Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dogelight~1.jpg
viru_god.JPGmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpg
DSC_3361.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg_MG_3391.JPG09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpg
18.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_7007.jpg
DSC_0857.jpgbatterknayf_3.jpgkar_4.jpgkoten.jpg
kkerke.jpg
_ropvbyr5ro.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD7_1958.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Этот малыш из темы "Слепой карликовый пудель...http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=56242


Вчера в 9,30 не стало моего мальчика, моего серенького зайчика, моего Тоши.... Ухопланчика, Бомбошки, Хомочки... как мы его называли....


26.02.2002-09.04.2018

Изображение

Изображение

Мой "старый солдат" на "Зубах дракона"
Изображение

Июль 2017

Изображение

А это последнее фото нашего Ухопланчика

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 10 апр 2018, 16:51, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наш деда Капитоша.СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Тогда - поправляйтесь ВСЕ!!!

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш деда Капитоша.СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Беда не приходит одна....и почему то приходит оттуда, откуда ее не очень то и ждешь...
3 марта мы неслись в клинику со своей малой черной девочкой которая была в тяжелейшем состоянии, две недели борьбы за ее жизнь, каждый день клиника, капельницы, бесконечные уколы, подняли красавицу, выхаживаем..... 10 дней назад заболела маленькая абрикосочка, наша хромоножка Масянька, тут , слава Богу отделались небольшим испугом...

а уж дед, наш деда, да, с осени старичок-боровичок сдал, но держался, держался молодцом, естественно о нем не забывали, следили внимательно за состоянием.... плохо себя почувствовал в пятницу вечером, в субботу мы в клинике уже были, УЗИ малышастому делали, ничего не нашли криминального, все внутри более чем пристойно для его возраста, укололись , назначения получили, вечером в субботу завалился, встать не может уже... ножки не гнутся, не держат... в воскресенье пытались сделать все возможное, почти целый день был в клинике, полегчало, спал спокойно, даже сидеть мог... и даже сделал три шага, спать рядом положила, чтобы как всегда и чтобы чувствовать, но спал он, я просидела с ним, к каждому вздоху прислушивалась, но..... он ушел рядом со мной,
последний вздох и дикий крик моих девок....

Вчера мы ездили его хоронить, туда где лежит его любимая девочка абрикосочка, наша Крошка, рядом, красивое место, муж ломом долбил землю, за ней песок, чистый, сухой....

Беги мой Бобошка, мой старый солдат... мой слепыш, ты снова молод, красив, и рядом твоя любимая подруга такая же красивая и здоровая как тогда:

Изображение

[url=https://radikal.ru]Изображение[/url
[url=https://radikal.ru]Изображение[/url

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Беги, серенький малыш... Теперь все у тебя будет хорошо - ты снова здоровый и молодой! :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Самое обидное, что он в принципе был здоров, ничего в нем не было,
печень, почки, сердце, поджелудочная и пр. вся тушка здоровая.....
ничего не болело, ни на что не жаловался..... за давлением у собак я тоже смотрю....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 18:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
:cry: :cry: :cry:
Не могу сдержать слёз...
Сочувствую.

Как же их жалко... Какие же прекрасные они были.
И будут всегда в Вашей памяти...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо,

Крошка ушла 30 апреля 2016 года (рак кожи), Тошик так поддерживал ее, спал возле ее лапок на ковре, очень грустил, я даже испугалась за него, а потом подружился с нашей хромоножкой Масей, они проводили время вместе днем, валялись в кровати, дружили, два инвалидика _ слепой и хромой.
Маське теперь будет грустно без него, и нам с мужем, муж все говорил держись дед, не оставляй меня с этими склочными бабами..... Деда держался.... и вот....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Almara писал(а):
... Деда держался.... и вот....

:cry:
Прочла обе темы, не могла оторваться.
Оказывается, Тоша был приёмным.
Какую же счастливую жизнь Вы ему подарили!
Спасибо Вам за Тошу...
Теперь и я не смогу его забыть Вашего старичка.
Жалко, что история Тоши прервалась.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Как жалко... Сколько бы они ни прожили - всегда кажется, что слишком мало... :cry: :cry: :cry: Очень сочувствую Вам.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Almara писал(а):
Самое обидное, что он в принципе был здоров, ничего в нем не было,
.....
ничего не болело, ни на что не жаловался..... за давлением у собак я тоже смотрю....


Маша, есть такая неизлечимая болезнь - СТАРОСТЬ. :(

А Тоша прожил столько, сколько и родные не всегда проживут.

Тошику очень повезло: он попал в чудесную волшебную семью - девичье пуделиное царство.
Благодаря вам и "дамам" он столько и продержался.

Мне искренне жаль.
Но быстрая смерть - это лёгкая смерть.

Изображение

Теперь они с Крошкой наконец-то вместе.

ДЕРЖИТЕСЬ...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 09:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, у нас приемная девочка пуделя Плюша, та, за жизнь которой мы месяц боролись, была в очень тяжелом состоянии, и Тоша, держался молодцом, но как то быстро ушел, быстро и неожиданно для нас, ведь беды то ничего особо не предвещало, я уж за стариками слежу, даже ночью встаю к ним. Спят они всегда рядом, чтобы я их чувствовала.

Марина, на самом деле нет смерти от старости, есть от болезни. По странному и неприятному стечению обстоятельств мой первый серебристый мальчик ушел почти так же, тоже были незначительные проблемы, тоже кушал с аппетитом, гулял, ходил, все как обычно, ночью моему первому серому в 2 часа становится даже не плохо, а странно, он просыпается и весь дрожит , я делаю ему укол ношпы, глажу, песик засыпает , оставшуюся часть слушаю как он дышит, тихо, спокойно, а утром он не встает, у него кома, три дня... хотя мне сказали что если в первые сутки не выведут, то не выведут уже никогда.
Я много лет боялась этой страшной дрожи, у меня собаки уходили, им больно было, хотя бы той же Крошке, но они никогда не дрожали, они лежали тряпочками, могли постанывать, но не было дрожи.

Когда ушел мой первый серебристик, я в истерическом состоянии хотела взять щенка серого, но быстро поняла, что не возьму, не могу, не хочу, не то, не цепляет и не берет за душу. И лет пять у меня была тоска, тоска по моему пацану. Пока я не увидела фото Тоши, сначала была не уверена в том, что это мое, потом поняла что это самое оно мое, еще писала в теме, еще делала хилые попытки найти хозяев ему , но в душе даже себе не признавалась что в самых лучших хозяевах новых я найду 100 недостатков. И когда муж сказала, что пацана не отдаст, была рада этому.
Теперь у меня будет опять тоска, тоска по Тоши, по серебристому пацану. Деффки - деффками, но в доме нужен мушшина.
Ну хоть занавеску кто описает или угол,и то дело, ну хоть кто басом полает, ну хоть к какому теплому боку прижаться ночью. Эти поганки все одно со мной не спят...

Я знаю боль пройдет, а вот тоска останется....

Крошка абрикосочка ушла два года назад, но осталась ее двоюродная сестра, ее племянница... Они
напоминают о ней....

И я видела как уходили мои собаки, но это было хоть и недолго, но так страшно, деффки орали как ненормальные, особенно младшие, до сих пор ходят какие то не в себе. Зося вчера быстро скушала свое и пошла деду помогать, она у нас не очень сообразительная, поэтому сидела минут 20 ждала когда дед придет и кушать ему дадут и она ему поможет.

А тут.... тут именно тоска увидеть курносую серую мордаху с незрячими глазами....

Вот не нужно мне молодого , красивого, экстерьерного, шоушного серебристого парня,
мне нужен старотипный крепыш, и плохо видящий... чтобы родной был с самого начала, чтобы в душу запал и не отпускал....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Эх, Маша, я по своему первому подобрашке Харитошке до сих пор тоскую.
А столько лет прошло...

Вот почему у меня серебро - самое любимое: мой первый пудель, благодаря которому я полюбила всех пуделей.
Они - потрясающие!!!

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У меня первый фантом, я его обожала, а он любил больше моего первого мужа...хозяина своего...

А второй был серый, вот с ним я , собственно и узнала что такое любовь, и как могут любить собаки....
Характер был... еще тот, но настоящий мужичек...

Они же все разные, и цвет не просто цвет, окрас это еще характер, поведение....

И потом деффки от кобелей все ж отличаются,
самое обидное, что пацаны вообще не хотели мои бороться, первый - взял и ушел.... второй за день в коме и три дня в коме, Тошик - буквально сгорел за 2 дня.
В субботу гуляли вечером, а утром в понедельник уже нет его.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
ПРимите мои соболезнования. Очень тяжело, когда уходят любящие и любимые души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 10:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 10:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Маша, вернулась в интернет, а тут такое
мало они живут, а когда уходят такое чувство что всю жизнь прожили рядом, как часть тебя отрезают
сил Вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
.... Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь как звёзды падают.
Это я для тебя, хозяйка,
Их бросаю с радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые,
Это я и мои товарищи
Друг за другом по радуге бегаем!
Ну, а если из облака серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
МЫ СОСКУЧИЛИСЬ… И ЗАПЛАКАЛИ

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо за поддержку...

правда, как будь-то часть тебя, твое жизни с ними уходит....
он мальчик, я так его любила, даже сама не заметила как полюбила, когда то у меня был серенький Макс, когда он ушел, у меня такая тоска была по мальчишке, и именно сереньком мальчишке, а тут Ухопланчик, сначала мы с ним общий язык не очень находили, а потом у нас такая любовь случилась, душевный парнишка был, и так внезапно и быстро ушел, я до сих пор не могу понять.... как ,... что ...почему.....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Мария возможно так бывает у сильно пожилых собак
у меня так Тусенька ушла
за день до смерти бегала на прогулке, утром плохо - бегом в клинику, капельница, сдали кровь - а вечером все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я никак к такому не привыкну, у меня до этого серебристик так, гулял -кушал-писал ночью плохо, утором кома.... никак не привыкну... не смогу. Хотя умом понимаю, так лучше для них, они не мучились, не лежали, как моя Крошка, месяц борьбы и мучений и все одно....

Вы то как , Ирина? У меня теперь вечно денег нет на телефоне, кладу да берегу если что врачу звонить.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 17:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
соболезную......

это точно, сколько бы они не жили, все равно - мало..... пожили бы еще, любимки наши....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 17:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Как больно терять таких любимых и родных. Беги дорогой мальчик, теперь у тебя ничего не болит и твои глазки видят. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо, он очень любимый ...был... и так мало мы были вместе, 8 лет... всего 8 лет....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
УШЕДШИМ ЗА РАДУГУ

Ты так горько и долго плачешь,
А я рядом, хвостом виляю.
Ты как будто бы сердце прячешь,
Отвлекись! Я так громко лаю.

Ты не слышишь меня, я знаю,
Ведь и носом я тычусь в руку –
Но насквозь ее протыкаю,
Не утешить твою мне муку…

Я приду к тебе сном прекрасным,
Проберусь вместе с лучиком света.
Тогда днем наступающим ясным,
Догадаешься, кем согрета?!

Вроде хвост промелькнул… И уши…
Так сказала ты и – отмахнулась…
Нет! Смотри! Ты смотри и слушай!
Я тебя навестить вернулась!

Ненадолго мы все сбегаем,
Из-за Радуги, где так чудно.
Мы хозяев оберегаем,
Им без нас, знаем, очень трудно.

Я любила тебя всем сердцем!
И любить тебя буду вечно!
Мне достаточно маленькой дверцы –
Я всегда тут с тобой! Бесконечно.

Бесконечно, пока ты помнишь,
Только плакать уже не надо.
А то Радугу мне затопишь,
Своих слез сплошным водопадом.

Ничего почти не случилось,
Да, не встретиться в этом мире.
Так уж вышло. Так уж сложилось –
Я на Радуге. Ты – в квартире.

Но любовь то твоя – осталась?!
И моя тебе преданность тоже!
Я хочу, чтобы ты улыбалась!
Ведь хозяйке страдать – негоже.

Я старалась, чтоб ты была рада!
И шалила, и угождала,
И мне радость твоя наградой,
Была в жизни! Ты это знала?

Я ушла – ты прости, я каюсь.
Я наверное, виновата…
Я вернусь к тебе. Попытаюсь.
Или встретимся здесь когда-то.

Ты так долго и горько плачешь,
А я рядом, хвостом виляю.
Ты поверь – я всегда с тобою,
Ты почувствуешь. Точно знаю.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Соболезную от всего сердца. Это все не передать словами, голову не отключить.
А глаза все время ищут своего малыша.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, вы правы, вчера кто то "хрюкнул" из девченок, так у меня аж сердце зашлось, он так делала, смотрю, а ухопланчика нет....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Almara писал(а):
Я никак к такому не привыкну, у меня до этого серебристик так, гулял -кушал-писал ночью плохо, утором кома.... никак не привыкну... не смогу. Хотя умом понимаю, так лучше для них, они не мучились, не лежали, как моя Крошка, месяц борьбы и мучений и все одно....

Вы то как , Ирина? У меня теперь вечно денег нет на телефоне, кладу да берегу если что врачу звонить.

Мария я тоже все думаю как лучше
Тусенька ушла неожиданно, я когда ее брала ей 17 было с усыпления
но она разошлась , была активной и мне закралась мысль, что возраст специально завысили чтобы оправдать усыпление
а потом раз и все - в один день
Бусина болела, но мне все казалось, что мы через столько прошли - вывезет
сейчас ушла радость из жизни - Бусина моя последняя собака , мое здоровье уже тоже никакое
я давно жмотина, все боюсь купить что то не сильно нужное - вдруг срочно деньги понадобятся - у меня всем котам кроме Фуфырчика за 10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У меня девочки 14, а Масяке 10 лет. Тоже думаю, надо НЗ ... а вместо этого только кредит на лечение старшей.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка