Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgkot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Foto00441.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG
_MG_3391.JPG
2~0.jpg1~1.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
0~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.pngMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0864.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgMusya2_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgQUi4VZn37oA.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
HD7_5966.jpgDSC_0085.JPGHD7_6558.jpgtigrusha~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем передержку для искалеченной кошки из Кр села!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
"Знакомые нашли кошечку, выпала видимо откуда-нибудь, подбородок был в крови, задние лапы не двигаются, не встает, объявления расклеили, могут быть бесплатной передержкой, но денег нет совсем, машины нет, кто может помочь?Видимо нужен рентген, какая клиника ближе?На Зорге, которая новая, там рентген и хирург есть?
8-952-353-45-99 Вероника, ну наверное куратор
из дома сейчас уползаю(нога сломана, в гипсе, поэтому мне самой довольно сложно ее отвезти в клинику), звоните пожалуйста"
Это изначальный пост! (автор темы был другой и знакомые тоже бывшего автора).

Сейчас кошке срочно нужна другая передержка, так как нынешняя (те, кто нашел кошку) крайне ненадежная и неответственная!
Так же по возможности ищем куратора или со-куратора!
И конечно же необходима помощь финансами!!!!

На данный момент кошка ходит, но ей нельзя много активности, поэтому сидеть она должна в клетке. Никакого особого мед ухода уже не надо, просто давать таблетки 2р/день. Если у вас есть возможность, помогите нам хоть чем-нибудь!!!

http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-19576

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Последний раз редактировалось Мусяндра 22 сен 2011, 11:02, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 17:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
ну если у тебя есть на примете недорогое помещение в нашем районе {haa} то тогда - да {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 17:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Shirli писал(а):
помещение в нашем районе

в том-то и дело...что как я понимаю все на ВО снимают...я даже не знаю ка искать.....комнату или как это вобще назвать....

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 17:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
на ВО снимают в бывших офисных помещениях, в квартиру, если комнату снимать - навряд ли датут (запах, порча имущества ну и пр...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 17:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Shirli, так вот я и дума....почти все передержки на ВО...надо и на юге сделать......но надо искать помещение.....денег я думаю насобираем....просто надо активнее пиарить, чтобы люди больше нам платили за пиар.........

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 19:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
блин девочки...не знаю что делать(((( денег нет ВООБЩЕ....я не осилю везти ее кр село - удельнеая -кр село - дом.......может на зайцева опять или на ленинский 106 или на есть на зорге клинника вроде что ли...вобщем поближе что-нибдуь в кировском р-не....ПОДСКАЖИТЕ!!!

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 20:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
до валерии не дозвонилась...трубку не берет ((( отписалась, что повезу в др килинику более близкую к нам.....

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
наша передержка отказывается держать кошку, муж у нее против :cry:

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 09:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
я сейчас вам ВСЕ расскажу....я думала прибью ее вчера }:)

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Давай, что там еще случилось... Добей :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Shirli писал(а):
Добей

это тебя не добьет....а убьет на повал {haa}

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Значит звонб ей в сб и говорю, что по деньгам у меня ну СОВСЕМ плохо и что на бенз просто нет. Предлагаю чтобы она подвезла мне кошку в город. Она говорит, что если будет свободна, то подвезет. Договорились созвониться с ней в воскр в 12 дня. я звоню ей в час дня, а она спит :O Я от такой наглости даже растерялась :hmmm: Говорю, что приеду за кошкой через час и прошу ее вынести мне ее на уилцу, чтобы я не петляла и не искала ее дом, на что она просит перезвонить ей через 20 минут и она скажет, сможет ли она выйти на улицу, типа она ее царапает и ей ее не взять...кошка может убежать...и говорит, я вощьму ее на руки, но если она убежит я здесь ни при чем (кошку вынесла при этом держа в руках сигарету и курила!!!) Ну здесь я взорвалась и высказала ей ВСЕ. Я сказала что ей придется вынести кошь мне на перекресток и что я вобше не подписывалась быть спасительнецей и куратором даной кошки, что я вобще могла после того раза забить и все. Спросила почему я должна за нее искать др передержку, вести общение с людьми, искать деньги на лченеие, искать лекарства и тд и тп......На чт она мне ответила, что у нее есть планы на воскр. У меня видимо планов не было никаких... }:) ладно, хер с ней......приехала забрала кошь и говорю что вечером ей надо приехать в гоорд за кошкой, она мне опять....я не могу выйти из дома из-за животных и я до 6 вечера ухаживаю за бабкой. Вынесла кошку и говорит, что болше не может держать ее у себя и что пусть феня забирает ее к себе....Позвони говорит фене (!!! Я видимо должна звонить всем и договариваться!!!). У нее как всегда нет денег на тел...
В итоге, я отвезла кошь на зайцева, отсидела там с 4 до 8 в очереди. Врач с нас денег не взяла за прием. :hi: ТАк как я сказала, что кошь бездомная.
Выхожу с клиники в 8 вечера, звоню ей и говорю что буду через 30 мин. На что она меня просто убивает фразой " я сейчас не могу взять кошку, так как я у мамы на нарвской и мы едем в милицию....(по голосу не особ трезвая)".....я в шоке....говорю, что мне собственно плевать на ее проблемы и куда мне девать кошку?? :O :? Она мне говорит, что не знает и опять "позвони вероники, договорись, может она сможет взять кошку к себе"......у нее видите ли сейчас другие проблемы....у меня вобще челюсть отвалилась :help: и говорит перезвони мне через 20 мин я подумаю что делать...Интересно, а вот что я должна делать эти 20 мин?? Она наверно не подумала, что я хочу домой уже....я звоню фене и выкладываю ей всю ситуацию...феня соответственно в шоке...ладно, жду 20мин...перезваниваю ей..та в слезах в соплях ведает мне о том, что иуж против и что если та вернется с кошкой домой он ее выгонит из дома....я ей доступным языком сообщаю, что мне совершенно побоку ее личные дела и что мне нало ехать домой.....она мне опять "позвони фене, пуст она мне перезвонит"...при чем что днем феня с ней договорилась о том, что кошка будет у нее на передержке сидеть в клетке еще какое-то время....
это я уже уехала с автово на ветеранов....спустья время я ей звоню, она говорит вези мне ее в кр село, типа если муж меня выгонит отвезешь меня в город обратно...я с ветеранов поехала в кр и где-то на пол пути она мне звонит и говорит, что к не нельзя.... :O :O :O }:) ...что она договорилась с мамой, что кошь будет у той 2 недели жить и что везти ее надо обратно на нарвскую.......ко всему прочему я еще и впробку попала на трассе :angry:
несусь значит в ОКЕЙ покупаю еду 4 банки, наполнитель, лоток, миски, когтеточку и тд......еду на нарвскую. Захожу к ее маме, говорю как надо давать лекарства и отдаю весь пакет со добром. и вдруг слышу от нее (от мамы), что вика кошку завтра обещала уже забрать (то есть сегодня!!!!!!!!!!!!) :O :O :O я в легокм а...уе!!! выхожу молча соверщенно на улицу, сажусь вмашину, звоню вике и передаю ей мамины слова...та мне говорит, что с мамой потом договорится и что мама пока еще не знает, что кошка будет жить у нее 2 недели...спустя 5 минут развговора она мне уже говорит, что они с феней договорилис что феня даст 2тр ее маме за то чтобы кошка жила у той 2 недели...то есть мама уже согласна, хотя в начале разговора она говорила, что мама не в курсе дел........вобщем я уехала в совершенно растрепанныз чувствах и мыслях...понимая, что меня дурят по полной, что все что я накупила им нахер не надо и что это больше пригодилось бы в каком-нибудь приюте....а самое ужасно, что сердце болит за кошку и за то КАК она там...уж извините меня, но по маме было видно что на кошку ей плевать!!! }:)
вот в крации... :write:

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
теперь что сказал врач:
что у кошки не все хорошо в с почками (видимо из-за удара) и повышенные показатели сои. Прописала нам таб Карсли 2р в день 4 недели и ограничть активность, в идеале на месяц в клетку чтобы зажил перелом и кошке не было больно.
Кошь выглядет замечательно, глаза смотрят прямо в сердце, я такого ранше не видела никогда. ОЧень активная, добрая и красивая. Еще она сказала, что кошке лет 5 и что по-хорошему надо стерилизовать, когда пропьем лекарства, то есть через месяц.
Вроде все рассказала.
Еще вика говорит, что та плохр ест. Когда я ей купила жидкий корм, та налетел и сразу все съела. И вроде как хозяин все еще бегает ищет эту кошку (опять же сло слов вики).

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Вика - дебилка (прости Господи), но других слов просто нет }:) Если по теме - нужна другая передержка, и если Феня действительно предложила 2000 маме Вики, то может лучше потратить их на другую АДЕКВАТНУЮ передержку? :( я в ах---е


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Е мое ... Слов нет. Тьфу, тьфу, тьфу как бы не пришлось потом выкупать кошку :cry:
Кошку жалко до слез - она в чем виновата??
Настя, что врач сказал? Как здоровье кошки? Я так понимаю, что ее надо еще лечить?

А Вика так и не сказала хозяину, что кошка у нее??

Постараюсь сделать объявки и расклеить в Красном Селе - вот только чей телефон в объявлении писать??

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Zlatanata, да сочиняет, мне кажется, Вика про хозяина - хочет от кошки избавиться }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Zlatanata, пиши мой ... чего делать ;)
видимо я не гласно становлюсь куратором......потому что кошку великолепная....

Shirli писал(а):
Феня действительно предложила 2000 маме Вики, то может лучше потратить их на другую АДЕКВАТНУЮ передержку?

надо будет с феней поговорить на тему денег этих....если это правда.... ;)

Zlatanata писал(а):
А Вика так и не сказала хозяину, что кошка у нее??

так она его не видела...эо ей соседи сказали, что он бегает ищет.

Zlatanata писал(а):
Настя, что врач сказал? Как здоровье кошки? Я так понимаю, что ее надо еще лечить?

у кошки не все хорошо в с почками (видимо из-за удара) и повышенные показатели сои. Прописала нам таб Карсил 2р в день 4 недели и ограничть активность, в идеале на месяц в клетку чтобы зажил перелом и кошке не было больно.
А дальше сдать еще раз все анализы, затем стерилизовать и после анализов будет ясно что еще надо кошке лечить.

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Shirli писал(а):
да сочиняет, мне кажется, Вика про хозяина - хочет от кошки избавиться

то что хочет избавиться нет никаких сомнений....она об этом прямо и говорит...
надо искаь передержку!!! видимо надо тему создать...я даж не знаю что делать :cry: :hmmm:

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Заходи viewtopic.php?f=2&t=69559 - "порадуйся" {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Shirli писал(а):
Заходи viewtopic.php?f=2&t=69559 - "порадуйся"

мдя......красотки конечно и надо спасать..... :hmmm:

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Ой, какие новости :( Но хоть с кошкой все не безнадежно, хоть это радует :). Бедная киса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Mauri_vic писал(а):
Но хоть с кошкой все не безнадежно, хоть это радует

да там кошке дом и все ....кошка классная....разговорчивая и ОЧЕНЬ умная...вот если бы вы видели КАК она смотрит...аж муражки по спине от такого взгляда...как-то завораживающе... :O

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Насть, а коте только таблетосы давать надо? Уколы, все - закончили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Shirli, аха только таблетки. уколы не надо. надо понизить показания по почкам и сои...

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
А прописали только карсил??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Shirli писал(а):
А прописали только карсил??

карсили и клетка {yee}

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Феня, отпишись мне в личке плиз!!!!

И правда ли на счет 2000р?? :O ;)

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
А анализы есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Shirli, есть...но они остались в переноске с кошкой...а что конкретно тебя интересует...ты спроси, я может по памяти отвечу

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Насть, я в шоке, все прочитала... очень жаль, что кошка нужна только тебе, а начиналось все с простой перевозки. вот как люди ответственность свою перекладывают на других. Держись, если срочно понадобятся деньги на передержку, давай дадим из нашей группы немного...эх!!! но главное - кошка идет на поправку. ты молодец, я б давно растерялась и заплакала :(

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трехцветной искалеченной кошечке из Красного села нужна финансовая помощь,куратор и передержкаСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Автор темы

Сообщений: 1472
Gatita, да ну какой я молодец.....все бы так сделали.....сейчас надо срочно-срочн искать передержку......у нас денег осталось мало,а поиогать надо многим га этом сайте и не только....пиаром мы столько не на соберем, а когда будут еще пожертвовния от людей со стороны неизвестно ((( но если что, то конечно дадим....выхода др нет....

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка