Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
kot.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
13-12-2015.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPGBetti_1.jpg
1~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegKN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgg2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
devochka_2.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgqy_uOaJG-vY.jpgQUi4VZn37oA.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~5.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Овчарик,Лохматка и Малышка-пропали. Многострадальные цыганские собачки.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПРЕДИСТОРИЯ;Эту стайка собак пришла за цыганами еще прошлой осенью или зимой, точно не помню.
Девочку-лохматку, кот, на переднем плане пристроила моя знакомая, рыжий пес красавец ( сзади за ней), куда-то пропал, скорее всего погиб под колесами автомобиля, т. к. собаки переходят очень оживленную трассу ( это м.Рыбацкое, Шлиссельбургский пр.)

ИзображениеИзображение
И это еще не все собаки из цыганского табора.
:help: :help: :help:
Рыжик-подросток ( им негде даже укрытяся, так и ночуют на улице) посмотрите на его маму и его портрет, когда он был маленький и с хвостиком.Теперь у него оторвано пол хвостика).
Это его мама, есть еще такая же точно его тетя ( собаки размером со спаниельку)

Изображение

Это шенок на переднем плане, на заднем -мама
Изображение

А ВО И САМ РЫЖИК В ПОЛНЫЙ РОСТ
( из было двое одного забрали в приют" Друг", а этому малышу не повезло, он остался на улице и погиб :cry: )

ИзображениеИзображение
________________________________________________________

01.10.2010 Г.
ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЭТИМ ПОГИБАЮЩИМ СОБАКАМ.ТАК-КАК ЦЫГАНЕ ПЕРЕБРАЛИСЬ В ТЕПЛЫЕ МЕСТА,А СОБАЧКИ ТЕПЕРЬ ВЫХОДЯТ К МЕТРО К МАГАЗИНУ,ГДЕ ПРОДАЮТ МЯСО И ПРОСЯТ КУШАТЬ.
ХУДЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ. КАК МОГУ ИХ ПОДКАРМЛИВАЮ,КОГДА ИДУ С РАБОТЫ.
ИМ НУЖНО ВСЕ- КУРАТОРЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ,ДЕНЬГИ.
Осень прошлого года Аня из общества "Друг" забрала одного щеночка к себе,хотели стерилизовать мамок,но не получилось..занаркозенные две собачки выбежали на железную дорогу..там их было не поймать ,слава Богу они остались живы
Я понимаю,что все на форуме особачены,окошачены и оптичены,как и я,но... МОЖЕТ СООБЩА ПОМОЖЕМ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ? ИХ УЖЕ ШТУК ДЕСЯТЬ,СРЕДИ НИХ ВИДЕЛА ЩЕНОЧКА МЕС.3-4.Есть две совсем молоденькие собачки с сисечками,видно были или есть щенки.Неделю назад на газоне у дороги нашла мертвого подросточка из этой стайки :cry: -не успел перебежать дорогу.
У КОГО БУДУТ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ.
Есть ручные собачки.

_________________________________________________________

Самая несчастная и худенькая девочка с оторванным хвостиком-ручная
Рост в холке прибл.45 см.-РЫЖКА -НА ПЕРЕДЕРЖКЕ С 19.02.12


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вторая девочка-более осторожная-рост в холке прибл. 45 см.-пропала.

Изображение
Изображение

Мама( таких собачки было две-второй не вижу уже две недели)

Изображение

Очень умный и спокойный овчар или метис овчара-рост в холке см 60.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МАЛЫШЕЧКА-ЖИВА...ЖИВА.. :cry:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бежевый кобелек крупный -отловлен и на передержке с 19.02.2012
ИзображениеИзображение

Расход 24.10.10 г.

4 поводка+ 4 ошейника....450 руб.
2 поводка+ 2 ошейника... 360 руб.
Итого расход...................810 руб.
Это все оплатила Оля-Багира.
________________________________________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СОБАЧКАМ :

viewtopic.php?f=2&t=29489


ПРИХОДА ПОКА НЕТ.

_________________________________
НОВЫЕ ФОТО СПАСЕННЫХ ТРЕХ СОБАЧЕК. ОЛЕНЬКА-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ФОТО.

РЫЖКА-МАМОЧКА СТЭЛЛЫ И ГРЭЯ. Молодая около двух лет, стерилизована, ласковая и спокойная собачка, немного пугливая, нужно приучать к поводку и ошейнику.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

КРУПНЫЙ БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК. ВОЗРАСТ ОКОЛО 2-Х ЛЕТ. КАСТРИРОВАН. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. ХОРОШО ХОДИТ НА ПОВОДКЕ. ЛЮБИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК ПОМЕЛЬЧЕ. ДОБРЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. КЛИЧКА-АСКОЛЬД. -С 03.05.12 был на ИС- АСКОЛЬДИКА ЗАБРАЛИ ОБРАТНО,ТАК-КАК НОВОИСПЕЧЕННЫЙ ХОЗЯИН ОКАЗАЛСЯ ЛЖЕЦОМ.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
__________________________-
Июнь 2012-новые фото СТЭЛЛЫ и ГРЭЯ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пиарный текст
Две очаровательных собачки, брат и сестра, Грей и Стелла, ждут любящих хозяев.
Спокойные, воспитанные, послушные, ласковые. Прекрасные компаньоны.
В их умных, выразительных глазах можно утонуть, а шелковистые бежевые шубки хочется все время гладить.
Им по полтора года, рост 55 см., привиты, здоровы, имеют ветпаспорта, хорошо ходят на поводке.
Грей и Стелла готовы стать Вашими лучшими друзьями!


ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ФИНАНСАМИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ.
ЕСТЬ ЯК, КАРТА СБ И КАРТА ВТБ24


ЛЮДИ!!! УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ЧЕЛОВЕК 6-8 ЛОВКИХ,ХОРОШО БЕГАЮЩИХ.
НУЖНО ДОЛОВИТЬ ЛОХМАТКУ, ОВЧАРИКА И МАЛЫШЕЧКУ .


Приход
4 000....Аня( Италия) 25.09.12

Расход
4 000...част. оплата передержки Стэллы и Грэя за окт..
Остаток
0 руб...
Приход-декабрь
4 000....sanata...31.12.12...наличными
Расход
0
Остаток на 3.01.13....4 000

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕКАБРЯ И ЯНВАРЯ И ФЕВРАЛЯ М-ЦА СОБАЧЕК.


На 3.12.12
Малышка сильно истощена,овчарик-сильно покусан новой стаей собак-рана на боку( вырван кусок кожи с мясом) и покусано ухо.
Поймать их я одна не могу...даже если вызову отстрельщика- я уже не в состоянии бегать..нет денег...нет машины....нет людей ...и наф...кому они нужны эти собаки...
:(

ЛЮДИ!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШУ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЬ ОВЧАРИКА ...ОТ МЕНЯ БЕЖИТ КАК ТОЛЬКО Я ДОСТАЮ ПОВОДОК.

НОВОСТИ НА 13 ФЕВРАЛЯ -У ОВЧАРИКА ПОХОЖЕ СЛОМАНА ИЛИ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНА ПЕРЕДНЯЯ ЛАПКА-РАСПУХЛА...ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК,КОМУ И КОГДА ЕГО ЛОВИТЬ,КУДА ВЕЗТИ И НА ЧЕМ? НЕТ ДЕНЕГ НА ОТЛОВ И МАШИНУ...ИЛИ ПУСТЬ ОН ПОГИБАЕТ? ОТ МЕНЯ ОН ШАРАХАЕТСЯ...


Последний раз редактировалось Ладушка 24 апр 2014, 12:17, всего редактировалось 81 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ЛОхматка у них как командир, если встала, все за ней сразу.
А овчар как-то всё отдельно ходит.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 11:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Наталья писал(а):
вот я тоже думаю люди помогают кураторам животных деньгами, а находятся такие передержки, кот. забирают эти деньги себе, наверно передержке эти деньги нужнее, чем собакам живущим на улице. :sick: :sick: :sick:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Уважаемые модераторы,пожалуйста, вытащите тему из архива в скорую. Собаки пока еще живы и ждут помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
написала ЛМ модераторам, чтобы тему мз Архива в Скорую отправили

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я давно о них не слышала, как там наши цыганята? {dg2}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
А что цыганята. ...некому даже помочь ловить-у всех свои личные дела( только у меня их нет... :( ..пытаюсь ловить сама,но ...
И с Филлмора договорилась с отстрельщиком и передержка ждет, а помочь страховать после наркоза некому...всем наплевать..только на днях ,и то случайно вызвалась помочь одна-единственная девушка-спасибо ей огромное.
Овчарику уже повредили переднюю лапку( может машина ударила)-еле ходит... три дня его уже не вижу.
Скоро их никого в живых не останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Отловщик может приехать сегодня или завтра после обеда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:wall: помогите пожалуйста подстраховать Галину.
Я позвоню Галине после 15:30 узнаю, как дела и успею ли.
Мне с работы, даже если отпрашиваться и без пробок, то 2ч. ехать :(
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Я тоже на работе каждый день...могу только самое раннее в 15-30-16-00 быть на месте, и то мне нужно переодеться дома...не судьба значит спасти этих собак...все для них нашла, а страховать некому при отлове.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Нет желающих помочь при отлове. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Кто может завтра с 12-00 до 15-30 подъехать в Рыбацкое( если сегодня у меня одной не получится) и помочь с отловом собачек..позвоните. Это их последняя надежда на спасение. У меня уже руки опустились и я одна не в силах им помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help: Галина напишите в эту просьбу в заголовке!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:14
Сообщений: 218
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Соня,да что толку-то писать в заголовке. Три года уже веду эту тему, а кто-нибудь вызвался помочь? Никто. Тем более,что собачки не сидят теперь на одном месте..они приходят в определенное время покушать и все..кто их будет высматривать кроме меня-НИКТО..ДА И НА-ФИГ ОНИ КОМУ НУЖНЫ-КРОМЕ МЕНЯ.
Нужно,чтобы кто-то, пока я на работе,хотя-бы задержал их до моего прихода и приезда Филлмора, и опять-же кому это надо.
Как вижу просить помощи бесполезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я не смогу на завтра так рано отпроситься, могу если только к 5 попробывать приехать, это если попытаться отпроситься с 15:30:(
:help: :help: :help:
Ну напишите, мало ли что. Новые форумчане могут увидеть, вдруг откликнуться

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом .Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
я бы помогла, но завтра очень занята, среда четверг экзамен.. могу в пятницу субботу...

слежу за темой,
главное если не всех ловить будете оставшихся не запугать..

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом .Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:help: :help: :help: Помогите

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом .Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 19:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Не могу на них смотреть без слез.
А Рыжка? Такая мордочка ((((

Ну пожалуйста.

Кто днем посвободнее....

Помогите Галине Ивановне, она плачет чуть не каждый день из-за них. Пропадают ведь. Где овчар???

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом .Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
давайте на выходные перенесем!
тогда я точно буду, на выходных то полюбому бобольше свободных рук будет..

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка. Нужна помощь с отловом .Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 21:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Возможно, в выходные не может отловщик.
Собачки наши всё чувствуют и могут спрятаться, не дай Бог.
Я завтра постараюсь, как можно раньше осовободиться.
Кто может подстраховать, просто покараулить собак? :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ЛЮДИ!!! Я НЕ МОГУ ВСЕХ СОСТЫКОВАТЬ. ВРАЧ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ ..У НЕГО СВОЯ РАБОТА И ОН НЕ МОЖЕТ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД НАС...Я И ТАК,ПОЧТИ НА КОЛЕНЯХ УМОЛЯЮ ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО ПРИЕХАТЬ.
Я ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЭТИХ СОБАК СДЕЛАЛА ВСЕ-ДОГОВОРИЛАСЬ С ВРАЧОМ ИЗ КЛИНИКИ ФИЛЛМОРА,ЧТО ОН ПРИЕДЕТ,ЗАНАРКОЗИТ СОБАЧЕК,ВОЗЬМЕТ СРАЗУ В МАШИНЕ АНАЛИЗЫ НА ЧУМКУ,ПАРВО И ЛЕПТОСПИРОЗ( ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ СОБАЧЕК) И ТУТ-ЖЕ ПЕРЕГРУЗИМ СОБАЧЕК В МАШИНУ,КОТОРАЯ ПОВЕЗЕТ ИХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, БУДУ САМА КУРАТОРОМ,БУДУ САМА ИХ ПРИСТРАИВАТЬ.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕСКОЛЬКО УДЕЛИЛИ ВСЕГО-ЛИШЬ ОДИН ДЕНЬ, ЧТОБЫ ПОБЫТЬ С СОБАЧКАМИ,КОГДА ОНИ ПРИДУТ -ПОЗВОНИТЬ МНЕ, Я ПОЗВОНЮ ВРАЧУ И ПОМОЧЬ СТРАХОВАТЬ СОБАЧЕК ПОСЛЕ НАРКОЗА-БОЛЬШЕ МНЕ НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ НАДО...Я ПРОШУ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД... В ИТОГЕ УЖЕ МНОГИХ ИЗ СОБАЧЕК НЕТ В ЖИВЫХ..ОВЧАР И ЕЩЕ ОДИН КОБЕЛЕК УЖЕ ИСКАЛЕЧЕНЫ-ПЕРЕДНИЕ ЛАПКИ ПОДБИТЫ ИЛИ СЛОМАНЫ..
В ПЯТНИЦУ САМА ХОТЕЛА ХОТЬ КОГО-ТО ПОЙМАТЬ, НО МЕШАЛИ ЛЮДИ, В СУББОТУ-БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА ЛОХМАТКА, В ВОСКРЕСЕНЬЕ-НИКОГО НЕ БЫЛО. НАМЕРЗЛАСЬ ЗА ЭТИ ДНИ,ЧТО МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ...ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАК Я УСТАЛА. СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕМУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В МЕМОРИАЛ ИЛИ АРХИВ.. ТАК-КАК ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО...ТРАЧУ ТОЛЬКО ВРЕМЯ НА БЕССМЫСЛЕННУЮ ПИСАНИНУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
что с собами?
мы с вами! звоните если помощ нужна, просто сегодня ну никак.

8 911 740 63 72 галина.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПАНДА123 писал(а):
что с собами?
мы с вами! звоните если помощ нужна, просто сегодня ну никак.

8 911 740 63 72 галина.

Спасибо, Галина. Я Вам позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Люди помогите Галине и рыбацким собакам!
Галина просто развывается на части :(
На кураторстве много собак, свою собственную собачку не успевает к врачу отвезти, а она болеет :(
:wall:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 01:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
:(

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
в прошлые выходные Галина продрогла до костей, но не нашла их.
В эту субботу д.б. идти, но врач не смог :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 02:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
бедняги! как заговоренные }:) :wall:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Риччи писал(а):
бедняги! как заговоренные }:) :wall:

:cry: :cry: :cry:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка