Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpgKuzma.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
12~0.jpg
DSC_3361.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0005.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
shchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
01.jpg_77A5201_1mb.jpg0DkX7ByDJ24.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
mikro~16.jpgKisaizPod.jpgHD7_3296.jpgcats_-04.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ....СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
.


Последний раз редактировалось Ритта 16 окт 2023, 20:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
anele
Ну не в репертуаре же зоопарка
Прямо бы сказали опять-две дуры
Кстати, пожалуйста, ники копируйте и перечитайте правила форума

А про достойное содержание-а оно достойное? В моем понимание достойно-когда не за чужой счет преимущественно, или и свой вклад есть
Но у *свободных правоборцев* почему то за чужой все

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 28 мар 2018, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 16:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
НичейЁжик писал(а):
Изображение


именно так, к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
anele
Странно. я себя зоопарком не считаю. А вам запретить не могу
Самокритично

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 16:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
[.


Последний раз редактировалось Ленчик. 28 мар 2018, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2018, 16:33
Сообщений: 3
Ленчик. писал(а):
Единственная доступная форма протеста раба - это плохо делать свою работу. Что мы и видим.

Просто, чтоб показать, что голова не только по вторникам работает... А где Вы тут рабов нашли? Ну, если уж искать какие-то аналогии в истории, условно, затащив изо всех сил за уши, можно пытаться россиян сравнивать ну хотя б с крепостными государственными крестьянами в царской рашке или, скажем, с илотами в древней Спарте... Так что для начала - не надо передергивать 8) Это первое.
Второе. Даже для условного раба, вот прямо сходу называю несколько форм протеста, кроме заявленной Вами единственной:
- самострел/мнимая болезнь;
- бегство (да, они делали ноги, Вам знакомо выражение "беглый раб"?);
- причинение вреда хозяину/членам его семьи (в законодательстве Древнего Рима даже статья была такая, предусматривавшее самое жестокое наказание за...);
- восстание (ну, Спартака, например);
- и тд, и масса их. да, раб мог отлично работать весь день, а вечером нассать хозяйке в кефирчик. Просто выразив протест)

Поэтому, рекомендую тщательнее и осторожнее выбирать формулировки. Иначе глупый вид - неизбежен. Впрочем, если это не страшит... {crz}

Ленчик. писал(а):
А те, кто будет на меня пальчиком указывать - посмотрите на тунеядку, просто, люто завидуют, прожив всю свою жизнь с понедельниками, начальниками и будильниками, поняв, что за их долголетний труд государство прислало прощальный плевок в виде мизерной пенсии, которую, некоторые могут потратить за один день ;)


Знаете, вот меня как-то так воспитали, что как козырять доходами/цацками/девками/машинами/(ваш вариант) - это мне кажется неправильным, и даже глупым. Ну, скажем, сегодня биржевой брокер ворочает миллиардами и живет соответственно. Завтра разорился. Стал бомжом. Послезавтра поднялся. Это все один и тот же человек. Что, каждый день к нему надо разные стандарты примерять? Вряд ли. Да и пословица, о том, что встречают по одежке - справедлива. Провожают-то по уму же.

Ленчик. писал(а):
Кстати сказать, авария, все-таки, потом, произошла, но это было, уже, не моё дело.


Ну и да будет Вам стыдно) вон в Кемерово что было, это наше общее дело, хотя я, например, восточнее Владимира не был в жизни, и никаких государственных постов сроду не занимал, и ни в одном тц никогда не работал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
aku-aku писал(а):
Поэтому, рекомендую тщательнее и осторожнее выбирать формулировки.

Рекомендуйте на здоровье. Про то, кажись, в не такой далекой древности мужичок писал " Страна рабов, страна господ, и вы, мундиры .... "далее сами И с того времени не очень много изменилось, к сожалению, достаточно посмотреть, как наши нанятые менеджеры общаются с людьми :( Как с рабами, что и увидели все, даже на примере этой трагедии. Жирный урюк переживал, что побеспокоил господина, радовался звонку господина, а господин в бронике и под охраной возложил цветочки и сокрушался, лишь, о том, что демография страдает.... Стране нужно больше рабов и пушечного мяса... Так что, рекомендуйте, на здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2018, 16:33
Сообщений: 3
Ленчик. писал(а):
Рекомендуйте на здоровье. Про то, кажись, в не такой далекой древности мужичок писал " Страна рабов, страна господ, и вы, мундиры .... "далее сами И с того времени не очень много изменилось, к сожалению, достаточно посмотреть, как наши нанятые менеджеры общаются с людьми :( Как с рабами, что и увидели все, даже на примере этой трагедии. Жирный урюк переживал, что побеспокоил господина, радовался звонку господина, а господин в бронике и под охраной возложил цветочки и сокрушался, лишь, о том, что демография страдает.... Стране нужно больше рабов и пушечного мяса... Так что, рекомендуйте, на здоровье.


несомненно, и Ваших словах есть малая доля истины)
Но вместе с тем, нужно всегда помнить о том, что факты>лулзы. Потому ценность Ваших утверждений = фактической их достоверности и, как я написал строчкой выше - мала.
Но будоражить всяких ебанько и недозрелых оппозитов, Вы вполне себе можете.
Не обижайтесь, ничего личного) Допускаю, что лично Вы вполне мне могли бы и понравиться) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ленчик.
у тебя очень слабые нервы. Береги их.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ол-ля-ля писал(а):
Ленчик.
у тебя очень слабые нервы. Береги их.

Благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ленчик. писал(а):
Ты, кстати, не забыла, что и твоя собака здесь сидит и кушает ровно на те деньги, которые люди жертвуют. Понимаю, куратор ты ей уже никакосовый.

ну , что-то подобное я и предполагала. Для того, что бы этого не было написано , мне нужно было,видимо, молчать. Быть твоим рабом ;) Промолчала - все нормально. Рот открыла, получи.
И заметь,Ленчик, я на личности не переходила. Это говорит только об одном- я попала в точку.
Выше тебе ж написали варианты:
aku-aku писал(а):
Даже для условного раба, вот прямо сходу называю несколько форм протеста, кроме заявленной Вами единственной:
- самострел/мнимая болезнь;
- бегство (да, они делали ноги, Вам знакомо выражение "беглый раб"?);
- причинение вреда хозяину/членам его семьи (в законодательстве Древнего Рима даже статья была такая, предусматривавшее самое жестокое наказание за...);
- восстание (ну, Спартака, например);
- и тд, и масса их. да, раб мог отлично работать весь день, а вечером нассать хозяйке в кефирчик.

Ты ж себя свободным человеком считаешь? ну дык,выбор за тобой.
Уподобляться тебе не буду, у меня абсолютно нет желания и цели уколоть тебя побольнее ,написав всякую ахинею.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 28 мар 2018, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
aku-aku писал(а):
Но будоражить всяких ебанько и недозрелых оппозитов

Раньше их Левушка называл пассионариями
https://vk.com/videos11214156?z=video62 ... 1214156_-2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ол-ля-ля писал(а):
ну , что-то подобное я и предполагала. Для того, что бы этого не было написано , мне нужно было,видимо, молчать.

Нет, Оля. Всем нужно орать. И орать так, чтобы остальные зашевелились, наконец, а не молча глотали слезы и стирали с лиц откровенные плевки, улыбаясь при этом... Вот поэтому я уважаю украинцев. Они смогли выйти, смогли подняться. Россия никогда не восстанет. Все будут жаловаться на нищенские зарплаты, пенсии, подорожания и прочее. Но никогда не восстанут. Поэтому, да, мы совершенно всё заслужили сами. Прости, коль обидела чем, но орать в соцсетях так, как ты, не уважая, в первую очередь, самое себя, срываясь на оппонентов дикими выкриками с матюгами, используя ор и мат, как единственные аргументы, со стороны выглядит..... настолько отвратительно и мерзко, что, хочется брезгливо отойти в сторону, если бы люди, с которыми ты общаешься не говорили, что в жизни ты совсем другой человек. Так что, извини, буду делать, что посчитаю нужным. Ты же режешь свое мнение напра-нале, изволь выслушать и от других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ол-ля-ля писал(а):
Ты ж себя свободным человеком считаешь? ну дык,выбор за тобой.

На то он и раб, чтобы по вечерам в кефирчик ссать. У него нет чувства собственного достоинства. Эти методы, именно для таких. Злобно, из-за угла нагадить. Как в коммуналках в чужие кастрюли, бывало, плевали....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ленчик.
Ол-ля-ля писал(а):
Уподобляться тебе не буду, у меня абсолютно нет желания и цели уколоть тебя побольнее ,написав всякую ахинею.

а у тебя оно есть. Не нужно так нервничать.

Ленчик. писал(а):
Вот поэтому я уважаю украинцев. Они смогли выйти, смогли подняться.

вот это порадовало. У нас тут три магазина, в двух работают девочки из под Львова. Пойду скажу им, что они поднялись.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ол-ля-ля писал(а):
вот это порадовало. У нас тут три магазина, в двух работают девочки из под Львова. Пойду скажу им, что они поднялись.

Украина сможет присоединиться к свободным людям. Ты, кстати, спроси, флаг России ничего им не напоминает? Ну, если, конечно, они знают и помнят свою историю Западной Украины, самой непокорной части Вильной Краины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
До тех пор, пока у нас будут делать что-то не для пользователей, а для бизнеса (тц этот, и охранник, и вахтёрша - всё этот продукты "для бизнеса") будет происходить вот именно то, что произошло в больших или меньших масштабах. Вспоминая Булгакова: "разруха не в клозетах, а в головах". И только лишь сменой начальников врят ли можно что-то изменить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Susliks писал(а):
И только лишь сменой начальников врят ли можно что-то изменить.

В тоталитарном государстве смена начальников мирными путями невозможна. Без смены начальников не произойдет изменения инфополя страны (СМИ) Без изменения инфополя не восстановится разруха в головах. Круг замкнут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Да-да, больше всех о пользователях заботилась все та же Сапчаг
До выборов не раз называвшая их то жиробасами, генетически модифицированными нищебродами, то их детей маленькими гаденышами
Она обязательно как станет президентом-все для вышеперечисленных сделает!
Правда, если почитать определения-почему то вспоминаются концлагеря
там и похудеют, и рожать перестанут, и не будут мешать высшей касте

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ленчик. писал(а):
Без изменения инфополя не восстановится разруха в головах.

Лена, надежда остается на таких,как вы, которые без "разрухи". Глядишь, и круг разомкнется. В дыру. Черную.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Это поправка 22: какие бы речи кто не говорил с политической арены, по сути он ничем не будет отличатся от остальных, власть имеющих, потому как если бы отличался, на пушечный выстрел бы не подпустили к трибуне. И Собчак, и Путин, и иже с ними одинаковы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
теперь горит на Лахте
https://vk.com/wall-68471405_8637447

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ол-ля-ля писал(а):
Лена, надежда остается на таких,как вы, которые без "разрухи". Глядишь, и круг разомкнется. В дыру. Черную.

Нет, Оля, я во внутренней эмиграции, а данный ресурс вряд ли на что-то повлияет, на чьи-то головы.... Иногда у меня бывают "прорывы" как сейчас.... Под влиянием каких-то сильных эмоций, в целом же, почти уже перегорела и давным давно сказала "да, гори, оно, всё, огнем" Надеюсь, меня подозревать в поджогах не станешь? А то уже там украинский след ищут :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2018, 16:33
Сообщений: 3
Susliks писал(а):
Это поправка 22: какие бы речи кто не говорил с политической арены, по сути он ничем не будет отличатся от остальных, власть имеющих, потому как если бы отличался, на пушечный выстрел бы не подпустили к трибуне. И Собчак, и Путин, и иже с ними одинаковы.


не будем чрезмерно пессимистичны) очень надеюсь, кандидата "против всех" вернут в бюллетени) не знаю как где, а у нас в округе от него когда-то на выборах всосал почтенный космонавт волков) отчего его нереально бомбануло) эх, молодость))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
pipistrello писал(а):
anele
Странно. я себя зоопарком не считаю. А вам запретить не могу
Самокритично

Я себя тоже зоопарком не считаю.
Пусть дуры и дураки с плакатиками про "зоопарк" по просторам инета ходят, я им убогим мешать не собираюсь.
Я просто пойду и буду качественно выполнять свои обязанности на работе, не буду бросать помойку под ноги а донесу её до урны, не пойду срать под куст в парке, а дойду до сортира, буду пропускать пешехода на переходе и не буду никого подрезать на трассе и много ещё чего "не буду" или, наоборот, "буду".
Такова моя личная гражданская позиция. Этому же дочь свою учила всю жизнь.

п.с. кстате, я работала на видеонаблюдении (около 100 камер) 2,5 года и "пожарная кнопка" была моей обязанностью в том числе. Знаю про это всю подноготную. Так, вот: бедный сотрудник ЧОПа.. или СБ, просто бедный. Крайнего нашли. Нужно не его жопу на фашисткие знаки рвать, а того начальника охраны или СБ который приказал закрыть эти двери на ключ. :angry:
А если по-научному, то эти самые двери конструктивно вообще не должны были иметь механических замков - только электронные, которые мгновенно открываются при сработке и закрыть их централизованно (нажатием одной кнопки) тоже нет возможности. Для закрытия уполномоченный сотрудник должен с электронным ключом обойти каждую дверь и вручную её закрыть. Т.е. , кто не понял, при пожаре все двери открываются мгновенно автоматически, а закрываются по одной и вручную.
По этому, когда идут в интернете самостийные репортажи о том что там и там запасные двери закрыты - то это правильно, так и должно быть в норме. Не норма - это когда в дверях установлен механический замок и она заперта на ключ!

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 19:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Чикита писал(а):
Я себя тоже зоопарком не считаю.
Пусть дуры и дураки с плакатиками про "зоопарк" по просторам инета ходят, я им убогим мешать не собираюсь.
Я просто пойду и буду качественно выполнять свои обязанности на работе, не буду бросать помойку под ноги а донесу её до урны, не пойду срать под куст в парке, а дойду до сортира, буду пропускать пешехода на переходе и не буду никого подрезать на трассе и много ещё чего "не буду" или, наоборот, "буду".
Такова моя личная гражданская позиция.

спасибо!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Господи, какой же это ужас :cry: , какое горе

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 20:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Чикита писал(а):
Я себя тоже зоопарком не считаю.

Оля, Вы не в том контексте восприняли эту фразу. Просто, люди, оказавшись в такой ситуации, стали прозревать и понимать, что, в случае чего, им никто не придет на помощь, они беззащитны и беспомощны потому, что им не оставили выбора. Двери закрыты, огонь внутри, и никто не поможет. Это обращение не к каждому лично, это, просто, описывается ситуация в стране, не более. Вряд ли нужно воспринимать на свой счет. А так, да, мы все для властьимущих что-то вроде зоопарка на личных угодьях, не находите? Они так и говорят " На моей земле"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 20:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
Всю тему не читала, смотрю, тут общественность в политику унесло, а политика мне не интересна. Задели первые сообщения про козочек и курочек. Обзовите меня как хотите, но я не люблю людей, и тем более не люблю детей. Я люблю животных. Я не чувствую скорби от смерти посторонних людей, но и злорадства не чувствую, мне просто всё равно. Я ничего плохого не делаю ни людям, ни детям, почему же я монстр просто потому, что я на ЖИВОТНОМ форуме хочу поговорить про ЖИВОТНЫХ, а не изображать какие-то чувства, которых не испытываю. Тут часто говорят, что не все обязаны любить тех же собак и сочувствовать их горю. Почему же все просто обязаны сочувствовать посторонним людям? Мне все равно и я прохожу мимо, но почему клеймят людей, которые в профильной теме на профильном форуме хотят поговорить о том, что именно ИХ волнует? Я же не лезу в кемеровские темы со своими комментариями, почему бы и всем остальным не оставить свое мнение при себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 23:00
Сообщений: 118
Светлана А.
Я полностью с Вами согласна!
Когда я написала,что больше люблю животных,меня обвинили в деформации.Я тоже не понимаю,почему мне должно быть жалко тех,кто пошел развлекаться.
Они погибли не на работе,не защищая родину,они погибли развлекаясь.И почему мне должно быть их жалко?
Мне жалко животных,которые оказались там не по своей воле и желанию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ленчик. писал(а):
Оля, Вы не в том контексте восприняли эту фразу.********
Это обращение не к каждому лично, это, просто, описывается ситуация в стране, не более. ***
Вряд ли нужно воспринимать на свой счет. ******
А так, да, мы все для властьимущих что-то вроде зоопарка на личных угодьях, не находите? Они так и говорят " На моей земле"

Нет, не нахожу.

И я не фразу неправильно воспринимаю вырванную из контекста, а вижу эти лозунги и плакатики в том же ВК и воспринимаю это так как преподносится. И увидела это не сегодня, а ещё позавчера сразу после трагедии. "Прозревать" начали моментально уж очень "специфические " люди, а Вы это странным не находите?

И ситуация в стране меня устраивает. Меня не устраивают некоторые фрагменты в этой стране, не более. Эти фрагменты называются распиздяи на местах. Это те которые ноют и ноют, ноют и ноют что всё х*ёво, власть гнилая, жизнь не может быть полноценной потому что живём в Рашке.
А не пошли бы они эти мудилы-нытики в жопу? Если бы я не любила свою Рашку и не хотела бы жить как человек на своей Родине, то сидела бы я с 1987 года замужем в Германии и жрала бы сосиски с горчицей и с пивом перед их телевизором. И наслаждалась бы мыслью о том как мне здесь зашибись, а этим нищебродам в Рашке пусть будет как будет.
А я на своей земле, и это тоже "моя земля". И точно знаю что где ступит моя нога там будет порядок. По крайней мере я буду за этот порядок биться. Мой основной фронт сегодня - это животины, мои враги - это твари которые плодят и бросают животин на муки, это твари которые издеваются и убивают животин которых им подбросили предыдущие твари. И те кто рисует плакаты и постит по интернету лозунги типа "мы все зоопарк" - тоже мои враги.
Почему-то всплывает ассоциация с лозунгом 1917 года - "мы не рабы, рабы не мы". Такая же безмозглость и сейчас из всех щелей лезет.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка