Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPGF.png
1~1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgg1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~2.jpgmikro~22.jpgg1.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg1.jpegmikro~18.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
mikro~17.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgFyyBqPGrGlo.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgcats_-04.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народный сход против действий по уничтожению безнадзорных животных состоялся!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, ДРУЗЬЯ, БЛИЗКИЕ ДУХОМ ЛЮДИ !!!

НАРОДНЫЙ СХОД, ОБЛАДАЮЩИЙ ПО ЗАКОНУ ПРАВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ - СОСТОЯЛСЯ!!!

ПОДПИСАНЫ ОБРАЩЕНИЯ К ДЕПУТАТУ ОЛЕГУ ПЕШЕМУ, В ПРОКУРАТУРУ, В ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ( в ближайшее время мы выложим их в теме)....

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ, ЗА ПОСТУПОК, ЗА МУЖЕСТВО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТЬ НА БЛАГО ОБЩЕГО ДЕЛА !!!

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЛИЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ И ПРАКТИЧЕСКИ С НУЛЯ СМОГ ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ПО ЗНАЧИМОСТИ МЕРОПРИЯТИЕ - ВСЕМ ЖУРНАЛИСТАМ, ПИАРЩИКАМ, ОПЕРАТОРАМ И ФОТОГРАФАМ, ВСЕМ ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ПОМОЩНИКАМ И ПОСРЕДНИКАМ - ЗА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ САМООТВЕРЖЕННОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ В ХОДЕ ПОДГОТОВКИ К МЕРОПРИЯТИЮ !!!


НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !!!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАРОДНОГО СХОДА ЗА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ДИСЦИПЛИНУ И ОРГАНИЗОВАННОСТЬ, ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ПОНИМАНИЕ К МЕНЯЮЩЕМУСЯ ФОРМАТУ ВСТРЕЧИ -

ЕСЛИ МЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ, МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ НАШ ГОРОД К ЛУЧШЕМУ, ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ, К СРЕДЕ ГДЕ МЫ ЖИВЕМ И В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ - ДРУГ К ДРУГУ...

ВПЕРЕДИ - ОГРОМНЫЙ, НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ РАБОТЫ, РАБОТЫ ТРУДНОЙ, НЕ ПИАРНОЙ, ЕЖЕДНЕВНОЙ...

НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ РАБОТАТЬ НАД РЕШЕНИЕМ МНОГИХ ПРОБЛЕМ, СВЯЗАННЫХ КАК С БЕЗНАДЗОРНЫМИ И ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ, НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - С ИЗМЕНЕНИЕМ МЕНТАЛИТЕТА ОБЩЕСТВА, С РАЗВИТИЕМ В НЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ПРИНЦИПОВ МИЛОСЕРДИЯ И ТОЛЕРАНТНОСТИ...

По решению организаторов схода мы создаем ОБЪЕДИНЕННОЕ ЗООЗАЩИТНОЕ ДВИЖЕНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА готовое к плодотворному сотрудничеству со всеми имеющимися в городе благотворительными и зоозащитными организациями.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ УКАЖЕМ ВАМ АДРЕС САЙТА, ГДЕ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ ТЕХ, КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ - БИОЛОГОВ,ПСИХОЛОГОВ, ВЕТЕРИНАРОВ, ЖУРНАЛИСТОВ, ЮРИСТОВ, а также тех, кто готов предложить альтернативную помощь в нашей деятельности...

НАША ЦЕЛЬ - КОНСТРУКТИВНАЯ РАБОТА !

С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ КО ВСЕМ ЗА ТО ЧТО МЫ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ !!!
:friendship: :flower:

Смотрите наш ролик http://www.youtube.com/view_play_list?p ... CE900B5F3C

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 24 янв 2011, 13:59, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Катерли писал(а):
так и не могу понять есть ли санкция на сие действо? :-[

Присоединяюсь к вопросу :-[
т.к. хотела припереться с родственницей (возрастной и иногородней) и дитями (совершеннолетними, но всё-таки дитями)...
за себя - не страшно (эх, люблю мальчиков по вызову - в форме и\или бронежилетах :P ), а вот за родню - опасаюсь...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Люта (Пантера) писал(а):
т.е плакаты не писать и не рисовать((
:(
а мы тут уже идеи строим.
с собой еще паспорт обяазтельно. а точно не загребут? с дитенком можно на митинг?

Позвоните Саше Sano (телефон в главпосте в подписи), когда обсуждалось, говорили, что в общем, можно писать и рисовать, но они не должны выходить за заявленную в пикете тему. Т.е. должны быть согласованными. Т.к. Александра - один из организаторов митинга, лучше всего связаться с ней. Так же, как и по поводу согласованности митинга.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 04:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
По вопросу санкционированности митинга нужно звонить в Отдел законности , правопорядка и безопасности Центрального района в рабочее время
по тел 717-29-60

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 04:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Это удаленный ролик, который можно посмотреть здесь на стене:

http://vkontakte.ru/club189021


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 05:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Элина2 писал(а):
Это удаленный ролик, который можно посмотреть здесь на стене:

http://vkontakte.ru/club189021

у меня не открывается ничего...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 09:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
да несерьезно это все звонить Александре или в Отдел тем паче какой то!!

такая информация должна быть в свободном доступе. вы же не в игрушки играете, хотите серьезного отношения, так нормально все надо делать а не через одно место. одно дело самовольно пойти на несанкционированное мероприятие и другое не зная об этом..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 09:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:39
Сообщений: 205
Откуда: Ладожская
http://news.mail.ru/society/5162245/ Бриджит Бардо за нас! (извините если боян)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 09:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Про Бриджит уже писали.
Люди, я понимаю, что узнав про то, что митинг не санкционирован, часть народу отпадёт.НО! Об этом в любом случае надо написать! Я пригласила кучу народа. И что? Их теперь на митинге посадят в "козелок" и увезут? Просто если санкции на проведение нет, то скажите честно. Я пойду, а людей всех предупрежу. Иначе в следующий раз никто не выйдет, да и сторонников наших мы потеряем с таким отношением :(

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 10:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Иначе в следующий раз никто не выйдет, да и сторонников наших мы потеряем с таким отношением


+100000

междусобойчики не прокатывают, сколько их было..надо общественность привлекать.
к тому же я , например, не смогу на несанкционированный, у меня и так две административки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 10:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Завтра в контакте появится информация о том, согласован он или нет, пока нет ответа, но рассмотрение заявки до 5 дней. Понятно, что тянут. Но завтра информация точно будет. Посмотрите по ссылке про встречу, там Ольга об этом написала. Так что пока неизвестно.
Я лично против несанкционированного сбора. Разгонят и толку ноль. Надо просто тогда добиваться разрешения, привлекать известных людей. А сбор подписей живых можно как-то по-другому организовать, т.е. в другом месте, в другое время, чтоб подъехать и подписаться под обращениями в Прокуратуру и т.д. Это никто не запрещал.
Не разрешат, надо прессконференцию организовывать, как Наташа-Вилма предлагала.


Последний раз редактировалось svets 21 янв 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 11:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:34
Сообщений: 245
Откуда: Петроградская сторона
Собираюсь идти с годовалым ребенком, не хотели бы оказаться в "козелке"... Пожалуйста, дайте здесь информацию, как только появится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Кому-то очень не нравится этот ролик, постоянно удаляют. Скачать можно теперь так:

http://stuff.petsbd.spb.ru/video/

Ссылки для скачивания:
300x240 (10m): http://stuff.petsbd.spb.ru/video/b4eebf8862.240.mp4
450x360 (13m): http://stuff.petsbd.spb.ru/video/b4eebf8862.360.mp4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Элина2 писал(а):
Кому-то очень не нравится этот ролик, постоянно удаляют. Скачать можно теперь так:

http://stuff.petsbd.spb.ru/video/

Ссылки для скачивания:
300x240 (10m): http://stuff.petsbd.spb.ru/video/b4eebf8862.240.mp4
450x360 (13m): http://stuff.petsbd.spb.ru/video/b4eebf8862.360.mp4


Пыталась сейчас скачать,не получается.Хотела распространить в контакте,вчера я распространила,но к сожалению к вечеру ролик пропал.Вот хотела сейчас попробовать
Сайт выдает ошибку.
Может я не правильно что то делаю?Расскажите как нужно(для тех кто в танке :) )
Пока исследовала ваше сообщение,случайно нажала на знак "!"
Простите случайно,не знаю может отправила модератору автоматом..... Простите не специально

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
LALA писал(а):
Собираюсь идти с годовалым ребенком, не хотели бы оказаться в "козелке"... Пожалуйста, дайте здесь информацию, как только появится.

А я развесила информацию в своем институте, по согласованию с руководством.
Приглашаю народ. Идти снимать?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Ситуация мерзкая. Но это ещё раз демонстрирует, в каком д...ме мы живем и какая у нас власть. Боятся, получается, но права нарушаются конституционные-это точно. Не разрешат, надо большой хай устраивать и опять по всем международным организациям рассылать. чтоб опозорить этих правителей. Но ещё время есть все-таки. рабочий день ещё не кончился. Может, все-таки согласуют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
svets писал(а):
Ситуация мерзкая. Но это ещё раз демонстрирует, в каком д...ме мы живем и какая у нас власть. Боятся, получается, но права нарушаются конституционные-это точно. Не разрешат, надо большой хай устраивать и опять по всем международным организациям рассылать. чтоб опозорить этих правителей. Но ещё время есть все-таки. рабочий день ещё не кончился. Может, все-таки согласуют?


Могут какую еще фишку приподнести: согласуют накануне указанного дня, но изменят либо место, либо время. чтобы не было времени всем сообщить об изменении. Может такое быть? Или у меня уже паранойя?

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Если согласуют, напишите сразу! Не только ВКонтакте, но и здесь!
У нас расходиться (основная масса) начнут с 16 до 17 час.
Не хочется чувствовать себя неловко перед коллегами... приглашаем ведь на санкционированный митинг. Такими вещами шутить нельзя. Просто в дальнейшем серьезно никто воспринимать не будет. Пока даю отбой...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Будем надеяться, что разрешат. У них еще день. Я писала звонить Александре, не потому, что секрет какой-то, а потому, что эта информация видимо, в первую очередь появится у нее. Мало ли, человек не может в инет выйти сразу... Я тоже за санкционированный пикет, иначе, боюсь, всех разгонят сразу и все.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
svets писал(а):
Завтра в контакте появится информация о том, согласован он или нет, пока нет ответа, но рассмотрение заявки до 5 дней. Понятно, что тянут. Но завтра информация точно будет. Посмотрите по ссылке про встречу, там Ольга об этом написала. Так что пока неизвестно.
Я лично против несанкционированного сбора. Разгонят и толку ноль. Надо просто тогда добиваться разрешения, привлекать известных людей. А сбор подписей живых можно как-то по-другому организовать, т.е. в другом месте, в другое время, чтоб подъехать и подписаться под обращениями в Прокуратуру и т.д. Это никто не запрещал.
Не разрешат, надо прессконференцию организовывать, как Наташа-Вилма предлагала.

А как пойти к известным людям, если постоянная дезинформация среди СВОИХ и паника? Фактов практически никаких, а информации масса, из которой процентов 80% догадки. Я готова связываться с людьми, но на данный момент никакой определённости. Нужны документы, нужны подтверждения выхода приказа. Потому что если большая часть инф-ции не подтверждена, то я буду выглядеть перед ними дурой и они больше не будут мне помогать в том, что связано с животными.
Елена прислала мне текст письма-обращения, но в нём опять же, только агитация без фактов. Если кто-то может предоставить факты fest2008@mail.ru

Понимаю, что сейчас многие начнут говорить: "А стрельба в Пушкине!? А беспредел в Володарке!?"
Но это только мы знаем, а позвонят люди в правительство для подтверждения и им скажут: "Кому вы верите? Ничего такого не происходит!" Поэтому буду общаться только если будут конкретные факты

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
LALA писал(а):
Собираюсь идти с годовалым ребенком, не хотели бы оказаться в "козелке"... Пожалуйста, дайте здесь информацию, как только появится.

с годовалым ребенком я бы не рекомендовала ходить на такое массовое мероприятие, независимо от того, разрешено оно или нет... ИМХО

Если митинг НЕ разрешат, а мы, все-таки придем, то разгон последует незамедлительно, и никакие плакаты и лозунги не пригодятся, а вот провокации будут точно, а потом нас представят толпой неадекватных теток-зоозащитниц, что пользы делу не прибавит... :(
И еще... 23-го в БКЗ запланирован концерт для блокадников Красногвардейского района и в 15 часов начнут запускать зрителей в зал..., а при проведении подобных городских мероприятий милиция на площади перед БКЗ всегда присутствует...

Но, может, это еще преждевременные опасения и митинг, все-таки, будет санкционированным... :ya za:
Ждем информации!

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Могут отказать именно из-за концерта в этом месте, но тогда должны предложить другое место, если все-таки согласуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Отказали :angry:
Читайте в Контакте:
БРАЩЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ МЕРОПРИЯТИЯ К ЕГО УЧАСТНИКАМ:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ !!!

23 ЯНВАРЯ 2011г. (ВОСКРЕСЕНЬЕ), НА ПЛОЩАДИ У БКЗ "ОКТЯБРЬСКИЙ" В 14.00

ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ НЕ САНКЦИОНИРОВАЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ПИКЕТА, мотивировав отказ нарушением бюрократических формальностей при подаче заявки (см. фотоальбом)

ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ НЕТ И НАШЕ ВОЗМУЩЕНИЕ И БОЛЬ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНЫ БОЛЬШИНСТВУ ГОРОЖАН...
ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО НА МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ПРИШЛИ БЫ И 100 ЧЕЛОВЕК...
ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ДЕЙСТВИЯ ВЕТУПРАВЛЕНИЯ НЕ ПРОСТО ЛЕГИТИМНЫ, НО ЗАСЛУЖИВАЮТ ВСЯЧЕСКОГО ОДОБРЕНИЯ КАК ВЕРНЫЕ И НУЖНЫЕ...

ВЕТУПРАВЛЕНИЕ УВЕРЕНО В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ И ЦИНИЧНО СМЕЕТСЯ НАД НАМИ С ЭКРАНОВ ТВ...
ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЖЕСТОКОСТЬ И УБИЙСТВА ИМЕЮТ СВОЕ ОПРАВДАНИЕ...

МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО ЭТО НЕ ТАК! ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЖДАТЬ И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!

СЛИШКОМ ДОЛГО МЫ НАДЕЯЛИСЬ, ЧТО ПОЛОЖЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ, НО НАША БОЛЬ ЗА БЕССМЫСЛЕННЫЕ СТРАДАНИЯ ЖИВОТНЫХ ЛИШЬ ПРЕУМНОЖАЕТСЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ...

НАШЕ БЕССИЛИЕ - ЭТО ИХ СМЕРТЬ, СМЕРТЬ ЖЕСТОКАЯ, БЕССМЫСЛЕННАЯ И КОРРУПЦИОННАЯ...

И У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ЗАКОННЫЕ ФОРМЫ, РАЗРЕШЕННЫЕ КОНСТИТУЦИЕЙ РФ!
МЫ НЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ПИКЕТ ИЛИ МИТИНГ, МЫ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ

СОБРАНИЕ ГРАЖДАН - НАРОДНЫЙ СХОД, который не требует разрешения властей,
предварительных уведомлений и согласований и определен Законами РФ как форма самоорганизации граждан и самоуправления, с правом обращения к властям, обязательными для рассмотрения.
СНОВНОЕ УСЛОВИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТАКОГО МЕРОПРИЯТИЯ :

- ОТСУТСТВИЕ СРЕДСТВ НАГЛЯДНОЙ АГИТАЦИИ, - ОТСУТСТВИЕ ЗВУКОУСИЛЕНИЯ
- И РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПЕЧАТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ( листовок, растяжек, флагов)

Во время народного схода/собрания его участники просто стоят и разговаривают, в т.ч.дают интервью и поясняют свою позицию интересующимся...

ВОЗЬМИТЕ С СОБОЮ СВЕЧИ - МЫ БУДЕМ ПРОСТО СТОЯТЬ С ЗАЖЖЕНЫМИ СВЕЧАМИ,
все СМИ и горожане в курсе - по поводу чего горит свеча .....

От того насколько слаженно и организованно, не нарушая законы мы проведенм это мероприятие,не давая повода провокаторам превратить нас в нарушителей правопорядка,
зависит не только успех проводимого мероприятия, но и дальнейшая работа свластью и прокуратурой!

НА НАШЕ СОБРАНИЕ ПРИГЛАШЕНЫ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ И АРТИСТЫ, ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ, КОТОРЫХ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ !!!

МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ НАРУШИТЕЛЯМИ ПОРЯДКА, ЕСЛИ САМИ РАТУЕМ ЗА ЗАКОН !!!
НАМ НЕ НУЖЕН ИМИДЖ БЕССИЛЬНО ПЛАЧУЩИХ МАРГИНАЛОВ !!!

МЫ БУДЕМ КОНСТРУКТИВНЫ, НЕПРЕКЛОННЫ, НО ЗАКОНОПОСЛУШНЫ:

ПРИЗЫВАЕМ ВАС К ОТВЕТСТВЕННОСТИ: не нарушайте сами и не давайте нарушать тем, кто рядом с вами! Ведите себя корректно и спокойно с представителями власти и милицией, не создавайте повода для
предъявления к вам " нехороших статей", не оскорбляйте и не провоцируйте сами, разъясняя что вы участвуете
в народном сходе, ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПАСПОРТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
ясно..давайте подавать повторно и переносить дату или вообще общероссийские попробовать организовать.

на любое несанкционированное я прийти не смогу. извините. свои проблемы(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:13 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Блин, дайте ссылку на вконтакт что ли - не найду никак!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
:jawdrop:

я не совсем поняла.. будет что-то 23 или нет? И я вчера письма писала Э.Пьехе, Шевчуку, Сенчиной,Антонову... что, писать что все ничего не будет?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
skessa писал(а):
Блин, дайте ссылку на вконтакт что ли - не найду никак!


http://vkontakte.ru/event14074804

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:23 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Если мы тупо встанем со свечами у БКЗ во время концерта для ветеранов, не воспримется ли это как дань памяти блокадникам??

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
http://vkontakte.ru/events.php - ссылка на контакт.

Хотят провести как собрание. Выше же всё написано.
Но моё мнение-это боком может выйти. Боюсь,разгонят, им плевать, что нет плакатов, листовок, массовый сбор, где не разрешен был пикет, точно будут разгонять, ничего не докажешь. также как разгоняют тех. кто собирается по поводу 31 статьи. они ошибаются, пришло бы много людей в этот раз, однозначно. Ментам будет дана команда и всё. Никто не прдлагает забить, но в нашей стране, где на закон плюют власти, очень тяжело.
Я за одиночные пикеты в нынешней ситуации, это раз, срочно организовывать прессконференцию, это два и подавать опять заявку на пикет, с учетом того, к чему придрались, это три. Боком может это собрание выйти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Провокаторы будут точно, они и спровоцируют разгон. Возьмут и придут с плакатами, вот и всё. Очень просто, даже орать и оскорблять не надо, в инете всё объяснено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
вот стоите вы со свечой зажженой у БКЗ, за что вас заберут?
Товарищи, какие свечи берем? маленькие, круглые? где купить их можно?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка