Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
kot.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg24.jpgg1.jpgMishanya.jpg
g2.jpg
Mishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0639.jpg
HD9_8396.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0864.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
lyuter.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg02.jpeg2-small~0.JPG
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg18.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колпинские подмостовята закончились!))) Нас, пожалуйста, в Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
"Мы совсем еще маленькие щеночки, нам нет и месяца. Мы живем дружной семьей - 2 сестрички. Делаем первые шажки на маленьких лапках в такую загадочную, интересную и сложную жизнь! Кушаем кашки и творожки. Вырастем «удобного» среднего размера. Наша мама – безумно красивая дворянинка, ростиком около 45 см. Мы унаследовали от нее всё самое лучшее!
Очень хотим обрести заботливых и добрых хозяев, которым отдадим всю свою любовь и преданность!»
Если вы хотите приобрести себе маленького плюшевого друга, то скорее звоните!
8-911-903-26-88 Наталья,
Изображение Изображение Изображение

Новые фотки можно посмотреть: http://vkontakte.ru/id5855008

Девочка, которая притворялась мальчиком, а сегодня выяснилось, что это мальчик и есть...
Уехал домой! :flower:
Изображение
Мальчик (братец Иванушка) Уехал домой! :flower:
Изображение
Девочка (сестрица Аленушка) Уехала домой!
Изображение Изображение

Самый маленький из семьи - Мальчик-с-пальчик
Лечим после хозов
Изображение
Мальчик-богатырь Добрыня Никитич Уехал домой! :flower:
Изображение
Девочка Василиса-премудрая Уехала домой! :flower:
Изображение Изображение

Понимаю, что надеяться почти не на что. У всех и так большое количество животных, которым нужна помощь. Но не могу не написать. В электричке разговорилась с бабулечкой. В Колпино под мостом ощенилась собачка. Две пенсионерки как смогли оборудовали, загородили, застелили... Ходят по очереди кормить. Сама живу в Саблино, работаю допоздна. Сегодня удалось уйти пораньше, заехала подкормила, но это единичный случай, обычно возращаюсь после 22 часов. Собачка - худенькая, в холке около см 45, мохнатый хвостик метелочкой, темная спинка, вроде бы с темно-рыжими боками. Но точно не могу сказать - темно под мостом. Щенят шестеро. Мамочка быстренько выскочила из щели, пару раз куснула от принесенного фарша, ткнулась носом в руку и опять к детям шмыгнула. Мордаха очень симпатичная, с темненьким носом и обалденно умными глазищами. Не выживут они там!!! С двух сторон - дорога, внизу - река, да и тропа пешеходная, по которой зачастую уроды пьяные или обкуренные ходят. Что делать???
8-911-903-26-88 Наташа

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 27 май 2010, 16:10, всего редактировалось 82 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Текст заменила на версию Триши-Тоечки. :thank you:
Про здоровье и ветеринара подумала-подумала :hmmm: и ничего лепить не стала, чтобы гормоздко не было. Раз кушают, учатся, шлепают на лапках - значит с малышами все тип-топ :) Так?? :?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Про здоровье и ветеринара подумала-подумала :hmmm: и ничего лепить не стала, чтобы гормоздко не было. Раз кушают, учатся, шлепают на лапках - значит с малышами все тип-топ :) Так?? :?

Я тоже так думаю :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Кормила вечером мамочку. Немного отлегло от сердца, что она не мечется не ищет детишек. Ко мне не вышла, пришлось ползти к ней))) Она, потягиваясь, сладко зевнула мне в морду лица (я под мостом как раз нос к носу с ней в три погибели согнувшись ползла. И как это Тимоня лихо там и фоткала, и видео снимала, да еще и жилище щенам утепляла?! Медаль ей из самого вкусного шоколада!!! :blackcat: ) Под мостом никто не только не убирался, но еще и нагадили по полной программе! }:) }:) }:)
Мамку жалко, просто до слез!!!! Пристрить бы малышню, а потом девочке вытащить счастливый билетик!!! Она такая деликатная, нежная, беззащитная... Даже когда голодная, ест очень аккуратненько. Просто аристократка голубых кровей!)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно, надо и мамку пристраивать.
Что у вас со звонками?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Был сегодня только один звонок Марине..... :cry: :cry: :cry:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Значит надо перефоткать, как-получится? и лучше стоя, сидя, и поближе :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Завтра пофоткаем. Днем, часа в два договорились поехать.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Отлично!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
По поводу мамки... Боюсь, как бы не было мастита, похоже, молока много, соски очень набухшие. Сегодня утром она сидела на мосту, я на электричку бежала, видела. А девочка, правда, не очень крупная, около 45 см в холке, в первый раз она мне крупнее показалась.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Sheila писал(а):
По поводу мамки... Боюсь, как бы не было мастита, похоже, молока много, соски очень набухшие. Сегодня утром она сидела на мосту, я на электричку бежала, видела. А девочка, правда, не очень крупная, около 45 см в холке, в первый раз она мне крупнее показалась.

Блин, может быть и мастит :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Поднимаю.
Удачи подмостовятам!!! :bye:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 19:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ждем новые фоточки!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Один мальчик поехал домой. Будет жить на Елизаровской. Выбрал хозяев сам. Подполз к маме и уже не отходил от нее. Успокоили слова папы, что у них он будет доброй собакой. Хочется чтоб было побольше добрых людей, которые растят не агрессивных собак. Мы надеемся, что все будет хорошо у этого щенка.
Мы сегодня сделали немного фотографий. Щенята такие активные, что фоткать их сложно. Посмотреть фотографии можно в контакте. На хвостах еще не выложили.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Счастья малышу!!!!!!! Моя собака тоже сама меня выбрала и больше мы с ней не расставались,и в любви прожили вместе 15 лет!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Удачи маленькому комочку! Пусть растет в любви и заботе! Будет крепким и здоровым!
:great: :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, а где ссылка на группу в Контакте? Надо бы ее в главпост, наверно ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Мальчика проводили. :bye:
:great: Удачи малышастику!
Спасибо вам всем!!! :flower:
Мама Аня заканчивает школу кинологов. Живут рядом с моей работой. Компьютера нет, но договорились, что они будут скидывать фотки на флешку, а я уже всех ознакамливать с тем, как растет малыш.
Девочки, сюда уже фотки сегодня нет сил выкладывать, постараюсь завтра на работе потихоньку. А сейчас - добро пожаловать В Контакт! В главпосте выложила ссылку.
Всего сегодня было мне 3 звонка (одни вот малышню и забрали), двое не совсем тверезые личности. Один сказал потом перезвонит и пропал, а девицу послала... в Контакт. Больше не проявлялась, сгинула в инетовской пучине... И Тимоне звонил вроде ребятенок. Когда она спросила про возраст, трубку повесили.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрела фотки!
Очень хорошие! Кучу скопирнула себе для пиара!
Девочки - молодцы!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже посмотрела, но качну только завтра, я сейчас с другого компа. Мне очень понравились!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
:-[ Мы еще и крестиком вышивать...))))))

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
:-[ Мы еще и крестиком вышивать...))))))

:flower: :flower: :flower: :D

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Девочки, поздравляю Вас с почином! :flower: Пусть малыш будет счастлив в своей новой семье!
:great: :great: :great:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Супер-супер-супер!!!!парню повезло!!!ждем хозяев для других малышастиков!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 01:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ура! Очень рада за малыша! Я желаю частья и удачи ему в новой семье! :great: :great: :great:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Ура!!!Первый пошёл!!!))) :great: Удачи ему и его пушистой семейке!!! :bye:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А давайте тогда в объявках писать не: ...."Мы живем у доброй женщины, которая нас приютила..."
а просто: "Мы живем дружной семьей - 2 братика и 3 сестрички" ?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я убрала эту фразу ;)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Я тоже фразу про женщину убрала...

Коллаж из новых фоток ;)
Изображение

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
:flower: Спасибо, Vasilisa!!!! Здорово!!!
:thank you:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром Колпинским подмостовятам!Мы на передержке. Взяли нас всего на 2 недели, потом опять на улицу?СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Наtaли писал(а):
:flower: Спасибо, Vasilisa!!! Здорово!!
:thank you:


Присоединяюсь, спасибо!!! :flower: Распечатаю отдам по подъездам расклеивать.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка