Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
viru_god.JPG
ghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
_MG_3391.JPG24.jpgUcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG-20180703-WA0014.jpgHD7_6652.jpg4_oshi.jpg
1.jpeg
AegQAhvJ4KY.jpgdzhes.jpgtz227PKXEsY.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 июл 2024, 14:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Котик Проша дома!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Проша нашел замечательную семью!
Всем, кто помогал Прошеньке-огромное спасибо! :flower:



Текст для пиара:
Обладателя этой сказочной шубки зовут Проша, ему 8 мес, кастрирован, здоров, приучен к лотку, кушает сухой корм. Кот славный, спокойный, немного стеснительный, игривый, хорошо уживается с себе подобными. Если вам нужен кот-компаньон, друг и нежный домашний любимец-звоните, он с нетерпением ждёт вас!
тел 8 981 759 84 02 begin_of_the_skype_highlighting              8 981 759 84 02      end_of_the_skype_highlighting Татьяна .


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение







Кошка оказалась котом-очень истощенным, с ужасными ушами(клещ), да еще и с грыжей-короче, полный набор бомжика :cry:
Сейчас кот(назвали Прошей-как царевича :-[ ) на платной передержке, он должен отъесться и потом только можно его будет оперировать по поводу грыжи.
Куратор кота-пенсионерка, поэтому денег практически нет.Просим помощи!

За передержку огромное спасибо Тане-Тиве, Ларисе-Глюк, Оле-Бейлис! :flower:
Красавчик
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


ПОСТУПЛЕНИЯ на 01.06.11г.
1000 - St@sya
700 - Antarisha
1500- КапляZ
200 - Kcat (сегодня вечером)
1000-tatyana_harina
500-Kcat
1200-cat nord
500 -cat nord
500- КапляZ
1000 -cat nord
500- КапляZ
500-Нат. Вал.


ВСЕГО ПОЛУЧЕНО: 9100 руб.

Операция в итоге обошлась - 2000 руб
Заказан корм Про План 3кг - 986 руб
Наполнитель Барсик 2 уп - 144 руб
Оплатила долг передержке - 2000
700-корм+наполнитель
операция+лечение в СК: 1695
антибиотики:160
отоназол: 156
лекарства по рецепту :269
сух.корм+мягкий+наполнитель: 762 руб.
ПОТРАЧЕНО 8872 руб.:

Мы в минусе: -1772 руб.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тему копирую с Хвостов по просьбе Наталии Валентиновны
"Во дворе нашего дома ( район Долгоозерной ул. и Планерной) совсем недавно периодически появляется красивая кошечка. Как давно она на улице определить сложно, но думаю, что больше чем м-ца 3. Есть признаки, во-первых она уже заметно округлилась, рожать наверно ей скоро и во-вторых шерсть не в лучшем виде, т.к. она вообще-то пушистая, хвост еще неделю назад был фонтанчиком, а сейчас вся красота как-то облезла. Но она ласковая!!!!! Трется о ноги!!! Если она уйдет рожать в подвал, то все, котята пропадут, т.к. у нас все намертво заколочено и есть только один лаз туда, под железной дверью. Котята одичают и погибнут от инфекций. Фото сделаю только на м.т., час назад увидела ее из окна, пока оделась, она уже куда-то смылась. Я не кошатница вообще, хоть опыт в пристройстве кошек и котят есть, не в качестве куратора, но сейчас я и материально на нуле, полная пенсионерка. Что делать, посоветуйте! М.б. ее стерилозовать и на улицу? Так вроде жалко котяток, да и она очень симпатичная, думаю метис ангорки. Есть ряд причин по которым взять домой кошку на передержку и пристройство не могу, совсем не могу. "
Просим помощи передержкой! Пока киса жива!
Фото с телефона
Изображение

Тел. 8-921-9794830 Наталья Валентиновна

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Последний раз редактировалось Ефимова Майя 17 июл 2011, 22:52, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
…Проша утром встретил меня у двери таким мяу что осели на пятую току и я (незнала что он так может) и он(тоже похоже не ожидал от себя)…получил пол баночки паштета моментом слопал просил еще не дала…уходя на работу положила еще пол баночки …попросила съесть через часика 3,Проша согласно мигнул обоими глазами…но что то подозрительно чавкало у меня за спиной пока я шла к двери …наивно надеюсь что не паштет.Так что все ТТТ оживает
Укол сделала...мурлыкал :D

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Прошу привезли не в парикмахерскую на комплексную услугу включающую интимную стрижку,педикюр,маникюр,укладку …а специализированное медицинское учреждение,и заплатили за осмотр,и лечение…повторяю…за осмотр и лечение…лечение.То есть куратор обратился к специально обученному человеку…вверил свое животное специалисту.
удалено модератором.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 10:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ларис ,кушает нормально ? Приехал ваш корм и наполнитель ,завтра постараюсь занести .Попону не снимает ,или уже пробовал ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 13:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Раз кушает, значит теперь пойдет на поправку! Ему помогало столько людей, не устаю повторять, спасибо всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Прошик замечательный, так что здоровья ему !

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором
Вы представляете из себя платную передержку, а это сервис, обслуживающий персонал, хоть и без квалификации - удалено модератором

По существу вопроса, я высказала все, что считаю важным, как представитель клиники. Можно рассматривать любые претензии и разбираться по-человечески, когда обе стороны ведут себя адекватно и корректно. Спасибо за внимание.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 07 май 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья Валентиновна, еще раз, для вас: можно рассматривать любые претензии и разбираться по-человечески, когда обе стороны ведут себя адекватно и корректно.
Удачи в делах, которые у вас есть.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Соня ,пишу от души ,ей богу ! Если бы клинике кастрировали так моё животное ,банька взорвалась бы по другому ! В этом случаи я не куратор ,к сожалению ,а посредник между куратором и передержкой . Да передержка платная ,а у вас в клинике что бесплатно коты проживают ? И в данной ситуации как раз передержка ухаживает за котом ,переживает за него и тратит своё время на него . Если бы всё сразу было бы сделано правильно и не пришлось бы все манипуляции делать дважды ,он бы уже дома был и освободил место для других с улицы ,которые ходят по лезвию бритвы . Очень хорошо видеть только чужие косяки ,а свои не замечать . Куратор привезла кота на осмотр ,подчёркиваю осмотр ,в первую очередь ,а потом уже всё остальное . Доктор его осмотрела так скажем на отвяжись .... Текущие глаза гноем и ушного клеща я могу и сама увидеть ,абсолютно бескорыстно . Для чего его возили в клинику ? Отвечаю ,в моём поднимании как раз за тем ,что бы узнать то чего не увижу я ,так как я не врач и доверяла вам девочки . В итоге мы имеет : дважды кастрированного кота ,два раза наркоз ,два раз курс антибиотиков . Это как называется ? Забыла ещё - два раза оплата ! Лично моё мнение - НУЖНО БЫТЬ НЕМНОГО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и все . Соня ,надоело ,честно ! Я уже писала выше ,что можно бесконечно отстаивать свою позицию ,только для чего ? Как не крути у обоих сторон найдутся аргументы поругаться ещё страниц на пять . Зачем ? А оскорблять не надо ,противно читать .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Sonya писал(а):
Вы представляете из себя платную передержку, а это сервис, обслуживающий персонал, хоть и без квалификации
Дожили, нам на форуме только снобизма не хватает!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
что за формулировка "обслуживающий персонал"?? если имеются в виду люди работающие за деньги, то все мы тогда обслуживающий персонал , и врачи кстати в том числе...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Kcat писал(а):
что за формулировка "обслуживающий персонал"?? если имеются в виду люди работающие за деньги, то все мы тогда обслуживающий персонал , и врачи кстати в том числе...



так и есть. Врачи - обслуживающий персонал, платные передержки - тоже.
А что страшного в формулировке? Что вас беспокоит?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 07 май 2011, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
zvezdo4kin писал(а):
Дожили, нам на форуме только снобизма не хватает!



а в чем снобизм? Про платные услуги нельзя говорить, что это платные услуги? Или нельзя говорить, что эти платные услуги не требуют специальной квалификации?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Таня, мне тоже не интересно ругаться.
Осложнения и ошибки в работе бывают у каждого специалиста и вообще у каждого человека. Любой, не побоюсь этого слова, сервис заинтересован мирно решать такие проблемы с клиентами, но если клиент первым делом устраивает публичный скандал с оскорблениями, что тут поделаешь.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 19:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Оскорбления, причем уже напрямую, публичные и персональные идут от Вас. И кстати эти "замечания", не имеют ничего общего с темой, надо следить за речью, тем более Вы через строчку пишите, что говорите от лица СК. За нашу передержку мне вдвойне обидно, я ей деньги привезла только в день последней операции, до этого было все копейка в копейку на повторную операцию и корм, эти деньги собирали всем миром, спасибо ВСЕМ! А Лариса с 16-го апреля бесплатно возилась, ЛЕЧИЛА и готовила к следующей операции котика(опять же спасибо СК). При этом ни разу не сказала, что нужны деньги! Об условиях и сервисе(не побоюсь этого слова) я написала выше. Таких бы передержек побольше! И что, теперь все передержки у нас будут опускаться ниже плинтуса, как обслуживающий персонал, да еще и совсем некультурный? Не ожидала от представителя данной клиники таких высказываний! Лично я сделала для себя все выводы и не стала бы опять писать Вам, если бы не последнее Ваше культурное высказывание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна ещеСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья Валентиновна, если вы хотите видеть оскорбления, то безусловно найдете их там, где их нет.
Никаких разговоров о достоинствах Ларисы мы с вами не ведем. Единственное мое замечание касается
слов Ларисы в мой адрес "хватит отмазок".
Так что, не надо передергивать и искажать мои посты.
удалено модератором

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 20:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
А про меня-то Вы к чему? Хватит уже сводить все на выяснения отношений, у меня их с Вами просто нет и не будет, мы даже не знакомы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Sonya писал(а):
Таня, мне тоже не интересно ругаться.
Осложнения и ошибки в работе бывают у каждого специалиста и вообще у каждого человека. Любой, не побоюсь этого слова, сервис заинтересован мирно решать такие проблемы с клиентами, но если клиент первым делом устраивает публичный скандал с оскорблениями, что тут поделаешь.
Ну вот наконец я слышу ,то что хотела услышать - не ошибается тот ,кто ничего не делает ... У вас пострадала репутация ,а у нас живой котик .... Соня ,как я оскорбила хоть кого то из вас ,тем более публично ? Если мне не изменяет память ,я даже лично перед Аней извинилась ,но только за то ,что яйца у кота были оба отрезаны ...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
удалено модератором

Прошка утром умял паштет, сейчас открыла еще баночку, завтра наверное переведу утро паштет, вечер сушка…что то он не наедается….слишком жадно ест. Мурлыкает,трется об ноги, просится на ручки,на ручках утыкается носиком в плечо …довольный, опять стал тихо тихо мяукать ,больше голос не повышает .
сейчас сфоткаю покажу нашего Прынца

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 08 май 2011, 01:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ласковый Прынц :)) потискать бы его тушку :)))

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Kcat писал(а):
ласковый Прынц :)) потискать бы его тушку :)))
Да он и не особо чужим даётся ,просто отходит и посматривает с интересом ,но сам близко не подходит . Может конечно ему мои визиты не очень по душе :P Завтра я квам приду Лариса ! Предупреди его величество за ранее ! Корм понравился с наполнителем ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мужчина в пижаме {haa} {haa} {haa}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
такой грустный зайка! или у него глаза всегда такие?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Kcat писал(а):
такой грустный зайка! или у него глаза всегда такие?
Он в одежде и ему это не нравится :-[ что ему весёлому то быть .....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ну это дело временное :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Тива писал(а):
Да он и не особо чужим даётся ,просто отходит и посматривает с интересом ,но сам близко не подходит . Может конечно ему мои визиты не очень по душе :P Завтра я квам приду Лариса ! Предупреди его величество за ранее ! Корм понравился с наполнителем ?

раз чужим не дается, потискайте его тогда от меня, пож, и привет его величеству :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Так он и мне не даётся .....я с ним беседы провожу {-=-} Проша Ларису любит ,а меня боится ,так как с моим появлением у него спокойная жизнь заканчивается . Завтра от вас потискать по пробую :D :D :D может получится :P

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
если не получится, тогда просто привет передавайте :) и пожелание поскорее от пижамки избавиться

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
СПАСИБО :flower: :flower: :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фавирокс (фамвир, фамцикловир) 500 мг 20 таб. СПб
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка