Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpg
IMG_7407.JPG
2.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgDSC_3361.jpg1~1.jpgchu11~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0~1.jpgMishanya_2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
11.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
koten.jpg
HD9_8059.jpgDSC_0893.jpgDSC_0639.jpgDSC_0069.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3362 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3-е в приюте. Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ВСЕМ НУЖЕН ДОМ!!!
:kitty: :catsbow:
____________________________
"Жила себе бабушка. Сколько ей лет, не знаю. За 70. Со здоровьем у нее плохо. Перенесла 2 инфаркта. С ней живут 25 кошек.
Сын со своей женой в квартире матери жить не хотят, снимают – из-за кошек. Их можно понять. Запах и вообще. Матери денег, по ее словам не дают, из своей пенсии она платит за квартиру за троих и пытается выжить вместе с кошками.
Жена сына предложила мужу такой выход – вывезти всех кошек скопом… куда-нибудь - в лес, на кладбище, на улицу, на смерть…. "
__________________________________________________________________________________
ЖДУТ СВОЕГО ХОЗЯИНА: наведите курсор на имя,откроется персональная тема.
26 мая 2013г. последние узники из пустой квартиры уехали в Приют. Приют обеспечивает кошек местом,уходом,едой,пиаром,пристройством.

осталось 3-е хвостов в приюте:
КОТЁНОК ШНАПСиИзображение
Нужна передержка с адаптацией. Обладает диким,нет,скорее сильно пугливым нравом,но очаровательна!Возраст 1-1.2 года. девочка. стерилизована.привита.
АЛИСАИзображение Изображение Изображение Изображение
Около 6-8 лет. Стерилизована. С характером,я думаю из-за страха,если её забрать в тихие условия,без стресса,то кошка по натуре добрая и мягкая. Пушистая.
МУХАИзображениеИзображение Изображение Изображение
Муха умеет летать. На то она и Муха...Взобралась по отвесной стенке и осталась висеть где-то под потолком. Потому что уколов очень боялась.А вообще-то, Муха красавица и умница.Нежная ,ласковая девочка.
Примерно 6-7 лет,стерилизована.
_______________________________________________________________________
ДОМА :great: :БЕЛКА,ПУХ,МАРКИЗ,ЛЮСЯ И ПУПСИК,АНТОН,ФУНТИК,ПЕРСИК,РЫЖУЛЯ,КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ДАША,ФИЛЯ,ГОША,МИФ доживает у Юли YULA-YULA,МУРА,МАРТА,СИЛЬВА,АЛЁША,КСЮША,ФИНИК,ЁЖИК ,БУСИНКА,РОМАШКА,МУРЗИК,РАЯ,ВАСИЛИСА ,[color=#FF0040]ЛАДА,[b]МАКС,ЕГИПЕТСКАЯ МАУ ЛЁЛЯ,МАША,ЛИЗА,ФРОСЯ,МУСЯ
МЕМОРИАЛ :cry: [/color]: РЫЖИК,ЭРИК-СЕРЫЙ,ЯША,безымянный рыжий котёнок,безымянный серо-полосатый котёнок,ВАСЯ.
************************
ГРУППА ПОМОЩИ:
Enot
Natali_fox
Юля Yula-Yula куратор Мифа,Мурзика
экскуратор Ольга iza mona
Света Мальвина14: 89111631257 по кошкам приюта
///Куратор

*************************

С 30 мая 2013 г. реквизиты Юли.
ЯК 410011327207086

Группа в контакте http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=8029#/club10926561

-----------------------------------------------------------------------
КОТЫ-ИНВАЛИДЫ ПО ЗРЕНИЮ:КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ГОША,МУХА, зайдите в тему пожалуйста http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=78474 :help:
------------------------------------------------------------------------------
Фин.отчёт по общей теме: viewtopic.php?f=7&t=75989

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 02 дек 2013, 16:49, всего редактировалось 217 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Я сегодня своей сделала прививки, думаю забрать кота теперь смогу не раньше чем через неделю. Ветеринар запретила пока контакт с другими животными :( Нашла тему на потеряшке, где Елена после смерти старушки забрала к себе 30 кошек, нужна ей помощь. Но сегодня пришли к ней соседки этой старушки, требуют отдать кошек, чтобы их усыпить. Вообщем, бедная Елена, она уверенна, что всех кошаков сможет пристроить. Пришлось вызывать милицию. Но они обязывают ее вернуть кошек на место. Жуть какая то. Может кто-то может помочь советом? Что делать?

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Кошмар... Что за тема? Кинь в личку ссылку.
Юля, я бы взяла Белку или Кешу, или Марту. У Белки сердце больное, как и у Марты. Если б ты смогла его на вазотопе держать...
Лизу или Алису... Лен, мне кажется, если они окажутся единственными кошками в доме, то и ласкаться научатся, и проч. Но к Симе я бы этих красоток не взяла на месте Юли :P

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
YULA-YULA писал(а):
Я сегодня своей сделала прививки, думаю забрать кота теперь смогу не раньше чем через неделю. Ветеринар запретила пока контакт с другими животными :( Нашла тему на потеряшке, где Елена после смерти старушки забрала к себе 30 кошек, нужна ей помощь. Но сегодня пришли к ней соседки этой старушки, требуют отдать кошек, чтобы их усыпить. Вообщем, бедная Елена, она уверенна, что всех кошаков сможет пристроить. Пришлось вызывать милицию. Но они обязывают ее вернуть кошек на место. Жуть какая то. Может кто-то может помочь советом? Что делать?

ничего не поняла,какая милиция?куда вернуть обратно? что за соседки? они в маразме?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Вести с полей.
Письмо мне в контакте от той самой хорошей девушки, которая пожелала остаться пока неизвестной, и пристроила Пупсика-Тошу, и пристраивает Люсю:

"Это мне написала хозяйка Пупсика:
Кот потрясающий! Характер очень дружелюбный, веселый и ласковый. Вчера вместе рисовали. Помогает. Мои близкие любят его. Особенно моя мама. Уехала - звонит и спрашивает про него впервую очередь. Они очень подружились. Нам вместе хорошо. Спасибо".


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
"Нам вместе хорошо. Спасибо".
Прочла эти строки и на глазах навернулись слезы. Как же рада за нашего Пупсика (Тошу).
По фотографиям видно, что он счастлив, живет на своей территории, его любят и холят.
УРААААААААААА. Как я желаю такой судьбы всем нашим кошачкам :kitty:

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
А вот еще:
"...у него все красивое. Прямо по Чехову. И шубка, и глаза, и характер".
Это тоже про Тошу. :cry:

Спасибо большое Денису shmidov - он подарил нашим кошакам 6 банок корма Dr. Clauder's. :flower:
Для тех, кто не желает сушку. Если пойдет, м.б., будем его покупать понемногу.

Спасибо большое Тане Tanya, которая передала 2000 на темы в скорой и Ире catshaven, которая решила отдать их в мои кошачьи темы. А также Зое Фрине, которая помогла их передать :flower: :flower: :flower:
Возможно, эти деньги будут поделены между этой темой и темой бездомок, поэтому пока в отчет в корне не включаю.
Ира рекомендует заказать сухой корм до 25 декабря, потом все долго будет закрыто.
Сегодня повезу банки к В., посмотрю, сколько там сухого. Никак не могу прикинуть, надолго ли его хватает - В. дает бесконтрольно, без нормы, в общей миске.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
liza_mona, есть ли без инфекций, пристраиваемые? Например, трёхцветка пушистая, она как?
Есть домашняя передержка на Просвещения, в клетку, одно место. Но можно точно без инфекций кош и не засидящуюся на передержке.

_________________
http://vkontakte.ru/club11642759 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
etra, беда в том, что гарантий дать никаких не могу. Пролечили, прокололи, сделали смывы - результат отрицательный. Смывы делали, естественно, у одного, у Белки, у которого и обнаружили по первому анализу хламидиоз.
А вчера приезжаем - у Серого-Эрика текут глаза, да еще как. А раньше такого не было. И у других тоже. У Антона с глазами плохо. У Белки как раз все прилично. Позвонила нашему врачу. Она сказала взять теперь мазок у Серого и еще у кого-нибудь. Уже попросила Олю ols принести пробирки, будем все повторять.
Она, правда, не исключила аллергию, но дальше тут уже нужно серьезное обследование, а на него средств нет.

Сейчас закажем корм - впрок, потому что на каникулах все будет закрыто. Точную сумму не знаю пока, Ира сегодня скажет.
Пойдет 1000 руб. из тех денег, что передала Таня Tanya и 1000 от Люды, гостьи форума.
Люда не зарегистрирована на форуме, помогает без лишнего шума :) Вот и нашим кошакам повезло вчера - она увидела их тему.
Спасибо большое! :flower:

Вчера Наташа пофтографировала немного, м.б., будут новые фотографии.

Мне кажется, я поняла, откуда такая грязь и зараза. Странно, что не подумала об этом раньше. Бабка, похоже, лазает по помойкам.
Вчера в грязной ванне лежали какие-то жестяные банки.
Я вечером по телефону осторожно спросила, она тут же бурно начала оправдываться - да никогда, да сама свой мусор постоянно выношу туда, а оттуда ничего не беру. Спрашиваю - а вот у вас бутылки грязные стояли из-под колы, из-под фанты? Тут пауза и дальше пошло обычное вранье, из которого было понятно, что подозрения не беспочвенны..
Я все это дело выслушала и постаралась как можно мягче сказать – пожалуйста, не приносите ничего с помойки – она тут же бросила трубку.

Вчера была Наташа - новый человек - начались старые песни о главном - сын такой-сякой, не бывает, не помогает, не звонит. Ну и дальше до бесконечности.
Стояли, кстати, под дверью, пришлось звонить несколько раз, хотя она видела нас в окно. В конце концов я позвонила по телефону. Она сняла трубку, говорю - мы уже некоторое время у вас под дверью стоим, в домофон звоним. Ответ - а я не слышала. А я в трубку слышу, как у нее соловьем домофон разливается, глухой бы не услышал. Думаю, пока мы там выплясывали на морозе, она насыпАла корм, чтобы поставить в комнату, да лотки вытаскивала. Наполнитель, правда, насыпать не успела. Показательные выступления.

Бороться с ней невозможно. Врет она постоянно, на каждом шагу, по поводу и без повода. Вранье такое плоское, примитивное, бытовое. И совершенно бессмысленное. Вот это ненавижу больше всего. Что меня поражает - ведь она же верующий человек. Как одно с другим уживается?
Вчера опять котов вытаскивала за лапы, за хвост, с обычным остервенением. "Я их люблю, я их не бью..."

Мне кажется, коты там более человеки, нежели она. Это к вопросу о том, что мы, такие-сякие, зверей любим больше, чем людей. Еще вопрос, кто имеет право называться человеком...

Запах стал поменьше. Зима...

Не знаю, реально ли там вылечить котов. Если действительно лазает по помойкам, так и у нее какая-нибудь зараза наверняка.
Вчера бОльшая часть попряталась, но основные фигуранты, умники-мальчишки быстро поняли, что сегодня никого колоть-мазать не будут и показали себя во всей красе - и Антон, и Кеша, и Пушок, и Белка, и Серый. Ласкались, мурлыкали, всякие местечки подставляли. Они, конечно, там звезды.
Серого мне жалко больше всех. Он ничего не боится, взгляд у него такой мудрый. Ему уже опять 8 лет, а не 16. А его хозяйка не умерла, а легла надолго в психушку. Я уже все пропускаю мимо ушей, правды не добьешься, но возраст котов хоть примерно бы определить...
Даже Алиса позволяла себя гладить, хотя и шипела, когда я подносила руку.
У некоторых мальчишек нащупали болячки, расчесы, видимо. Блохи, что ли. Но опять-таки, обрабатывать их сейчас бессмысленно, нужно сначала вытащить. А то поливать придется всю квартиру и, в первую очередь, бабку. Так все равно ведь потом принесет.
Привезла вчера банки от Дениса. В. говорит, что Мура и Серый не едят сушку. Правда, до этого речь шла о Белке. Вчера спрашиваю - а Белка? - А я про Белку ничего не говорила... :wall: :wall: :wall:
Если, и вправду, некоторые совсем от сушки отказываются, нужно покупать банки. Хотя бы вот такие. И опять все упирается в деньги. Еще где-то нужно нарыть на анализы – два смыва по 307 руб. каждый, если не подорожает.
Вот такие у нас новости...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Оля,фото на моей странице в контакте,выбери какие понравятся,я их повешу здесь.Пиарных фоток не получилось,фотограф я ещё тот... :P
Бабка- }:)
Надо было забрать Белку,Муру и Серого в другую комнату и накормить...Не догадались...В общем соберётесь к кисам-зовите.Предложение с транспортировкой кошек "бабка-клиника-бабка" в силе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Наташа, спасибо, сейчас посмотрю :flower:
С клиникой пока никак, нужно средств насобирать. Но буду помнить, спасибо.
Пытаюсь понять, что с корнем сделать. Нужно, действительно, фотографии подписать - как кого зовут. Но тогда пост еще больше распухнет. Нужно, наверное, финотчет куда-то отдельно выносить...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
везти кошек в клинику для чего? смывы ты сама же будешь делать дома,нет?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Лена, я вот не уверена, что я их качественно сделала ;)
Но, вообще, мне кажется, нужно показать того же Серого, м.б., кровь сдать.
А тем, у кого с глазами беда, нужно к офтальмологу. Сейчас Байкова клинику открыла совсем недалеко, но по такой погоде просто в переносках котов туда тащить нельзя.
Но это пока так, мечты...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
liza_mona писал(а):
Лена, я вот не уверена, что я их качественно сделала ;)
Но, вообще, мне кажется, нужно показать того же Серого, м.б., кровь сдать.
А тем, у кого с глазами беда, нужно к офтальмологу. Сейчас Байкова клинику открыла совсем недалеко, но по такой погоде просто в переносках котов туда тащить нельзя.
Но это пока так, мечты...

ну готовь тогда день,если холодно будет на машине,потеплеет так и в зимних переносках нормуль,у них же шубы ;)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Ну да, и почки у всех больные, наверняка...
Мы вот по сути только троих и обследовали как-то. Ну, Рыжик четвертый, которого Наташа лечит.
У Муры опухоль в ухе, по цитологии доброкачественная, но с нагноением, нужно бы удалить, да сдали кровь - с почками совсем беда. И что? Ведь мы не можем там ее от ХПН лечить... Передержка нужна, подлечить бы, удалить опухоль...
У Марты и у Белки сердце больное. Нужен пожизненный уход. Опять-таки, не у бабки.
А что с остальными, мы пока даже и не знаем.
Надо посмотреть в постах, сколько стоил каждый поход в клинику. Это при том, что нам скидки делали. Бесконечно трясти форум невозможно. На один корм сколько ушло уже.
Где же взять добрых, понимающих людей, которые смогут помочь начать новую жизнь?Уверена - подлечить немного, нормально кормить и поить, ну и любить, конечно и они расцветут еще больше и принесут своим хозяевам много-много радости.
А сейчас... вот так...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
не надо все в кучу.
в контакте есть анамнезы каждого зверя? давай сделаем пока смывы,если это важно и на что-то влияет. если опухоль доброкачественная-её нужно трогать? или пока наблюдать?
про больное сердце-уточни у врача,курс неотона для них что сделает,вылечит,стабилизирует или им это как припарка.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОБРЫЕ РУЧКИ НА НАШИХ КОШЕЧЕК. ИНАЧЕ ЕСТЬ УГРОЗА ТОГО, ЧТО ОНИ ВНОВЬ ЗАБОЛЕЮТ. БАБКА ПОМОИШНИЦА, УГРОЗА ПОДЦЕПИТЬ ЗАРАЗУ ЗАНОВО ВЕЛИКА

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Оля, я домой еду на новый год. уже точно решено, родители денег на билет выслали :( что делать с Белкой, я могу его взять но до нового года, на праздники нужна будет передержка. Может тогда уже после нового года?

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 03:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Юль, передержки нет...
Давай подождем, вот вернешься...

Сегодня привезли корм 30 кг - 2122 руб.
Завтра уже отчитаюсь

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
напомню про смывы,на пару готова ;)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Лена, завтра Оля мне пробирки передаст - можем, хоть завтра съездить, а в понедельник я на Лиговку отвезу - в вечер дежурю

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
liza_mona писал(а):
Лена, завтра Оля мне пробирки передаст - можем, хоть завтра съездить, а в понедельник я на Лиговку отвезу - в вечер дежурю

звони завтра около 12.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
В радикале можно на каждой фоте надпись делать. Имя например, пол, возраст.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Ну вот опять вся общественная жизнь проходит мимо меня :( Вот заберу Белку, и не буду больше с вами дружить :))) Понятно :)) Чьи анализы то хоть повезете?

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Юль, общественная жизнь мимо тебя не пройдет ;)
Поздно пробирки взяла, так что завтра с тобой поедем брать анализы, а во вторник я их отвезу тогда.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 19:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Вчера были у Валентины. Коты, на мой взгляд стали лучше выглядеть :) Взяли с Олей смывы. Буду держать кулачки, чтобы результаты анализов оказались отрицательными :)
Хотела погладить Белку, так тот сиганул от меня, помнит еще мальчишка, как я его ловила, чтобы уколы колоть.

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Отвезла смывы, решили с Юлей сдать сразу от трех котов - Серого, Гоши и Белки опять. Антон не дался.
Уже когда в лаборатории была, вспомнила глаза Серого-Эрика и подумала - а может, не только на хламидиоз нужно было сдавать :O
Но пока - что есть. Результат будет в пятницу после 15.
300 руб. дала Юля, 600 - от Лены Enot

Сухого корма пока хватит, м.б., консервы заказать до Н.Г. тем, кто не ест сушку?

Юля, когда мы с Наташей были, они тоже сначала все прятались, а потом главные мальчики поняли, что уколов не будет, и уже давали себя гладить без опаски. А тут мы ведь опять - ловили, палками в глаза лазали...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
YULA-YULA писал(а):
Вчера были у Валентины. Коты, на мой взгляд стали лучше выглядеть :) Взяли с Олей смывы. Буду держать кулачки, чтобы результаты анализов оказались отрицательными :)
Хотела погладить Белку, так тот сиганул от меня, помнит еще мальчишка, как я его ловила, чтобы уколы колоть.

Посмотрите эти глазки-
Изображение
Изображение
Если это не хламидиоз-то что?аллергия?
Оля,у меня есть шикарные ручки на Пушка!Будешь лично общаться?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Наташа, спасибо! Я все никак твои фотографии не перенесу, сорри...
Как ни странно, Н.В. велела сдать смывы и сказала дословно - если отрицательный ответ будет, будем пытаться исключить аллергию. Вот только не понимаю, как ее исключить. На Лиговке берут анализы на аллергены, кажется, но только у собак.
Шикарные ручки - это отлично! А они подготовлены к тому, что от Пушка несет аммиаком? Или его нужно срочно забирать и в порядок приводить?
Конечно, хочется пообщаться, только не сегодня, ОК? Сегодня память Шани...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
По поводу аммиака я предупредила! :P Плакали всем офисом!Если что,я могу взять Пушу к себе на недельку,помыть,откормить.Это не проблема.Я думаю о другом-анализы ему надо сдавать?Его же не обследовали?
По поводу аллергии-аллергия на вонь,срачь и помойку бывает?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек ждут нашей помощи! Пупсик дома! Он теперь Тоша :) Остальным очень нужны передержки!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
nats24 писал(а):
По поводу аммиака я предупредила! :P Плакали всем офисом!Если что,я могу взять Пушу к себе на недельку,помыть,откормить.Это не проблема.Я думаю о другом-анализы ему надо сдавать?Его же не обследовали?
По поводу аллергии-аллергия на вонь,срачь и помойку бывает?

точно знаю -бывает аллергия на людей.

Глаза у Серого жуть,такой кот был шикарный,надож так загадить зверя }:)
Валентина что сказала,когда глаза увидела?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3362 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка