Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg01-11-2015.jpgF.png
2~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgpinchery4.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg12~0.jpg0~1.jpgpinchery4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
mikro~7.jpg1.jpegmikro~3.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
1-small~0.JPG01.jpg5_WausuuGLlH0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 01:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Орик!Я очень ошиблась! Я его все таки нашла.Спустя 8 мес. Дома и счастлив!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 03:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
31.10.10
Позвонила сегодня днем сестра. Сказала, что видела щенка в переходе м. Ветеранов. Лежал под ларком с газетами. По нему чуть ли не ходили. Очень худой. Терьеристый. Сейчас написала мне (сейчас 2 часа ночи). Шла домой, видела его на детской площадки рядом с метро . Выгнали. Блин. а сейчас не лето. Очень холодно ночью.
Не дикий. Подпустил ее к себе.
Ребенок - один , ночью на холоде.
Кто рядом с м. Ветеранов. Сходите с утра посмотрите, что за щен. В каком состоянии. И , кто сможет пофоткать. Я в воскресенье, понедельник работаю.

:help: :help: :help:

8(921)9485032 begin_of_the_skype_highlighting             

02.11.10 Ребенок в безопасности. Спасибо огромное Елене (bubu), что не прошла мимо.
Он находится в клинике на Софийской.47 В клинике его назвали " Ветер." Потом мы его переназвали Орион т.е. Орик

Взяли все анализы. Биохимия будет готова в четверг,а ПЦР на следующей недели.
На первый взгляд сильная заглистованность и рахит.

На данный момент 05.11.10:
- Дисфункция печени
- Рахит
- Гипопротеинемия
- Анемия

16.11 ПЦР ГОТОВО. результаты не утешительны. Парвовирус в малом количестве. Ребенок будет находится еще , примерно , две недели.
23.11 Взяли повторный анализ ПЦР.Ждем :? :O
02.12 Пришли повторные анализы Ориона. Ребенок -здоров.
12.12 ОРИК ДОМА!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ
10.04.12 Орик нашелся после того как его выставили хозяева. Я его искала 8 месяцев

Очень прошу помощи :help: :ympray: :help: помочь ребенку обрести новую, счастливую жизнь.

Необходимо :
- пиар
- и просто внимание

Деньги@mail.ru
N счета 1066 9001 2396 3866
QIWI Кошеле 0%
банкомат Сбербанк 0%
Салон связи "Связной" 0%

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club21292335


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Приход :

Павлык Алла (куратор) - 3980руб(нал)+400руб.+800руб
Галина (EkoGal) - 500 руб (хв)(нал)
Рожкова Е. - 500 руб.(хв)(нал)
Андреева М. - 200руб (кон) ЯК
Анна(Polly) - 1600 руб(хв) (нал)
Махалова - 500руб.(кон) (нал)
Рунова Л.- 500руб(коллега)(нал)
Оля(Гриша) - 500р(хв)(нал)
Тимофеева С. - 500руб (кон) ЯК
Olsurik - 500р(хв) нал. в клинику
Розанова Ию - 529,41 (кон) ЯК
Лена (bubu)- 700р (хв) нал
Воробьева Ирина (IV Montan)- 500р(хв) нал. в клинику
Кирилл (GREEN) - 1387.65 (ХВ) ЯК
Воробьева Ирина (IV MONTAN) - 1000р. (нал. в клинику)
Галина (EkoGal) - 500р (нал. в клинику) хв.-
Ростовцев д.- 250.74(ЯК) КОН
Елена(bubu) - 200р (нал)
Татьяна Ш. -150р(нал)
Рунова Е. - 500руб(нал)(коллега)
ФилипповаИ. - 92,15р(ЯК) КОН

ПРИХОД НАЛА В КЛИНИКУ:
Изображение

Расходы.:
Корм, пеленки - 980 руб
Изображение
Расход на 12.11.10 включ.:
Амб.прием-200р
ПЦР - 1500Р
Б/х -800р
Забор крови - 100р
Гискол(сыворотка)х3=960
Стационар 10дн.х300=3000р(по 12.11 включ.)
Лечечние по схеме (-40%) - 1320р
ИТОГО: 7880р

На 19.11 (включ):
Содержание в клинике 7днх300р=2100
Лечение по схеме - 918руб
Изображение

На 23.11(включ.):
Содерж. в клинике 4дн.х300руб= 1200р
Лечен. посхеме-318руб.

Изображение


Изображение

Изображение
Всего :12416руб
На 03.12
Изображение

НА 12.12
Изображение

Изображение

Оплачено:
Талон оплаты от 02.11.10 - 3000руб
Изображение

Талон оплаты от 11.11.10- 3000руб (нал. Рожкова 500+Галина(EkoGal) 500+ 1600 Анна(Polly)+400 Алла куратор)
Изображение

Талоны оплаты за 15,17,20 ноября:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Оплата на 12.12

Изображение

23.04.12 История такова. Продолжение:
Летом 2011г. я почувствовала что то неладное. Начала штудировать Алексея с Женей сообщениями в контакте и по телефону . С вопросом : Как Орик?. Мне не отвечали. На звонки также. В результате осенью приходит мне сообщение от Алексея в контакте:
Копирую дословно из контакта.
Здравствуйте, Алла! Простите, что долго не отвечал. История такова. Когда приезжала хозяйка квартиры, у меня не оставалось выбора как отвезти Орика на дачу. Там я нашёл женщину, которая согласилась присматривать за Ориком и его кормить. Она хозяйка прод магазина, у неё большой дом и 3-4 собаки. Всё было в порядке до тех пор, пока не уехала хозяйка и мы отправились за Ориком в посёлок, чтоб забрать его, но та женщина сказала, что он потерялся. Возможно его забрали военные, которые строили там дома. Мы объехали 2 близлежащие военные части, но там его не нашли. Расспрашивали местных, но никто ничего не знает. Оставили всем свои номера, но пока никто не звонит. Просматриваем сайт "Потеряшка", пока ничего. Будем надеяться, что он в хороших руках и с ним всё хорошо. А ещё лучше, что он найдётся и вернётся домой.
Объяснил он мне так, что Орик не контролируемый. Не слушается, после прогулки писает в квартире, все грызет.
Еще несколько месяцев я пыталась выяснить адрес и телефон женщины, которой Алексей как бы отдал Орика. Опять телефон не брал. Звонила с других номеров. В результате получила. Телефон постоянно отключен.
Орика я искала 8 месяцев. Если честно я давала 10% , что найду его . Собиралась выезжать в Агалатово, где как бы был оставлен Орик. Чтобы искать его и расклеить объявы и .........о чудо среагировала девушка на объявление в Потеряшки . Звонит и говорит, что у них в Сертолово ( а это совсем не рядом с Агалатово) ходит с конца лета 2011г собака похожая на Орика. Вечером идя с работы сфоткала его . Когда я открыла фотографию я разрадалась, потому что это был Орик. Я не верила своим глазам, что он еще жив. Он же привык к теплу и еде дома. Как он выжил эту зиму непонятно. Но, его там подкармливали. И девушка , которая мне позвонила, сказала, что очень переживала как он проживет зиму т.к. шерсть была не приспособлена к зиме. Но потом он распушился. На следующий день мы договорились, что она его поймает и будет ждать меня. Я приехала, Орик прыгнул на меня и долго вылизывал мне лицо. Да, В Сертолово его звали Жорик) Он все время находился рядом со школой. Встречал и провожал детей. Когда я его забирала, все детки спрашивали, куда я его забираю.Он оказался звездой. Фото как он катается на маршрутке, обошло весь Контакт. В районе Просвещения -Озерков. Только я это фото не видела. А, также его фото со статьей напечатали в "Комсомольской правде"
С 10 по 18 апреля он был у меня дома. Я его обработала от блох и глистов , кастрировала и наблюдала за его поведением. Орик очень послушный и воспитанный пес. В туалет ходит только на улицу. Терпит. Очень ласковый . Ничего не грызет. Единственная проблема, это оставлять его одного дома. Но я с ним занималась. Уходила сначала на 5 мин, потом на 10 мин и т.д. Он меня не выпускал из квартиры. Лаял, когда я уходила. Но потом на 25 мин. Пять раз гавкнул и пошел ждать меня на окно. Очень странная собака . Любит лежать на подоконнике. Я убрала все шторы. Что бы он лежал на подоконниках. С 18. 04 Орик на передержке в Володарке.
ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ ОРИКУ. Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ПИАРИТЬ. В РОССИИ НАВЕРНОЕ Я НЕ НАЙДУ ЕМУ ДОМ. ХОЧУ В ФИНКУ. НО, ПИАР ТУДА ЗАКРЫТ. Т.К. МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ. Я В РАСТЕРЯННОСТИ. НЕ ЗНАЮ , ЧТО ДЕЛАТЬ. НА ПЕРЕДЕРЖКУ НА МЕСЯЦ НАБРАЛИ С ПОМОЩЬЮ КОНТАКТА. НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ЗАМЕТИЛИ , ЧТО Я ПРОПАЛА С ФОРУМА. НО, Я ПОТЕРЯЛА РАБОТУ, МУЖА И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ..Я В РАСТЕРЯННОСТИ. :help: :help: :help:

Вот таким я его увидела на фото через год. И сразу узнала.
Изображение

Едем опять в новую жизнь. Надеюсь , последний раз
Изображение
Прощаемся с детьми около школы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club21292335
Ссылка на фото , как Орик катается в маршрутке.
http://vk.com/photo-31516466_277531148

Новый фин. отчет. 2012г:
Приход:
Людмила Кулик - 1000руб
Анна Филимонова - 1000руб
Ирина Розанова (Amalgama) - 1000руб
Надежда Айдан - 1000руб
Алексей Понамарев - 2000руб.
Алла Павлык - 1800руб
______________________________
Итого на 18.04: 7800руб

Расход:
Ошейник - 140 руб
Жетон - 300 руб
Корм - 500руб
Лекарства от блох и глистов - 205руб
Паспорт - 250 руб
Террамицин - 390 руб
Передержка до 18.05 - 6000 руб
________________________
Итого на 18.04: руб. - 7785 руб

Приход:
Елена Кадушкина (fishka) - 700руб ( mailru кошелек 11.05)
Надежда Айдан - 1000руб
Иришка - 1000руб. ( mailru кошелек 18.05)
Виктория Шашкова - 1650руб
Клокова Наталья - 1000 руб
Павлык Алла - 1650руб
____________________________
Итого: 7000руб

Расход на 18.05:
Передержка - 6000руб
Прививка - 1000руб
____________________________
Итого: 7000руб


Расход на 18.06:
Передержка - 6000руб

Расход на 19.07:
Передержка июль - 6000руб

Расход на 19.08:
Передержка август - 6000руб

Расход на 19.09:
Передержка сентябрь - -6000руб

Расход на 19.10:
Передержка за октябрь - 6000руб

Расход на 23.11:

Передержка за декабрь - 5000руб
Стрижка в Рувете - 1190руб
Корм Проплан - 2500руб
Итого: 8690руб

Приход за декабрь :
?? неизвестный - 200 руб. на старый ЯК
Дарья Каневская и друзья - 10000руб (наличные) из Контакта
Елена Белова - 500 руб ( на Деньги @ mail.ru) из Контакта
Владислава Красавина - 200 руб ( на телефон) из Контакта
-----------------------------------------------------------------
Итого: 10900руб

Изображение


ПИАРНЫЙ ТЕКСТ ОРИКА-ЖОРИКА-КЕВИНА

Жорик ищет дом. Семью,с детьми. По характеру энергичный, добрый, контактный парень.
Жорик любит подвижные игры. Перетягивание каната, бегать за мячем. Очень любит играть с детьми. Прекрасно гуляет на поводке. Знает команды. Прекрасно ладит с другими животными. Здоров, чипрова, привит, кастрирован.

Орик родился в конце лета 2010г. В возрасте 4 мес был взят домой молодой парой. Через 8 мес Жорика вывезли загород и оставили.Вырос, стал не интересен. Орик 8 мес скитался и искал путь домой. Ездил на общественном транспорте. Чем стал известен в интернете.Про него вышла статья в КП. Был найден с помощью Потеряшки в апреле 2012г в Сертолово волонтером-куратором. Жорик опять начал путь в поиске новой счастливой жизни.

18.10.12 Новые фотки Орика-Жорика http://fotki.yandex.ru/users/strugowa-e ... 59/?page=1

НОВЫЙ ПИАРНЫЙ ТЕКСТ:
Короткий текст:

ИзУмительный терьер – Орион, 2 года.
В Орионе есть все, чем должен обладать настоящий терьер – энергия, огромная любовь к людям, большим и особенно маленьким и маааленький терьеский недостаток – прекрасно ладит с другими животными. Обожает подвижные игры: перетягивать канат, бегать за мячем. Обучен командам. Здоров, чипирован, привит, кастрирован.

Большой текст:

ИзУмительный терьер – Орион, 2 года.
В Орионе есть все, чем должен обладать настоящий терьер – энергия, огромная любовь к людям, большим и особенно маленьким и маааленький терьеский недостаток – прекрасно ладит с другими животными. Обожает подвижные игры: перетягивать канат, бегать за мячем. Обучен командам. Здоров, чипирован, привит, кастрирован.
Орион родился в конце лета 2010г. В возрасте 4 мес был взят домой молодой парой. Через 8 мес Ориона вывезли загород и оставили. Вырос, стал не интересен. Следущие восемь месяцев его искали и наконец нашли люди, которые когда то увидели маленького одинокого щенка на улице и очень хотели найти ему настоящую семью. Все эти месяцы жизнелюбивый терьер жил около школы в пригороде. Встречал и провожал детей.
Сейчас мы очень хотим, чтобы для нашего маленького мальчика нашелся уголок в вашем сердце и в вашем доме. Желательно у окна))). Терьеры очень любят любознательные собаки. Орион ничего не грызет дома, но не отказывает себе в маленьком удовольствии понаблюдать за другими.
Звоните.
+7(921)948-50-32 Алла
Новые пиарные фото:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотографии в альбоме «Орик» hvosti-fotoна Яндекс

Новые Новогодние макетики Орика-Жорика-Кевина
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Маня777 30 май 2014, 20:17, всего редактировалось 86 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 03:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 04:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
репост почему то не делается у обьявлений не от имени группы, странно, попроситесь от имени группы.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 10:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
На Сландо
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... ;r:32;s:56
и Городовом
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2757259
Если бы на Авито кто разместил и на Литлван :help:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Девочки, почитайте комменты под объявлением на стене одной из групп http://vk.com/wall-3161856_35251

Ирина Волкова:
Я тоже видела этого замечательного пса в конце августа в электричке. Он зашел в вагон на станции и стал просить чего-то. Или еду, или, чтобы его позвали с собой... Подходил к каждому проему между сидений и стоял какое-то время, потом шел дальше. Иногда ложился и прижимался к чьим-то ногам. Моя 8 летняя дочь обрыдалась глядя на такую какртину, требовала, чтобы мы забрали такую замечательную собаку. У меня самой слезы наворачивались, но к сожалению ни тогда, ни сейчас возможности взять собаку в дом нет. Квартира маленькая, да и приемные кот с кошкой постоянно воюют за территорию.
P.S. Еще потрясла реакция людей. Многие гнали его словами, а когда он ложился у ног пихали ногами, хотя он вел себя очень интеллигентно. Когда я скормила по кусочкам 300гр кусок сыра на меня смотрели, как на сумашедшую.
Удачи тебе Жарик! Добрых, ответственных тебе хозяев.

Как здорово, что он нашелся... Бедный пес, скитался в поисках хозяев :cry:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 14:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Если это он ездил и на электричке,если там не ошиблись-то история повторялась до слёз:маленьким он так же лез под ноги ко всем и просительно в глаза заглядывал-а люди гнали,чуть не наступали на него...Столько испытаний ребёнку,а в людей всё равно верит!..

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Обновились на Сландо и Городовом :)

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Удачи! Самую лучшую семью Орику-Жорику! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 19:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Читаю и просто реву!
ВОт ведь какое счастье, нашли его через 8 месяцев!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Vasilisa писал(а):
Девочки, почитайте комменты под объявлением на стене одной из групп http://vk.com/wall-3161856_35251

Ирина Волкова:
Я тоже видела этого замечательного пса в конце августа в электричке. Он зашел в вагон на станции и стал просить чего-то. Или еду, или, чтобы его позвали с собой... Подходил к каждому проему между сидений и стоял какое-то время, потом шел дальше. Иногда ложился и прижимался к чьим-то ногам. Моя 8 летняя дочь обрыдалась глядя на такую какртину, требовала, чтобы мы забрали такую замечательную собаку. У меня самой слезы наворачивались, но к сожалению ни тогда, ни сейчас возможности взять собаку в дом нет. Квартира маленькая, да и приемные кот с кошкой постоянно воюют за территорию.
P.S. Еще потрясла реакция людей. Многие гнали его словами, а когда он ложился у ног пихали ногами, хотя он вел себя очень интеллигентно. Когда я скормила по кусочкам 300гр кусок сыра на меня смотрели, как на сумашедшую.
Удачи тебе Жарик! Добрых, ответственных тебе хозяев.

Как здорово, что он нашелся... Бедный пес, скитался в поисках хозяев :cry:


Блин, Оксан...сижу рыдаю. Бедный ребенок. Сколько же он натерпелся за свою маленькую жизнь. Теперь только самые ответственные ручки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Алла,а звоночков совсем нет?
Как ребёнок сейчас?

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Теперь я понимаю его реакцию, когда он убежал на передержки, увидев стаю агрессивных собак. Марина бегала за ним , он от нее. Она побежала домой за сыном. Т.к. Орик-Жорик больше находит контакт с детьми. Когда она вернулась с сыном, Орик увидев ее очень обрадовался и виляя хвостом как верталетиком пополз к ней и даже описался . Он очень испугался , что он опять остался один на улице.

Но, есть и хорошая новость. Я все таки встретилась с журналистом, который написал первую статью в " Ком. правде" ,про Орика-Жорика. И на этой недели должна выйти вторая статья о нем. Когда точно не знаю. Журналист позвонит мне.

Еще огромная просьба. Кто может разместить информацию о пристройстве на Авито. Меня от туда удалили , за преждевременное поднятие объявления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
bubu писал(а):
Алла,а звоночков совсем нет?
Как ребёнок сейчас?


Звонков нет. Я думаю, что может сработать только его известность, как он катался.

У ребенка все хорошо. Шов после кастрации зажил. Вот только Марина говорит, что он начал агрессировать на других собак, которые на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Вот , что мне ответила Ирина Волкова, на мой вопрос где она встретила в электричке Орика:
Здравствуйте. Я встретила его в направлении из Ораниенбаума в Петербург. На какой станции сел не помню, а вышел в Володарке. Проходил контролер, увидела его, сказала:"Опять ты!" Так, что катался он уже не первый раз тогда. Выглядел тогда, достаточно чистым, шерсть была не засалена.
Как он туда попал??? Ребенок ездил искал свой дом и почти нашел. Он был очень близко к дому Алексея
(бывшего хозяина) т.к. он живет на Просвещения. Как они могли так поступить с ним....и спокойно спать после этого........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Известность-да,но,может,нужны более профессиональные пиарные фото :-[ ?Начесать его перед этим,что бы уж совсем прекрасный был :love:
А вот агрессивность-это :( :( :(
Но его же не воспитывали-выживал,как мог...
А некоторых "людей"хочется просто убить,честное слово...............Я тоже не понимаю,КАК так можно было с этим ласковым ребёнком?.....

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Господи, как же он скитался... Ведь совсем разные концы города... Петергоф ... Пр. Просвещения :cry:

Алла, по поводу Авито. Напиши админам, чтобы разблокировали аккуант, типа "извините, исправлюсь, больше этого не повторится". Должны разблокировать. Поднимать (переподавать) бесплатно можно 1 раз в 60 дней, лучше хотя бы раз в неделю поднимать платно...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
bubu писал(а):
Известность-да,но,может,нужны более профессиональные пиарные фото :-[ ?Начесать его перед этим,что бы уж совсем прекрасный был :love:
А вот агрессивность-это :( :( :(
Но его же не воспитывали-выживал,как мог...
А некоторых "людей"хочется просто убить,честное слово...............Я тоже не понимаю,КАК так можно было с этим ласковым ребёнком?.....


Фотки новые.....может быть, но мне так кажется , что фотки из жизни лучше работают. Мне даже об этом сказала одна женщина, которая подыскивала себе собачку. Они более правдоподобней .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Vasilisa писал(а):
Господи, как же он скитался... Ведь совсем разные концы города... Петергоф ... Пр. Просвещения :cry:

Алла, по поводу Авито. Напиши админам, чтобы разблокировали аккуант, типа "извините, исправлюсь, больше этого не повторится". Должны разблокировать. Поднимать (переподавать) бесплатно можно 1 раз в 60 дней, лучше хотя бы раз в неделю поднимать платно...


Оксан, я им писала. Но, они не отреагировали. Попробую еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
обычно реагируют...
Еще можно попробовать создать новую учетную запись. Желательно с другого компа. А почту собирать на один почтовый ящик.
Только могут заблокировать, если объявка будет подаваться с тем же телефоном... Вредничает Авито, платные услуги у них на первом месте. :(

Очень надеюсь, что статья в Комсомолке поможет найти достойных хозяев.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Vasilisa писал(а):
обычно реагируют...
Еще можно попробовать создать новую учетную запись. Желательно с другого компа. А почту собирать на один почтовый ящик.
Только могут заблокировать, если объявка будет подаваться с тем же телефоном... Вредничает Авито, платные услуги у них на первом месте. :(

Очень надеюсь, что статья в Комсомолке поможет найти достойных хозяев.


Я тоже надеюсь на статью в Комсомолке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 22:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Очень тронула меня судьба Орика! Если у меня будут ручки, захотят мальчика( у меня девочка на пристройстве), обязательно буду Вам предлагать! Удачи такому замечательному песику ! Самых лучших ему хозяев!

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Ирченок писал(а):
Очень тронула меня судьба Орика! Если у меня будут ручки, захотят мальчика( у меня девочка на пристройстве), обязательно буду Вам предлагать! Удачи такому замечательному песику ! Самых лучших ему хозяев!


Cпасибо!!! :friendship: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
я могу после праздников на авито разместить (просто разместить, без поднятия)
Он сейчас похож на те фото, где он в красном ошейнике или нет?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла. .СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
valsha писал(а):
я могу после праздников на авито разместить (просто разместить, без поднятия)
Он сейчас похож на те фото, где он в красном ошейнике или нет?

Спасибо за предложение :friendship: Я попробую после праздников позвонить на Авито, чтобы они разблокировали мой аккунт. Потому что надо будет постоянно поднимать объявку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла.Спустя 8 мес.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Маня777
ок. Дайте знать, если понадоблюсь. Удачи Орику! ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла.Спустя 8 мес.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Здравствуйте , уже написала во всех группах про Орика , напишу и здесь . В конце февраля 2012 года этот замечательный пёса прибился к школе №107 недалеко от Флинляндского вокзала, сразу запал в душу всем детям. Моя доча летела в школу ,как на крыльях , ведь там её встречал Цезарь( так его назвали дети ). Мы купили ему игрушку , кормили его. Я искала его на потеряшке , честно говоря просто не знала , что его тема есть на хвостах. Нашла на Потеряшке объявление девушки из Сертолово : "Пропала крупная собака!!!!!!!!
ИЗ ГОРОДА СЕРТОЛОВО ПРОПАЛА КРУПНАЯ СОБАКА. ЕЁ ФОТО БЫЛО РАЗМЕЩЕНО В КОМСОМОЛКЕ. ОН УЕХАЛ ИЗ СЕРТОЛОВО НА АВТОБУСЕ В СТОРОНУ ПРОСВЕЩЕНИЯ И ОЗЕРКОВ В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ. ОТКЛИКАЕТСЯ НА КЛИЧКУ КЕКС-ЖОРА.
БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ПОЗВОНИТЬ, ЕСЛИ ВАМ ИЗВЕСТНО, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " Сфотографировала на дочкин телефон , отправила ммс и девушка мне перезвонила и сказала , что это он. 3 марта девушка с мужем приехала и забрала его , мы с дочей плакали , когда он уезжал.
Очень хотелось узнать как у него дела , но почему-то я стеснялась позвонить , а тут случайно увидела ссылки на группу вконтакте и оттуда нашла тему на хвостах. Очень рада , что у Орика-Жорика-Цезаря всё хорошо . Желаю самых лучших хозяев., ведь он действительно этого достоин.
Спасибо вам :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла.Спустя 8 мес.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 19:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
fishka он к Алле поехал - ведь она его искала {yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла.Спустя 8 мес.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Я уже поняла , что у девушки с Сертолово его забрала куратор , которая его и искала . Просто я через Потеряшку нашла именно Юлю из Сертолово , он у школы там жил , а потом на маршрутке уехал. У нас тоже к школе прибился, он детей просто обожает.
Золото , а не собака.
Спасибо Алле , что искала и нашла. :flower:
Может какая-нибудь помощь ему нужна , вдруг чем-то помочь смогу . {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла.Спустя 8 мес.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
ВКонтакте читала, что Алла денежку на передержку ему собирала.
У нее сейчас непростая финансовая ситуация.
А вообще - ей проще позвонить.
Спасибо Вам за Орика, что не дали парню пропасть :flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла.Спустя 8 мес.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
денежка на передержку и на корм очень нужна! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашла.Спустя 8 мес.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 16:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Обновились на Сландо и Городовом {yee}

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка