Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpg1-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~1.jpgshchen.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
18.jpg_MG_3391.JPGchu11~0.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~4.jpg5_1.jpgbatterknayf_3.jpgHD7_6788.jpg
batterknayf_3.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgmikro~9.jpgHD9_8059.jpg1-small~0.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 22:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение Архив.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 17:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Автор темы

Сообщений: 3824
В поселке Кузьмолово Молдоване поиздевались над 6 мес. щенком. .Отрезали мордашку. Щен истекает кровью. Машины нет. Помогите. 89219591548 Марина Спасибо всем за поддержку. Юноне за Доставку щенка в клинику.Щенок сегодня прооперирован. Чувствует себя со слов клиники бодрячком. На 22.30 сего дня на я.к. на Кузю поступило 8000 . Завтра еще отпишусь сколько поступит.


Последний раз редактировалось tayga 19 авг 2011, 03:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:03
Сообщений: 8
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
На анализы скидки нет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Девочки, почитала 9-10 страницу. Никто не рвется быть куратором. В теме неразбериха с ЯКом. Катя, вы не обижайтесь пожалуйста. Вы же вроде с Мариной поговорили? В главпосте никаких новостей. Нет конкретного номер ЯКа. Я только что была куратором Чипа. Это очень тяжело, и занимает много времени. Я могу помочь Марине вести тему, быть сокуратором, она в дальнейшем поможет пристроить Кузю. Я сегодня не заходила в тему. Мы с Марией, которая давала интервью ездили в Кузьмолово. Поговорили с Ниной Николаевной. Она очень боится за свою жизнь. Посмотрели собак. Там одна сестричка, которую надо вывезти. Целыми днями туда сюда. Времени ни на что не хватает.

ЧЕЙ УКАЗАТЬ ЯК? КАК ПРОДОЛЖАТЬ ТЕМУ? МОЖЕТ НОВУЮ СОЗДАТЬ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:03
Сообщений: 8
Девочки,всем большое спасибо за помощь.С помощью Ирины(Ириус 888) с трудом зарегистрировалась,т.к.на форумы никогда не ходила.Да нет никаких обид,делаем общее дело.Завтра(если будет на месте)возьмем мамку Кузи на стерилизацию.Кузя пусть выздоравливает.С остальными братьями-сестрами будем решать с передержкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Драгоценное Сердце писал(а):
Девочки,всем большое спасибо за помощь.С помощью Ирины(Ириус 888) с трудом зарегистрировалась,т.к.на форумы никогда не ходила.Да нет никаких обид,делаем общее дело.Завтра(если будет на месте)возьмем мамку Кузи на стерилизацию.Кузя пусть выздоравливает.С остальными братьями-сестрами будем решать с передержкой.


Марина, это вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А с темой как быть?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
jessy писал(а):
А с темой как быть?

Надо эту закрывать и открывать новую. Главпост же девочки редактировать не смогут. Или просить модераторов дать возможность тем, кто будет вести тему, редактировать главпост (не знаю, возможно ли это технически).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
обидно за уже распространенную инфу...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
У меня знакомые с другого города хотели помочь денюжкой-но так и не разобрались-куда слать и задали вполне реальный вопрос-не развод ли это?я их понимаю-если тут то не разбериха-то понятны сомнения чуждых людей

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
jessy писал(а):
А с темой как быть?

А тему вы сделайте новую. И вам легче будет отписываться, что с собакой, сколько потрачено денег, сколько еще надо. И все будет ясно.
А девушка явно не куратор.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Мы так с Чипом сделали. Старую закрыли, и новую открыли. Давайте уже завтра обсудим. Надо завтра новости по телевидению не пропустить. Лена, спасибо за фото. Вчера после увиденного до 6ти утра не спала. Бедный Кузенька. Надеюсь накажут этих гадов. Мария завтра отнесет заявление в прокуратуру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:03
Сообщений: 8
Как технически поступают с темами не знаю.Привыкла больше действовать,чем писать.Помогите советом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
юнона писал(а):
Мы так с Чипом сделали. Старую закрыли, и новую открыли. Давайте уже завтра обсудим. Надо завтра новости по телевидению не пропустить. Лена, спасибо за фото. Вчера после увиденного до 6ти утра не спала. Бедный Кузенька. Надеюсь накажут этих гадов. Мария завтра отнесет заявление в прокуратуру.


а во сколько и где будут показывать?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Да, вот сама еще не знаю. Маша сказала позвонит там кому-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Тогда, мне кажется, говорить с Катей. Если Катя совсем обиделась и с темой помочь не сможет - тогда имеет смысл открыть новую Вам, как куратору.
Я обычно пишу примерно так темы:
- данные о животном (вид, возраст, пол, размер, кличка, когда поступил и кто куратор)
- где, когда, при каких обстоятельствах нашли (можно включить ссылки от очевидцев - например Марины-юноны - ее слова есть в теме)
- что случилось (я бы всеже настаивала на том, что бы не писали про конкретного человека - это никем не доказано, кто-что видел вопрос. Кто-то может пострадать потом от неосторожных слов - прецеденты были. Помнгим, что пока вина не доказана, нельзя обвинять).
-что, где и кем сделано и каковы перспективы. что нужно.
- характер собаки, ну еще какие-нить подробности.
расход-приход (приход придется собрать по всем темам, где его пиарят, расход - от меня)
Ваши координаты.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Ладно , завтра открою новую тему про Кузю. Марина- Драгоценное сердце- куратор, Я - сокуратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Чудесно. :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Автор темы

Сообщений: 3824
Я не очень знаток в компе, редактировать не умею .Прочтите .Сейчас попробовала что то написать в глав. посте. Я бы сама не отказалась от Кузи ,но Марина сказала что назревает скандал , и что Юнона рвется быть куратором Кузи и еще Мария( не знаю ник). Сказала , что в контакте аж три Я.К. Я ни каким образом не могла даже подумать ,что какие то люди подумают , что под это несчастье ,я могу собирать деньги на приют. Как гадко . Мне ведь ни кто не позвонил и лично не сказал. А все за спиной. Я ни сколько не боюсь отчетов. Моя совесть чиста. Раз уж так все закрутилось. Тусть эта тема остается и Кузя под моим кураторством остается. А Марина возьмет на кураторство маму и щеников. Только куда будут маму забирать и щенков надо отписаться, то есть на них сделать отдельную тему. Прошу напишите кто перевел деньги не на операцию, а на оплату передержки. Это чтоб не было путаницы. Но как мне известно пока нет передержек ,деньги на них и не собирались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Девочки, мы с Мариной, которая забирала Кузю, ездили в Кузьмолово сегодня, видели сестренку,мамку и похоже папку, сестренка вся черная, такая ласковая, в общем они все просто телята новорожденные, спокойныеи добрые, видели бедную запуганную женщину, которая спасла Кузю у себя в сарае. В общем, нашли мы кто это сделал.завтра понесу заявление прямо с утра во Всеволожское УВД.об результатах отпишусь.
просьба, решите с кураторством и с сестренкой!у меня по собам пока перебор, займусь юридич. стороной. Мария, если речь обо мн, никого курировать не рвется, а просто делает то, о чем договорились. Завтра с утра наберу Оксане и уточню, во сколько выйдет репортаж. отпишусь в теме.вопрос в какой?) во всех :? :O
убедительная просьба, пожалуйста, не надо передергивать!!! Единственное, куда рвусь лично я, это защитить нашу кузьмоловскую добрую фею и наказать мерзавцев де юро. а там, глядишь и де факто.....

_________________
916-17-17 Мария


Последний раз редактировалось maryl 16 авг 2011, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Автор темы

Сообщений: 3824
Все так запуталось . Вот Кузя сейчас уже в безопасности. А куда маму и деток. Марина не озвучивает места передержек. Если это бесплатные передержки,то тогда проще будет собрать деньги на лечение Кузи. Лена как перекинуть деньги с Я.К. на другой, то есть с моего на Я.К. клиники . Я в этом не разбираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:38
Сообщений: 1817
Откуда: с-пб, г Ломоносов
.

_________________
+7 951 658 77 27 Наташа

viewtopic.php?f=2&t=68217

viewtopic.php?f=2&t=67395

viewtopic.php?f=2&t=65083


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Собакам здоровья-а кураторам и со-кураторам разобраться между собой-мы все ждём конкретики-а то и правда,в теме сам чёрт ногу сломит-ничего не понятно до сих пор!Кузику очень хочется помочь-и ещё в контактте какой ЯК писать? :?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Автор темы

Сообщений: 3824
Может я не правильно поняла ,но именно Вас и имела в виду Марина.Спасибо, Мария, то что Вы затеяли это здорово и очень важно. Я когда звонила Оксане , думала не поедут . Канал 100 ведь отказался. И вдруг Оксана звонит и говорит , что они едут снимать . Я то же завтра Оксане позвоню и потом напишу когда будет эфир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
К сожалению, Марина здесь совсем не ориентируется. Я думаю, все вопросы ей проще будет решать по телефону. Пожалуйста, звоните, её телефон есть в и в теме, и в главпосте. Здоровья Кузе, пусть поправляется ребёнок.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
tayga писал(а):
Все так запуталось . Вот Кузя сейчас уже в безопасности. А куда маму и деток. Марина не озвучивает места передержек. Если это бесплатные передержки,то тогда проще будет собрать деньги на лечение Кузи. Лена как перекинуть деньги с Я.К. на другой, то есть с моего на Я.К. клиники . Я в этом не разбираюсь.


когда заходите в свой ЯК там есть наверху кнопочка "перевести" , далее выбрать "на счет" вот и все, там просто

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кать, я не думаю, что Марина и Маша хотели Вас чем-то обидеть, просто не разобрались.
По моим подсчетам есть Кузя, Кузин папа, Кузина мама, Кузина сестра, то есть, 4 собаки. есть Вы, Марина, Марина еще и Мария. Все вроде удачно складывается 4х4 :) Осталось понять кто чей куратор. {crz}

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 03:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Понимаю,что тему закрываете,но не знаю,где ещё написать.
Я вчера ночью постучалась к двум админам группы Бонуса в контакте.Одна мне ответила,что ничего выкладывать пока не будет(субъективные причины,о которых я не буду здесь писать),а другая выложила ссылку на стене группы.Спасибо ей большущее!!!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 09:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Итак....
редактировать можно 1-й пост при помощи кнопки жалоба через модераторов
может куратором Кузи и его семейства будет Екатерина...
А сокураторами будет Марина.... и "Юнона"
Як пускай будет тот же....зачем людей вводить в заблуждение....
а переводить деньги с ЯК можно и на карту и как там удобнее будет кураторам....
просто столько информации уже разлетелось, что просто беда.....
а когда людям давать ЯК и ссылку на приют и просить подписать "Для Кузи", у меня не один человек не спросил развод ли это.....
и нужно кому-то вести фин. отчёт :-[

P.S. :thank you: Екатерине, что вернулась :flower: :flower: :flower:
И всё равно найдётся кто-то, кто польёт нас грязью...не сейчас, так в другой раз... и обращать на это внимание просто нет смысла...

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 09:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Ответ на Жужин пост мне написали в контакте:

Цитата:
Обратитесь в ЮрИнфо.

Зоозащитники просят сообщать обо всех случаях жестокого обращенияс животными - в Центре правовых услуг "ЮрИнфо" оказывается бесплатнаяпомощь по составлению заявлений о возбуждении уголовных дел по ст. 245 УК РФ(жестокое обращение с животными). Центр правовых услуг "ЮрИнфо"расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, дом 9, офис 1, 2-ой8-960-271-46-37.

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 10:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Алиса Иванова http://vkontakte.ru/id559797
на ЯК 700 рублей на Кузю должно прийти
сегодня в 9:14

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка