Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg
malenkaya.jpg
F.pngT1jh1C23nss.jpg1234567.jpgBezymyannyy.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpg0005.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg12~0.jpg17~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
6.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgDSC_0864.jpgDSC_0893.jpg
dzhes.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg23.jpg4_1.jpgkoten.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу составлять тексты. Только, пожалуйста, читайте главпост.СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
РЕБЯТА! С САЙТА Я ПОЧТИ УШЛА, НО ТЕКСТОМ ПОМОЧЬ ГОТОВА, ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ИЛИ ВКОНТАКТЕ

Я, конечно, не журналист, но если кому надо - могу помочь в составлении (написании) текстов...
воть... :-[

P.S. честно скажу, что собаки мне ближе и понятней, чем кошки...

Присылайте выжимку: краткая информация о животном (рост, возраст, пол, кличка и т.п.), краткая история несчастья, ОБЯЗАТЕЛЬНО - ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ, "ИЗЮМИНКИ" ХАРАКТЕРА и куда пойдет текст (чтобы знать как писать) - или собственные требования к тексту.

Ссылки на темы приветствуются, но времени изучать подробно - к сожалению, почти никогда не бывает, ссылки нужны в основном чтобы посмотреть на фото и прочитать "наискосок", если не пишется...

Примерная схема предоставления данных:
собака была подобрана рядом с дорогой, металась, могла быть сбита машиной. Подобрана, находится на передержке в квартире, здорова, привита, стерилизована. 50 см в холке, высоколапая, худая. Любит детей, любит воровать тапочки и прятать их под подстилку, обожает облизывать пятки и клянчить квашеную капусту. Любит гулять на улице, дома не забирается на диваны, послушна, знает команду "место", но может погрызть ножки стула. Лает на звонок в дверь.
Отдается в загородный дом и квартиру. Текст для группы вконтакте.
1-2 фотографии.
Ссылка на тему.


Поскольку многие ставят только ссылку на тему, объясняю здесь, в главпосте - ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО ВРЕМЕНИ ИЗУЧАТЬ ТЕМУ - ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА СТРАНИЦАХ ТАК НА ДВАДЦАТИ, У МЕНЯ НЕТ! ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Особенно учитывая, что в инете я чаще всего с мобильного. Я, честное слово, охотно Вам помогу, но напишите здесь те данные, которые нужны для текста. Или напишите, что Вам нужен просто текст - "хорошего щенка в хорошие руки". Только смысла в таком тексте нет... :( Ну поймите же и меня тоже! Я не прошу связного рассказа, просто данные! В любой произвольной форме! ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ! :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 05 май 2014, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Светлана Фёдорова писал(а):
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. История такая. В феврале в сугробе нашли 2-х мес.щенка. Был лысый, блохи, вши, клещи. Обморожение ушей, истощение, рахит. Долго лечили, вырос красавец двортерьер с примесью овчарки. Умненький, подвижный, практически не лает (за 4 мес. раз 6 всего голос слышали). В холке примерно 52 см. Расставаться не хочется с ним, он правда прелесть. Но у меня ребенок парализованный. ещё собака и кот. Нужен текст для размещения рекламы в интернете и газетах, на остановках. Сил совсем нет с этой оравой справиться.

А фото можете дать? И ссылку на тему, если есть...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
К сожалению не знаю как сделать ссылку на тему. Она называется: Щенку в Сертолово очень нужны пиарные фото. А так же мощный пиар. Сил больше нет." Завтра приедет племянник и загрузит новые фото, а то он очень изменился.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
нашла. сейчас напишу. А можете что-то про его поведение рассказать?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 03:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
текст в теме Вашей.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Пожалуйста, не могли бы Вы помочь с текстом в теме
http://vkontakte.ru/club17329332
Вот информация про щенка, которая есть в теме
"Ничего нового, старо как мир: лето, садоводство, щенки...
На улице появился шикарный щен, как выяснилось его завели гастарбайтеры. Сначала я за него сильно испугалась, ну, думаю, поиграют и выбросят (или съедят-соседка напугала). Пришлось с ними познакомиться и даже немного "подружиться". Вычислила одного наиболее сообразительного, "назначила" его ответственным за щенка. Ну там все санитарно-гигиенические манипуляции выполнила, мешок корма закупила. Только перевела дух -смотрю, на дороге сидит какая-то бесформенная кучка, которую наш фигурант валяет.
Ох, какой же он зашуганый, забитый и несчастный. Привез его один негодяй (знаю его, боюсь что-нибудь сказать, завезет ведь в другое место, это его собака ощенилась), так вот он ездит по садоводству и щенков разбрасывает. Короче щенок скрывался сколько мог, потом стал бегать вдоль забора и кричать от голода. Естественно впустили...Через два дня он стал приближаться на расстояние вытянутой руки, и я вероломно схватила его, ощупала- три клеща и натуральный скелетик. Опять все сан. гигиен. меропр. Спит он только под диваном на террасе. Пока лето проблем нет, но оно так быстротечно...
Очень прошу помощи в пиаре этого кренделя. Дело осложняется тем, что он... страшненький, но зато сообразительный и очень скромный. Можно я кому-нибудь его фото вышлю (а то сама не могу здесь разместить)
Тел.89214017396"
"Теперь вот текст составить надо правильный, а у меня кроме банальных фраз "ласковый, добрый" ничего в голову не идет
А он очень изменился с момента нашего знакомства. Стал шустрым, жизнерадостным озорником. С моим цвергом зажигают. Вот смотрю на его первые фотографии, где он стоит с опущенным хвостиком, и удивляюсь: как же может изменится собака за несколько дней при нормальном к ней отношении. Боюсь только его избаловать (как избаловала своих). Надо его скорее изолировать от меня К тому же тяжело с внучкой и тремя собами -все разбегаются в разные стороны. Может быть содрать где-нибудь душещипательный пиарный текст Он уже привит (еще одну прививку обязательно сделаем) и чипирован, намыт и расчесан, ушки и глазки чистые. В доме не гадит, всех любит, не агрессивен, ребенку позволяет делать с собой все, ест сушку, но сосиски любит больше. Характер у него хороший, но как выяснилось шалун ( две пары тапок и несколько игрушек от него пострадали). Врач предположила, что вырастет со среднюю собаку. Откровенно говоря он не самый красивый пес на свете, но глаза у него "цвета виски".
"Еще забыла- зубки у него молочные"
"Родился он 20 апреля (так в паспорте написали -это врач предположил возраст), лапы крупные-толстенькие такие, окрас тигровый, шерсть густая-как валенок (но расчесывается), может это еще щенячья шерсть. Хвост кажется непропорционально длинным. Знаю, что мама у него небольшая, но каким он будет В холке сейчас примерно см 40. Загород, наверное, хорошо, но не на цепь (жалко). А на голове и ушках шерстка шелковистая, мягкая. В общем еще То чудо. Глажу его, а он смотрит мне прямо в глаза с такой любовью, мол ты меня не бросишь, я ведь теперь твой? Просто сил нет. А еще две недели назад от протянутой руки отскакивал с криком (думали совсем дикий), а он такой ласковый оказался. Был весь в клещах и вонючка такая.
В машине ехал хорошо, спокойно, только помутило немного."

Если можно, то в идеале хотелось бы душщипательный текст для соцсетей и просто информационный для пиардосок. Очень хочется помочь автору темы, пиаром я обязательно помогу, а вот так хорошо тексты сочинять я не умею.
Спасибо :flower: !

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 21:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Отмечусь. Скоро сделаю темы на своих подопечных и тексты очень понадобятся :)

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:41
Сообщений: 54
Помогите, пожалуйста, и нам:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=45959...
Этого малыша я нашла в одном из ангаров в Обухово. Его бросила мама или с ней что-то случилось. Пока про характер малыша сказать сложно, т.к. ей всего 3 недельки. Но сегодня самостоятельно стала кушать, в туалет сама не ходит, но очень ласковая.

А эти кошарики очень засиделись и звоночков нет :http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=42293

Этим котятам не повезло изначально, они родились смертниками. И ко мне они попали в обстоятельствах, которые сжалили мое сердце. Это было начало ноября, дачный сезон подошел к концу. А на участках бегали-играли котята. Они были маленькие, не более 2 месяцев. Сейчас они домашние, здоровые, стерилизованные, все приучены к лотку, кушают сухой корм. Это парень и две девчонки. Котята немного пугливые.

Заранее спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
LVR писал(а):
Пожалуйста, не могли бы Вы помочь с текстом в теме
http://vkontakte.ru/club17329332
Вот информация про щенка, которая есть в теме
"Ничего нового, старо как мир: лето, садоводство, щенки...
На улице появился шикарный щен, как выяснилось его завели гастарбайтеры. Сначала я за него сильно испугалась, ну, думаю, поиграют и выбросят (или съедят-соседка напугала). Пришлось с ними познакомиться и даже немного "подружиться". Вычислила одного наиболее сообразительного, "назначила" его ответственным за щенка. Ну там все санитарно-гигиенические манипуляции выполнила, мешок корма закупила. Только перевела дух -смотрю, на дороге сидит какая-то бесформенная кучка, которую наш фигурант валяет.
Ох, какой же он зашуганый, забитый и несчастный. Привез его один негодяй (знаю его, боюсь что-нибудь сказать, завезет ведь в другое место, это его собака ощенилась), так вот он ездит по садоводству и щенков разбрасывает. Короче щенок скрывался сколько мог, потом стал бегать вдоль забора и кричать от голода. Естественно впустили...Через два дня он стал приближаться на расстояние вытянутой руки, и я вероломно схватила его, ощупала- три клеща и натуральный скелетик. Опять все сан. гигиен. меропр. Спит он только под диваном на террасе. Пока лето проблем нет, но оно так быстротечно...
Очень прошу помощи в пиаре этого кренделя. Дело осложняется тем, что он... страшненький, но зато сообразительный и очень скромный. Можно я кому-нибудь его фото вышлю (а то сама не могу здесь разместить)
Тел.89214017396"
"Теперь вот текст составить надо правильный, а у меня кроме банальных фраз "ласковый, добрый" ничего в голову не идет
А он очень изменился с момента нашего знакомства. Стал шустрым, жизнерадостным озорником. С моим цвергом зажигают. Вот смотрю на его первые фотографии, где он стоит с опущенным хвостиком, и удивляюсь: как же может изменится собака за несколько дней при нормальном к ней отношении. Боюсь только его избаловать (как избаловала своих). Надо его скорее изолировать от меня К тому же тяжело с внучкой и тремя собами -все разбегаются в разные стороны. Может быть содрать где-нибудь душещипательный пиарный текст Он уже привит (еще одну прививку обязательно сделаем) и чипирован, намыт и расчесан, ушки и глазки чистые. В доме не гадит, всех любит, не агрессивен, ребенку позволяет делать с собой все, ест сушку, но сосиски любит больше. Характер у него хороший, но как выяснилось шалун ( две пары тапок и несколько игрушек от него пострадали). Врач предположила, что вырастет со среднюю собаку. Откровенно говоря он не самый красивый пес на свете, но глаза у него "цвета виски".
"Еще забыла- зубки у него молочные"
"Родился он 20 апреля (так в паспорте написали -это врач предположил возраст), лапы крупные-толстенькие такие, окрас тигровый, шерсть густая-как валенок (но расчесывается), может это еще щенячья шерсть. Хвост кажется непропорционально длинным. Знаю, что мама у него небольшая, но каким он будет В холке сейчас примерно см 40. Загород, наверное, хорошо, но не на цепь (жалко). А на голове и ушках шерстка шелковистая, мягкая. В общем еще То чудо. Глажу его, а он смотрит мне прямо в глаза с такой любовью, мол ты меня не бросишь, я ведь теперь твой? Просто сил нет. А еще две недели назад от протянутой руки отскакивал с криком (думали совсем дикий), а он такой ласковый оказался. Был весь в клещах и вонючка такая.
В машине ехал хорошо, спокойно, только помутило немного."

Если можно, то в идеале хотелось бы душщипательный текст для соцсетей и просто информационный для пиардосок. Очень хочется помочь автору темы, пиаром я обязательно помогу, а вот так хорошо тексты сочинять я не умею.
Спасибо :flower: !


Это душещипательный для соцсетей:

Замечательный трехмесячный щенок Улаф ищет дом!
Безответственные, жестокие люди встретили его в этом мире… Бегает на даче у людей собака, родила щенков… Слава Богу, не утопили, но – хрен редьки не слаще… Выкинули Улафа, как и его однопометников, в садоводстве…
Маленькому щенку было одиноко, страшно и очень голодно. Выбежал он на дорогу из места, где прятался, стал своей маленькой мордочкой тыкаться в заборы и калитки: кушать очень хотелось. Шарахался от рук – успел уже узнать, что и ударить могут, и больно за хвост дернуть, а то и ногой пнуть. Но голод не тетка, щенок так исхудал, что превратился в маленький скелетик, обтянутый все еще красивой, хоть и грязноватой, шкуркой. Пришлось отдаться на милость людей, что стали его подкармливать. В обмен на храбрость щенок получил гордое имя – Улаф, был подвергнут всем необходимым санитарным обработкам и обеспечен миской вкусной еды и присмотром.
Лето не вечно. Скоро тем, кто его временно приютил, придется уезжать. Взять еще одну собаку в квартиру они не могут, там уже свои животные. А Улаф поверил людям. Он считает себя домашней собакой. Помогите спасти малыша!
Ласковый и добрый пес, чистоплотен, послушен и очень благожелателен к детям. Шаловлив в меру, согласно возрасту. В еде непривередлив, но от вкусненького не откажется. Чипирован и привит, будет крупным. Очень красивого тигрового окраса, с плотной шерстью, похожий на маленького медвежонка, малыш радуется жизни и не знает, что скоро ему будет совсем некуда пойти…
Улаф ждет хозяина!


Информационный для пиар-досок:

Трехмесячный щенок Улаф ищет дом! Красавец редкого тигрового окраса, маленький «медвежонок», очень добрый, сообразительный и веселый. Хорошо относится к детям, послушен, игрив. Будет крупного размера. Привит и чипирован. Улаф станет замечательным другом, а возможно, еще и охранником. Он очень ждет своих Хозяев!

Подойдут?
Очень красивый малыш.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 03:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
16кристина02 писал(а):
Помогите, пожалуйста, и нам:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=45959...
Этого малыша я нашла в одном из ангаров в Обухово. Его бросила мама или с ней что-то случилось. Пока про характер малыша сказать сложно, т.к. ей всего 3 недельки. Но сегодня самостоятельно стала кушать, в туалет сама не ходит, но очень ласковая.

А эти кошарики очень засиделись и звоночков нет :http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=42293

Этим котятам не повезло изначально, они родились смертниками. И ко мне они попали в обстоятельствах, которые сжалили мое сердце. Это было начало ноября, дачный сезон подошел к концу. А на участках бегали-играли котята. Они были маленькие, не более 2 месяцев. Сейчас они домашние, здоровые, стерилизованные, все приучены к лотку, кушают сухой корм. Это парень и две девчонки. Котята немного пугливые.

Заранее спасибо!!

Информации маловато, поэтому вот что получилось :-[ :

Маленькая кошачья девочка, всего три недели от роду, ищет дом! Спасал ее, оставшуюся без мамы, рыжий пес Фокс (на пару с человеком, конечно). Грел своим теплом, вылизывал животик, в общем, защищал как мог. При такой поддержке кисонька выжила и обещает стать знатной красоткой: дымчатая шерстка, белая манишка и носочки, большие глаза и маленькие аккуратные ушки – в придачу к ласковом спокойному характеру. Звоните нам!

Домашние котята, восьмимесячные подростки, ищут дом! Здоровые, стерилизованные, чистоплотные – в туалет ходят только в лоток, приучены к сухому корму. Веселые, активные, независимые создания, она станут украшением любого дома и радостью в Вашем сердце. Звоните!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Tami писал(а):
LVR писал(а):
Пожалуйста, не могли бы Вы помочь с текстом в теме
http://vkontakte.ru/club17329332
Вот информация про щенка, которая есть в теме
"Ничего нового, старо как мир: лето, садоводство, щенки...
На улице появился шикарный щен, как выяснилось его завели гастарбайтеры. Сначала я за него сильно испугалась, ну, думаю, поиграют и выбросят (или съедят-соседка напугала). Пришлось с ними познакомиться и даже немного "подружиться". Вычислила одного наиболее сообразительного, "назначила" его ответственным за щенка. Ну там все санитарно-гигиенические манипуляции выполнила, мешок корма закупила. Только перевела дух -смотрю, на дороге сидит какая-то бесформенная кучка, которую наш фигурант валяет.
Ох, какой же он зашуганый, забитый и несчастный. Привез его один негодяй (знаю его, боюсь что-нибудь сказать, завезет ведь в другое место, это его собака ощенилась), так вот он ездит по садоводству и щенков разбрасывает. Короче щенок скрывался сколько мог, потом стал бегать вдоль забора и кричать от голода. Естественно впустили...Через два дня он стал приближаться на расстояние вытянутой руки, и я вероломно схватила его, ощупала- три клеща и натуральный скелетик. Опять все сан. гигиен. меропр. Спит он только под диваном на террасе. Пока лето проблем нет, но оно так быстротечно...
Очень прошу помощи в пиаре этого кренделя. Дело осложняется тем, что он... страшненький, но зато сообразительный и очень скромный. Можно я кому-нибудь его фото вышлю (а то сама не могу здесь разместить)
Тел.89214017396"
"Теперь вот текст составить надо правильный, а у меня кроме банальных фраз "ласковый, добрый" ничего в голову не идет
А он очень изменился с момента нашего знакомства. Стал шустрым, жизнерадостным озорником. С моим цвергом зажигают. Вот смотрю на его первые фотографии, где он стоит с опущенным хвостиком, и удивляюсь: как же может изменится собака за несколько дней при нормальном к ней отношении. Боюсь только его избаловать (как избаловала своих). Надо его скорее изолировать от меня К тому же тяжело с внучкой и тремя собами -все разбегаются в разные стороны. Может быть содрать где-нибудь душещипательный пиарный текст Он уже привит (еще одну прививку обязательно сделаем) и чипирован, намыт и расчесан, ушки и глазки чистые. В доме не гадит, всех любит, не агрессивен, ребенку позволяет делать с собой все, ест сушку, но сосиски любит больше. Характер у него хороший, но как выяснилось шалун ( две пары тапок и несколько игрушек от него пострадали). Врач предположила, что вырастет со среднюю собаку. Откровенно говоря он не самый красивый пес на свете, но глаза у него "цвета виски".
"Еще забыла- зубки у него молочные"
"Родился он 20 апреля (так в паспорте написали -это врач предположил возраст), лапы крупные-толстенькие такие, окрас тигровый, шерсть густая-как валенок (но расчесывается), может это еще щенячья шерсть. Хвост кажется непропорционально длинным. Знаю, что мама у него небольшая, но каким он будет В холке сейчас примерно см 40. Загород, наверное, хорошо, но не на цепь (жалко). А на голове и ушках шерстка шелковистая, мягкая. В общем еще То чудо. Глажу его, а он смотрит мне прямо в глаза с такой любовью, мол ты меня не бросишь, я ведь теперь твой? Просто сил нет. А еще две недели назад от протянутой руки отскакивал с криком (думали совсем дикий), а он такой ласковый оказался. Был весь в клещах и вонючка такая.
В машине ехал хорошо, спокойно, только помутило немного."

Если можно, то в идеале хотелось бы душщипательный текст для соцсетей и просто информационный для пиардосок. Очень хочется помочь автору темы, пиаром я обязательно помогу, а вот так хорошо тексты сочинять я не умею.
Спасибо :flower: !


Это душещипательный для соцсетей:

Замечательный трехмесячный щенок Улаф ищет дом!
Безответственные, жестокие люди встретили его в этом мире… Бегает на даче у людей собака, родила щенков… Слава Богу, не утопили, но – хрен редьки не слаще… Выкинули Улафа, как и его однопометников, в садоводстве…
Маленькому щенку было одиноко, страшно и очень голодно. Выбежал он на дорогу из места, где прятался, стал своей маленькой мордочкой тыкаться в заборы и калитки: кушать очень хотелось. Шарахался от рук – успел уже узнать, что и ударить могут, и больно за хвост дернуть, а то и ногой пнуть. Но голод не тетка, щенок так исхудал, что превратился в маленький скелетик, обтянутый все еще красивой, хоть и грязноватой, шкуркой. Пришлось отдаться на милость людей, что стали его подкармливать. В обмен на храбрость щенок получил гордое имя – Улаф, был подвергнут всем необходимым санитарным обработкам и обеспечен миской вкусной еды и присмотром.
Лето не вечно. Скоро тем, кто его временно приютил, придется уезжать. Взять еще одну собаку в квартиру они не могут, там уже свои животные. А Улаф поверил людям. Он считает себя домашней собакой. Помогите спасти малыша!
Ласковый и добрый пес, чистоплотен, послушен и очень благожелателен к детям. Шаловлив в меру, согласно возрасту. В еде непривередлив, но от вкусненького не откажется. Чипирован и привит, будет крупным. Очень красивого тигрового окраса, с плотной шерстью, похожий на маленького медвежонка, малыш радуется жизни и не знает, что скоро ему будет совсем некуда пойти…
Улаф ждет хозяина!


Информационный для пиар-досок:

Трехмесячный щенок Улаф ищет дом! Красавец редкого тигрового окраса, маленький «медвежонок», очень добрый, сообразительный и веселый. Хорошо относится к детям, послушен, игрив. Будет крупного размера. Привит и чипирован. Улаф станет замечательным другом, а возможно, еще и охранником. Он очень ждет своих Хозяев!

Подойдут?
Очень красивый малыш.



Просто великолепно! Спасибо огромное! :flower:

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:41
Сообщений: 54
Огромное-огромное спасибо!!!! :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower:
Текст замечательный, обязательно воспользуюсь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
опять мы к Вам за помощью.
Шему очень нужен хороший текст.
viewtopic.php?f=2&t=26155&start=2100

главное - ему нужна хозяйка, у которой будет не только желание, но и возможность проводить с Шемом много времени, по крайней мере - первый месяц, пока он не адаптируется.
Шем сообразительный, но привыкает медленно, "отдача" в общении с ним будет не быстрая, и не в ласковости скажется, а в доверии и спокойствии рядом с хозяйкой.
при этом человек должен быть уравновешен, без излишней эмоциональности, и иметь опыт жизни с собаками.
Шем любит гулять,хорошо ладит с собаками, понимает и любит, когда с ним разговаривают.

спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 03:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
karTochka писал(а):
опять мы к Вам за помощью.
Шему очень нужен хороший текст.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... start=2100

главное - ему нужна хозяйка, у которой будет не только желание, но и возможность проводить с Шемом много времени, по крайней мере - первый месяц, пока он не адаптируется.
Шем сообразительный, но привыкает медленно, "отдача" в общении с ним будет не быстрая, и не в ласковости скажется, а в доверии и спокойствии рядом с хозяйкой.
при этом человек должен быть уравновешен, без излишней эмоциональности, и иметь опыт жизни с собаками.
Шем любит гулять,хорошо ладит с собаками, понимает и любит, когда с ним разговаривают.

спасибо большое!

Ох. вот это просьба. :hmmm:
Я не знаю пока, что написать про Шема :( . Правда.

Давайте так - позвоните мне завтра, пожалуйста :-[ . Часика в три. 8-905-255-7164. Расскажете про него, я Вас поспрашиваю. Или Вы не знаете подробности? Тогда могу с Леной поговорить. В общем, нужен человек, который знает Шема очень хорошо и сможет о нем подробно рассказать. Сложная собака, так просто не написать (периодически урывками видела его тему)... Может я не так все представляю, а 70 страниц мне не осилить...
Лучше поговорим :friendship:
Договорились?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
спасибо большое, позвоню.
лучше бы танта, но у неё сейчас плохо со связью.
хотя мою просьбу к Вам она читала - и полностью согласна.
единственно, могу в три не успеть(в дороге буду), в 4-5, если удобно.
спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
karTochka писал(а):
спасибо большое, позвоню.
лучше бы танта, но у неё сейчас плохо со связью.
хотя мою просьбу к Вам она читала - и полностью согласна.
единственно, могу в три не успеть(в дороге буду), в 4-5, если удобно.
спасибо!

я имела в виду сегодня днем :-[
Но звоните в воскресенье, будем вместе думать :) :friendship:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 03:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ох, ну, приступим… :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Первый. Самый длинный. Для главпоста (все же больше 70 страниц вряд ли кто-то осилит) и для социальных сетей.

Шемберс – белоснежный красавец, родившийся в темноте.
Он родился в темноте и первые три месяца рос в сплошном полумраке, будучи не в силах выбраться из этого капкана. Возможно, это было к лучшему – ведь когда Шем наконец выбрался наружу, то случайно повредил локоть на передней лапе, да так, что последующие месяцы парню пришлось частенько навещать врачей и даже жить в стационаре. Несколько операций и грамотный уход позволили Шемберсу поправиться – и сейчас Шем не просто здоров – он здоров, привит, кастрирован и, как всякая уважающая себя собака, имеет ветеринарный паспорт.
Шемберс интересная, сложная собака. Сложная, многогранная душа этого парня вынесла многое: чего стоили одни только постоянные обработки, мази, нахождение в клиниках… Другой бы сломался, а Шем развивается, становится все сильнее и прекраснее.
Теперь, когда он почти полностью здоров, мы ищем настоящего хозяина. Человека, который подберет ключик к сердцу Шема – ведь Шем очень тонко чувствует настоящие эмоции человека, какими бы они не были. Шемберс – эмпат, существо, воспринимающее и отражающее чувства другого существа. У него очень богатая и выразительная мимика – глядя на него, можно прочесть все, что он хотел бы сказать. «Ушки бантиком, бровки домиком, похож на маленького славного гномика» - так Шем любит слушать, какой он замечательный пес. Но он не Нарцисс, он охотно слушает все, чем люди делятся с ним – их проблемы, их радости – Шем внимательно относится к чужим жизням. А уж если рассказать ему сказку или спеть песенку – он будет очень-очень благодарен. Умный и вдумчивый, избирательный в своих симпатиях, Шем не бросится на шею первому встречному; но если он полюбит, то станет самым чутким, ласковым и ненавязчивым другом. Шем любит смотреть в окно и спать на диване, изображая декоративную собачку. Он хорошо ходит на поводке и уживается с другими собаками и кошками. Шемберс любит игрушки и прогулки, любит уход – расчесывание и поглаживание, а во сне забавно и мелодично подпевает своим снам. Это необычная собака, иная, не такая, как все. Его доверие нужно заслужить. И хозяйка (Шем предпочитает общаться с женщинами) нужна такая же: активная, терпеливая, любящая, спокойная, которая сможет по достоинству оценить интересную, необычную собаку. Белоснежный, статный красавец Шем смотрит своими большими миндалевидными глазами и ждет. Ждет, когда найдется один-единственный человек, его Хозяйка.


Второй – длинный текст для рекламы, где возможно ставить длинный текст.

Шемберс, белоснежный красавец, проложивший дорогу из темноты к свету, в прямом и переносном смысле, нуждается в Хозяине и доме. Необычный, интересный пес, разборчивый в эмоциональных связях, чутко воспринимающий и возвращающий любые эмоции. Он обладает богатой мимикой и выразительными глазами, обожает слушать сказки и песни, да и вообще ценит человеческую речь, обращенную непосредственно к нему. Легко находит общий язык с другими собаками и кошками. Избирателен по отношению к людям, однако, если человеку удастся завоевать его доверие, он получит внимательного ласкового друга и компаньона. Шем любит гулять, не тянет поводок, любит игрушки и во сне забавно «гулит». Отдается в женские заботливые руки. Если Вы – опытный собаковод, если Вы цените в жизни все интересное и необычное, если Вы признаете, что у собаки может быть своя внутренняя жизнь и многогранная личность – Шем – Ваша собака.

Третий

Шемберс – белоснежный красавец, рожденный в темноте, очень нуждается в доме!
Шем много вынес в своей короткой жизни, но вместо того, чтобы сломаться, только расцвел. Шем умеет «разговаривать» лучше любого психолога: что бы Вы не рассказывали, этот пес выслушает Вас с полным неослабевающим вниманием. Он будет «мурлыкать» песни во сне, дружить с собаками и кошками, послушно ходить на поводке, заглядывать в окно и… воровать пирожки со стола. Он будет радовать и удивлять Вас, если Вы сумеете подобрать ключик к его сердцу – Шем избирателен и не каждого полюбит. Это яркая, необычная, самобытная личность. Он нуждается в спокойной, но активной хозяйке, любящей и терпеливой. Взамен он станет самым чутким и ласковым компаньоном.


Четвертый

Белоснежный Шемберс, победивший полумрак, ищет свою хозяйку. Благородное и трепетное сердце избирательно по отношению к людям, но если Вы найдете путь к его душе – получите внимательного и чуткого компаньона. Он умеет слушать, как никто, умеет разделять эмоции, как настоящий эмпат, он подпевает своим снам и обожает слушать сказки. Его многогранную интересную личность не описать в двух словах – звоните!


Вот такие впечатления после разговора с Татьяной и прочтения тем... :hmmm:
Если что-то не так, будем корректировать, но вместе...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Лада, спасибо большое!
лично мне понравились все - ничего лишнего, никаких "переборов".
выложила в тему, послушаем всех.
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Может быть сможете сочинить для нас что-нибудь? :-[

Тема: viewtopic.php?f=2&t=47165&start=150

Чапа. 2,5 мес.
Котенок был выловлен с улицы в помете гаражных котят. Поймали всего 2х, остальных загрызли собаки. Прошел все гигиенические и профилактические процедуры. Кушаем сухой корм, хорошо знаем лоточек. Любим сидеть на ручках и петь песенки. Игривый, активный малыш.
Только в заботливые и ответственные ручки!
Тел. 8-981-741-87-55 Александра

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Красивый и умный котенок по имени Чапа ищет свой дом! Чапе всего 2,5 месяца, он чистоплотен, никогда не путает пол с лотком, кушает без капризов сухой корм. Чапа весел, не прочь поиграть, но больше всего любит забраться на колени человеку и нежно мурлыкать свои песенки-рассказывая, что жизнь прекрасна и удивительна! Чапа очень ждет хозяина. Звоните! Подойдет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Tami!
Просто супер!
СПАСИБО-СПАСИБО!!!! :flower:

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Tami,
Может быть придумаете что-нибудь еще и для этой собачки:
viewtopic.php?f=10&t=47271&start=60

Собачку нашли рядом со стройкой в г. Пушкин. Она бегала,к людям не подходила, ее сильно обижали. От ушка и по всей спинке идет рубец, уже заживший, он говорит о том, что ей пришлось пережить.
Малышку выловили и увезли на передержку с адаптацией.
Сейчас она уже гуляет на шлеечке, хорошо кушает, гуляет на улице, спит в подушках.
Собачка маленькая, весит как кошка. Очень трепетное создание, у которого появилась надежда. Собачка только учится доверять людям, но ей очень хочется поверить и найти своего хозяина.
Малышку зовем Фенечка. Девочка, примерно 2 годика.

Фото здесь: viewtopic.php?f=10&t=47271&start=30

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 03:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Лада, помогите мне, пожалуйста, составить текст для малышей из темы :-[ : viewtopic.php?f=9&t=47760&p=1529099#p1529099

Текст нужен для пиара на разных досках объявлений и форумах.

История малышей:
Рядом с моим домом под бетонными плитами бездомная собака родила 5 щенков. Через некоторое время ей подкинули еще 4. Всех 9 малышей она героически выкормила. Пятерых щенков удалось пристроить. Ищут дом 4 малыша - родные девочка и 2 мальчика (черно-подпалые), а также приемный мальчик. Сейчас им около 2 мес.

Щенки очень веселые и любознательные. Любят играть-кататься-кувыркаться друг с другом, а также обожают находиться в обществе человека. Несмотря на то, что выросли на улице, очень упитанные и здоровенькие.
Насчет размера сказать сложно, но родные, судя по маме, будут средними - около 50 см в холке.
Вчера их отвезли на передержку, где-то через неделю будем делать прививки.

Фото малышей:
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 03:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ой, Маруся85, прошу прощения, из-за новой собаки сегодня не смогла написать :-[ Обязательно исправлюсь!
Рио-Рита, обязательно!
Девушки, постараюсь завтра помочь, сегодня уже совсем сил не осталось и голова не варит :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Спасибо!Будем ждать!

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, составить пиарный текст для слепого котенка Тёмы из этой темы:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 5&start=30

ireen писал(а):
Трогательный котенок Тема, 8 месяцев, родился слепым от домашней кошки.
Котик хорошо ориентируется в квартире, знает лоточек и пр.
Не агрессивный, привык жить с другими животными.
Ласковый спокойный малыш.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Маруся85 писал(а):
Tami,
Может быть придумаете что-нибудь еще и для этой собачки:
viewtopic.php?f=10&t=47271&start=60

Собачку нашли рядом со стройкой в г. Пушкин. Она бегала,к людям не подходила, ее сильно обижали. От ушка и по всей спинке идет рубец, уже заживший, он говорит о том, что ей пришлось пережить.
Малышку выловили и увезли на передержку с адаптацией.
Сейчас она уже гуляет на шлеечке, хорошо кушает, гуляет на улице, спит в подушках.
Собачка маленькая, весит как кошка. Очень трепетное создание, у которого появилась надежда. Собачка только учится доверять людям, но ей очень хочется поверить и найти своего хозяина.
Малышку зовем Фенечка. Девочка, примерно 2 годика.

Фото здесь: viewtopic.php?f=10&t=47271&start=30

Молодая белоснежная собачка Фенечка ищет любящих хозяев! Феня скромная девочка, совсем некрупная – весом с кошку. Изящные ушки, темно-ореховые миндалевидные глаза, настолько выразительные, что заглядывают сразу в глубь души. Трепетное, ранимое, ласковое создание. Любительница хорошо покушать и поспать в подушках. Звоните!

Подойдет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 02:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Рио-Рита писал(а):
Лада, помогите мне, пожалуйста, составить текст для малышей из темы :-[ : viewtopic.php?f=9&t=47760&p=1529099#p1529099

Текст нужен для пиара на разных досках объявлений и форумах.

История малышей:
Рядом с моим домом под бетонными плитами бездомная собака родила 5 щенков. Через некоторое время ей подкинули еще 4. Всех 9 малышей она героически выкормила. Пятерых щенков удалось пристроить. Ищут дом 4 малыша - родные девочка и 2 мальчика (черно-подпалые), а также приемный мальчик. Сейчас им около 2 мес.

Щенки очень веселые и любознательные. Любят играть-кататься-кувыркаться друг с другом, а также обожают находиться в обществе человека. Несмотря на то, что выросли на улице, очень упитанные и здоровенькие.
Насчет размера сказать сложно, но родные, судя по маме, будут средними - около 50 см в холке.
Вчера их отвезли на передержку, где-то через неделю будем делать прививки.

Фото малышей:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Трое сыночков и лапочка-дочка, веселые и красивые щенки, ищут папу и маму, которые будут их обожать! Активные, любознательные, игривые, подвижные, обожают общаться, любят внимание и ласку! Щенкам два месяца, здоровы, готовятся к прививке. Будут среднего размера. Счастье – вот оно, рядом! Звоните!

Подойдет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Анна83 писал(а):
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, составить пиарный текст для слепого котенка Тёмы из этой темы:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 5&start=30

ireen писал(а):
Трогательный котенок Тема, 8 месяцев, родился слепым от домашней кошки.
Котик хорошо ориентируется в квартире, знает лоточек и пр.
Не агрессивный, привык жить с другими животными.
Ласковый спокойный малыш.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Котенок восьми месяцев ищет дом! Темочка родился у домашней кошки. Пушистый красавец с большими чуткими ушками, которыми наградила его природа, возместив отсутствие зрения. Темочка прекрасно ориентируется в квартире, чистоплотен, все дела только в лоток. Ласковый и спокойный малыш, совершенно очаровательный, принесет тепло и уют в Ваш дом!

Подойдет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Tami нам тоже очень очень надо :-[
Вот темка Масеньки viewtopic.php?f=9&t=47489&p=1531258#p1531258
Ей 4 месяца. Она одна долго жила на пустыре. Но сейчас на передержке.
Это очень ласковый умный дружелюбный ребенок.
Будет в холке где то 55 см.
Спасибо.

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Спасибо!!!! Очень выручили! Изображение

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка