Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpg
Mishanya.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpg12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0910.jpg
HD7_6558.jpgHD9_8396.jpg2-small~0.JPGmikro~12.jpg
batterknayf_3.jpg
W6cSMs807P0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro.jpgsharlotta.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 02:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жду приговора форума. Последний котенок спасен. Кошкобоги сжалилисьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.2011
Уничтожила нечаянно главпост. Столько трудов пропало.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Описание начальной ситуации сохранилось во втором посте.

Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=71825


Последний раз редактировалось Лесса 27 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
зря вы так не доверили мне малыша.
я сама 4ых новорожденных выкормила.котят люблю и дружу с ними
ООО!!слышу плямканье на кухне) рыжулька сдает позиции)

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
я все понимаю.согласна

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Девочки,да я же пошутила насчёт характера.Извините,неудачно.Конечно это стресс жуткий.Котята маленькие,легче отходят,моя от меня уже не шарахается,только от других людей.Кушает очень хорошо,ходит в лоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Цитата:
Дня за 4 до конца срока пребывания у вас, если не найдем ей постоянную передержку, стерилизуем и ... отправим снова в подвал, что ж делать...
Вы мои слова игнорируете что ли?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Или у Рыси трехцветка? я снова запуталась

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
у меня рыжая мамка

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
мне что то кажется был бы хоть один у нее котенок-она бы не нервничала так..спокойнее была бы..
я вижу что она девочка хорошая.глаза большие.умные. :cats flower:

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
Вы мои слова игнорируете что ли?


Я в полном восторге!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Только что сейчас об этом рассказывала бабуле, она сама позвонила, и я вот тока трубку повесила.


Последний раз редактировалось Лесса 08 окт 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
Или у Рыси трехцветка? я снова запуталась
Юль, трехцветка пока в подвале:

Лесса писал(а):
Нам надо выловить 3 хвоста:

- младшую маму. Поедет на временную передержку к RyskaРыся
- последнего старшего котенка. Он - один из ваших, второй - у бабули.
- последнего среднего котенка. Это будет труднее всего, и у меня немного надежды, что получится. Его выразила готовность, хотя понимаю, что вынужденную, забрать к себе на передержку до кучи с к остальному помету Юлия Осиных взамен рыжика, который едет в ручки. Если на данный момент все это остается в силе.

Если все же получится всех отловить, в подвале останутся только двое: котик и старшая кошечка, для них нет передержки, к сожалению. Но киса достаточно ручная, ее для стерилизации, после того, как все уляжется, можно будет, я думаю, без особых проблем выловить. А может, кто-нибудь проникнется ее судьбой и поможет ей найти дом ...[/color]


Последний раз редактировалось Лесса 08 окт 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
котенка последнего можно раньше привозить, сегодня- завтра. чем раньше тем лучше,как он там без мамки то.

За этого малыша тоже переживаю, потому что он обитает в самом отдаленном помещении подвала, куда другие кошки не заходят, он там совсем один...

Но до завтрашнего вечера решили не ловить никого, чтобы повысить шансы на удачу. Надо, чтобы кошки хоть как-то успокоились, оголодали побольше и подтянулись к месту боевых действий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Мой котенок плачет и лезет к моим котам сиську пососать, не только к кошкам но и к котам. а они его бьют за это. очень больно на него смотреть. он самый худенький из всех.
сегодня целый день мамку ищет и плачет :(
везите мне его мамку! не могу больше смотреть на его страдания

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
о т еды целый день отказывается, ищет сиську мамкину :( такой худенький, еще и не ест совсем

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 15:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
двеочки,а мне что делать?моя мадам не ест ничего кроме сметаны!курочку отварную не стала есть даже..сыр тоже.я уже чем ее только не пыталась соблазнить..

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
Мой котенок плачет и лезет к моим котам сиську пососать, не только к кошкам но и к котам. а они его бьют за это. очень больно на него смотреть. он самый худенький из всех.
сегодня целый день мамку ищет и плачет :(
везите мне его мамку! не могу больше смотреть на его страдания
Юля, а как это сделать?!?

1) Как ее бедолагу в таком состоянии еще раз ловить?! Это ж будет просто убойный стрессняк...
2) На ком везти?

Я начинаю отчаиваться, что не успеваю разрулить всю эту историю :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: Я уже должна снова бросать все и приниматься за работу. Работа совершенно жуткая сама по себе, требует концентрации, если отвлекаться, то просто не сделаешь, при этом еще огромное количество телефонных и личных переговоров/визитов. А со следующей недели начинаются еще и командировки, мне к ним надо не только элементарно подготовиться по бытовой части, но и по самой работе!!
Мне так нужен сокуратор "по общему координированию"! :cry: :cry: :cry:

Относительно 1) мысль только насчет кошколовки. Но мне кажется, что она может сработать! И в этом случае обойдется без зверства!

Кто-то мог бы еще помочь перекинуть маму к ребенку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
RyskaРыся писал(а):
двеочки,а мне что делать?моя мадам не ест ничего кроме сметаны!курочку отварную не стала есть даже..сыр тоже.я уже чем ее только не пыталась соблазнить..

Настя, а вот насчет мамочки пока не страшно. В стрессе они не могут есть. Главное, чтобы водичка стояла. А знаете, попробуйте ей купить, если можно, густой ряженки в стаканчике - питательная, и очень многим котам она нравится.

Можно, наверное, и молочко поставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
.


Последний раз редактировалось Лесса 08 окт 2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Юлия Осинных, я три года назад подобрала в своем подъезде маленького котенка. Что удивительно, полностью здорового, но не в этом суть. Так вот, кушал он уже сам, но видимо от мамки его все равно отлучили слишком рано, и ему понравился мохнатый плед, с ворсом таким в пол сантиметра примерно, который, видимо, похож на пузико его мамы. Он его до сих пор пытается сосать, хотя взрослый обалдуй такой уже. Это, видимо, на уровне инстинктов. Может у вас есть нечто похожее? Мохнатая подушка, или плед, или хоть варежка, не важно. Если есть - попробуйте этим грелку накрыть или бутылку с горячей водой, вдруг котенку понравится. Может, успокоится, перестанет к котам лезть. Есть начнет потихоньку.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Раз уж на метро можно ездить с котами, то я могла бы попытаться привезти Юле маму, но проблема только в том, что с двумя переносками, в которых будут три кота, я вряд ли управлюсь. Хотя, можно попробовать в два приема - сначала к Юлии, потом обратно за своими, но это долго.

И кстати, Лесса, у вас есть лишняя переноска для тех двух, что я с собой заберу, или мне со своей ехать?

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
И в сокураторстве я могла бы попытаться помочь, потому что времени у меня свободного очень и очень много, но вот опыта нет.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Dit писал(а):
Раз уж на метро можно ездить с котами, то я могла бы попытаться привезти Юле маму

Dit, это совершенно нереально, и кошку это окончательно добьет, с ней вариант - только на машине. И, думаю, только в кошколовку.

Dit писал(а):
И кстати, Лесса, у вас есть лишняя переноска для тех двух, что я с собой заберу, или мне со своей ехать?

Переноска есть, только они всегда нужны, как потом обратно ее забирать ... У меня точно не будет времени...
А ваша переноска какая? Тряпочная или пластмассовая?


Последний раз редактировалось Лесса 08 окт 2011, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Dit писал(а):
И в сокураторстве я могла бы попытаться помочь, потому что времени у меня свободного очень и очень много, но вот опыта нет.

Ого, да неужто у меня сокуратор появился?! Подписываетесь? :)
Тогда по рукам?
:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Лесса писал(а):

Dit, это совершенно нереально, и кошку это окончательно добьет, с ней вариант - только на машине. И, думаю, только в кошколовку.

я не пойму о какой кошколовки идет речь? мамка рыжая ведь у Насти? Ее что в кошколовку ловить нужно? :?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
как я понимаю, Dit хочет привезти мне рыжую кошку,чтобы она рыжика кормила.
Лесси, везти именноо на машине, ну это беситься жиру ей богу. за короткий срок и так столько всего сделали, а вы привередничаете ;)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Я собиралась переноску через час идти покупать, так что какую лучше - тряпочную или пластмассовую?

Подписываюсь. Только вы объясните мне, что и как делать. А то я действительно мало что об этом знаю.)

У знакомых поспрашиваю на счет машин.

И надо информацию по поводу кошек обновить и конкретизировать. Я когда приеду, сфотографирую оставшихся, хорошо?

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Dit писал(а):
Юлия Осинных, я три года назад подобрала в своем подъезде маленького котенка. Что удивительно, полностью здорового, но не в этом суть. Так вот, кушал он уже сам, но видимо от мамки его все равно отлучили слишком рано, и ему понравился мохнатый плед, с ворсом таким в пол сантиметра примерно, который, видимо, похож на пузико его мамы. Он его до сих пор пытается сосать, хотя взрослый обалдуй такой уже. Это, видимо, на уровне инстинктов. Может у вас есть нечто похожее? Мохнатая подушка, или плед, или хоть варежка, не важно. Если есть - попробуйте этим грелку накрыть или бутылку с горячей водой, вдруг котенку понравится. Может, успокоится, перестанет к котам лезть. Есть начнет потихоньку.

у меня есть шестилетний кот очень толстый, около 10 кг весит, так вот он по ночам всё еще чмокает одеяло :) бывает так увлечется, что оно всё слюнявое.
котенку я предлагала то же самое делать, но он ищет мамино пузико

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Dit Лесси мне писала, что в силу работы заниматься этим не сможет и предлагала заняться этим мне, но я - пас. у меня куча животных. и для меня это другой конец города. и ребенок у меня.
так что видимо не получится ничего. координатора как такового нет.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Я вообще, честно говоря, запуталась, кто, где и у кого. :hmmm:

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
И еще вопрос - на какую станцию метро мне завтра надо будет ехать?

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Dit писал(а):
Я вообще, честно говоря, запуталась, кто, где и у кого. :hmmm:

Dit, я все подробно вам расскажу/распишу. Метро "Московская", а с Гатчины ж/д ветка, кажется, та, которая до Балтийского вокзала?

Тогда вам надо ехать до ст. Ленинский проспект, а потом почти до места на большом количестве транспорта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
кошколовку чтобы достать кошку из под ванной :jawdrop: вы шутите? можно одеть рукавицы какие нибудь. кухонные например и достать ее оттуда. людям в критических ситуациях кошколовку не допроситься, а тут чтобы в ванной достать.
сегодня-завтра привозите кошь, или просите,чтобы это сделать кого нибудь. вон же девушка предлагает. неужели она с Настей не сможет достать кошку из под ее ванной?
через 2 дня кошку уже не возьму, будут другие обстоятельства.

в моей теме изначально было 20 щенков,я кричала, просила помощи. рвала на себе волосы, но никто этого за меня не сделал естественно. это я к тому,что не получится у вас найти вам замену :( вряд ли кто то возьмется. хотя бы котенка вытащите того,это же для вас соседний дом. пусть девушка Дит переевзет ко мне мамку ну и кто то этого оставшегося котенка. и думаю пока хватит. и так уже все сделали кучу дел. потом как вы освободитесь, будете продолжать.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка