Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpg
mikro~23.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgshchen.jpgDSC_3361.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5675.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmE2MN1EcRWs.jpg-n588JlIR1I.jpg01.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgDSC_0893.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 17:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Я в этой теме - посредник! Тему открыть просила подруга (она не очень сильна в компьютерных делах), которая потратила на этого бедолагу немало сил, и душевных, и материальных.
Фотографировала его она и рассказ о нем - тоже ее:
"Котенок был взят с улицы в возрасте двух месяцев. На пятке левой ноги была кровавая рана, хвост наполовину оторван, а также не было стопы правой ноги. После месячного лечения, ежедневных перевязок, раны зажили. Котенок очень ласковый, спокойный, мурчащий, благодарен за свое спасение. Отсутствие стопы не мешает ему играть.Кушает все, ходит в лоток . Сейчас ему 4 месяца и он ждет своих добрых хозяев."

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавляю информацию от себя: сейчас котенок Серёжа (мой муж в восторге от такого тёзки) находится у очень пожилой женщины 85 лет, которая (большое ей спасибо!) согласилась его приютить на время лечения, но очень просит найти ему более надежный дом.
Любую необходимую информацию, пожалуйста, узнавать у Светланы - повторяю, я всего лишь посредник и котенка живьем даже не видела,
Телефон Светланы: +7 921 642 68 49

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Последний раз редактировалось Joan 08 янв 2012, 15:18, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Mauri_vic писал(а):
... Нет нормальной передержки, стерилизовать и оставлять там, где есть.

Полностью согласна.
Чему учил (и учит) меня отец: чтобы ВЫЖИТЬ, животное дожно быть ДИКИМ.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Mauri_vic писал(а):
Нет, вы меня все не понимаете, или понимаете не так. Она попала во что-то вроде секты. Ей говорили, она делала, не спрашивала. Я просто пытаюсь найти объяснение, почему никто ничего не почувствовал, хотя у женщин развито шестое чувство. Она говорила с многими кураторами и никто ничего не заподозрил. Я думаю, единственное объяснение, почему никто не заподозрил, что она делает с животными что-то плохое, именно то, что она НЕ ЗНАЕТ, что с ними сделали. Ей просто что-то сказали и она поверила, вот и все. Поэтому она и живет с уверенностью, что ничего плохого она не сделала. Ей просто сказали, возьми для нас, с ними все будет хорошо, нам не отдают, т.к. люди - расисты, но ты-то нас знаешь. Все, со стороны Оксаны вопросов больше не было в этом случае.

Про таких людей, как Оксана, я их даже за людей не считаю, это мразь и тупая скотина, и они все плохо кончают. Дело не в этой гадине, а в том, что в любой момент может появится еще одна такая же завербованная тварь, и полагаться на свое чутье при этом нельзя, оно даст осечку, как и в этот раз. Тварь может не знать, что будут делать с животными, и тогда кураторы ничего не заподозрят. Дело не в Оксане, а в том, что передержки ищутся постоянно, здесь, в контакте, и очень редко хорошо проверяются, да и невозможно это сделать, даже договор ничего не даст. И наверное свои методы многим кураторам надо пересмотреть, т.к. такие Оксаны могут уже быть и в контакте и на форуме. Нужно возить только на очень хорошо проверенные передержки, а как часто передержки ищутся в контакте. Может кто-нибудь помнит историю с кошкой Тамарой? Вот куда делись ее котята? А куратор даже не стала передержку в ЧС заносить. Вот тема, почитайте:

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=68344

Я ненавижу таких Оксан, поймите же уже все наконец-то. Могла бы, сама бы шею ей свернула этой уродине, но это всего лишь одна голова гидры, и если прекратить поставлять животных туда, то надо просто вытаскивать меньше и не искать бесплатные передержки в контакте или еще ХЗ где. Нет нормальной передержки, стерилизовать и оставлять там, где есть.

Ну почему же никто не заподозрил? Я видела ее один единственный раз, когда забирала бедную покалеченную Шейлу и после получения на руки рентгена сразу была сделана тема, что Оксана ЧС и у котенка травмы, НО нас полили ушатом дерьма и очень активно ее защищали ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Ирина_Чугунова писал(а):
Полностью согласна.
Чему учил (и учит) меня отец: чтобы ВЫЖИТЬ, животное дожно быть ДИКИМ.


+100

Ирина, речь исключительно об этом, а не об Оксане. Что касается Оксаны, то тут я уверена, что она плохо кончит. С такими людьми, с которыми она связалась, связываться нельзя по определению. То, что они сделали с несчастными кошками, они сделают и с человеком не моргнув глазом. Мое личное мнение, чем быстрее она плохо кончит, тем лучше. Ненавижу таких бесхребетных дур и не ищу я им никакие оправдания. Глупость должна быть наказана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Наталья К писал(а):
Ну почему же никто не заподозрил? Я видела ее один единственный раз, когда забирала бедную покалеченную Шейлу и после получения на руки рентгена сразу была сделана тема, что Оксана ЧС и у котенка травмы, НО нас полили ушатом дерьма и очень активно ее защищали ;)


Наталья, вот какое у Вас о ней было впечатление?

Я нашла несколько общих знакомых с ней в контакте. Все пишут, она не может причинить зла животному и все тут. Я с ней не общалась, но и никогда ее не защищала. Принимала участие в темах Оксаны постольку-поскольку, разве что немного финансово и организационно, поэтому не могу ничего сказать сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Мое мнение о ней было негативное, что неудивительно - она отдала парализованную Шейлу, не отдав трупик ее бедного брата, с которым я даже думать не хочу что сделали и при этом она стояла с совершенно непроницаемой рожей, как будто ничего не произошло. Куратору, который отдала ей НАКАНУНЕ этих котят на передержку она втерла по телефону, что их якобы ударило током...ну да ладно, об этом уже очень и очень много написано в нескольких темах :angry:
Мы созданной темой предупредили людей еще в конце ноября, но почему-то всем понадобилось пару месяцев, чтобы забеспокоится о своих подопечных, так как Оксана хорошая, а я подлая и ужасная ее оговорила :angry:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ирина_Чугунова писал(а):
Полностью согласна.
Чему учил (и учит) меня отец: чтобы ВЫЖИТЬ, животное дожно быть ДИКИМ.


Соглашусь с Вами. Но! Правильно, что дикое (именно дикое, а не выброшенное домашнее) надо стерилизовать и отпускать откуда взяли.
А котяток, вроде Серёжи - ласковых, добрых, или оставшихся без крова (по любой причине) кошек всё равно нужно пристраивать! Кошка - животное домашнее!
Просто более тщательно проверять ручки. Более подробно расспрашивать потенциальных хозяев. Не ограничиваться одним разговором по телефону, желательно говорить, глядя в глаза - смотреть реакцию человека. При малейшем подозрении или предчувствии - не отдавать.
Всё-таки гаркуша - исключение. Просто обожглись сильно...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Mauri_vic писал(а):
Ей просто сказали, возьми для нас, с ними все будет хорошо, нам не отдают, т.к. люди - расисты, но ты-то нас знаешь. Все, со стороны Оксаны вопросов больше не было в этом случае.

Да понимаю я что Вы хотели сказать. И согласна с этим. Нельзя отдавать кому попало (но Гаркуша была рекомендована опытным человеком и для нее это тоже был шок), нужно не на словах, а на деле проверять и контролировать ситуацию на передержке. Обязательно знать дальнейшую судьбу пристроенного животного.
Но не в случае с Гаркушей! Чтобы ей не говорили и не обещали, она не имела права отдавать кошек! Она не с улицы их взяла! У них были кураторы, перед которыми у нее были обязательства.
И рано или поздно пришлось бы давать объяснения куда они делись.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Я Гаркушу не оправдываю, она сделала то, что сделала. Я просто думаю, где они сейчас кошек берут и очень сомневаюсь, что Гаркуша такое уж огромное исключение. Я думаю, таких Гаркуш хватает, может и здесь, на форуме, а уж в контакте их наверняка много, а там часто ищут передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Mauri_vic писал(а):
Я Гаркушу не оправдываю, она сделала то, что сделала. Я просто думаю, где они сейчас кошек берут и очень сомневаюсь, что Гаркуша такое уж огромное исключение. Я думаю, таких Гаркуш хватает, может и здесь, на форуме, а уж в контакте их наверняка много, а там часто ищут передержки.



согласна. и также уверена, что всегда найдутся люди, которые будут их рекомендовать и защищать ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Наталья К писал(а):


согласна. и также уверена, что всегда найдутся люди, которые будут их рекомендовать и защищать ;)


Ну да моряк моряка, дурак дурака видят друг друга издалека и еще рекомендуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Ирина_Чугунова писал(а):
чтобы ВЫЖИТЬ, животное дожно быть ДИКИМ.

Кошка не дикое животное. Продолжительность жизни уличных кошек гораздо меньше, чем продолжительность домашних или с этим кто-то не согласен?
Оксана вполне может появиться на форуме под другим ником, через подставное лицо, оказывается и такое возможно.
viewtopic.php?f=28&t=73440&start=0

Дело в том, что с этим мужчиной я общалась, когда отдавала на форуме лежанку для кошки. Обязательным моим условием была ссылка на тему на форуме. Он мне позвонил и сказал, что ссылки не помнит, но жена помнит и через некоторое время у меня действительно появилась ссылка в личке (правда на форуме хвосты и это была сводная тема, а не конкретная кошка).
На счёт того, что Гаркуша якобы состоит в секте- это по-моему уже домыслы, да и вообще тема превратилась в переливание из пустого в порожнее- никакого конкретного решения вопроса нет.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
basenda писал(а):
...вообще тема превратилась в переливание из пустого в порожнее- никакого конкретного решения вопроса нет.

Абсолютно верно.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
basenda

А какое решение проблемы может быть? Это не преступление, ни в одной стране мира за это в тюрьму не посадят.
Решение проблемы на мой взгляд перестать искать передержки у незнакомых людей, и если не могут помочь животному нормально, то стерилизовать и оставить, где есть. Пусть живут, сколько живут, только не размножаются. Других решений проблемы я не вижу. Нормальных хозяев для всех бездомных нет и не будет, это полная утопия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Mauri_vic писал(а):
А какое решение проблемы может быть? Это не преступление, ни в одной стране мира за это в тюрьму не посадят.

А вот это не совсем верно. В некоторых странах жестоким обращением с животным считается даже отсутствие воды у животного. И для этого не надо писать сотни заявлений и собирать доказательства. Достаточно одного звонка от соседей, чтобы приехала полиция и проверила. И за это предусмотрено наказание: арест, огромный штраф или тюремное заключение, даже пусть на несколько месяцев, но реальное наказание.
Понятно, что в нашей, самой гуманной стране мира, такого никогда не будет. Мы уже даже не страна третьего мира... ;)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Я не знаю ситуацию во всех странах мира, я знаю ситуацию в Германии, есть штраф 25 000 Евро, тюремное заключение - нет, но все это надо было бы доказать, что в этом случае невозможно. Оксана и в Германии могла бы сказать, что животные у нее убежали. Такие кретины есть во всех странах мира. В Германии есть и собиратели тоже, с них надо было бы брать этот штраф, но т.к. у них как правило нет денег, то это все чистая условность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Stel-la писал(а):
А вот это не совсем верно. В некоторых странах жестоким обращением с животным считается даже отсутствие воды у животного. И для этого не надо писать сотни заявлений и собирать доказательства. Достаточно одного звонка от соседей, чтобы приехала полиция и проверила. И за это предусмотрено наказание: арест, огромный штраф или тюремное заключение, даже пусть на несколько месяцев, но реальное наказание.
Понятно, что в нашей, самой гуманной стране мира, такого никогда не будет. Мы уже даже не страна третьего мира... ;)

Согласна, Стелла!
Но надежда , что и наши люди поумнеют, всё-таки у меня ещё жива...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 08:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Наталья К писал(а):
Мое мнение о ней было негативное, что неудивительно - она отдала парализованную Шейлу, не отдав трупик ее бедного брата, с которым я даже думать не хочу что сделали и при этом она стояла с совершенно непроницаемой рожей, как будто ничего не произошло. Куратору, который отдала ей НАКАНУНЕ этих котят на передержку она втерла по телефону, что их якобы ударило током...ну да ладно, об этом уже очень и очень много написано в нескольких темах :angry:
Мы созданной темой предупредили людей еще в конце ноября, но почему-то всем понадобилось пару месяцев, чтобы забеспокоится о своих подопечных, так как Оксана хорошая, а я подлая и ужасная ее оговорила :angry:

:friendship:
У меня Гаркуша с самого начала вызвала подозрения и крайне негативное отношение своей реакцией на гибель котов у нее дома.
Я, к сожалению, уже сталкивался с подобным. Люди не хотят видеть очевидных вещей, отметают все обвинения, требуют доказательств, хотя в таком печальном положении, в котором находится судебная система в России, все доказательства будут недостаточны. А пока происходит расследование одного случая, случается куча новых. И только когда количество новых жертв переваливает какой-то критический для восприятия рубеж, количество защитников убавляется.
Удивляет, насколько у нас все наивны и верят в чудеса - что Гаркуша могла быть невиновата и даже непричастна к тем драматическим событиям на ее же кухне!
Спасибо Вам, Наталья, за то что Вы не отступили тогда - это очень помогло разоблачению Гаркуши.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
Так делать-то будем что-то? в контакте никакого активного перепоста не наблюдается, я сделаю ч/б распечатку, пойдет кто-нить клеить? пишите в личку, будем договариваться!

перепост в контакте можно сделать отсюда http://vk.com/wall-1125537_2090 думаю админы группы не против?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Талита
Написал Вам в личку.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
ПЕРЕПОСТЫ ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ ОТСЮДА - http://vk.com/wall-19599949_13829 (здесь ССЫЛКИ РАБОТАЮТ!)

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Тоже не очень понимаю, что еще можно сделать. Могу попросить всех своих друзей с пониманием к звериной проблеме перепостить. А дальше?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
только перепост и объявки, вообще было бы не плохо пойти к ней толпой и потребовать объяснений, кому и куда она их отдает, если тут все уверены, что отдает, но сомневаюсь в такой активности зоозащитников, тут только в ринге все готовы друг другу глотки перегрызть.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Талита писал(а):
только перепост и объявки, вообще было бы не плохо пойти к ней толпой и потребовать объяснений, кому и куда она их отдает, если тут все уверены, что отдает, но сомневаюсь в такой активности зоозащитников, тут только в ринге все готовы друг другу глотки перегрызть.



Уважаемая, а Вы нас к чему призываете? Наказать ее по закону мы не можем. Если я лично переломаю ей все кости и меня за это засудят, Вы на этот период позаботитесь о моих семерых животных? Уверена, что нет ;) Не знаю, кто как, но первыми войну ей объвила я вместе с Яной. Мы обе активно распространяли о ней посты, кстати еще перед НГ {yee} . Тему о том, что она ЧС, мы открыли в конце ноября, НО ее защищали, и кстати, неслабо - меня обвиняли и в клевете, и в неадекватности, и в агрессивности. Пост о ней в контакте также распространяю я и Яна, также я общалась по этому поводу с админами всех крупных зоозащитных групп, где она забанена и информация о том, что она ЧС также мной выложена в обсуждениях в группах.
Теперь по существу - Вы конкретно что предлагаете? Как по-Вашему я могу ее наказать так, чтобы потом за это не отбывать наказание в местах не столь отдаленных? Давайте, жгите, раз мы такие соплежуи и ни на что не способны ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
Опа, вот и мне глотку готову перегрызть :) Я написала, все что предлагаю, за поговорить никто никого сажать не будет, не надо мне приписывать науськивание на драки и ломку костей, но если человек увидит, что уже много народу, то возможно испугается и прекратит свою деятельность.
Наезжать на меня не надо, я Гаркушу не защищала и грязью никого не поливала, и лично Вам ничего не высказывала, но если мы так активны в агрессии друг на друга, то почему нельзя собраться и высказать лично то, что мы о ней думаем.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Талита писал(а):
Опа, вот и мне глотку готову перегрызть :) Я написала, все что предлагаю, за поговорить никто никого сажать не будет, не надо мне приписывать науськивание на драки и ломку костей, но если человек увидит, что уже много народу, то возможно испугается и прекратит свою деятельность.
Наезжать на меня не надо, я Гаркушу не защищала и грязью никого не поливала, и лично Вам ничего не высказывала, но если мы так активны в агрессии друг на друга, то почему нельзя собраться и высказать лично то, что мы о ней думаем.



Знаете, я почему-то уверена, что она все темы о себе читала и читает, но свою деятельность навряд ли прекратит. Насчет "испугается" - чего ей пугаться? Эта тварь прекрасно понимает, что сделать мы ей ничего не можем. Ну листовки про нее поклеить, дать черного пиара в интернете и все :angry: Она сменит адрес, который всем известен, переедет на новое место и все начнется сначала, если животных ей будут отдавать также, как до этого ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Наталья К
Я думаю, что все средства хороши, попробовать стоит.
По крайней мере, теперь ее никто не защищает открыто на этом сайте, Вам удалось, пусть потрепанными нервами, переломить мнение о Гаркуше. :flower: :flower: :flower:
Нужно постоянно обновлять информацию в ЧС, что бы новички не напоролись.
Что касается контакта - там надо активнее перепостить все, сейчас этим занимаются.
Я хотел бы встретиться с Гаркушей, но пока не удалось - она скрывается, по крайней мере, от меня.
Завалиться к ней толпой - почему бы нет? Кости переломать или что иначе - как получится. У нас тоже есть права - пусть она ходит по судам и ищет свидетелей. Ведь ее деятельность проходит в обстановке секретности - друзья ничего не знают, родственники тоже. Любое открытое действие - не на руку Гаркуше. А если она добавит позора своей семье - родственникам это не понравится и они ее сдадут.
Да, Гаркуша ощущает безнаказанность, но ее кормовая база сужается и будет еще сужена. И покой она все же потеряла.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Alexandr писал(а):
Наталья К
Я думаю, что все средства хороши, попробовать стоит.
По крайней мере, теперь ее никто не защищает открыто на этом сайте, Вам удалось, пусть потрепанными нервами, переломить мнение о Гаркуше. :flower: :flower: :flower:
Нужно постоянно обновлять информацию в ЧС, что бы новички не напоролись.
Что касается контакта - там надо активнее перепостить все, сейчас этим занимаются.
Я хотел бы встретиться с Гаркушей, но пока не удалось - она скрывается, по крайней мере, от меня.
Завалиться к ней толпой - почему бы нет? Кости переломать или что иначе - как получится. У нас тоже есть права - пусть она ходит по судам и ищет свидетелей. Ведь ее деятельность проходит в обстановке секретности - друзья ничего не знают, родственники тоже. Любое открытое действие - не на руку Гаркуше. А если она добавит позора своей семье - родственникам это не понравится и они ее сдадут.
Да, Гаркуша ощущает безнаказанность, но ее кормовая база сужается и будет еще сужена. И покой она все же потеряла.

:friendship:
Я помню, как в первой теме Вы были практически единственным, кто не обвинял меня в клевете на "добрую, отзывчивую девушку" гаркушу {yee}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Да, адрес она может сменить, но места, где она может брать животных так, что бы ей на дом носили, известны. Попадется с поличным.
По поводу отсутствия бдительности - согласен абсолютно! Народ тащит на ЛЮБУЮ передержку все, что удалось отловить.
Сегодня прочитал в одной теме, как щенка взяли из под вагончика и отвезли в квартиру, где хозяева - алкаши и на учете в психушке, котенку отрезали хвост! Ну, допустим, этого не было известно, по телефону - "приятный женский голос". Ну когда ты приходишь в квартиру, где нет света, где в корридоре сидят замученные щенок и котенок ОБА НА ПРИВЯЗИ, НА ЦЕПИ, как же можно это игнорировать и оставить еще и своего свежевыловленного щенка?? Оправдание "ну куда его - или обратно под вагончик, или ЭТИМ".
Надо так красочно распространять инфу о Гаркуше и ей подобным, что бы люди не хватали животных и не тащили их садистам! "Этим" = отдать на бойню.
Одно и то же - садисты, психи, уроды с милым женским голосом. Об этом нужно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ людей.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Важнее найти заказчиков . Что они делают и где ? Может частный детектив ?
Да и вообще .. В других странах есть отделы полиции по защите животных. У нас ...Может кто то и захочет организовать команду по защите животных. Много тем: не пускают в квартиру.. Я отдала кота наркоманам... Что с котом... Садисты издеваются над котенком...Едят собак..
Вам не кажется , что нужны определенно смелые молодые люди.. НУ. типа лимоновцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
катерина22 писал(а):
Важнее найти заказчиков . Что они делают и где ? Может частный детектив ?
Да и вообще .. В других странах есть отделы полиции по защите животных. У нас ...Может кто то и захочет организовать команду по защите животных. Много тем: не пускают в квартиру.. Я отдала кота наркоманам... Что с котом... Садисты издеваются над котенком...Едят собак..
Вам не кажется , что нужны определенно смелые молодые люди.. НУ. типа лимоновцев.



Катерина, вперед и с песней {yee}
Вы бы свои дела научились доводить до логического завершения, например viewtopic.php?f=32&t=72757&start=30, а потом уже шастали по темам со своими "ценными советами"
Черт, давать цу все такие активные, прям диву даюсь {crz}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Последний раз редактировалось Наталья К 14 мар 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка