Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Sonya.jpeg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
SkgsqKXWcys.jpgmikro~23.jpgvO6YkUstu4w.jpge4gFrnn4gpE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg18.jpg2~0.jpgsobachki.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG_1107_3.jpg
kar_4.jpg5_1.jpgHD7_6128.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
devochka_2.jpg
HD9_8059.jpg02-11-2418551_2.jpgHD9_7807.jpgmikro.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 01:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Автор темы

Сообщений: 152
10.11.2010
Цитата:
Съездили втроем - Катя (In fanta),Алла (Pilar) и я.Марина,открывшая тему любезно согласилась помочь нам в поисках собачек.Как Катя уже написала нашли мы только маму с одним щенком,фотографии их Катя уже выложила.Как сказали нам жители этого района Лахты в районе где обитают эти собачки проживает гражданин мягко говоря не любящий животных.Стреляющий в собак,кошек и в птиц. Катя кстати с ним разговаривала и он заявил,что собак будут стрелять.Еле Катя его уговорила никаких мер не предпринимать,сказав,что собак скоро заберем.Так,что в ближайщие дни надо их оттуда срочно забирать.На отлов в принципе деньги уже есть,на передержку денег не хватает.Пока собрано 3600 рублей:2000 рублей дала Алла (Pilar),600 рублей Юлия (Yulika Shev) и 1000 рублей как я раньше уже писала Светлана (Svet-Lana).Помогите нам пожалуйста собрать еще хоть чуть чуть денежки,чтобы хватило хотя бы на передержку.
© Декабрина Ингус


24.10.2010
Бродила-бродила я с коляской по окрестностям, да и набрела на маленькую семейку.
Собака, бывшая домашняя, и три ее щенёнка.
Собака выросла и жила у алкашей, потом начала рожать, ее вышвырнули из дома.
Она некрупная, сантиметров 50-55, очень ласковая даже к незнакомым людям, умненькая, очень хорошая мать (меня, незнакомого человека, издалека облаяла грозно; затем, когда я подошла и тянула руку к ее детенышам, она отпихивала меня от них, но все-таки дала потискать своих деток).
Как сообщили местные жительницы, рожает она после каждой течки.
Зимний ее помет весь замерз, летнему повезло больше.

Малыши родились в начале июля.
Палевый кобелек, довольно крупный (вырастет, скорее всего, высотой 55-60 см). Гнобит свою палевую сестренку, которая меньше него раза в 1,5-2.
Палевая сучечка, ооочень контактная. Мелкая, нахальная, хорошенькая ))) Вырастет небольшой - сантиметров 45-50 в холке.
Черная сучечка, самая осторожная, но не пугливая. Созерцатель ))) Вырастет высотой в холке 50-55 см.

Деткам и маме уже холодно на улице.
Пристанища никакого у них нет, живут прямо на улице в кустах.
Очень нуждаются в хороших хозяевах и теплом доме.

Сука.
Изображение Изображение Изображение


Черная сучечка.
Изображение Изображение Изображение


Палевая сучечка.
Изображение Изображение


Палевый кобелек (слева) и палевая сучечка.
Изображение Изображение

Мой тл. 8*9-/1*1*семь семь три 41/О1 Марина.


Последний раз редактировалось corcaroliroger 10 ноя 2010, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Как хорошо, что все вместе собрались! :flower:

А имена очень даже интересные - и Лахта нравится, и Бухта тоже...
Помогите щенкам и их маме!!!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вчера Анна Швидко передала для собачуль пакет корма Экануба и Джина, около 5 кг. И для малышей две игрушки. Спасибо, Анна, огромное!
Собачек бы отмыть, пофотить, и пиарить. Что им просто так сидеть? Время идет, пиара нет. В качастве помывочной могу предложить свою ванну, по ней все равно ремонт плачет. Пофотить можем сами, у меня дома. Но нужен помощник. Перевезти с передержки до меня щенка, намыть, сфотографировать, и отвести обратно. Территориально от меня передержка недалеко. Кто нибудь сможет помочь?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
http://www.poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-13336

Разместила в Потеряшке малышей. Имена поставила такие...просто для пиара звучит смешнее. :-[

Пока только такие фото...но малыши там хорошенькие! :P
А светлых однотонных щенов всегда хорошо брали ! Должны среагировать!@@@@@@@

Добавьте мне в личку, плз, еще телефоны, кому звонить по объяве...в теме трудно найти.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена, спасибо! Телефоны вам отправила. Очень надеюсь, что при пиаре на них найдутся руки. Все равно они пока на передержке, так что зря время терять?
Люди, кто может мне помочь отвезти ко мне и на помывку хотя бы одного из малышей? Палевая девочка самая грязнущая. Но мыть и фотографировать надо всех обязательно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 17:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Надо попросить Катю Ин фанту :-[ ...Кать, сорри, что я так тут... :-[ .

Она суперфотограф, если машина в строю и время позволит...то было бы хорошо. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Отличная идея :) . Таня я могу тебе помочь помыть щеников и марафет им навести :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Здорово - помоете, будут вообще девчульки-красотульки!!!! Да и мальчуган тоже :reks:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 23:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
Могу помочь с перевозкой от передержки до "бани" и обратно.

8-911-944-74-88 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Девушки, дозвонитесь, пжл, на пульт Потеряшки и зарегистрируйте там щенков и получите номер для этого анонса!

http://www.poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-13336

Здесь в углу объявки есть тел пульта. А то уйдет анонс в архив!

Там не дозвониться быстро...я могу не успеть...куча дел :-[ .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Палевые щенки -теперь это наш любимый цвет!
У меня три таких. Будем искать "ручки" и вашим тоже.
Удачи малышам!!!!

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Лен, твои красавцы чуток порыжее, вроде, и помладше. :hmmm:
Эти же кони уже! Им 4,5 мес! :O

Но ручками делиться..дело хорошее! :friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 17:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Приход на ЯК из контакта
Елена Иванова написала
вчера в 16:49
Через Яндекс перевела собачкам 21ноября 196,08 руб
Спасибо, Елена!
Акапулька писал(а):
Отличная идея :) . Таня я могу тебе помочь помыть щеников и марафет им навести :dog1:

Полина, буду очень благодарна, если поможешь.
Сегодня ездили к ним вместе с Мариной. Дали глистогонку всем, кроме Лады. :( Попробуем завтра в фарш спрятать. Через неделю можно пнрививку делать, девочкам, во всяком случае. Или придется ждать еще неделю, и делать всем сразу.
Мальчишка - Рэкс, сказочной красоты вырастет пес! Очень красивый, немного темнее Лады, статный, длинноногий. Палевая девочка - Лахти, смешная, у нее моська другого строения, чем у остальных щенков. Пытается доминировать над мамой, все садки на нее делает. Черная девочка - Тая, тоже очень красивая. И покорная такая, пока ей глистогонку в рот вливали, сидела на ручках и покорно ждала конца "операции".
Сейчас убегаю, позже выложу чеки о затратах на глистогонку.
цезарь писал(а):
Могу помочь с перевозкой от передержки до "бани" и обратно.

Галина, спасибо заранее. Буду иметь ввиду.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 17:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Eleika писал(а):
Палевые щенки -теперь это наш любимый цвет!
У меня три таких. Будем искать "ручки" и вашим тоже.
Удачи малышам!!

Будем очень признательны, Елена! Дети чудо как хороши. А как отмоем, глаз будет не оторвать. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 17:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
еления писал(а):
Девушки, дозвонитесь, пжл, на пульт Потеряшки и зарегистрируйте там щенков и получите номер для этого анонса!

http://www.poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-13336

Здесь в углу объявки есть тел пульта. А то уйдет анонс в архив!

Там не дозвониться быстро...я могу не успеть...куча дел :-[ .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Звоню уже очень долго.Никак.... :cry: Все время занято... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Забыла спросить :-[ - а почему Бухта,решили же - Тая. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Декабрина Ингус писал(а):
Звоню уже очень долго.Никак.... :cry: Все время занято... :cry:


надо дозвониться обязательно!

Бухта просто для Потеряшки...иногда на смешное имя эмоции срабатывают у людей ;) .
Тая она же Бухта!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 19:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ух.....Дозвонилась в последний момент - Потеряшка до 18.00.Регистрационный номер - 24756.Но нужно перенести тему в "Отдаются от хозяина" - таковы требования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 19:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
добавила в анонс номер и перенесла в нужный раздел.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 19:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Спасибо :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Подниму. Как там детки сейчас?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Багира писал(а):
Подниму. Как там детки сейчас?

Сегодня днем все было в порядке. Новости выше.
Лада после прогулки через некоторое время стала оглушительно лаять, и к двери все подбегала. Вывела. Какать хотелось очень. :-[ Умница такая мамочка у нас.
Комп починили, завтра, надеюсь, сделаю новую тему. Следите.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 00:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Следим! ;)
Какая молодец Лада...какать просится звонко! :P

офф...вот бы Замша так,а :hmmm: ...кто в курсе, тот поймет :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 01:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ну может после Ольги и Замша поумнеет...
А Ладочка умничка! Как можно было с такой собакой так поступить? :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Татьяна А писал(а):
Багира писал(а):
Подниму. Как там детки сейчас?

Сегодня днем все было в порядке. Новости выше.
Лада после прогулки через некоторое время стала оглушительно лаять, и к двери все подбегала. Вывела. Какать хотелось очень. :-[ Умница такая мамочка у нас.
Комп починили, завтра, надеюсь, сделаю новую тему. Следите.

Ну классная ведь собака!
Тему ждём!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 09:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Вверх!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Подниму умничек вверх!
надеюсь и на Замшу тоже))))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 15:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Вверх малышей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка