Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
viru_god.JPG
Betti_1.jpg13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
2~0.jpgMishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Mishanya_2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
DSC_0857.jpgmikro~18.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg4_1.jpg
DSC_0857.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~17.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 15:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская

приглашайте в группу вконтакте пожалуйста
http://vkontakte.ru/club6999748



Изображение Изображение[/quote]
Отдам в заботливые руки метиса овчарки - девочку Шейлу. Ей чуть меньше года, рост 48см в холке,вес 13 кг, окрас чепрачный. Шейла еще немного робеет, т.к. родилась и выросла в квартире бабушки-собирательницы. Но сейчас девочка очень быстро привыкает ко всему новому, к тому что ее любят. И очень надеется, что и ей будет кого полюбить всем своим верным собачьим сердцем. Шейла здорова, чипирована и стерилизована, она уже приучена к поводку и очень любит гулять. По характеру она нежная, покладистая, спокойная девочка . Хорошо относится к кошкам и другим собакам, аккуратна с детьми, новые команды схватывает буквально на лету. Ей очень нужен заботливый хозяин и уютный дом.
8921-579-59-90 Ирина


Поступления :
Карина Григорьевна 1000 +500+500+500
Лена TOFSLA 500
Марина Заблоцкая 500 + 3000
Оля Vassa 2000
Даша Babangida 1000
Ира+Нора 1000
Таня snowdrop 1000
Лена Key3 -500
Юля Дуська -1000
Люба telkontar 1000
zima 500
Аня Поможем Ванде ( Фунтяшечка ) 500 рублей
Потрачено : 2000 корм + 3000 передержка за январь.
пеленки -720
27.01.08 потрачено:
передержка за февраль + шлейка + глистогонка=3500
передержка за март 3000 +2000 корм+пелёнки 380.
3000 передержка за апрель, 3000 передержка за май, 1000 пробный корм.
Взносы Карина Григорьевна 1000, Ира+Нора 3000, Марина Заблоцкая 6000.
июнь:Карина Григорьевна +500
Марина Заблоцкая +2500.
передержка за июнь 3000 *- Ира-Ирин 1500 и Оксана Ксю кэт 1500
приход в июле Марина Заблоцкая 2500
оплата передержки за август -3000
Вот такая она стала :)
irin писал(а):
Как быстро оттаяла, с ума можно сойти! Но пиарить можно будет, когда дела на улице научится делать. ;)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


А вот такая была, когда жила в квартире, где кроме нее еще страдало 40 собак. Но это в прошлом, сейчас Шейла шагает в новую хорошую жизнь. Кто хочет разделить с ней счастье?

Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 23 июл 2009, 17:45, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Можно и мне позвонить сегодня попозже, потом перезвонить на домашний. Все писать невозможно ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 18:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ира, Марина, я с Анной уже пообщалась. Все проблемы обсудили, сейчас она думать будет, как ей все увязать, чтобы все получилось.
Да и не бросим мы ее одну с Шейлой же?! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 18:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ох, Оксана, мы будем стараться. :-[ :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:46
Сообщений: 66
День добрый, девушки.
В общем, так. Шейлу я заберу. На два месяца. Машина есть. Хозяйка я хреновая, потому как дома почти не бываю. Более того, не могу гарантировать, что не откажусь. Могу гарантировать только, что сделаю для девочки все, что в моих силах. Вот и думайте, доверите ребенка или нет.
Дальше. Я хотела бы забрать Шейлу числа 20. По двум причинам. Во-первых, в следующие выходные еду на дачу, не уверена, что девочка настолько адаптируется, что я смогу взять ее с собой (к тому же может сбежать, а в тех краях я ее потом ни за что не найду). Есть возможность оставить на пру дней у друзей, но там туча зверья, и я не думаю, что Шейле такие стрессы нужны. Вторая причина заключается в том, что на меня сегодня свалилась больная соба. Взялась подбросить до больницы. А теперь непонятно, куда ее везти, как бы не пришлось к себе. Но к концу недели ее обещали взять на Ильинку.
В общем, если можно забронировать собаке жизнь на пару недель, я бы, все же, подождала до 20. Если могут ВДРУГ прийти и убить, то забираю в самое ближайшее время, нужен только сопровождающий.
Дальше. Опыта жизни с собаками (по крайней мере, один на один) у меня нет. Поэтому проьба составить список предметов первой необходимости. Типа: миски, ошейник, чем кормить.
И еще. Через два месяца у меня начнется командировочный период. Отсутствовать буду часто и надолго. Поэтому Шейлу нужно пиарить и пристраивать дальше. К сожалению, я этим заниматься не могу. Нужен куратор. Кто готов?
Вот как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Честно говоря,я даже не сразу нашлась, что ответить на Ваш пост. Спасибо большое за предложение помощи и тревогу за судьбу Шейлы, но не хотелось бы решать вопрос ценой жизни той несчастной, которую Вы собираетесь отдать в Ильинку. :( Это вообще, мягко говоря, не лучше место, а для больной собаки - верная смерть. Может Вы лучше попробуете довести до ума ее проблему, раз уж она на Вас так неожиданно свалилась? Не надо отдвать ее в Ильинку на верную гибель. :cry:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 14:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
irin писал(а):
Спасибо большое за предложение помощи и тревогу за судьбу Шейлы, но не хотелось бы решать вопрос ценой жизни той несчастной, которую Вы собираетесь отдать в Ильинку. :( Это вообще, мягко говоря, не лучше место, а для больной собаки - верная смерть. Может Вы лучше попробуете довести до ума ее проблему, раз уж она на Вас так неожиданно свалилась? Не надо отдвать ее в Ильинку на верную гибель. :cry:

полностью согласна с Ирой. И еще вопрос - больная чем? потому что если инфекция. то после нее Вам опасно брать других собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:46
Сообщений: 66
Я не так выразилась. Собака здорова. Правда не стирилизована и не привита. Девочка бросилась под машину и теперь скачет на трех ногах. Переломов на снимке не видно. Есть большая болезненная рана, которая начала заживать. Врачи обещают, что через 3-5 дней собака пойдет на четырех лапах (при надлежащем уходе). В целом, ребенок веселый, ласковый и не кажется больным. Заниматься им (стерилизация, прививки и т.д.) я не могу. Я на работе с утра до вечера. Могу только погулять, покормить, сказку на ночь рассказать. И я не хочу отказываться от Шейлы. Потому что ей уже дважды не повезло. Не знаю, что делать. Будут новости, напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Так тем более надо пристраивать собаньку, не надо в Ильинку - это для непривитой собаки - верная смерть. Спасать другую ценой жизни этой? :O :cry: А заниматься стерилизацией не надо, на Энгельса отвезти и стерилизуют бесплатно по программе. Дома подлечится и пристроится, чем она хуже Шейлы, что заслужила такую горькую участь, как Ильинка.?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
девочки могу поговорить с клиникой айболит, может они ее на время приютят...хотябы за рублей 200 сутки...

если такое устроит пишите


П.С. а в этой квартире еще много так собачек живет? :?

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:46
Сообщений: 66
Соба (зовут Тайга) сейчас на Энгельса. Мне очень сложно туда ездить (другой конец города и работа целый день). Я не знаю, что это за программа стерилизации. Я вообще не в теме. Я даже понятия не имею, что такое Ильинка (договаривалась о приюте не я).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Так на Энгельса и стерилизовать сразу, а потом забрать до пристройства. Жалко собу-то.
В клинику сажать Шейлу на неделю даже нет смысла, ей адаптация нужна. Там еще семь собак осталось.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Ан_на писал(а):
Я не так выразилась. Собака здорова. Правда не стирилизована и не привита. Девочка бросилась под машину и теперь скачет на трех ногах. Переломов на снимке не видно. Есть большая болезненная рана, которая начала заживать. Врачи обещают, что через 3-5 дней собака пойдет на четырех лапах (при надлежащем уходе). В целом, ребенок веселый, ласковый и не кажется больным. Заниматься им (стерилизация, прививки и т.д.) я не могу. Я на работе с утра до вечера. Могу только погулять, покормить, сказку на ночь рассказать. И я не хочу отказываться от Шейлы. Потому что ей уже дважды не повезло. Не знаю, что делать. Будут новости, напишу.

Анечка, я ищу передержку, но чего-то глухо. Я могу на форуме тему создать и вести, если у тебя времени нет, но координаты дам твои или скажи ,кто куратор сбитой собы, я ее телефон дам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
кусочек_счастья писал(а):
девочки могу поговорить с клиникой айболит, может они ее на время приютят...хотябы за рублей 200 сутки...

если такое устроит пишите


П.С. а в этой квартире еще много так собачек живет? :?

У меня есть денежка на пару дней ей оплатить, 400-500 наскребу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
snowdrop15 писал(а):
кусочек_счастья писал(а):
девочки могу поговорить с клиникой айболит, может они ее на время приютят...хотябы за рублей 200 сутки...

если такое устроит пишите


П.С. а в этой квартире еще много так собачек живет? :?

У меня есть денежка на пару дней ей оплатить, 400-500 наскребу.


это только 2 дня если согласятся, а за это время надо будет еще насобирать пока не найдутся хозяева ...

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
кусочек_счастья писал(а):
snowdrop15 писал(а):
кусочек_счастья писал(а):
девочки могу поговорить с клиникой айболит, может они ее на время приютят...хотябы за рублей 200 сутки...

если такое устроит пишите


П.С. а в этой квартире еще много так собачек живет? :?

У меня есть денежка на пару дней ей оплатить, 400-500 наскребу.


это только 2 дня если согласятся, а за это время надо будет еще насобирать пока не найдутся хозяева ...

Ну, давайте, хоть сколько передам. Завтра уже встречаюсь с девушкой на метро Василеостровская, отдам ей на собаку и Вам тоже смогу. Давайте созвонимся? 8 911 976 45 03 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:46
Сообщений: 66
Танюш, нет никакого куратора. Попросили (на форуме) собаку до больницы довезти. Молодого человека, который должен был сопровождать, я так и не видела. Насколько я понимаю, у него особого желания возится с собакой нет. Со мной ездила женщина, у ворот дома которой была привязана Тайга. Домой она ее взять не может (50 кошек и 2 собаки). Даже на лестницу соседи не пускают. Мне предлагают отвезти собаку и привязать к тем же воротам (вопрос о перевязках, само собой, снимается), а потом передать на Ильинку. Об этом договорилась еще одна женщина, которая сама держит и курирует кучу собак. Вот такая вот история. Это раз.
Два. Если я возьму Тайгу, на след. выходные ее, скорее всего, придется оставить у вас, она плохо переносит дорогу (ее рвет и лапе некомфортно).
Три. Через час я еду за Тайгой. У меня нет корма, лекарств, мисок и поводка. Я не умею делать перевязки и падаю в обморок от вида крови. Я не знаю, что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Люди, ау! Какая клиника? Извиняюсь за грубость, но поймите: Шейлу в клинику тащить АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННО!!! Чего ради? Она вполне здоровая собака, ей нужна человеческая забота, любовь, адаптация! Шейла не в курсе, что она СОБАКА! Она не знает КАК ЖИВУТ нормальные собаки! Ей нужен человек, который ей это все объяснит! Девочки, милые, поймите, ну насобираем денег на неделю, две на стационар, а дальше что? Мы заберем из клиники ту самую Шейлу, которая сейчас сидит у бабки! Нет смысла, только трата денег! :ya protiv: Ваши 400-500 р. могут спасти жизнь другой собаньки, но не Шейлы... :cry: К сожалению, это так. Да и таскать ее тоже туда-сюду лишний стресс для Шейлы, причем, абсолютно бессмысленный стресс...

Аня, очень прошу Вас, не надо жертвовать жизнью спасенной собаньки. Ильинка верная смерть... :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
ksu-cat писал(а):
Люди, ау! Какая клиника? Извиняюсь за грубость, но поймите: Шейлу в клинику тащить АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННО!!! Чего ради? Она вполне здоровая собака, ей нужна человеческая забота, любовь, адаптация! Шейла не в курсе, что она СОБАКА! Она не знает КАК ЖИВУТ нормальные собаки! Ей нужен человек, который ей это все объяснит! Девочки, милые, поймите, ну насобираем денег на неделю, две на стационар, а дальше что? Мы заберем из клиники ту самую Шейлу, которая сейчас сидит у бабки! Нет смысла, только трата денег! :ya protiv: Ваши 400-500 р. могут спасти жизнь другой собаньки, но не Шейлы... :cry: К сожалению, это так. Да и таскать ее тоже туда-сюду лишний стресс для Шейлы, причем, абсолютно бессмысленный стресс...

Аня, очень прошу Вас, не надо жертвовать жизнью спасенной собаньки. Ильинка верная смерть... :cry: :cry:


у меня сейчас там бездомный кобель в гостинице, и глав врач знакомая...хороший уход...


ну чем еще можно помочь собаке ,которую не хотят брать на передержку только стационаром....


решайте сами, мое дело предложить :(

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:46
Сообщений: 66
В общем так.
Про Тайгу. Мы с Танюшей берем ее на себя. Будет отдельная тема. Здесь про нее вопрос закрываем.
Про Шейлу. Я постараюсь успеть. Вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:31
Сообщений: 258
Откуда: Санкт=Петербург
Анна если возьмете Шейлу готова помогать кормом или купить какие вещи первой необходимости

_________________
8 921 954 6777


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:46
Сообщений: 66
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 01:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ДЕВУШКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШьТЕ НАС!
ПОЗВОНИТЕ ИРИНЕ ИЛИ ОКСАНЕ ИЛИ МНЕ. ЛЮДОЙ ИЗ НАС. МОЖЕТ МЫ ТОГДА СМОЖЕМ ВСЕ ТАКИ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ДЛЯ ШЕЙЛЫ КЛИНИКА НЕ ВАРИАНТ, ЧТО ДЛЯ НЕЕ ПЕРЕДЕРЖКА НА МЕСЯЦ НЕ ВАРИАНТ.
у меня не одна собака из такой квартиры, я мечтаю вытащить оттуда Шейлу и вообще всех собак, но надо понимать, что эту собаку для начала нужно научить просто жить.
Это возможно , уже стольких вытащили,но человек должен знать на что он идет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 01:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Марина, мне Аня звонила уже, мы обо всем говорили... Я не знаю, что уже писать, о чем просить... В своем посте выше, кажется, все сказала..
ШЕЙЛЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК! СВОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!! Шейла очень хочет узнать хоть что-нибудь про нормальную жизнь :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:46
Сообщений: 66
Что же за невезучая псина! Прямо безнадега какая-то!
Люди!!!!!!! Это же маленький несчастный ребенок! Помогите ей!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Конечно,в клинику не надо.Смысл?
Надо ее в любящие, понимающие,терпеливые ручки.Она же щеник.Быстро всему научится.Можно взять в компанию к другой собачке.Так даже лучше будет.
(Девочки,а ее никак нельзя по-лучше сфоткать? Она же небольшая собаченька-то.А то на фотке как-то непонятно.Или никак не получится?).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 12:40
Сообщений: 6
Напишите сколько она в холке?И н
асколько она дикая?Совсем?
Это важно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Игорь777 писал(а):
Напишите сколько она в холке?И н
асколько она дикая?Совсем?
Это важно!!!

см 40, по колено примерно. Да, дикая, совсем дикая... всех и вся боится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:19 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Марина, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить - веду переговоры с ручками. Хорошими. Я вам чуть попозже позвоню.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
skessa писал(а):
Марина, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить - веду переговоры с ручками. Хорошими. Я вам чуть попозже позвоню.

ааааааа, зачем же рассказываете-то? :angry: низя так делать... эх, подержим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:46
Сообщений: 66
кулачки держим!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка