Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpgkot.jpg
IMG_7407.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Bezymyannyy.png
g2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgPWJyByC6B54.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~24.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg1~2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
0DkX7ByDJ24.jpglyuter.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_3296.jpg
aapap.jpg
tz227PKXEsY.jpgkotik_5_mal.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkarat_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
555~0.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
Вы уже заметили, как много нового и интересного появилось в работе форума. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С вашей помощью мы хотим развивать сайт и дальше.

В этой теме просим вас высказывать свои пожелания по дальнейшему улучшению внутреннего наполнения сайта, чтоб было удобно и функционально.

Все пожелания будут рассмотрены. Но сразу просим отнестись с пониманием к такому жизненному факту как несовпадение желаний и возможностей. Все поступившие предложения будут оцениваться прежде всего исходя из технической выполнимости (например, совместимости с нынешним движком сайта) и необходимых для их реализации трудозатрат (некоторые желательные моды в настоящее время можно установить только ценой невероятных усилий техподдержки, которых эти улучшения не стоят).

Наиболее интересные пожелания,получившие поддержку многих, будут вынесены на всеобщее голосование и обсуждение. Быть или не быть им будем решать вместе.
Надеемся, что наши объединенные усилия будут только на пользу общему делу!

Спасибо за то, что вы с нами! :flower: :flower: :flower:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Опять поинтересуюсь про подпись. :-[
Можно всё-таки немного увеличить максимальное кол-во символов?
Просто все эти символы, при помощи которых тексту цвет придаётся, кликабельные ссылки по идее как знаки считаются, но не отображаются. Можно, чтобы всё-таки считались знаки только того, что в итоге? Там зачастую знаков в 2 раза меньше.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Хочу поинтересоваться почему некоторые темы чистятся и закрываются очень быстро. Часть тем даже удаляется с форума. Но есть темы в которых обсуждения не закрываются слишком долгое время. Многие в теме уже на эмоциях, пишут оскорбления, другие им отвечают. И когда это уже за 10--ой страницей, то это зашкаливает.
В чем смысл? Зачем доводить до этого? Вы считаете это "выпуском пара"?
Это очень некрасиво. И некрасиво, в том числе для гостей сайта.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
у меня давно назревал вопрос об обьединении зоозащитных организаций разных городов. то есть, не открытия дополнительных подфорумов москвы и бр, а возможно ссылки на московские и др форумы.. то есть держать связь с др форумами...
несовсем понимаю как это осуществить, но считаю вместо раздела москва на питерском форуме, где нет людей, которые могут чем то кроме денег помоч людям и их подопечным, лучше дать им ссылку или контакты людей, которые уже довольно давно занимаются этим в москве. вопервых это мгновенно дает ту поддержку, которая необходима новому человеку , в данной сфере, во вторых это решает те проблеммы , которые возникают при разделении зоозащитников на разные сервисы или форумы, то есть люди сконцентрированы на одном форуме, соответственно больше людей могут помоч, и видят определенную тему.
возможно можно както обьединить новостные ленты у нас и на пк.. и форумах др городов, но определено лучше разделить их(новостные ленты) , и не смешивать, так как это приводит к распылению возможной помощи.
если же в каком то городе нет серьезной сети, то есть смысл создать ее, но привлекать на хвосты, при отсутствии достаточного количества москвичей, и при том , что существует пик, считаю неоправданным.
простите это лично мое мнение.
думаю стоит просто связаться с модераторами кп, и обьединиться, а не создавать московские и др подфорумы.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 21:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
ПАНДА123 писал(а):
лучше дать им ссылку или контакты людей, которые уже довольно давно занимаются этим в москве. вопервых это мгновенно дает ту поддержку, которая необходима новому человеку , в данной сфере, во вторых это решает те проблеммы , которые возникают при разделении зоозащитников на разные сервисы или форумы, то есть люди сконцентрированы на одном форуме, соответственно больше людей могут помоч, и видят определенную тему.

На Пике не так часто можно получить поддержку от местных форумчан. Особенно новым пользователям.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
У меня есть вопрос по модерированию форума. Особенно по виртуальному рингу.
Уже не первая тема, где эмоции зашкаливают и правила нарушаются, как например:
Цитата:
4.1 Нарушение или склонение к нарушению действующего законодательства РФ. Запрещены некорректные рассуждения на расовую тематику, призывы к насилию и их одобрение и угрозы, в том числе в адрес коробочников, живодеров, собирателей, троллей форума. Пpизыв к хулиганским действиям, употреблению наркотических веществ. Пропаганда религиозных сект и обществ.

Цитата:
4.2 Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо пользователей форума.

Цитата:
4.3 Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Цитата:
4.7 Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.

Почему темы в виртуальном ринге не модерируются своевременно? Или для ринга есть особые правила?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
tanyab писал(а):
У меня есть вопрос по модерированию форума. Особенно по виртуальному рингу.
Уже не первая тема, где эмоции зашкаливают и правила нарушаются, как например:

Почему темы в виртуальном ринге не модерируются своевременно? Или для ринга есть особые правила?


viewtopic.php?f=8&t=74213


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
То есть, привет,анархия?
Ведь таким образом теряются форумчане.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 09:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Вы уж простите, но отсутствие модераторов не может оправдать такого потока грязи.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 10:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Может, смягчить требования к потенциальным модераторам? 6 часов нахождения на форуме - это почти полноценный рабочий день, очень сложно найти столько времени.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 09:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
А нельзя ли разделить раздел "Потерянные" на кошек и собак. Отдельно.
Подобрала кошачьего, явно домашнего, стала в "потерянных" искать, оказалось очень неyдобно перелопачивать страницы, выискивая среди тем собак темы с котами..
Спасибо.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
По поводу более чем оскорбительных посланий в личку. Я предлагаю ввести за это санкции. Некоторые участники переходят все границы мыслимого и немыслимого, доходят до угроз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Valent писал(а):
Может, смягчить требования к потенциальным модераторам? 6 часов нахождения на форуме - это почти полноценный рабочий день, очень сложно найти столько времени.


+1. Получается, что только те, кто не работает могут быть модераторами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
я тоже про ЧС...и ручек и передержек и кураторов...а то всю информацию можно найти только в рингах, а это дело неблагодарное и субъективное...хотелось бы четкого решения этого вопроса, чтоб на основании всех мнений было принято единственное решение - ЧС или нет.. и чтоб поиск этого самого ЧС работал...
или это фантазии.... :hmmm:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Мне кажется, было бы целесообразно требовать копию паспорта у всех кураторов-новичков, собирающих деньги. В дальнейшем, для предупреждения таких вот случаев как этот: viewtopic.php?f=2&t=80174&start=0
Либо же стОит собирать деньги на счёт проверенных людей, чтобы они затем передавали их собственно в руки нуждающихся, после переписи данных паспортов естественно. Может быть можно придумать нечто более удобное, но случай этот, как я слышала, не единственный. Надо уже что-то предпринимать и организовывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Julesnev писал(а):
Мне кажется, было бы целесообразно требовать копию паспорта у всех кураторов-новичков, собирающих деньги.

Здесь форум, а не общественная организация. На каком основании какие-то люди могут требовать у кого-либо какие документы? Что-то я сомневаюсь, что Вы, например, выложите свои личные документы в открытый доступ.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
tanyab писал(а):
Здесь форум, а не общественная организация. На каком основании какие-то люди могут требовать у кого-либо какие документы? Что-то я сомневаюсь, что Вы, например, выложите свои личные документы в открытый доступ.

Раз форум, то здесь можно собирать деньги на шампанское для свадьбы? :) Документы в открытый доступ не обязательно, можно и в личку администрации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Если человек искренне хочет помочь животному, то для него это не будет проблемой, а те, кто не хочет - просто сразу отпадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Julesnev писал(а):
Если человек искренне хочет помочь животному, то для него это не будет проблемой, а те, кто не хочет - просто сразу отпадут.

Это интернет. Кому Вы собираетесь предоставлять документы? Администрации форума? Они на себя возьмут эту ответственность? Ню-ню.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
tanyab писал(а):
Это интернет. Кому Вы собираетесь предоставлять документы? Администрации форума? Они на себя возьмут эту ответственность? Ню-ню.

Я только не совсем понимаю Ваш агрессивный тон, или Вы только что "с ринга", что описали выше?.. Моё дело предложить, тем более, что факты имеют место. Деньги, на которые можно было спасти маленькую жизнь, ушли в неизвестном направлении. Мне кажется, это посерьёзнее вашего униженного в ринге достоинства будет, или нет?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Julesnev писал(а):
Я только не совсем понимаю Ваш агрессивный тон, или Вы только что "с ринга", что описали выше?.. Моё дело предложить, тем более, что факты имеют место. Деньги, на которые можно было спасти маленькую жизнь, ушли в неизвестном направлении. Мне кажется, это посерьёзнее вашего униженного в ринге достоинства будет, или нет?..

У меня нет агрессивного тона, пишу кратко, испоьзуя мобильный телефон. Если у Вас есть доказательства, о присвоении денег, переданные на животных, их надо выложить в теме и участник форума будет забанен. Других вариантов, к сожалению, нет(
P.S. И меня не никто не унижает, ни в ринге, ни в жизни. Вы пытаетесь читать между строк, не получается, увы)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Julesnev писал(а):
Если человек искренне хочет помочь животному, то для него это не будет проблемой, а те, кто не хочет - просто сразу отпадут.

А кстати для сбора денег, Вы свои документы готовы выложить?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Фу господи, у меня нет никакого желания заниматься тут склоками. Буду вас иметь ввиду, и не общаться в дальнейшем просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Julesnev писал(а):
Фу господи, у меня нет никакого желания заниматься тут склоками. Буду вас иметь ввиду, и не общаться в дальнейшем просто.

Большая трагедия для меня, правда.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
КОгда удаляю старые сообщения в ЛС (потому что новые уже не влезают), очень достает в каждой клеточке ставить галочку на удаление. Нельзя ли сделать так, чтобы можно было одним кликом поставить галочки для удаления на всей странице. (По желанию, конечно) ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
missmara, внизу под этими клеточками есть ОТМЕТИТЬ ВСЕ. {yee}

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Не знаю, как у Вас. но у меня тоже такой кнопки нет. :-[
Марина, можно ещё 2 папки создать для входящих, каждая также размером в 1000 сообщений, старые ещё похранить можно. :) Вдруг пригодятся, бывает. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
mussuc
Оранжевым у меня выделено
Изображение

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Оооо, спасибо. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:34
Сообщений: 391
Здравствуйте! считаю очень актуальным создание и закрепление темы по черному списку клиник и врачей..очень часто в последнее время происходят такие вещи,что убеждаемся в халатности и непрофессионализме врачей и клинике в целом!пусть эта тема будет иметь просто информационный характер, но хотя бы многим она поможет остеречься трагедий в отношении жизни и здоровья животных(((((((((
Насколько возможно создание такой темы??

P.S.Конечно есть вероятность превращения темы в арену для битв,но ведь можно будет это как-то контролировать,чтобы в ней оставались в итоге сухие факты,может подкрепленные документами,может просто в изложенном виде от кураторов и хозяев.Ведь нет нормального закона по защите животных,и много врачей и клиник процветают,не имея даже минимального права врачевать((((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
.

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка