Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~1.jpgmikro~22.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgsobachki.jpgVqzd8NruMA0.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
2-small~0.JPG
180314_119.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg14.jpg04.jpeg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegL1.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~18.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
GD_2.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 13:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ночью, около 24-00, в Буграх найден пес. Он попал под машину. Отделался скальпированной раной в области правого локтя. Внутренних повреждений нет.
Мужчина, который ехал следом за той машиной, которая его сбила - подобрал и привез к нам.
Пес - см 35 в холке, пушистый. Лет 8 по зубам. Возможно, больше. Достаточно ручной и контактный, был в хорошем ошейнике. Но домашним его сложно назвать - клокастый, блохастый, местами лысый, в ссадинах и шрамах...
Очень пугается, если ругаешься - мордой тычется в колени сразу. Терпит. На поводке не тянет. Послушный, со всеми дружит. Если что-то не нравится - скорее отвернется, чем покажет "крысу".
Какое-то время прожил дома, показал себя очень хорошо.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Проблема в том, что у него эпилепсия. Приступы случаются периодически. Первый раз было замечено сразу после того, как его нашли. Потом приступов не было, но после недавнешнего побега приступы снова повторились. Сейчас все снова нормально. Я не знаю, насколько это связано, но что есть, то есть.
Эпилепсия - заболевание неврологического плана, непредсказуемое. Единственное, что могу обещать тому, кто решится его взять - ветеринарную поддержку.
Он - маленький, очень трогательный, добрый, неконфликтный.
Я правда не очень верю в его пристройство, но все же надеюсь...
Феде нужен хозяин, который примет его таким больным и без шансов на выздоровление, но который будет любить его, лечить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 28 дек 2010, 00:22, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
по тел.что он слабенький припадает,даже немного заваливается на задние лапы-запомнила т.к. сразу подумала два инвалида с проблемными задними лапами :-[

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Валерия Дебельбер писал(а):
пока приехал к Насте.. пока адаптировался... вот и "всплыло" :(
а на передержке часть "странного" на стресс списывали .... (что и правда могло быть с любым пёсой)

да,списывали...припадает-так слабый,ночью цокает-место найти не может,грустный-так стресс....
Господи,поняла бы я раньше :wall:
____________________________________________________________________________
ну а теперь о самом "приятном"
сегодня на лекарства я потратила 600р-мало?да,мало! но это лекарства на ОДИН день....
ему их давать как минимум 14дн+еще пару лекарств докупить....
я сейчас повешусь(((((

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Настя, не вздумай только вешаться! тебе нельзя - у тебя собаки! Держись!
Денюжек как-нибудь насобираем! На форуме добрые люди помогут... :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Федя, держись! Девушки, сил вам и удачи завтра.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
чипка писал(а):
Федя, держись! Девушки, сил вам и удачи завтра.

Олечка, спасибо! Феденьке совсем плохо... Молитесь за него, пожалуйста! :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 02:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Бедный, бедный Феденька. Только жить начал, как обидно. Кругами ходит -это очень нездОрово. У моего пса при таких симптомах сказали инсульт. Но Феденька моложе. Господи, хоть бы поправился!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Все должно быть хорошо. :ympray:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
:ympray:

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
девочки, я даже спрашивать боюсь, Федюшка как? шёпотом: живой?

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 17:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Юль, Насть, хоть строчку напишите - как ночь прошла? что на консультации у врача сказали??
что Феденьке нужно?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Просидели 3 часа на Репищева. Феденька - жив, но ему очень плохо. Но лапках почти не стоит, пройдет пару шажков и падает... :cry: Взяли еще раз кровь и соскобы на каких-то сложных клещей. Кровь будет готова вечером (после 20ч.) буду звонить в клинику.
Истощение, обезвоживание, темпаратура 37 градусов, расчесы и гнойники по всему телу, диагноза пока нет... В понедельник вечером будут готовы ПЦР и еще что-то (какие-то титры по крови). 95% что это какая-то сложная инфекция (задавленная или... вызванная той прививкой, которую ему делали 2 месяца назад) :cry: :cry: :cry:
Шансы выжить... при инфекции и таком истощении... не большие (доктор-то считает, что очень мизерные), но ... будем лечиться и ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ!
Выписали кучу дорогостоящих лекарст и назначили капельницы - строго каждые 8 часов (Настя, этот святой человек - будет их дома делать!) + уколы еще. СТОЛЬКО лекарств, что... вообщем,Настя как сможет, выложит список - он у нее остался...
Господи... я уже ничего не соображаю. Господи, помоги Феденьке! :cry: :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
попа, короче, большая...будем денег просить, у форумчан-то денег не много, остаётся надежда на гостей форума....
держитесь, тяжело, конечно, видеть такое... разозлиться, вцепиться смерти в горло и зубами перегрызть, когда на моих руках были тяжело больные животные, делала все манипуляции (уколы, капельницы), а сама думала "хрен тебе, у нас просто так не заберёшь, у меня тебе, костлявая, поживиться нечем!" Я буду тему постоянно на виду держать, даст Бог, найдутся люди готовые помочь денежкой...

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Да, забыла написать про "консультацию" Сотникова - мы честно полтора часа просидели в очереди (я за час до его приема приехала, чтобы заранее занять очередь), зашли к нему в кабинет на... 2 минуты. Он посмотрел на Федю (худого, облезлого, всего - в перхоти и болячках)... и отослал нас к терапевту (правда, уже почти без очереди - всего через 20 минут нас вызвали), сказав, что если неврологические проблемы у собаки и есть (в т.ч.и поражение мозга), то они ВТОРИЧНЫ, а лечить надо внутренние поражения всего организма, а только потом (когда-нибудь, если пациент останется в живых), можно будет записываться на прием к нему... Так что нами занималась Ольга Олеговна - терапевт...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
как же..., а если есть отёк мозга, насколько я понимаю, капельницы-то нельзя....

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Огромное спасибо Маrishka за денюжку на ЯК :flower:
ЯК только - мой (она-то его знает), напишу здесь в теме (в главпост мне на зайти для редакции)... Денег понадобится много :( Лекарств надо много. Сегодня заплатили (со скидкой) 1820 руб. за осмотр, анализы и всякие "расчистки" (даже не хочу объяснять ЧТО это такое и как выглядит... :cry: )
Сколько заплатили за капельницу - Настя потом напишет (я убежала, не дождалась до окончания)
Чеки, естественно, выложим (чуть позже)... :cry:
Я тоже думаю... надо сказать смерти "Хрен тебе! не отдадим тебе нашего мальчика! будем лечить и выхаживать!" :friendship: :cry: :dog1:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ksjusha писал(а):
как же..., а если есть отёк мозга, насколько я понимаю, капельницы-то нельзя....

Я же говорю, Сотников нас ВЫСТАВИЛ из кабинета, никакого отека мозга нам никто не диагностировал (даже не интересовался). Во вторник поедем, скорее всего (если доживем!) к Марии Александровне. Я звонила сегодня на Ветеранов, но она принимает только во вторник...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
я сейчас попробую добыть её мобильный, может, она на дом согласится приехать... ко мне за город приезжала..., правда, на стерилизацию.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
1490 за капельницу :wall:
остальное потом напишу-сил нет,а еще лекарства покупать :wall: :wall: :wall:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
девочки, а вам на мобильный можно денежку положить? мне так не передать.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Юль, последний раз напоминаю - вы в любой момент можете вернуть Федю в клинику. Хоть и пишите, что нельзя, но мне кается, что нужно. Если все так плохо, как пишите -ему необходтим врачебный контроль.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ksjusha писал(а):
девочки, а вам на мобильный можно денежку положить? мне так не передать.

Можно на ЯК наверное... 41001588110202
А можно и на телефон (если немного - 200-300 руб.) :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 15 янв 2011, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
jessy писал(а):
Юль, последний раз напоминаю - вы в любой момент можете вернуть Федю в клинику. Хоть и пишите, что нельзя, но мне кается, что нужно. Если все так плохо, как пишите -ему необходтим врачебный контроль.

Лен, спасибо. Но в клетку Федя не вернется. Если уж... помирать, так ДОМА! :cry: А если выживет... то тем более лучше - дома... :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Просто бред это все с титрами и инфекциями. Он жил эти месяцы в клинике, пусть в клеточке, но нельзя сказать, чтобы он был какой-то грустный, с температурой. Он ел, мало, но регулярно и в принципе с аппетитом. Да, была аллергия, но удавалось поддерживать здоровье на определенном уровне. Он прыгал на прогулках с удовольствием.
Простите меня за откровенность, человек Вы очень чудесный, но, по-моему, с небольшим опытом. Верю, что Вы и Настя очень хотите помочь, но нельзя лечиться у 25 врачей и надеяться на результат. Еще Вы очень внушаемы по причине, озвученной выше, и всерьез воспринимаете вредные советы.
Я буду следить за темкой, буду читать, но более не буду писать, чтобы не сбивать Вас. Только, очень прошу, подумайте всерьез над мои предложением. Я не предлагаю это, что б он умер в клетке, я предлагаю поправить все как было.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Может и правда, лучше вернуть Феденьку в клинику?
Ведь ему в любой момент может стать хуже (не хочется этого писать), и ночью, врача на дом ночью не дождешься.
А в клинике Федя будет под круглосуточным наблюдением.
и откуда какая-то инфекция полезла? симптомы - очень похоже на инсульт....
извините, что влезаю в тему с советами. :-[

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Спасибо всем за помощь и советы... :flower:
:cry: :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Не верну его!!хоть убейте не верну!!!дело не в клинике,а во мне...для меня это предательство(((

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
анастасия76 писал(а):
Не верну его!хоть убейте не верну!!дело не в клинике,а во мне...для меня это предательство(((

Настенька, ты настоящий человек... ты все понимаешь! Федя с тобой узнал (может быть, даже в первый раз в жизни), что такое любовь и забота... :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
я на хвостах недавно.
но мне непонятно - это так принято, что собаке лучше быть дома, чем быть в клинике, и не получать квалифицированную медицинскую помощь в такой сложной ситуации?
Феденька был в клинике IF, клиника предлагает его полечить и вернуть в прежнее состояние.
Вы не доверяете этой клинике?

и ведь надо делать - как лучше для собаки, а не поддаваться человеческим эмоциям. Верну, не верну - ведь Феде от этого не легче.
Лечение вообще жестокая вещь.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
и так денег нет, Настя дома сама все манипуляции сделает, дома и стены помогают. тем более, от чего его там будут лечить, если нет диагноза. надо результаты анализов ждать...
Господи, помоги...

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Последний раз редактировалось Ksjusha 15 янв 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Феденька. Маленький песик с эпилепсией. Очень нужен Дом!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Снифф писал(а):
я на хвостах недавно.
но мне непонятно - это так принято, что собаке лучше быть дома, чем быть в клинике, и не получать квалифицированную медицинскую помощь в такой сложной ситуации?
Феденька был в клинике IF, клиника предлагает его полечить и вернуть в прежнее состояние.
Вы не доверяете этой клинике?

и ведь надо делать - как лучше для собаки, а не поддаваться человеческим эмоциям. Верну, не верну - ведь Феде от этого не легче.
Лечение вообще жестокая вещь.


они не знают от чего его лечить, по их заключению у Феди не более, чем стресс. Смысл его туда отдавать? Настя сегодня возила Федю в другую клинику, сдали анализы- результаты будут в понедельник. Ей выписали лекарства, она умеет делать капельницы и уколы. Будут результаты анализов- будет смысл дальше смотреть что делать...

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка