Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
2.jpgF.pngBezymyannyy.JPGniki~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0893.jpg
HD7_6128.jpgmikro~4.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgkarat_1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
karat_1.jpgcats_-10_28229.jpg23.jpgmikro~17.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 07:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиса - никаких бед. Новая жизнь в Хэппи!СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 01:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алисе сегодня уехала в новый дом.
дай бог счастья и здоровья ей надолгие годы

Алисе - 30 см в холке. весит 6 кг.
Стерилизована.Перенсла операцию - удалена головка бедра, был некроз.
26.07.09 Алису наступает на лапку :) но бегает в основной на трех. зато ходит на четырех уже.
характер отличный, всегда хорошее настроение.
нам очень нужны хозяева.
Алисы отдается в семью без детей до 16 лет.
только ответственным и понимающим людям.
Алиса не бабушкина собачка, она активная и хочет жить полноценной жизнью, а не ходить рядышком на поводочке,так что пожалуйста не надо отправлять на нее ручки после 60 лет.

короче самые лучшие ручки это мои собственные :D
но нельзя :(

13.07.09
Алиса , благодаря собранным деньгам прооперирована. сейчас она на лапу не наступает. требуется разрабатывать лапу. что мы и делаем. пока без успеха. но с надежной на лучшее.
алисе нужны настоящие хозяева- ответственные и любящие.
MARMYSIK писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[/quote]


Сейчас Алисе, как никогда нужна помощь. Ей посчастливилось выжить в бабкиной ужасной квартире, она немного пришла в себя пока жила в приюте, но приют и маленькая собачка, конечно это совсем не очень.
Ей помогли деньгами на дорогу в питер и для нее сразу была передержка у Иры Сим, сейчас Алиса живет у меня.
но беды ее не кончились - по резульататм УЗИ было подозрение на пиометру. сегодня собаку оперировали, оказалось очень вовремя, у алисы была гидрометра. которая перешла бы со временем в пиометру, сейчас Алисе надо пять дней проколоить антибиотик и солкосерл и гамавит.
но я ее еще завезла на ренген, и вот по результатам ренгена совсем беда.
пишу заключение врача.: некроз головки бедренной кости (по видимому травматический)
паталогически сросшийся перелом голени
теперь о том что необходимо - резекционная артропластика бедра.


Сейчас она испытывает сильную боль, скачет на трех.( мы то думали. что это артроз лапочки, что тоже плохо конечно).
Алиса только только расцвела, стала общительной, радуется прогулкам, очень ласковая и контактная. я надеялас, что после стерилизации поделечу ее и можно будет искать новый дом.
теперь , если ей повезет и будут деньги - то впереди операция, восстановление и только потом уже пристройство.
У меня сейчас дома только семь собак, причем три хромые (Алиса. Лиса,Айс) и две слепые, на передержках (платных) 4 собаки и всех их еще надо кормить и лечить и прививать, так что я сама вообще нисколько не могу выделить на операцию,
так что меняю заголовок, потому что только те. кто читают тему могут спасти Алису сейчас. Выхаживать я ее буду сама естественно, так что оплачивать стационар не надо будет.
операция выйдет в районе 8 тыс.



MARMYSIK писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение



Алиса - последняя из серии бабкиных пинчеров,которая осталась в приюте .
У нее никогда не было любящего хозяина.Она привыкла жить среди собак.Бабка ее вязала и продавала на рынке щенков,почти не кормила...Когда забрали-она выглядела совсем плохо.
Ей где-то 4-5 лет...а вообще то бабка говорила,что два года.Просто она всегда плохо выглядела из-за отсутствия элементарного ухода.
Собак в квартире было около 40, они страшно дрались из-за еды, пинчеры,которые попали к Тане в приют были все в шрамах с изуродованными ушами и психикой).Но эта собачка действительно спокойная.
Собак от бабки вывозили ночью, срочно, потому что их долждны были расстрелять :(
Собака в приюте в Пятигорске.Но может у нее есть шанс обрести здесь хозяина?
]Изображение
.Изображение[/quote]
среди других обитателей прюта
Изображение

удочерила подброшенного щенка.
Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 23 авг 2009, 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... дождется ли ?СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 03:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
начинаю сомневаться.
руки то моей подруги отличные. но вот алиса на улице без поводка доводит меня до инфаркта.
отпускаю- потому что надеюсь. что будет хоть так на лапу наступать.
а она носится круголями на трех, а потом смывается далеко.

если кто считает, что такую можно и нужно пиарить, то пожалуйста - попиарьте, желательно на свой телефон, потому что я не знаю, что говорить ручкам.
я не уверена, что ее уже можно и нужно отдавать. но себе я ее не оставлю и мне необходимо ее пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кому хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 03:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Мариша! У меня тоже самое было. Первое время топталась рядом, а как попривыкла, такая самостоятельная стала, ходит по своим делам, делает вид, что глухая.
Я с ней в закрытом стадионе гуляла. Отпускать надо, чтобы побегала и опасно, вдруг убежит. Беда!
Алиса, при всей ее трогательности, девушка с характером :)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кому хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 03:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ира, у меня нет таких стадионов :( .
не бегать ей нельзя - лапа не разработается.
еще она стала драться с Кусей. кто тут виноват - фиг знает. но куся расстараивается. а за Алису боюсь.
Алиса точно- деловая очень :) .Только она теперь не ходит - а носится. как угорелая, а потом удирает и делает вид. что вообще меня не знает.
а у подруги мама - почти в маразме. может открыть дверь и выпустить.алиска мелкая и наверняка найдет щель в заборе, а за забором машины.
и я просто уже устала от всего...
Айс тут опять сел на Алиску :( он же не понимает, что большой, думает, что такой же как мелочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кому хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 03:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
У меня Алиска и Тоськой дралась. Сама нападала. :P
Я же говорю, девушка с характером. И не "бабушкина" она совсем. Бабушка за такой бойкой не поспеет.
Приезжайте к нам вместе гулять на стадионе. Они с Тоськой неплохо гоняли. :)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кому хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 04:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ирина "СиМ" писал(а):
У меня Алиска и Тоськой дралась. Сама нападала. :P
Я же говорю, девушка с характером. И не "бабушкина" она совсем. Бабушка за такой бойкой не поспеет.
Приезжайте к нам вместе гулять на стадионе. Они с Тоськой неплохо гоняли. :)

ага. я сначала два захода по полтора часа с первыми 6-ю, а потом еще к вам ехать? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кому хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 10:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ах, Алиса....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кому хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 12:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
текс для пиара:
Алиса - 4 года. 5,5 кг. Метис карликового пинчера и возможно тоя. отличный характер. стерилизована, чипирована.с котами и собаками ладит.
Собака с очень тяжелой судьбой.
сделана операция - удалена головка бедра. неправильно сросшийся перелом голени. требуется восстановление после операции, сейчас
не наступает за заднюю лапу. Отлично бегает на трех.
только ответственным людям без детей до 16 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кому хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Марина, помогу пиаром Алисочке (шанс, сландо, городовой).
Телефон чей все-таки указывать, ваш? :-[

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 14:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
телефон мой. то что без детей - принципиальное условие.
собака хрупкая. прооперированная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Если все же решитесь отправить Алису к подруге, то моя приятельница согласна ее перевезти до Кургана при условии наличия билета и всех необходимых справок и документов. Она уезжает 10 августа.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 10:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Марина, были ли звоночки по Алисе?..
Разместила объявки на досках. Может быть сделать макет для расклейки объявок в зоомаркетах и ветклиниках?

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 10:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Вот ведь Алиса-оказалась с таким самостоятельным характером!Ей бы подошло на рулетке гулять:удобно и на большое расстояние все-таки может отходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 18:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Натали Никитина писал(а):
Вот ведь Алиса-оказалась с таким самостоятельным характером!Ей бы подошло на рулетке гулять:удобно и на большое расстояние все-таки может отходить.

не нравится ей на рулетке. отпускаю.на рулетке она просто скачет, а без нее носится кругами, полная счастья. иногда подходит, иногда я за ней бегаю, как мартовский заяц.
Алиса стала иногда наступать на лапку :)
мордаха у Алисы совершенно счастливая на прогулке. не собака-мечта :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 18:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Vasilisa писал(а):
Марина, были ли звоночки по Алисе?..
Разместила объявки на досках. Может быть сделать макет для расклейки объявок в зоомаркетах и ветклиниках?

звонков нет. :(
макет есди деоать, надо -обязательно чтоб было написано. что стерилизована, прооперирована и хромает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 22:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
гуляем
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Может быть вот так
Изображение
Здоровья и удачи Алисочке!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
отличный макет. спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девочки. кто давал объявки в шанс?
пожалуйста, исправть текст.
там ничего нет про операцию, только что пинчер.

Алиса отдается только в семью, только без детей. только людям. которые могут и хотят восстанавливать ее здоровье, после сложной операции на бедре.
а то мне юные особы звонить начали на 5 кг собачку.
и алиса уже точно 6 кг ;)

я ей ошейник с бубенчиком повесила -Женя из Италии пристала кошачьих, один я для Алиски взяала , чтоб звенел в траве :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а шерсть у Алисы стала шелковистая :) .
Ника-Вероника знает , она ее гладила и на воротник примеряла :D

и еще, Алиска слопала зарядник от рабочего телефона :O :cry:
подозреваю, что шнур от принтера тоже ее зубов дело, хотя раньше грешила на Лису.
но Алиска была поймана с поличным ;)
как назло такого зарядника у меня второго нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
MARMYSIK писал(а):
как назло такого зарядника у меня второго нет :(

А от какого телефона был зарядник?

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Pilar писал(а):
MARMYSIK писал(а):
как назло такого зарядника у меня второго нет :(

А от какого телефона был зарядник?

от самого простого самсунга. один штырек тонкий.
надо было видеть довольную морду Алисы :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Жаль, но от Самсунга у меня нет зарядника. Попрошу сына поспрашивать у друзей, может, у кого завалялся.
Алиса, :ne huligan: :P

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
MARMYSIK писал(а):
девочки. кто давал объявки в шанс?
пожалуйста, исправть текст.
там ничего нет про операцию, только что пинчер.



Марина, вы имеет ввиду объявки на сайте или в самой газете? Если в газете, то там текста можно поставить всего чуток, ставила только основное... А на сайте подробнее :-[

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 17:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а все равно звонков больше нет :O


Алиса просто потрясающая собака. надо среди знакомых ручки искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 17:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
MARMYSIK писал(а):
а все равно звонков больше нет :O


Алиса просто потрясающая собака. надо среди знакомых ручки искать.

такая очаровательная кроха....это не моя оравка...уж согрел бы сердце себе такой любовочкой добрый человек!!!!!!!!!!!!!она и прыгать перестанет...зачем на ручках прыгать-то :D :flower:
Мариночка,УДАЧИ!!!!!! :ok:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
смотрю по фоткам у вас там тусовки собачьи и Алиса в них участвует!С другими собами дружит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда... кто хочет пиарить хромую мелочь?СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 00:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у алисы отличный характер. не навязывается, ссор не затевает , но и себя в обиду не дает. ну только Лиса может на нее окрыситься.
спит рядышком в лежаке с кусей.
на улице бегает в компании.
сегодня настойчиво запрыгивала ко мне на ручки полежать :) .

что то мы в скорой, нам надо в ручки. в самые хорошие только


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда. хотим в ручки. самые лучшие!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 23:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
сегодня впервые решила померять алису. в холке 30 см.
малюсик такой :) .
а на прогулке деловая, несется впереди своры всей.
Алиса и Оливка - парочка еще та. можно голос сорвать, пока дозовешься :ne huligan: :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 01:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ЛЮДИ, Я АЛИСУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И БУДУ ИСКАТЬ ДЛЯ НЕЕ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ. НО Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ ДОСТАТОЧНО ВЫГУЛИВАТЬ, А АЛИСЕ НАДО ДВИГАТЬСЯ, ЛАПКУ РАЗРАБАТЫВАТЬ.
ВВОЗЬМИТЕ ЕЕ НА ДАЧУ ПОЖИТЬ, У КОГО ЗАБОР НАДЕЖНЫЙ, ЧТОБ ОНА МОГЛА ПОБЕГАТЬ ВВОЛЮ!!!

на пару недель только, я заберу ее обратно обязательно,Алиса не стеснит никого, она очень деликатная, драк не затевает, дома не писает, придет с прогулки и лежит себе тихонько, а это сейчас плохо, ей надо двигаться.
Я и так провожу на улице по пять часов в день, но не могу брать Алису в каждую прогулку.За ней надо или напряженно следить. чтоб не удрала или на рулетке водить. а у меня всегда на прогулке 4 собаки, не меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка