Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
dogelight~1.jpg
ghs29-BQuts.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
2~0.jpg
1~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpgg2.jpg
1~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg2~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_1107_3.jpg
_77A5218_1mb.jpgDSC_0085.JPG1.jpgmikro~19.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgmikro~17.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_3443.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 17:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джейн - совсем еще подросток. Она не выросла дикой, хоть и росла сиротой на улице. Она не разучилась доверять, хотя бывало в ее жизни всякое.
Ее сбила машина на Мурманском шоссе. Как это обычно бывает - некоторое время ей пришлось ждать помощи.
По результатам осмотра: перелом левой и правой бедренной кости. 9 ноября она была прооперирована Сергеем Ивановичем Зинчуком, а 8 января была проведена повторная операция. Прогнозы достаточно благоприятные.
Довольно скоро Джейн стала вставать, потом и ходить. Нельзя, конечно, сказать, что она ходит полноценно, но все предпосылки к этому есть))
Она всем сердцем любит людей, не ждет подвоха ни от кого. Радуется, если даже на нее просто посмотреть: ей так хочется, чтобы ее тоже полюбили...
И это зависит от нас.
Помогите, пожалуйста, пристроить Джей и помогите финансово на ее лечение. Невозможно постоянно лечить бесплатно!
Изображение Изображение Изображение

Новые фото Джейн:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые фото))
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отчет по Джейн на первом этапе лечения:
рентген 4*200=800
стационар 30000
препараты 2650
обработка 3380
операция 1 5000
операция 2 2500
глистогонное 90
анализ на лептоспироз 500
помывка+обработка от эктопаразитов 300
снятие швов 2*150=300
вакцинация 1 300
вакцинация 2 200
вакцинация 3 240
Итого: 46260
Приход:
200 р Михайлова
5000 Сайфутдинова
1000 Капустина
2000 Евтушенко
2000 Сы... баева (извините, не разобрать имя)
400 Мациевская
1000 Бурцева
4000 Евтушенко
На ЯК в теме ничего не нашла...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 июн 2010, 22:34, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 17:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Спасибо, что поднимаете!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Все таки я хочу ей помочь. Тогда имейте ввиду, что я оплачу Джейн передержку на сколько потребуется. И поговорю с мужем... так ближе к 14 февраля... попрошу оплатить ее операцию :-[ . Думаю он мне не откажет. Напишите о какой сумме вести речь :? И к какой дате надо. Ну и буду предлагать ее людям. Когда мы с Мусей гуляем каждый день нас расспрашивают и некоторые даже говорят, что тоже искали даже в приютах собак-инвалидов, но ... некоторые просто подобрали щенка на улице, у других что-то не сраслось... вообщем тут им и надо рассказывать про Джейн.
Лена я завтра везу собачек с Пулково, будем в конечном итоге на Озерках, но только по времени не знаю приемный у вас час или нет. Хочу сфотографировать Джейн на телефон, мне так проще показывать ее будет.
Ну если не доеду до вас, пересниму прямо с компа. Просто хочется проведать ее. ;)

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
НатаСатурн писал(а):
Все таки я хочу ей помочь. Тогда имейте ввиду, что я оплачу Джейн передержку на сколько потребуется. И поговорю с мужем... так ближе к 14 февраля... попрошу оплатить ее операцию :-[ . Думаю он мне не откажет. Напишите о какой сумме вести речь :? И к какой дате надо. Ну и буду предлагать ее людям. Когда мы с Мусей гуляем каждый день нас расспрашивают и некоторые даже говорят, что тоже искали даже в приютах собак-инвалидов, но ... некоторые просто подобрали щенка на улице, у других что-то не сраслось... вообщем тут им и надо рассказывать про Джейн.
Лена я завтра везу собачек с Пулково, будем в конечном итоге на Озерках, но только по времени не знаю приемный у вас час или нет. Хочу сфотографировать Джейн на телефон, мне так проще показывать ее будет.
Ну если не доеду до вас, пересниму прямо с компа. Просто хочется проведать ее. ;)

Я вхожу в долю... Кто ещё? Куратор (либо хозяин) где ты?
Джейн замерла и ждёт... Изображение Даже улыбка пропала...

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Черт-черт-черт! Знают некоторые форумчане, что присматривалась я к Джейн в качестве куратора, но решила не вмешиваться, раз кто-то еще хотел. А сейчас Спартак на меня "упал". Правда, Спартаку хуже жить - его не оставляли. В общем, я все равно тут.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
НатаСатурн писал(а):
Все таки я хочу ей помочь. Тогда имейте ввиду, что я оплачу Джейн передержку на сколько потребуется. И поговорю с мужем... так ближе к 14 февраля... попрошу оплатить ее операцию :-[ . Думаю он мне не откажет. Напишите о какой сумме вести речь :? И к какой дате надо. Ну и буду предлагать ее людям. Когда мы с Мусей гуляем каждый день нас расспрашивают и некоторые даже говорят, что тоже искали даже в приютах собак-инвалидов, но ... некоторые просто подобрали щенка на улице, у других что-то не сраслось... вообщем тут им и надо рассказывать про Джейн.
Лена я завтра везу собачек с Пулково, будем в конечном итоге на Озерках, но только по времени не знаю приемный у вас час или нет. Хочу сфотографировать Джейн на телефон, мне так проще показывать ее будет.
Ну если не доеду до вас, пересниму прямо с компа. Просто хочется проведать ее. ;)

Боже мой!!! Это же прекрасные новости!!!
Спасибо Вам большое!!!! :flower: :flower: :flower:
Значит, осталось найти ответственную передержку апреля!
Друзья, тут уже даже куратор не так важен. Нет, он, конечно, очень важен. Но собаку надо из клиники забирать, с куратором или без. Пусть будет два сокуратора хотя бы, перебиться до апреля.
Люди, умоляю Вас, отзовитесь!!!!

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Maty-Lo писал(а):
Черт-черт-черт! Знают некоторые форумчане, что присматривалась я к Джейн в качестве куратора, но решила не вмешиваться, раз кто-то еще хотел. А сейчас Спартак на меня "упал". Правда, Спартаку хуже жить - его не оставляли. В общем, я все равно тут.

Может быть, Вы сможете помочь с поиском передержки?? Ей оооочень надо!!! :(

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 10:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Друзья, ну ведь предлагали же там передержку за 200 руб. Кто в теме писал. Если есть спонсоры, то почему бы не попробовать договориться.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Ну тут видимо просто нет куратора, поэтому передержка найдется, если только сама позвонит.
Я тут новый человек, не знаю кто и как это делает. Да и для передержки Джейн надо соблюсти определенные условия, ей же нужен покой и без особых нагрузок. Если я правильно поняла.
ПОКРИЧУ тогда.
ПЕРЕДЕРЖКА найди нас :help: :help: :help:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 20:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Нет, сама передержка Вас вряд ли найдет. Можно покопаться в разделе Предложение помощи и посмотреть, что там есть. Но кто-то еще должен будет деньги собирать и собакой заниматься. Госпожди, что же куратора-то не найти все? При спонсорах-то?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Подниму!

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Скажите, кто-нибудь имел опыт пристройства проблемных собак? Где можно разместить информацию о Джейн кроме общепринятых при обычном пиаре досок? Кто знает какие-либо не породные сайты любителей собак? Где Джейн может привлечь внимание к своей судьбе?

Наташа (НатаСатурн), как вы узнали о Мышке, о Мусе? Откуда?

Кто готов участвовать в процессе лечения, реабилитации и пристройства Джейн от начала и до его завершения? Кто и чем может помочь?

Лена Джесси обещала прикинуть и написать ориентировочную стоимость предстоящей операции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Я тут увидела. Но началось все с Потеряшки... реклама в зоомагазинах...
Да, как ни странно, я не зарегена в контакте, не сижу в чатах, все вышло случайно... та тема про Азиата с Гатчины ошарашила, нереально стало жалко собу, затянулось, стала следить за темой, ну и конечно читать другие, так узнала про Филмора и поехала ...вот так и Муся появилась.
Спасибо за это всем.. :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Baileys писал(а):
Скажите, кто-нибудь имел опыт пристройства проблемных собак? Где можно разместить информацию о Джейн кроме общепринятых при обычном пиаре досок? Кто знает какие-либо не породные сайты любителей собак? Где Джейн может привлечь внимание к своей судьбе?

Наташа (НатаСатурн), как вы узнали о Мышке, о Мусе? Откуда?

Кто готов участвовать в процессе лечения, реабилитации и пристройства Джейн от начала и до его завершения? Кто и чем может помочь?

Лена Джесси обещала прикинуть и написать ориентировочную стоимость предстоящей операции.

Ну уже написала, про операцию (не важно даст добро муж или нет, сама соберу) и про передержку, тут получается до апреля надо. Вот на это рассчитывайте.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Наташа. Поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Подниму !

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Помогите девульке! :help: :help: :help:

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 21:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Давайте по-другому вопрос поставим:

Есть и люди, готовые общаться с передержкой и навещать собаку там, а также деньги собирать? Потому что проблема отсутствия куратора мне вообще непонятна. Деньги же есть, а это основнолй всегда камень преткновения. Я еще раз повторюсь, что если бы не Спартак (второй), ну да что уж там...

Давайте сокураторов искать.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 11:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
А по существу заданного вопроса кто-нибудь что-нибудь может посоветовать? Я не просто так спрашиваю, я информацию важную пытаюсь собрать. Или задвинем собаку на платную передержку и будем деньги собирать до бесконечности?
Кто имеет опыт пиара травмированных собак и собак инвалидов? Помогите, подскажите, где размещать инфо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 14:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Оль, мне кажется, что размещать нужно везде.
Самые большие отклики - по Метро, в Контакте.
Но нельзя исключать возможность, что сработает какой-нить вариант, на который совсем е рассчитываешь. Поэтому, чем больше-тем лучше.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Думаешь и шанс и иир? Это не проблема. Я думала, может есть какие-то спец. собачьи сообщества типа мяу.ру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нее, хвосты ток. Есть всякие типа питомец. ру или как-то так.
На стенды тоже можно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Пропиарим везде, где только можно. Даже как смешливую лайчонку... Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 15:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Baileys писал(а):
А по существу заданного вопроса кто-нибудь что-нибудь может посоветовать? Я не просто так спрашиваю, я информацию важную пытаюсь собрать. Или задвинем собаку на платную передержку и будем деньги собирать до бесконечности?
Кто имеет опыт пиара травмированных собак и собак инвалидов? Помогите, подскажите, где размещать инфо?


А по существу заданного вопроса может получиться как с Чарли. Пока он жил в клинике, то вел себя одним образом и под этот образ искали руки. А как уехал из клиники, стал "другим человеком". Здесь может быть такая же ситуация. И потом так до бесконечности продолжаться не сможет. Она занимает место в клинике и, если, как со Спартаком, скажут "выставлять", все куда-то побегут.

Извините за офф-топ, но мне, к примеру, переезд Спартака непросто дался. То едем, то вдруг руки придут. То передержки берут, то не берут... Нам просто ОЧЕНЬ повезло. Но неделя прошла, а я еще не совсем в себя пришла.

Конечно, хозяин - барин, но собаке в клинике хуже, чем на передержке нормальной.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка