Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
0005.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgpalevyy_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_3443.jpg
mikro~1.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~19.jpgHD7_7007.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgHD7_6558.jpgmikro~6.jpgHD7_6128.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 13:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Начало истории :Очень интересно кто дает мои координаты ТАКИМ людям?? На работе я работаю, но мне с упорным постоянством подкидывают кошек. У меня три кошки на платных передержках, больше возможностей нет, нет ни финансов, ни передержек! Что делать? В семь часов кошку придется выпустить, я просто не представляю куда ее деть :cry:
Подошел к работе мужчина, поставил переноску с кошкой и просто убежал...
Кошка белая ангорка, молодая, около года, грязная, видимых признаков инфекции нет, в стрессе-не ест, не пьет...
Вот только вынули из переноски и помыли .
Изображение Изображение Изображение Изображение
Расходы :
Осмотр в клинике 500руб
Фронлайн 760 руб
Отоназол 360 руб
глистогонка 120 руб
Стерилизация с удалением матки 2000 руб
Пакетики роял конин для кожи и шерсти 20 шт по 50 руб - 1000 руб
Сухой корм Про план 1,5 570 руб
Наполнитель фреш степ 360 руб
Итого на 01 10 потрачено 5 970 руб
Приходы :
Полина - 2000 руб :flower:
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ,Я ПРОСТО ВСЯ УЖЕ В ДОЛГАХ !

19 сентября .Жить будет у меня до пристройства . Киску назвала Линсия ,она прелесть просто ,по характеру .Умная и впитанная девочка .Лоток на отлично .Возраст думаю месяцев 8 .Ласковая и совершенно ручная .
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА

Хотите встретится с Ангелом ? Звоните ,она с нетерпением ждёт вас ! Кошечка с золотым характером, спокойным нравом и рассудительным умом .Воспитана и неприхотлива ,ласковая ,но не надоедливая .Кошечку зову Линсия ,ей десять месяцев ,стерилизована ,приучена пользоваться лотком с наполнителем ,прекрасно ладит с другими животными .
тел 8 981 759 84 02 Татьяна .








Хочу предупредить за ранее - следующий упакованный зверь и подкинутый к моей работе просто там и останется .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 29 окт 2010, 23:35, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
zvezdo4kin писал(а):
У меня такие-же, посидят чуток, а потом с видом "вы что обалдели тут все-королеву руками трогать", и линяют по своим королевским делам ;)



Эх,если бы дела были королевские-тут просто клин у кошки. У меня подозрение на одно мое движение рукой-видимо, раньше ее так бить начинали.Не знаю. Стараюсь не повторять это движение-вроде нормально сидит. Это как на протянутую руку она съеживается, так здесь-шипит и убегает.
Утром была истерика у кошки. натуральная причем Рассказываю. Сижу я за ноутом, около окна. Шэйла давай носиться и в процессе игры повисла на шторах. Я на нее шикнула, а она когтем зацепилась и не могла освободиться. Ну я встала,чтобы помочь...Мама родная, что тут началось!!! Кошка визжала,кричала, шипела, извивалась во все стороны...Я испугалась,что она себе лапу повредит с такими выкрутасами!!! Руку тяну-она меня второй лапой поцарапала. Мне с трудом удалось кошку зафиксировать и освободить этот коготь. Шэйла от меня унеслась диким галопом на кровать и начала РЫЧАТЬ!!! Она на меня вообще ни разу не рычала!!! Сказать,что я удивилась-ничего не сказать. До сих пор под впечатлением хожу... :O :O :O
Спустя минут так сорок-пришла кошатина мириться. Давай об ноги тереться и мурчать. Я ее осмотрела-никаких видимых повреждений, коготь цел и невредим, на лапу нормально наступает...
Эта кошка не перестает меня поражать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Это поведение кошки в капкане, у меня так даже у котенка было :(
Досталось видать кошке по жизни :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
zvezdo4kin писал(а):
Это поведение кошки в капкане, у меня так даже у котенка было :(
Досталось видать кошке по жизни :(


Спасибо за разъяснение. Хоть успокоилась я. :thank you:

Досталось ей по полной, да еще по характеру она сама-очень независимая и гордая. Хотя понимает, что я ее ругаю за определенную провинность и что так больше делать нельзя.
У нее вообще когнитивный диссонанс сейчас походу. С одной стороны,помнит,что люди причинили зло и было очень-очень плохо. С другой- сейчас опять люди,но уже другие. Кормят сытно, периодически всякие вкусности дают, лоток всегда чистый, носись-не хочу, играть никто не запрещает, в окно смотри, сколько влезет, спи где хочешь и в какой угодно позе.
И Шэйла в упор не может понять-как такое вообще может быть??
И хочется, и колется ей довериться мне без остатка ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Она обязательно поверит в свое счастье!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 07:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
Гм...Как бы так поцензурней выразиться. Кошка.Погрызла.Дужки моих единственных очков. :cats flower: }:)
Ноу комментс.

Теперь о приятном.Как мы спим,пока хозяйка сидит рядом и пытается заниматься :)
Розове пузяко

Изображение

И две фоты одной позы, с разницей в повороте головы:

Изображение

Изображение

Я заметила,что Шэйла практически перестала спать в позе клубка. Теперь только вытянушвись. И желательно-по диагонали. на моей подушке :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Прелесть, просто прелесть! :hi:
Арья писал(а):
Я заметила,что Шэйла практически перестала спать в позе клубка. Теперь только вытянушвись. И желательно-по диагонали. на моей подушке :jawdrop:
Это говорит что она Вам полностью доверяет, иначе пузико бы не открыла :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 12:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:34
Сообщений: 343
Арья писал(а):

Досталось ей по полной, да еще по характеру она сама-очень независимая и гордая.

А может и не досталось? Характер может просто такой.
У нас Василиса с месячного возраста (до этого только с кошкой мамой жила) уже три года приблизительно такая же. На руки не идёт, может зашипеть в любой момент, командует всеми, в том числе двумя охотничьими собаками (кстати одна из них фокстерьер). Если что не по ней, начинает права качать. К примеру, на дачу едем (а ей в машине не нравится), так она два часа орёт, мол, когда прекратите это безобразие. Хочет чтобы всё было как она пожелает.
Правда нашлась и на неё управа (на третиьй год жизни), больно ей креветки понравились. Так теперь, чтобы креветками полакомиться, может и подлизываться, и мурчать, и тоненько мяукать. Если интересно, могу видео выложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю все-таки не супер была у девочки жизнь, но характеры конечно разные, у меня старшая кошка всегда делает то что хочет, а за вкусняшку она супер-пупер ласковая, ну и если соскучится ;)
А видео конечно хотим посмотреть :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 13:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:34
Сообщений: 343
zvezdo4kin писал(а):
Думаю все-таки не супер была у девочки жизнь, но характеры конечно разные, у меня старшая кошка всегда делает то что хочет, а за вкусняшку она супер-пупер ласковая, ну и если соскучится ;)
А видео конечно хотим посмотреть :P

Ну, почему?
Её, приблизительно в 8 месяцев, в переноске мужчина подбросил Тиве. Так бы он её из подвала выловил, переноску бы купил и Тиве бы подложил? Скорее всего, взяли красивого котёночка, который оказался с крутым нравом, не смогли справится, и, на свой манер, устоили ей дальнейшую судьбу.

Насчёт Василисы (это наша кошка).
Она всю жизнь ест сухой корм, ей нравится, наела "ряшку", уже 6,2 кг весом. А недавно (летом) нас научили красноухую черепаху кормить креветками. Так вот теперь Васька только и делает, что ждёт, когда Ванюшу (это черепашка) кормить будут. На видео три серии :)
1. Размараживание;
2. Подготовка;
3. Поглощение.

http://smotri.com/video/view/?id=v15726980561
http://smotri.com/video/view/?id=v157364603c2
http://smotri.com/video/view/?id=v157365307a3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Мое впечатление создается на основании того какая она была, когда к Тане попала, как вела себя, какая была грязная и запущенная-явно не из дома кошка.
Моя так-же клянчит, такие смешные они :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:34
Сообщений: 343
Василиса клянчит только креветки. Остальное, дать ей, приказывает. Типа, подошла к миске с водой и требовательно так, "мяв-мяв" - это означает, налейте свежую воду, не видите, я пить хочу. Еда у неё всегда насыпана. Запрыгнуть сама запросто может. Но ночью будит жену, чтобы она её подняла на стиральную машинку и погладила (до трех раз за ночь). Иначе у Василисы ночью плохой аппетит. Причем будит только жену. Обращаться ко мне, это ниже её царского достоинства.
:) Зато я на креветках отыгрываюсь. Жена не даёт, и меня ругает, что я даю. Как бы смешанное питание получается. А я по выходным всё равно даю, как вкусняшку. Вот в это время Васька меня любит, признаёт и подлизывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 17:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Такие заявочки по ночам :D

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
ser У меня так сильно подозрение,что с ней туго обращались как раз из-за характера. Ибо далеко не каждый смирится с тем, что кошка носится,сшибая на своем пути метлы и стулья, врезается в шкафы и, с заносом на поворотах, улетает с диким воплем в стену :D
Да,характер у Шэйлы-далекооо не медово-сахарный. Брала ангела, а получила хулиганку, но так даже веселей в итоге получилось.
И меня по ночам будит. Причем, с требованием обычно-либо подвинуться, либо пошли,есть хочу(причем корм есть всегда,надо,чтоб просто в комнате была я),либо давай,иди в лотке убирай.
А так- умная,аккуратная, веселая,игривая кошенция. Красота просто :hi:

zvezdo4kin ага,доверяет. Вчера сама впервые запрыгнула и улеглась рядом,когда я бодрая была и сидела на диване.Фото как раз с этого момента. Прогресс невероятный. Была зашуганная и несчастная, стала вальяжной и наглой. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
[/quote]Насчёт Василисы (это наша кошка).
Она всю жизнь ест сухой корм, ей нравится, наела "ряшку", уже 6,2 кг весом. А недавно (летом) нас научили красноухую черепаху кормить креветками. Так вот теперь Васька только и делает, что ждёт, когда Ванюшу (это черепашка) кормить будут. На видео три серии :)
1. Размараживание;
2. Подготовка;
3. Поглощение.

http://smotri.com/video/view/?id=v15726980561
http://smotri.com/video/view/?id=v157364603c2
http://smotri.com/video/view/?id=v157365307a3[/quote]

Шикарная кошенция у вас... :D Момент со стиральной машиной- ну просто наглеж! :D :D :D И черепаха шикарная. Хотя я смотрю, у вас там полный зверинец! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 18:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:34
Сообщений: 343
Арья писал(а):
...иди в лотке убирай.

Во, во.
Забыл написать. Каждое утро Василиса (где-то часов в пять), делает в лотке маленький потоп, потом будит жену, требует, чтобы все убрали, причем лоток чтобы помыли, только после этого идёт охотится на медведя. Дальше приходится вставать самим и убирать, так как такая вонь, а двери эта толстомясая все поокрывает, не укрыться. И за что её любим?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 19:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
ser писал(а):
И за что её любим?!
Вот за все это и любите :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 19:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:34
Сообщений: 343
zvezdo4kin писал(а):
ser писал(а):
И за что её любим?!
Вот за все это и любите :P

Ну, да?! Я когда её котёнком приволок, думал ласковая будёт. У нас до этого два кота поочерёдно жили. Оба ласковые были, а эта! Больше минуты на руках не сидит, начинает шипеть как змеюка. Уже три года шипит. Правда, небольшое улучшение есть. Ведь за всё время ни разу не была наказана. Один раз только поругали, когда ей креветок не дали, а она, демонстративно, глядя в глаза, (пардон) насала в кресло. Хорошо что там газеты лежали, не успело протечь. Вот такой характерец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, характер ой-ей-ей!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 02:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
ser писал(а):
zvezdo4kin писал(а):
ser писал(а):
И за что её любим?!
Вот за все это и любите :P

Ну, да?! Я когда её котёнком приволок, думал ласковая будёт. У нас до этого два кота поочерёдно жили. Оба ласковые были, а эта! Больше минуты на руках не сидит, начинает шипеть как змеюка. Уже три года шипит. Правда, небольшое улучшение есть. Ведь за всё время ни разу не была наказана. Один раз только поругали, когда ей креветок не дали, а она, демонстративно, глядя в глаза, (пардон) насала в кресло. Хорошо что там газеты лежали, не успело протечь. Вот такой характерец.


А кошки они такие,все сначала былыми да пушистыми ангелочками кажутся,некоторые потом ими и остаются. А некоторые начинают показывать всему миру, кто тут вообще есть хозяин, а кто- обслуживающий персонал =))) Я всегда удивляюсь, когда вижу, что в доме с разнообразной живностью. вся живность строгим маршем ходит под командованием одной кошки =))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 09:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:34
Сообщений: 343
Почитайте viewtopic.php?f=17&t=2150

Особенно умиляет "иногда она дает себя ГЛАДИТЬ. Сегодня два раза и вчера три.
я была счастлива".
И это пишет ветиринар. Кот даже кого кошачьи строят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 04:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
ser писал(а):
Почитайте http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2150

Особенно умиляет "иногда она дает себя ГЛАДИТЬ. Сегодня два раза и вчера три.
я была счастлива".
И это пишет ветиринар. Кот даже кого кошачьи строят!



Хах, у меня у знакомых так. Отдали мы им как-то котеночка-милую очаровашку. Сейчас этой очаровашке 3 года и все семейство у нее там по стенке ходит-начиная от папы и заканчивая детьми. При этом такая зараза очаровательная, что не любить невозможно.

Маленько вам фоток(качество не очень, так как с телефона- я до сих пор не накопила на фотик)

Изображение

Изображение

Изображение

:love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 10:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Это же толстая кошка на фото .......... так походу вас на диету надо }:)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
Тива писал(а):
Это же толстая кошка на фото .......... так походу вас на диету надо }:)


Толстая??Ну,когда она к верху пузом валяется,лапы в стороны- у меня полное ощущение,что она вообще беременная на последнем сроке. Но когда сидит,или ходит-тогда нормальная. Лопатки видно, да и ребрышки так ощущаются,когда гладишь.
Не надо нас на диету, кушаем мы строго по норме-не более 60 гр сухого корма в день. Если даю консервы-то сухого корма тогда меньше. И воду она пьет.Все.
Весит красавица 4 кг, длина тела от макушки до копчика=51 см,длина хвоста=25+3см шерсти на кончике=)))
Вырос воротничок вокруг шеи-но не длинный,как у Татьяниного ангорца, а просто четко обозначенный такой шерстяной воротничок=)))Классно смотрится.
И еще Шэйла линять перестала. Шерстка обновилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 05:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
Эта кошка определенно решила устроить мне жизнь " в сахаре". Мало того,что бьет лапой от нечего делать,кусается и проч. "прелести".
Но какой подставы я от нее не ожидала-так это беготни по стенам, и!внимание! прыжка с разбегу на вешалку. А точнее-на единственное и неповторимое мое зимнее пальто!!!
За которое,ессно, красавица уцепилась когтями и благополучно грохнулась вместе с ним на пол-ибо петлю сорвало нафиг вместе с частью подкладки. }:)
А потом,видать в офигевании от самое себя, с рагону втемяшилась в стенку. Угодила точно в уголок плинтуса. Уголок сказал "адью" и слетел к такой-то матери!!!
В общем,мое состояние сейчас примерно такое :-o
Срочно нужен смайл,нервно дергающий глазом.Это было бы точней :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Настя ,я уже начинаю боятся за тебя и Шейлу ,как бы друг друга не прибили :-[ Беленький ангелочек зажигает по полной :D :D :D зараза такая неугомонная .Настя отшлёпай ты её уже полотенцем наконец ,не больно ,но обидно 8)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 07:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
Тива писал(а):
Настя ,я уже начинаю боятся за тебя и Шейлу ,как бы друг друга не прибили :-[ Беленький ангелочек зажигает по полной :D :D :D зараза такая неугомонная .Настя отшлёпай ты её уже полотенцем наконец ,не больно ,но обидно 8)


У нас мировое соглашение с кошатиной. Она ведет себя прилично почти весь день, а я в те минут 40-50,что в нее бес вселяется, просто не попадаюсь под горячую лапу ;)
Зато, Тань,мне ну очень весело. Каждый день-праздник и фейерверк!!! :D
Шлепать не хочу. Пока... :D
Самое обидное-она только со мной так. Со всеми остальными-ангел ангелом. И не подумаешь,что у кошки немного того,крышу временами сносит. С другой стороны,это не может не радовать-значит, я для нее единственная и неповторимая. Которую она усиленно строить пытается :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
Итак,сводки с мест боевых действий=) Квартира относительно цела, я-слегка оцарапана=)

Спим-с!

Изображение

Валяемся...

Изображение

Обозреваем мир на кухне с высоты

Изображение

Наглеем еще больше (это я на кухню ушла за чаем,называется!)

Изображение

Изображение

Изображение

И в принципе обозреваем мир (заметьте, все еще не слезая с моего ноутбука! Она часа два на нем дрыхла }:) )

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 02:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Красавица :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 13:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:ok: :ok: :ok:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линсия - беленькое ангорское облочко ! Хулиганка она а не ангел но у нас Хеппи!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Прелесть ,просто королевна !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка