Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Mishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpgsTYpVHKyD0w.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_3361.jpg
0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
-n588JlIR1I.jpg
4_oshi.jpgIMG_20200924_174447_936.jpglyuter.jpg1.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Тема про лечение и состояние здоровья Бонуса:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335


Просьба очевидцам звонить 8-953-343-02-61

Всем кто бывает в Юнтоловском заказнике

На наших листовках появляются надписи черным фломастером.
Большая просьба сфотографировать такие (с надписями) листовки прямо на местах расклейки. Потом аккуратно снять листовку и не выбрасывать!!!

Напишите мне в личку, что Вы сняли такую листовку. К вам приедут и заберут для приобщения к делу.

Заранее спасибо!


Спонсорами принято решение о начале расследования.

По моей просьбе двое сотрудников милиции, независимо друг от друга, поговорили с двумя детективами и советовали выбрать второй вариант, за 20 000.
Аргументы:
1. Это солидное детективное агентство с прекрасной репутацией, давно работающее в СПб.
2. Своей конечной целью агентство ставит не только поиск отморозков, но и предоставление доказательной базы для возбуждения уголовного дела.

Спонсоры попросили пригласить Ольгу2009 в качестве независимого наблюдателя от сообщества Хвосты. Ольга дала согласие :flower: :thank you:
Завтра встречаемся с детективами вчетвером.
Завтра в 12 часов встречаемся с сотрудниками агентства для подписания договора и оплаты задатка.

Всех, желающих принять финансовое участие в расследовании, прошу отписаться в личку с кем и где удобнее встретиться.

__________________________________________________________
Есть спонсоры: двое анонимных по 5000=, двое в личку по 1000= и многие отписались в теме :flower: :thank you:

В личку предложена помощь сотрудника уголовного розыска :flower: :thank you:

В личку предложена помощь...если найдем конкретного ублюдка. :flower:

Ирина "СиМ" писал(а):
Предлагаю: группа из двух-трех доверенных, компетентных людей (хорошо туда хотя бы одного юриста или работника милиции) встречается с человеком, обсуждает планы расследования и все интересующие детали, о которых можно говорить.
В результате этой встречи группой будет вынесено решение о нужности или ненужности подобного мероприятия.
Если будет принято положительное решение, передаем все запрошенные материалы, деньги, делаем отдельную тему и вперед.
Если будут сомнения - вопрос закроем или будем искать других исполнителей.


Еще раз хочу объяснить: расследование и гласность - вещи несовместимые. Но обязательно нужно два-три компетентных человека, готовых предварительно встретиться с детективом и принять решение подходит ли нам этот человек и каковы перспективы.

Только после этого считаю целесообразным собирать деньги и начинать.


Ответы на вопросы:
1. Почему дешево?
Потому, что оба предложенных детектива не будут брать деньги за работу. Нужны деньги на накладные расходы.
Второй детектив оценивает расходы в 20 000=.
Оба детектива имеют родственников - пользователей Хвостов. То есть оба "в теме".
2. Фин. отчеты.
Гарантирую, что все поступления через меня будут отражены в главпосте (анонимные тоже). Также попрошу всех, дающих деньги отписываться в теме когда, через кого и сколько передано.
По расходам будет озвучено то, что озвучить можно. Спонсоры получат полный отчет на электронный адрес.
3. Мною предложено создание группы из двух-трех доверенных, компетентных людей для переговоров с детективами и получения текущей информации о расследовании и тратах.


Приход:
анонимно Елена 5000=
анонимно Алекса 5000=
VEDbMA Надежда 250=
анонимно Екатерина 3750= (с курьерской доставкой) от интернет -зоомагазина
Дина Кулиш 1000=
Ириус 888 Ирина 1000=
Лена-Кеy3 Елена 1000=
ирина 77 Ирина 1000=
Африка Наталья 2000=

Итого на 26.01.11 20000=

СОБРАЛИ! СПАСИБО!
Изображение

Расход:
предоплата (задаток) 10000=
Итого на 19.01.11 10000=.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 12 мар 2011, 15:31, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Как достали posting.php?mode=reply&f=35&t=58388#склоки! Ирина "СИм" не обращайте внимания. Хранитель в своем репертуаре.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 01:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Хранитель писал(а):
Бенджи писал(а):
Хранитель, откройте тему в ринге и там выясняйте отношения.
Спасибо.


Пожалуйста. Тему отрывать не буду. Она уже открыта и там должны появиться объяснения.


ХРАНИТЕЛЬ! Добро Пожаловать в Вашу тему для Вашего фин.отчёта. Полюбуйтесь, кто ещё не знаком с Хранительскими темами сборами денег без фин. отчётов. Ну очень показательно.

viewtopic.php?f=28&t=31504

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 01:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:38
Сообщений: 8
Здравствуйте! Бонуса, безумно жалко, досталось ему конечно, но самое главное - он жив, и нашлись люди, которые его нашли, спасли, лечат и пытаются найти хозяина.!
Я все прочитала, и у меня есть свои выводы, если позволите, я их озвучу, если нет, модЕры их удалят по вашей просьбе.
Во-первых, я думаю, что в таких темах просто необходим Психиатр. За чем? За тем, что если возникает такая ситуация, как с Бонусом, вам профессионал прежде всего опишет психологический портрет преступника, его поведение, мотивы, действия. Это может помочь в поиске и прояснении всей ситуации!
Во-вторых, эмоции у всех конечно берут верх над здравым смыслом! Это факт! Ваше расследование считаю бесполезным! Вы и сами это поймете потом! Если кто-то и был, то вряд ли вы его найдете, даже с помощью детективов, потому как кроме как шумихи по всему инету, не только в СПБ, результатов ноль!
В-третьих, собирание денег вот под такие истории, уже у многих вызывает сомнения! Простите, но психов много хватает. Они вот наталкиваются на такие темы, как с Бонусом, и думают, а чё бы и мне такое не замутить. Вы, извините, сами их провоцируете!
И, в-четвертых, лично я, вообще думаю, что Бонус, будучи не ручной собачкой, гулял по этому заказнику, и как я поняла, и ловушки там ставят, и придурков хватает, и вряд ли этот заказник кто-то вычищает от мусора и всякого хлама. Скорее всего Бонус, может и в ловушку попал, а может просто за хлам (проволоку) зацепился, от испуга понёсся, зацепился за дерево, кусты, всё что угодно, испугался, перекрутился, ещё сильнее запутался... морозы... испуг... боль... двинуться не может, и вот вам собака на снегу вся окровавленная. Откуда взялась мысль, что её подвесили за задние ноги?? Слава Богу лыжницы увидели и не прошли мимо!!!!
И, в-пятых, деньги на лечение надо собирать, а не на розыск, как мне кажется, не существующих изуверов. Пока что я не увидела ни одного доказательства того, что это сделали люди!
И P.S. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, КОГДА ВЫ ВИДЕТЕ ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ОКАЗАЛСЯ В БЕДЕ, ПОМОГИТЕ ЕМУ, ЧЕМ МОЖЕТЕ ВЫ САМИ!!!!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО У БОНУСА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ОН В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ!!!
Спасибо всем кто понял!
А всем кто не понял баньте меня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:04
Сообщений: 1
Вы БРЕДИТЕ!!!!!!????
"собирание денег вот под такие истории, уже у многих вызывает сомнения! Простите, но психов много хватает. Они вот наталкиваются на такие темы, как с Бонусом, и думают, а чё бы и мне такое не замутить. Вы, извините, сами их провоцируете!"
1,5 года назад случайно увидела на "ПиК" собу мопса в ужасном состоянии, проездом была в этом районе Подмосковья, решила завезти небольшую денюшку... МОПСЯ у меня: лечила 7 месяцев от демодекоза, операция на глазике (кератоконус) стоит имплант, операция 17000,00 рублей. ДЕНЬГИ собирали всем миром, БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ!!!!!!!
Можете почитать историю http://kotletik.ru/forum/viewtopic.php?t=6084


Последний раз редактировалось archimops@ 22 янв 2011, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:38
Сообщений: 8
archimops@ писал(а):
Вы БРЕДИТЕ!?

Это вы мне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 02:41
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Африка писал(а):
БратРыжего писал(а):
свидетель не хочет помогать искать виновных, а сосредоточится на помощи животному. Когда в деле, возможно, замешаны маньяки -это всё очень опасно. Детективы (если это были они) этого не поняли. Очень Жаль.



Не хочет помогать искать виновных?
Ну хорошо... Ну испугался... бывает...
Но анонимно-то пусть вот Вам расскажет... А Вы в личку информацию Ирине СИМ....


1. Составьте Опросник (список вопросов) для свидетелей и перешлите, ответим по пунктам что знаем личным сообщением.
2. Составляется коллективное заявление в милицию. Наверняка подпишут все свидетели. От трёх - пяти достаточно.
3. Распечатывается бланк заполенного Заявления с е-мейла (узнаётся из личного сообщения).
4. Подписывается Свидетелем, пересылается обратно отправителю.
5. Вручается в милиции куратором.

Теперь только так.

_________________
http://vkontakte.ru/id123590645


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Berna - Вы правы...психиатр - нужен.......Ну - Вы меня поняли - кому.
И еще - это будет первый случай во вселенной - когда собака сама повесилась на найденной проволоке.

Кстати - таких свалок там нет. Это заказник. Так что - бредить - не будем.

Иногда читаешь - и думаешь - я в инете, или в дурдоме. :(

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Уважаемая Berna!
Вы имеете полное право на выражение собственного мнения, никто вас банить не собирается, коль скоро вы остаетесь в рамках приличия. Жаль только, что прежде чем выражать свое мнения вы не ознакомились со всеми уже имеющимися материалами. Тогда вы увидели бы, что средства на лечение Бонуса собираются в полном объеме, но делается это в другой теме. А эта тема посвящена несколько иному аспекту этого дела, а именно: нам очень хочется найти и наказать ублюдка, который сотворил с собакой такое. И если лично вы не верите, что это возможно, то это не помешает нам попытаться это сделать, тем более, что делаем мы это на наши СОБСТВЕННЫЕ средства и на средства наших единомышленников, которые также, как и мы, считают, что должны быть предприняты все возможные меры для того, чтобы подобное злодеяние не осталось безнаказанным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Аrchi/Iris, у меня просто нет слов :flower: .
Я тут сижу, пытаюсь корректно сформулировать ответ, а Вы... ну просто браво!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бенджи писал(а):
Аrchi/Iris, у меня просто нет слов :flower: .
Я тут сижу, пытаюсь корректно сформулировать ответ, а Вы... ну просто браво!

:-[ Спасибо, :-[ ну, филологическое образование как-никак... :-[
Однако, не скромничайте: я очень часто читаю ваши посты, где тоже - четко, ясно, корректно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Пусть не знаю детективы что ли проверят этого человека ссылку удалила
одно дело,когда у меня в группе пишут психи всякую ересь,этот человек очень подробно вчера объяснял,для чего убиваются животные,жаль я сообщения сразу удалила.он писал,что когда у человека в жизни много проблем,например на работе или в личной жизни,что надо негатив на ком то срывать,и хорошо что это делается на животных,чем на людях :jawdrop: страшно жить с такими в одном городе :sick:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Последний раз редактировалось Liliya 22 янв 2011, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
БратРыжего писал(а):
2. Составляется коллективное заявление в милицию. Наверняка подпишут все свидетели. От трёх - пяти достаточно.


Заявление в милицию подано.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Liliya, пожалуйста, все подобные вещи - мне в личку.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Liliya писал(а):
Пусть не знаю детективы что ли проверят этого человека
одно дело,когда у меня в группе пишут психи всякую ересь,этот человек очень подробно вчера объяснял,для чего убиваются животные,жаль я сообщения сразу удалила.он писал,что когда у человека в жизни много проблем,например на работе или в личной жизни,что надо негатив на ком то срывать,и хорошо что это делается на животных,чем на людях :jawdrop: страшно жить с такими в одном городе :sick:

Ну, и ничего нового! Вполне ожидаемо, что сотворило это с Бонусом недоделанное существо, которое никак не может реализоваться в жизни и поэтому отрывается на более слабых и беззащитных. Это ведь легче, чем получить хорошее образование, добиться каких-то успехов в карьере, образовать нормальную семью и воспитывать детей. Все это требует усилий и наличия мозгов, на которые это ущербное существо просто неспособно ввиду отсутствия необходимых для этого инструментов. Все на что оно годится - отрываться на более слабых.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 22 янв 2011, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:38
Сообщений: 8
Да! Может все мной сказанное это бред! Только прошу вас всех, объяснить мне, как какой-то ублюдок или несколько, смогли поймать большую собаку, которая к людям не подходит, которая боится всего, связать её проволокой и подвесить ? КАК? Каков мотив? Если это ради издевательства, то они (или он) должны наблюдать за этим, что с ней будет, как она мучается и получать от этого кайф. В Этом их цель! Если бы она висела там, то выла бы со страшной силой! А такие психи больше всего боятся свидетелей! И если и совершают такое, то не в общественных местах! А как я поняла там и собак выгуливают и лыжники ходят. Опять повторюсь, Бонус стал заложником и жертвой, нет, не живодерства, как мне думается, а нашей беспечности и безответственности!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
НичейЁжик писал(а):
Хранитель писал(а):
Бенджи писал(а):
Хранитель, откройте тему в ринге и там выясняйте отношения.
Спасибо.


Пожалуйста. Тему отрывать не буду. Она уже открыта и там должны появиться объяснения.


ХРАНИТЕЛЬ! Добро Пожаловать в Вашу тему для Вашего фин.отчёта. Полюбуйтесь, кто ещё не знаком с Хранительскими темами сборами денег без фин. отчётов. Ну очень показательно.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=31504


Особенно показательна та часть темы, где доказано воровство Сим. Только не очень понятно почему Ёжик так усиленно покрывает Сим. Ёжик, вы в доле? Ёжик, почему вы постоянно выделяекте свои тексты крупными буквами? Боитесь, что вас не услышат? Так на вас и так никто не обращает внимания. ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Доказано воровство? Очень любопытствую ознакомиться с документами. Где это возможно сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 03:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 02:23
Сообщений: 59
Berna, прочитайте пожалуйста информацию о собаке, где ее нашли, в каком виде нашли...
у меня впечатление что вы не читали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 04:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:38
Сообщений: 8
Aske писал(а):
Berna, прочитайте пожалуйста информацию о собаке, где ее нашли, в каком виде нашли...
у меня впечатление что вы не читали.

Я прочитала всё! И где, и как, и кто, и кто какие мысли высказывал и мнения, всё прочитала! И вывод я свой сдела, каждый имеет право со мной не согласиться!
ДА, и для будующих банов, я новичок -ДА! и зарегестрировалось только ради этой темы - ДА! и я не из Питера - ДА! БОНУСА очень жалко - ДА!!! Не придумывайте лишнего, прошу Вас, ПРОСТО СПАСИТЕ БОНУСА ОН УЖЕ НАСТРОДАЛСЯ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 04:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Berna писал(а):
Aske писал(а):
Berna, прочитайте пожалуйста информацию о собаке, где ее нашли, в каком виде нашли...
у меня впечатление что вы не читали.

Я прочитала всё! И где, и как, и кто, и кто какие мысли высказывал и мнения, всё прочитала! И вывод я свой сдела, каждый имеет право со мной не согласиться!

Ну, конечно, Berna, Вы умнее всех на свете, и право обладать истиной только за Вами! Успокойтесь, и живите счастливо! И не смотрите ролик, где видны те ужасные ножевые раны, которые собака сама себе сделала! И вообще, эта тема ниже Вашего достоинства, ежу понятно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 04:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Berna писал(а):
Да! Может все мной сказанное это бред! Только прошу вас всех, объяснить мне, как какой-то ублюдок или несколько, смогли поймать большую собаку, которая к людям не подходит, которая боится всего, связать её проволокой и подвесить ? КАК? Каков мотив? Если это ради издевательства, то они (или он) должны наблюдать за этим, что с ней будет, как она мучается и получать от этого кайф. В Этом их цель! Если бы она висела там, то выла бы со страшной силой! А такие психи больше всего боятся свидетелей! И если и совершают такое, то не в общественных местах! А как я поняла там и собак выгуливают и лыжники ходят. Опять повторюсь, Бонус стал заложником и жертвой, нет, не живодерства, как мне думается, а нашей беспечности и безответственности!!

Мотив? Садизм. Поймать одному-трудно, вдвоем-возможно. Собака-то не дикая, ее подкармливали люди, к людям шла.
Какое общественное место, о чем вы? Там лес, пусть и не глухой и не протяженный, но лес. Я живу рядом,знаю. Собак выгуливают, не углубляясь в лес.
Какая беспечность? Да еще наша? в чем? Ага, и ножевые раны тоже по нашей беспечности, случайно.
Право, мы будто о разных ситуациях и разных собаках говорим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 04:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Berna писал(а):
Я прочитала всё! И где, и как, и кто, и кто какие мысли высказывал и мнения, всё прочитала! И вывод я свой сдела, каждый имеет право со мной не согласиться!
ДА, и для будующих банов, я новичок -ДА! и зарегестрировалось только ради этой темы - ДА! и я не из Питера - ДА! БОНУСА очень жалко - ДА!! Не придумывайте лишнего, прошу Вас, ПРОСТО СПАСИТЕ БОНУСА ОН УЖЕ НАСТРОДАЛСЯ!!
Девочка, группу Брата мы уже посмотрели, выводы сделали.
Желаю всем вам хорошо закончить школу и выучится-таки грамоте.
Зря ты здесь зарегистрировалОсь. ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 04:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:38
Сообщений: 8
Я лишь хочу высказать свою точку зрения на эту ситуацию.
Я скланяюсь к тому, что Бонуса никто не пытал и не издевался над ним.
Во-первых, нет никаких доказательств!
Во-вторых-нет свидетелей!
В-третьих - такие травмы, как все уже читали все, могут быть и от ловушек на зайцев, лис, волков и тд!
В-четвертых - и я к нему склоняюсь, что Бонус гдето зацепился за проволоку, может быть это была и ловушка браков, может мусор, в испуге побежал, а дальше понакатной, цепанулся, зацепился, паника, ещё больше запутался, стресс, мороз, боль, продалжать не буду, уже писала.
Боже мой, собачники, ну вы то должны понять как себя собаки ведут в стрессовой ситуции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 04:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Berna писал(а):
. Скорее всего Бонус, может и в ловушку попал, а может просто за хлам (проволоку) зацепился, от испуга понёсся, зацепился за дерево, кусты, всё что угодно, испугался, перекрутился, ещё сильнее запутался... морозы... испуг... боль... двинуться не может, и вот вам собака на снегу вся окровавленная. Откуда взялась мысль, что её подвесили за задние ноги?? Слава Богу лыжницы увидели и не прошли мимо!!
И, в-пятых, деньги на лечение надо собирать, а не на розыск, как мне кажется, не существующих изуверов. Пока что я не увидела ни одного доказательства того, что это сделали люди!

такое впечатление,что вы всячески хотите отвести подозрение от кого то ;) с намеками что изуверы тут не причастны.Сами то почитайте ахинею,которую написали! :jawdrop: Это как в плохом анекдоте,упал на нож восемь раз!только не смешно ни разу!
И деньги чужие не считайте,на лечение тоже собирают,а те кто захотел чтобы нашли виновных,дали свои деньги на это.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 05:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Berna писал(а):
Я лишь хочу высказать свою точку зрения на эту ситуацию.
Я скланяюсь к тому, что Бонуса никто не пытал и не издевался над ним.
Во-первых, нет никаких доказательств!
Во-вторых-нет свидетелей!
В-третьих - такие травмы, как все уже читали все, могут быть и от ловушек на зайцев, лис, волков и тд!
В-четвертых - и я к нему склоняюсь, что Бонус гдето зацепился за проволоку, может быть это была и ловушка браков, может мусор, в испуге побежал, а дальше понакатной, цепанулся, зацепился, паника, ещё больше запутался, стресс, мороз, боль, продалжать не буду, уже писала.
Боже мой, собачники, ну вы то должны понять как себя собаки ведут в стрессовой ситуции.

Знаем -знаем, собаки в стрессовой ситуации берут нож, надрезают себе горло, а потом втыкают себе в спину.
Спасибо вам за ваше НЕОДНОКРАТНО выраженное мнение, все уже все поняли. Больше повторять не надо, дураков здесь нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 05:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:38
Сообщений: 8
Ирина "СиМ" писал(а):
Berna писал(а):
Я прочитала всё! И где, и как, и кто, и кто какие мысли высказывал и мнения, всё прочитала! И вывод я свой сдела, каждый имеет право со мной не согласиться!
ДА, и для будующих банов, я новичок -ДА! и зарегестрировалось только ради этой темы - ДА! и я не из Питера - ДА! БОНУСА очень жалко - ДА! Не придумывайте лишнего, прошу Вас, ПРОСТО СПАСИТЕ БОНУСА ОН УЖЕ НАСТРОДАЛСЯ!
Девочка, группу Брата мы уже посмотрели, выводы сделали.
Желаю всем вам хорошо закончить школу и выучится-таки грамоте.
Зря ты здесь зарегистрировалОсь. ;)

Я так поняла, что кроме моей грамотности, вам нечего ответить?! Ирима СиМ
Вроде бы тема совсем другая, или нет?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 05:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
отвечу как "старичок" "новичку"
Berna, Бонуса спасают в паралельной теме ;)
еще разок - в другой теме
в ЭТОЙ теме разговор идет о сборе средств для расследования ;) преступления

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 05:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Berna писал(а):
Ирина "СиМ" писал(а):
Berna писал(а):
Я прочитала всё! И где, и как, и кто, и кто какие мысли высказывал и мнения, всё прочитала! И вывод я свой сдела, каждый имеет право со мной не согласиться!
ДА, и для будующих банов, я новичок -ДА! и зарегестрировалось только ради этой темы - ДА! и я не из Питера - ДА! БОНУСА очень жалко - ДА! Не придумывайте лишнего, прошу Вас, ПРОСТО СПАСИТЕ БОНУСА ОН УЖЕ НАСТРОДАЛСЯ!
Девочка, группу Брата мы уже посмотрели, выводы сделали.
Желаю всем вам хорошо закончить школу и выучится-таки грамоте.
Зря ты здесь зарегистрировалОсь. ;)

Я так поняла, что кроме моей грамотности, вам нечего ответить?! Ирима СиМ
Вроде бы тема совсем другая, или нет?!

:no_flud:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 05:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
А Вы какие то вопросы Ире задали,что бы она отвечала? Ваша точка зрения понятна. Гуляйте дальше.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 05:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Основная тема Бонуса:
viewtopic.php?f=2&t=58335
Может быть ссылку внести в главпост, чтоб не путать людей.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка