Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
fhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Mishanya_2.jpg
PWJyByC6B54.jpgVXQvrYkYtHc.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~17.jpg
dzhes.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD7_7007.jpg4_1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
DSC_0857~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSCN31481~0.jpgHD7_6558.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Долга в Ск, вроде, нет!

18.09.2011
Котька сейчас себя, вроде, нормально чувствует, много кушает (ОЧЕНЬ МНОГО!!!), пить научилась, но молочко не переваривается - так и выходит белыми сгустками. Поэтому на молоке научила её пить, но больше не даю пока. Научилась запрыгивать на диван - не нравится ей на полу. В клетке сидеть не особо любит. Недавно написала мне 2 раза посередине комнаты!!! Хотя прекрасно знала, где горшок! Но, вроде, больше не повторяется. Просто она ест-ест-ест, а писать хочется, но от еды не оторваться. А потом, когда уже совсем всё, начинает путь к горшку, но не успевает. :( Но сейчас, вроде, до неё дошло, что еду никто не отнимет и вполне можно пойти пописать и потом продолжить трапезу. Глазки почти вылечились.
Осталась проблема глистов. Пока не гоню, т.к. не окрепла она ещё достаточно, на следующей недельке, думаю, нужно будет начинать...


Итак, продолжение эпопеи... Котя снова болеет :( Кальцивироз...
Возили 09.09 в СК. Там не полностью расплачивалась, долг появился - 1000р. Бумаг никаких нет у меня на руках, фото - тоже. Отчитываться не могу. Написала расписку, что оплачу до 27-го сентября. Если кто сможет помочь - буду неимоверно признательна!
На стационар малышку не взяли - изолятор занят. Она у меня дома. Я колю-промываю-закапываю всё, но есть проблемы в передержке - моя мама категорически заявляет, что девчушку надо было усыплять и требует, чтобы она покинула её квартиру. Денег нет. Накупила глобфела 3 дозы, всякие там циклофероны-катазалы... В общем, лекарств пока достаточно, но уже на что-то ещё денег нет вообще (реально совсем нет, а жить ещё 2 недели до з/п, есть дома скоро будет нечего совсем. Это я так, поныть...)
И ещё о неприятном: пока что у котьки лекарства есть все, но скоро ей понадобится еда... А есть она может только паштетики, т.е. даже кусочки в желе для котят не ест. А они все дорогущие! Сейчас она вообще не ест, но когда ела - это примерно на 100-150 р в день. Мне не жалко денег, но у меня их теперь совсем нет! :(

Котеньке нужен дом. Как найти?


Всем здравствуйте!
Люди, не знаю, что делать!

Сегодня стояла себе спокойненько на улице, разговаривала с человеком... Вдруг из кустов выполз котёнок! Почти под ноги!!! Вид у него жуткий! В чём-то вымазан весь (помыть не могу - нет горячей воды) и явно плохо, очень плохо себя чувствует Сходили в ветеринарку, сделали снимок - переломов нет. У него одышка, хрипит, пузо раздуто... Что делать?? Денег на ветеринарку нет, в доме уже есть три кота, поэтому взять себе не могу... Притащились из вет.клиники, котёнок в переноске на лестнице.... Что делать?? Неужели нужно выкинуть, чтоб подыхал??

Фото не могу сделать - фотик только на телефоне (не лучшего качества), а в подъезде очень темно...


Сейчас котёнок спит и сопит-хрипит.

В процессе котёнок был трижды свезён в ветеринарку:первый раз - как только нашли, на Жукова, 60 - там развели на снимок и не дали никакой информации, второй - на Голикова, после того, как потерялся и снова нашёлся, тем же вечером. Его осмотрели, сказали, что глисты, блохи. Сделали 4 укола, почистили, промыли глаза, что-то влили в рот, попшикали от блох. Третий раз возила не я, а соседка, у которой кошак ночевал, на уколы. В стационаре везде отказали (на Жукова - из-за инфекций, на Голикова - сославшись на нецелесообразность)

Сегодня (26.08) котёнок увезён в Синий Крест. Оставлен там в стационаре (оплачены 3 суток). Помимо глистов обнаружен некроз челюсти (там ползает живность). Котёнку поставлен внутривенный катетер, через него капали ему натрия хлорид и ещё что-то вводили (всего, вроде, 6 шприцов с разными лекарствами). Также промыли снова глаза, челюсти, в глаза положили тетрациклинку. Попшикали от блох


Всё-таки мой тел: 8-911-198-три восемь - один 2
Яндекс-Кошелёк Синего Креста для желающих помочь малышке:
41001512451740
После отправки денег ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ В СИНИЙ КРЕСТ И СКАЗАТЬ ОТ КОГО И ДЛЯ КОГО!!! Котёнка зовут Лакки

А ещё прошу отписаться и тут для отчётности!

Сейчас, к сожалению, нет возможности проверить на ЯК, дошли ли деньги. Т.к. кошелек контролирует Анна Александровна, а она до 2го сентября в отпуске. Но все сообщения жертвователей будут записаны с фамилиями и суммами, а подтверждение по ЯК будет третьего числа обязательно.
Кто опасается, подождите до второго переводить деньги и, большая просьба, до подтверждения сохраняйте, пожалуйста, чеки. Спасибо всем, кто помогает. :flower:





Очень-очень требуется клетка для передержки котёнка!!! не прямо сейчас, но через дня три-четыре-пять, надеюсь, малышку можно будет забрать, но клетки нет... А без неё никак :(


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Итак, начинаю отчёт по финансам:
На 30.08.11
Лист назначений
Изображение

Таким образом отдано 2000р налом (30.08.11), остаток на 30.08.11 - 665р. Но на ЯК есть ещё 1001,11р, переведённые Dagula, поэтому на 30.08 - долга нет. Но котя всё ещё в стационаре, всё ещё ей колят уколы и капельницы... Поэтому сегодня (31.08) долг уже снова начал появляться
Приходы:
На ЯК Синего креста:
29.08.2011 Dagula - 1001,11 (к зачислению, 16:17, терминал № 20476, № сессии 29081116164226108020)

Наличкой (или переводом) на моё имя (мне в руки):
29.08.2011 Елена (с форума ЛВ) - 2000р




Расходы:

30.08.11 2000р (от Елены с ЛВ) отданы в СК

Мои личные расходы: 450р(снимок) + 900р (Голикова) + на след.день на голикова уколы+лекарства = примерно 500-600р.
И в СК 1555р поначалу. Т.е. в итоге примерно 3000 с лишним.
Отпишусь завтра, т.к.завтра поеду к малышке и там всё и оставлю


Последний раз редактировалось Просто Ирка 20 сен 2011, 23:40, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
rikki писал(а):
-с ребёнком, у которого сломана нога ?



:( тож самое подумалось((((

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Господи!! Люди!!! Что с вами?? У ребёнка гипс на полтора месяца! Но с ним надо гулять! Так бывает... Если уж и это вызывает подозрения, то я действительно не знаю, как общаться...

Я там уже ответила.Коляска у ребёнка есть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Столько всяких нестыковок,"но", и оговорок,... либо кто то заврался уже до ужаса, либо мы на форуме все глупые.
Я вот лично глупая... {yee}

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Всё. Я опускаю руки.Я вру, котёнка не существует, в СК никто не ездил, проведывать никого не надо.

Но мне уже действительно интересно... А в чём проблема гулять с ребёнком со сломанной ногой? Скажу больше (хотя, вру, конечно): соседка по 2 раза гуляет с ребёнком!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Просто Ирка, напишите модератору в ЛС. Попросите почистить тему от информации не имеющей отношения к котенку.
Уважаемые форумчане, уже в который раз хочу обратить ваше внимание:
ТЕМА ПРО КОТЕНКА! Зачем превращать ее в ринг :( и в разборки.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
да забейте девочки...все ясно...человек с системой "форум" незнаком...вот и мутит,наверное в реале проскакивает на ура...а здесь на тебе...нет.
Сейчас главное что бы хвостик по имени КОТ выкарабкался ТТТ...а там будет видно... {yee}

кто будет в СК дайте имя ребенку...а то как то...нельзя так...не хорошо так.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Люди. Пожалуйста. Приедьте завтра кто-нибудь на ул. Бурцева, я вас познакомлю и с соседками, и с ребёнком. И с коляской... Ну правда, не понимаю, что такое с системой "форум" незнаком? Что кому я мучу в реале? И что куда проскакивает? Детективов начитались, что ль?

И какой такой хвостик по имени Кот, если я вру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Просто Ирка


ну проведывать его или нет -решать не Вам. ;)

Что Вы с несчастным собираетесь завтра делать? Куда его?Соседке опять?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Eduardova писал(а):
Просто Ирка


ну проведывать его или нет -решать не Вам. ;)

Что Вы с несчастным собираетесь завтра делать? Куда его?Соседке опять?

Люди!!! Вы меня до слёз доводите! И до нервного тика... Какое завтра? Кого куда?? Кошак в стационаре в синем кресте! стационар оплачен на трое суток. Потом поглядим, что дальше!!! Ну я ж писала... Или тут не до этого было?

И я не решаю ничего. Но по вашим же словам котёнка не существует. Так как проведывать-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Так Вы бы вынесли новую информацию в главпост!
А то в 10 страницах тяжеловато ориентироваться.

И ребёнка с колсякой есть возможность сфоткать, а котёнка? Вы его сфоткали? Как он хоть выглядит?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, забирать его сейчас нельзя...хоть бы выжил, хотя надежды на это...
Ладно, давайте сожмем кулачки и будем все вместе желать ребенку выкарабкаться: сильно-сильно желать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Дорогая "Просто Ирка", все 4 дня не стыковками и не помощи котёнку, Вы сами загнали себя в подобную ситуацию, что сейчас на каждое Ваше слово ,Вам ответят 10, и придерутся к любой оговорке.

Сейчас просто нужно отслеживать котёнка и обновлять инфо в глав.посте. И слушать советы форума, если Вы действительно хотите помочь котейке.

Держим за малыша кулачки...@@@

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Eduardova писал(а):
И ребёнка с колсякой есть возможность сфоткать,

Остановитесь пожалуйста, вот тут реально к пустому месту придрались...

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Eduardova писал(а):
Так Вы бы вынесли новую информацию в главпост!
А то в 10 страницах тяжеловато ориентироваться.

И ребёнка с колсякой есть возможность сфоткать, а котёнка? Вы его сфоткали? Как он хоть выглядит?


Нет. Котёнка не фоткала. И ребёнка ещё не фоткала. Выглядит он больным тощим серым примерно 1,5-2-хмесячным котёнком.
И сейчас не сфоткаю ни того, ни другого. Котёнок в Синем кресте, я рядом с Ветеранов. Ну не ломанусь я сейчас туда за фотографией. И закрыто там уже... Завтра буду звонить узнавать. Думаю, завтра тоже не поеду. В воскресенье утром съезжу, наверное проведать

И с чего вдруг тема, что его забирать кто-то собрался?

Хорошо. Заклевали. Большинством. Молодцы.
Не понимаю, где непомощь, если уколы были все сделаны, как надо, если уход у него был... Ну да ладно, все правы, я дура, вру и мучу. надоело.


Сейчас обновлю информацию в первом посте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Да с чего Вы взяли что кто-то говорит, что его забирают?
Вопрос был о Ваших дальнейших действиях, и только.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Автор темы, в главном посте должен быть указан контактный телефон.. таковы правила форума.
Без телефона модераторы вправе удалить тему.

Насчет фотографий вы можете найти в инете фото похожего котенка и выложить в тему. Чтобы иметь примерное представление о малыше.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
znah писал(а):
Остановитесь пожалуйста, вот тут реально к пустому месту придрались...


Ну в самом деле, хватит эмоций!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Малыша в таком состоянии найти трудно. Телефон... Я его оставляла неоднократно. И опять стёрла. Ну удалят - жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Цитата:
Малыша в таком состоянии найти трудно.

:? Не поняла, о чем вы
Цитата:
Телефон... Я его оставляла неоднократно. И опять стёрла.

Напишите и оставьте его пока тема акутальна. Это правила форума.
Цитата:
Ну удалят - жаль.

Вот не понимаю вас :(
Хватит уже мыслить эмоционально, опираясь на обиды свои и т.п.
Тема создана чтобы помочь котенку, так давайте сделаем это... :ya za:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Да,уж!Если Вы правы,зачем же переходить на формулу:"Назло врагу продам козу,чтоб дети молока не пили".Надо помочь котейке .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Люди, остановитесь! Что ж вы везде врагов-то видите? Ну, накосячила девушка немного, первый раз, ведь! Вы что, сразу все асами стали? Что вы на нее набросились-то? Я понимаю, что подозрительность уже стала второй натурой, но нельзя же так! Вы же отбиваете у новичков всякое желание как-то помогать животным. Но, ведь, рано или поздно, вы все уйдете, а кто останется, если всех молодых разогнать? Хотите научить - учите, только без этих прокурорских замашек. Она сделала гораздо больше, чем обычные люди, в такой ситуации, ну неправильно что-то, может, но что ж вы на нее всех собак спустили? На себя-то оглянитесь, зоозащитницы. Где же ваш гуманизм, когда речь заходит не о животных, а о людях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Просто Ирка писал(а):
Малыша в таком состоянии найти трудно.


имеется ввиду-похожего внешне-по размеру,окрасу.

Давайте все успокоимся и подержим кулачки за малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 03:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Не, я имею ввиду, что он обычный, самый обычный серый котёнок. Но мега-истощенный. Поэтому я даже не могу представить, где искать фотку котёнка из конц-лагеря.

И нет у меня "назло врагам". Я скрываю свои данные в принципе. Всегда. И оставлять мобильник в инете - это... Ну это очень опасно!

СК с 10 в выходные работает? Если кто-нибудь завтра раньше меня проснётся, позвоните туда, пожалуйста, узнайте, как дела у него. Просто я раньше 12 вряд ли вернусь в этот мир из сна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 03:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Позвоню завтра,как раз придется вставать пораньше на работу.Все будет хорошо.Малыш не на улице,процедуры сделаны.С такой жаждой жизни он выберется. Могу помочь с перевозками в дальнейшем,все равно по городу мотаюсь.Лекарства,по мелочи тоже наберу.
Просто Ирка-крещение у вас получилось донельзя боевое,но ничего. "Опыт-сын ошибок трудных".По перевозкам лучше звонить,часто бываю вдали от компа.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Позвонила в клинику

Котенок жив, состояние на грани :(

Температура 34

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
TOFSLA писал(а):
Позвонила в клинику

Котенок жив, состояние на грани :(

Температура 34

Вот вчера днём тоже было 35 почти. А к вечеру 37,8...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Держится малыш, молодец

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Я тут немножко пооффтоплю...
Подскажите, куда звонить, если уже другой котёнок сидит на дереве, на высоте примерно 4-го этажа. В МЧС? Звонили по 01, послали звонить в зоопарк. Зоопарк отправил обратно в 01...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
сделайте новую тему на котенка на дереве!!есть такое Кошкоспасс,надо в инете поискать!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Просто Ирка писал(а):
Я тут немножко пооффтоплю...
Подскажите, куда звонить, если уже другой котёнок сидит на дереве, на высоте примерно 4-го этажа. В МЧС? Звонили по 01, послали звонить в зоопарк. Зоопарк отправил обратно в 01...

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/id3170399#/club13144162

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка