что собачками сейчас никто не занимается...им некуда идти! и в дождь и в холод лежат на земле.... Одной мне не справиться. Мне очень нужна любая помощь.
Отписалась Ирина (ник iliyna), предложила стерилизацию собак копирую её слова:
" Если у девушки есть время и желание, то нужно заняться стерилизацией собак. У меня получается работать со Спецтрансом. Нужно поточнее определить место обитания родивших собак."
Сама я в отлове никогда не участвовала, живу очень далеко, на Московских воротах появляюсь пробегами....постоянно следить за собачками нет возможности. Если со стерилизацией договорюсь , то будем собирать денежку на операции. Но сейчас мне нужна команда, готовая помочь поймать собачек и отвезти в клинику. Также, думаю, собаки не идеально здоровы, будет очень актуальна финансовая помощь для дальнейшего лечения. Но самое главное и сложное это передержка! С этим помощь нужна больше всего...:(
Дарина
тел.: 8-девять5ноль-0четыре5-пятьн0ль-5восемь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приход:
06.04.12 LisenaN - 700р. на ЯК
07.04.12 GUDVILL - 500р. лично


Последний раз редактировалось Darina88 09 июн 2012, 22:37, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
GUDVILL писал(а):
Дарина, возможно, они залегли на время морозов в каких-то подвалах, у нас собачки попрятались в подвалы в Авиагородке

я очень на это надеюсь....ведь в подвалах не так холодно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Вчера часов в 10-00 утра у метро бегали 2 щенка. покормить не спогла, ничего с собой не было. Черненький и серенький. На газоне сидела Ласка. Они пробежали мимо нее, обаяли. А куда понеслись я не успела посмотреть. Оказалос., пока ходила в магазин, чтобы подбросить что-нибудь Ласке, один из них как-то перебежал Московский и оказался на углу Московского и Черниговской. Когда подошли с девушкой, он от нас стал бегать, даже на еду не среагировал. Ушли на работу. Что с ним сталось и откуда он так и не узнали и где второй? Вечером четь раньше с дувушкой с работы пошли искать щенков на ж.-д.пути. У метро беременную кормила моя знакомая Татьяна.К сожалению, не проследили куда она уходит. Вдоль путей полно заброшенных хибар.
Какие-то свалки мусора. По пути покормили 3-кобельков. Один совсем старый, один пугливый. А третий оказался совсем рядом с домиком, где обитают собаки. Кобелей ни разу не видела. 3 щенка от беленькой мамаши. Им месяца 3 уже есть. Одному еды не хватает. Беленькая мамаша и два подростка месяцев 5-6. Вот такая компания. Все голодные. Они живут под домиком, повсюду сделаны подкопы. У торца домика разложена каша. Но уже замерзшая. Моей еды им конечно не хватило. Подростки направились за нами, пришлось их остановить. Мамашу и подростков нужно стерилизовать, иначе стая разрастется. Но даже 2-м людям там не справиться, т.к.
всюду подкопы под дом, их нужно закрывать, иначе собаки от наркоза спрячются под дом и их будет не вытащить.
А что со щенками? Я просто не знаю... На первый взгляд, там одни девки. Значит будет пополнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:wall:
надо набирать команду и выслеживать :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
:wall:
Ирина, спасибо за информацию...Сегодня я тоже встретила беременную девочку, чуть-чуть покормила, она совсем ручная, подошла ко мне впритык и взяла кусочек из рук......:(
С моей стороны готова помочь только одна девушка....в итоге наберётся нас трое, а это мало....
беременную наверное нельзя уже стерилизовать, у неё срок ооочень большой :(
Ну что же делать? :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Если собирать команду на предмет стерилизации мамаши и подростков, то время еще есть. Пусть потеплеет. А беременную можно было бы еще. Дарина, Вы во сколько ее видели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
да, беременную ещё можно стерилизовать, как ни жаль :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
iliyna писал(а):
Если собирать команду на предмет стерилизации мамаши и подростков, то время еще есть. Пусть потеплеет. А беременную можно было бы еще. Дарина, Вы во сколько ее видели?

Видела днём, точнее даже утром, в 11 с небольшим.
Но это я её увидела впервые за 2 недели....Давно она не выходила....:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вверх

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Беременная сейчас начнет появляться каждый день, ей нужно кормиться.А Только вот когда? Как правило вечером, т.к. в 18-00 еще светло. Вчера после работы не удержалась, пошла с девушкой с работы к щенкам с мамкой и подросткам. Только посвистели, все тут же вылезли. Все что было, а было не мало, т.к. зашли в "Сезон(а там мне оставляют девочки для собак ливер и еще кое-что), все отдала, даже то, что хотела для своих опекаемых возле дома оставить. И этого оказалось для них мало. Малыш один так протянутый палец вместо еды чуть не взял. Двое подростков успевают съесть свое и отнять у малышей. Мамашка тоже голодная. Каждый день я не могу туда ходить. Просто не хватит никаких денег.
Что с малышами-то делать? Их всего трое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, не читая форум, я конечно бы сейчас кричала о том, что детей нужно забирать....но я тут не первый день и реально не представляю, что делать...сейчас щенопад, щенков много, а передержек почти нет....да и берут сейчас щенков плохо...:(
есть смысл их ловить? или лучше организованно кормить и стерилизовать как подрастут? хотя конечно, мы так долго собираемся стерилизовать, что щенков в итоге ещё в десятки прибавится....:(
Вчера разговаривала с Маргоритой, она вечером, как раз где-то в половину седьмого встретила беременную, покормила её. Тоже очень переживает из-за щенят...
Не понятно, вот во всех темах всё довольно быстро решается, собак ловят и т.д. а у нас тишина, только 4 постоянных "слушателя" и всё..... :cry: Ну почему так? неужели все, кроме четверых просто игнорируют нашу тему? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Для начала наверное их нужно хотя бы сфотографировать {yee}
Щенков реально поймать?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Может, нужно решать по факту: если Маргарита или кто-то из участников темы видит и подходит кормить беременную, сразу пытается надеть на неё удавчик или ошейник, зафиксирует и сразу звонит кому из наших. В Филлмора думаю примут. Машину ну найдём же. Заранее можно поспрашивать у форумчан, кто когда освобождается (моя коллега если очень попросить её едет в 18ч. из Пулково-2 домой - рядом с Филлмора) может, ещё кто подстрахует. Собачку оставят там на ночь оклематься, а может, и пару днеё оплатить стационар.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Напишите прямо в главпосте кому звонить,если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
может, звонить Дарине, мне, Ирине (для консультации - как самой опытной)
нужно заранее иметь под рукой телефон клиники А.Филлмора, на всякий случай, телфон зоотакси

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Зоотакси будет очень дорого стоить-это другой конец города. Может всё-таки целенаправлено поискать её в районе 18 часов? Я там буду в понедельник,но днём, а не вечером. Если найду её-покормлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
мне кажется, её надо хапать и сразу звонить форумчанам. Я делала {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 18:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Только что пришла работу. Часа 2 потратила на собак, т.к. взяла еду из дома и сразу пошла к мамашке со щенками. Не дошла метров 50. Навстречу двигалась стая из 6-ти собак, 2-х из которых кормила в первый раз. Половину еды побросала этим. Там есть моложенькая черная короткошерстная девочка совсем ручная, ласковая. Похоже уже беременная. Вот ее возможно можно на ощейник взять. Но я все равно боюсь. Есть еще гавкучий большой черный ласковый кобель. Вот они и побрели за мной дальше. Щенкам еды оказалось мало. Недалеко от них обнаружила и терьеристую и Ласку и Николь. Теперь знаю, где их искать. Звать не стала, а пошла вдоль путей. За мной черный пес и черная девочка. Девочка отстала на полпути, а черный так и шел неотвятно. Пришлось зайти в "Сезон", набрать мешок еды.Черный меня сопровождал до магазина, ждал. Побросала ему еды, пошла назад к щенкам. По дороге встретила опять черненькую девочку. Оставила ей поддон еды. Она,поев, побежала совсем в другую сторону. Зря позвала Ласку и терьеристую, т.к. они снова не давали всем поесть. Мамка щенков сразу спряталась под дом. Еда закончилась быстро. Я акетами мусора опять напрвилась на работу, и снова нарисовались черный и черная. Она потом отстала, а вот он снова пошел за мной. Пришлось дойти до метро, зайти во внутрь. Так он наглый начал лаять, проситься во внутрь. Я просто уже устала отбиваться от него, работа-то на К.Томчака, через Московский пр-кт. Пришлось снова зайти в магазин, купить 2 лотка костей. И отвлечь его едой. Иначе не уйти. Пес, конечно, хороший. Да и девочка тоже хорошая.
Вчера мне пришла мысль искать платного стрелка. Или СТ. Все, больше невозможно чего-то ждать. Нут нужно делать или не делать и не ходить кормить. Все бессмысленно. Щенки похоже тоже девочки.
Терьеристая, черная ласковая, 2 щенка-подростка тоже девочки, подрастающие 2 тоже похоже девочки. Вот объем работ. Сначала нужно беременную и кто попадется под руку.
Кто знает телефон Кати Курушиной (кажется ее фамилия такая)? Она работала отловщиком в Филлмора. В выходной народу мало, машин тоже. Надо как-то организоваться на выходной.
Там кругом собаки! Это просто ужас! И там просторы для собак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
спрошу у Галины Ладушки телефон Кати, она знает.
Ещё есть Костя из Спецтранса, но он вроде в дневное время только за деньги ловит

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
В субботу могу подъехать,если соберётесь.Правда от меня толку мало,но морально поддержу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Собака через пару недель родит! Дозвонилась до Кати. В среду буду перезванивать, т.к.
у Кати сломалсь, как на грех, машина. Если отремонтируют, то можно будет работать.
Лучше наверное в субботу. Все платно. Если кто желает поучаствовать деньгами, не откажусь, т.к. там не одна сука. Девушки, не пропадайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Девочки, простите, вот только зашла на форум....
у меня теперь подопечный жеребёнок, вчера от него вернулась только в 11 вечера, форум только сейчас смогла открыть...
Насчёт стрелка, это наверное самый оптимальный вариант в нашем случае...Ибо других вариантов просто уже нет...:(
Но я смогу поучаствовать только после 6 вечера...Думаю всем это время подойдёт, т.к. после работы.
Насчёт денег.....максимум смогу выделить 1000 р.
Ну что, давайте планировать на среду в 6 вечера? Если конечно у Кати машина оживёт....
PS Ну не кормить нельзя, кто же как не мы? :( им самим в городе не прокормиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
если будет платный отлов выделю 500, больше нет, в др. темы отдала :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Беременную и терьеристую по-прежнему вижу регулярно у метро с 13 до 14ч приблизительно

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Пол часа назад была у метро, собак не видела...:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
на сегодня что-то возможно? Ирина, вы дозвонились до Кати?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Машину отремонтировали. Предварительно на завтра на 11-00 намечена встреча на М.Митрофаньевской , там где улица поворачивает налево вдоль ж.д.
Сегодня вечером созваниваемся.
Может кто еще сможет подойти к 11-00?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Узнаю на работе отпустят ли... но сомнительно.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
iliyna писал(а):
Машину отремонтировали. Предварительно на завтра на 11-00 намечена встреча на М.Митрофаньевской , там где улица поворачивает налево вдоль ж.д.
Сегодня вечером созваниваемся.
Может кто еще сможет подойти к 11-00?

Мне никак.....с работы не отпускают....:( попробую позвонить Маргорите, но после 6. Сразу отпишусь, когда узнаю результат!
Ирина, можно я Маргорите ваш телефон дам, что бы она вам напрямую звонила, если завтра сможет помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Только что разговаривала с Маргоритой, она готова завтра помочь, с работы отпросилась!
Ирина, я оставила ей ваш телефон, Сегодня Маргорита вам позвонит.Её телефон я вам отправляла в лс.
Пожалуйста, отпишитесь, когда свяжитесь с ней и что-то решится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка