Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
T1jh1C23nss.jpg
niki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpg
chu11~0.jpg
0005.jpgDSC_3361.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgR0J9zgmKo00.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
1-2.jpgx-1QF_rGqzA.jpgbatterknayf_3.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
92xfMwGrzXs.jpg
4.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg1.jpeg04.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 14:45 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
У НАСТИ В ВОЛОСОВО ПОЛЫХАЕТ ПРИЮТ. ТОЛЬКО ЧТО ПОДЖОГ!!! РАБОТАЮТ ПОЖАРНЫЕ. ПОСТРАДАЛИ ДВЕ СОБАЧКИ, ТРИ УБЕЖАЛИ. ОСТАЛЬНЫХ БОЛЕЕ 50-ТИ СПАСЛИ. КОШКИ ДОМА. СГОРЕЛ ВЕСЬ КОРМ, ВСЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, НЕСКОЛЬКО ВОЛЬЕРОВ, ТЕРРИТОРИЯ В ОПАСНОСТИ. ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ. ЕЁ ТЕЛЕФОН ЛИЧНЫЙ ДАЮ, но, возможно, не сразу снимет. 8921-923-11-08. Приют "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ". https://vk.com/priut_dobroe_serdce

Изображение

[size=200

ЯК: 410011649140465

карта СБ 4276550012681188

Фин.отчёт - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=157133

Фин.отчёт приюта https://vk.com/topic-39062697_37462445



[/size]


У Елены Имановны Новая карта СБ. Пишите, № в личку.


Сейчас самое необходимое в приюте это:
1.Миски. Желательно железные, а еще лучше, если это не нужные старые кастрюльки и советские миски. Обычно такие вещи валяются на дачах или лежат в закромах, если они вам не нужны, то мы с удовольствием примем.
2. Тачка садовая. Как правильно написала Люба, мая тачка доживает последние дни.
3. Вилы, грабли и совки строительные.
4. Поводки и ошейники. Поводки совершенно любые. Ошейники на средних и крупных собак.
5.Строительные перчатки и строительные мешки для мусора
6.Тент для перекрытия крыши на вольерах, нынешний весь в дырках от искр. Лето еще переживем, а вот зиму точно нет :(

Так же, с удовольствием примем: гвозди, саморезы, петли, крючки. Это всегда идет в расход в большом количестве.
Так же, если у Вас остается ненужный стройматериал после ремонта, то тоже возьмем с удовольствием. Новое покупать точно не нужно, пока еще нет места где хранить большое количество стройматериала.

Очень прошу, пока не собирать много вещей и подстилок- складывать некуда

Это самое необходимое на данный момент. Сейчас с волонтерами мы обдумываем,что делать с будками,т.к. закупленный материал для их ремонта сгорел. Буду рада контактам недорогих фирм по изготовлению будок.



Нужна помощь перевезти!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=157295&start=0

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 07 июн 2017, 00:44, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
riu
даже если там 70 собак . то это не значит что они должны сидеть в дерьме и без воды

собаки должны находить спасение в приюте . а здесь получается наоборот . собак хочется спасти
от /из приюта . это ужасно (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
скади писал(а):
всем известно как Настя лупит замком по голове...

Изображение

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
А 35 собак это мало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara писал(а):
А 35 собак это мало?


для меня это мало
у некоторых в квартирах по 10- 15 - это много . т.к. их всех надо выгулять . за ними надо убрать . чтоб квартира не превратилась в вольер для собак
а 35 в вольере - это ни о чем . налить воды . насыпать корм . убрать дерьмо - 1 час в день летом и
1.5 - 2 часа зимой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Я знаю, что такое 12 щенков в однокомнатной квартире, и это ад. Поэтому я думаю, что 35 собак на одного человека - это существенное количество. А насколько я знаю, Анастасия одна заботится о собаках.

Я бы не стала слушать женщину, которая пишет "вАльер" и доверять ее анализу увиденного за час. Одно дело привезти что-то, другое - убирать, поить, кормить, ухаживать. Одному. Это титанический труд. Который способен выжить не только все физические силы, но также довести до морального истощения. Думаю, прежде чем кричать и обвинять кого-то в нехороших вещах, надо проанализировать ситуацию получше, и еще лучше - это иметь соответствующий опыт в данном вопросе. Например, опыт выхаживания большого количества бездомышей непосредственно своими руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Chiryck, "прикол" в том, что этот "приют" еще задолго до пожара считался черным (и собак оттуда пытались забрать) но желающие спихнуть туда животное, а потом радоваться, что "спасли", к сожалению, находились всегда.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У меня нет приюта и нет 35-ти собак. Но у меня есть три собаки в городе и шесть (бывает и больше) собак плюс кот на даче. Это две большие разницы. В городе на трёх собак я трачу больше времени и сил, чем на даче на шестерых. И это при том, что у нас нет вольеров, и говно приходится собирать по всему участку в траве.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
Леда Классика.
А ранее озвучивали это? Или 11 страниц терпели пока не пришла неизвестная дама, которой никто не поверил?)

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
warwara писал(а):
Я знаю, что такое 12 щенков в однокомнатной квартире, и это ад. Поэтому я думаю, что 35 собак на одного человека - это существенное количество. А насколько я знаю, Анастасия одна заботится о собаках.

Я бы не стала слушать женщину, которая пишет "вАльер" и доверять ее анализу увиденного за час. Одно дело привезти что-то, другое - убирать, поить, кормить, ухаживать. Одному. Это титанический труд. Который способен выжить не только все физические силы, но также довести до морального истощения. Думаю, прежде чем кричать и обвинять кого-то в нехороших вещах, надо проанализировать ситуацию получше, и еще лучше - это иметь соответствующий опыт в данном вопросе. Например, опыт выхаживания большого количества бездомышей непосредственно своими руками.


терпеть не могу когда начинают придираться к ошибкам . опечаткам . а уж тем более ставить под сомнение из за этого правдивость изложенного
я имею опыт и я писала и буду писать . что 35 собак в вольерах - это ни о чем
надо просто убирать каждый день . а не копить дерьмо месяцами в ожидании когда приедет Даша и 2.5 часа будет выгребать вольер . в котором сидит 2 собаки
не надо писать ерунды . что 2 собаки выпьют ведро воды с утра до середины дня и когда одной
из них предложат воду в 16 часов . то она будет пить 15 мин. не отрываясь и скорей всего потом этой водой блевать ( про блевать мои догадки , видела я такое )
сколько собаки потребляют воды я знаю
и не надо писать эту хрень : " Это титанический труд. Который способен выжить не только все физические силы, но также довести до морального истощения." . такую лапшу
на уши могут навесить только вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Chiryck, конечно, озвучивалось. результат примерно также как здесь... классика... :wall:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
warwara писал(а):
Я знаю, что такое 12 щенков в однокомнатной квартире, и это ад. Поэтому я думаю, что 35 собак на одного человека - это существенное количество. А насколько я знаю, Анастасия одна заботится о собаках.

Вы и правда не видите разницы между маленькой квартирой и вольером на участке? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Chiryck писал(а):
Леда Классика.
А ранее озвучивали это? Или 11 страниц терпели пока не пришла неизвестная дама, которой никто не поверил?)

viewtopic.php?t=43462
Читайте.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Chiryck писал(а):
Леда Классика.
А ранее озвучивали это? Или 11 страниц терпели пока не пришла неизвестная дама, которой никто не поверил?)

viewtopic.php?t=94501


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
warwara писал(а):
Я знаю, что такое 12 щенков в однокомнатной квартире, и это ад. Поэтому я думаю, что 35 собак на одного человека - это существенное количество. А насколько я знаю, Анастасия одна заботится о собаках.

Я бы не стала слушать женщину, которая пишет "вАльер" и доверять ее анализу увиденного за час. Одно дело привезти что-то, другое - убирать, поить, кормить, ухаживать. Одному. Это титанический труд. Который способен выжить не только все физические силы, но также довести до морального истощения. Думаю, прежде чем кричать и обвинять кого-то в нехороших вещах, надо проанализировать ситуацию получше, и еще лучше - это иметь соответствующий опыт в данном вопросе. Например, опыт выхаживания большого количества бездомышей непосредственно своими руками.

А я бы стала)
А про титанический труд не стала бы)
И дело не в говне,убирайте вы его или не убирайте,это сугубо ваши половые сложности,нравится смотреть на говно,ходите и смотрите
Речь идёт о том что у собак нет воды,попробуйте сами пить только вечером или вообще не пить учитывая что температура тела у собак выше человеческой
Вы знаете что происходит с организмом при недостатке воды?вот видимо и Настя не знает
И конечно,человеку который видел собаку на фото,и то что она увидела сейчас это две разные собаки-он высох,просто засох и превратился в скелета,это не потому что не кормят,это потому что воды нет
А когда вода есть он выпивает ведро,потому что пить хочется,а организм уже не может воспринимать воду и собаку рвёт и опять воды нет и все по кругу
А потом почки говорят "хватит,не можем больше"и собаки ложатся и стоит очень больших усилий поднять их,иногда это удаётся
Вот собственно это и происходит с громом

А уборка говна здесь не при чем,это на усмотрение каждого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Так вода и уборка -это вещи взаимосвязанные. Если есть порядок, то он во всем. В том числе и в кормлении. Разве нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Жасминка писал(а):
Так вода и уборка -это вещи взаимосвязанные. Если есть порядок, то он во всем. В том числе и в кормлении. Разве нет?
Нет. Есть обязательная программа, а есть произвольная. Мы каждый день пьём, едим, чистим зубы и т.д., но далеко не каждый день убираем квартиры.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):

Речь идёт о том что у собак нет воды,попробуйте сами пить только вечером или вообще не пить учитывая что температура тела у собак выше человеческой
Вы знаете что происходит с организмом при недостатке воды?вот видимо и Настя не знает
И конечно,человеку который видел собаку на фото,и то что она увидела сейчас это две разные собаки-он высох,просто засох и превратился в скелета,это не потому что не кормят,это потому что воды нет
А когда вода есть он выпивает ведро,потому что пить хочется,а организм уже не может воспринимать воду и собаку рвёт и опять воды нет и все по кругу
А потом почки говорят "хватит,не можем больше"и собаки ложатся и стоит очень больших усилий поднять их,иногда это удаётся
Вот собственно это и происходит с громом
.


вот по этому я хватаюсь за голову при упоминание Островка . я не понимаю как привозной
водой можно вдоволь напоить 500 собак и еще сварить на воде кашу :(
у меня на один вольер в котором сидят 6 годовалых собак . уходит в день минимум 24 литра .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
хардик писал(а):

вот по этому я хватаюсь за голову при упоминание Островка . я не понимаю как привозной
водой можно вдоволь напоить 500 собак и еще сварить на воде кашу :(
у меня на один вольер в котором сидят 6 годовалых собак . уходит в день минимум 24 литра .
Не помню, сколько тогда собак было в Теремке, но точно намного меньше пятисот, а вот вода была привозная. И у них сломалась машина. Я возила воду на легковой машине. Это.... кроме матерных других слов нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
ER0SHKA
хардик
Спасибо. Тема замка не раскрыта, там удалено видимо(

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Бенджи, убираем не каждый день, но поддерживаем порядок точно каждый день. Иначе будет что? Правильно,"три часа на вольер из двух собак" и тележки по 50кг. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Chiryck
вы не в курсе про замок ?
viewtopic.php?t=81464&start=210#wrapheader
тема большая . в двух словах : Света - Светлая посадила на передержку к Насте собаку . исправно платила и пиарила пса . его выбрали в Финляндию . Настя начала находить причины чтоб Тимми не отдавать . Светлая тогда жила в городе и работала допоздна . предупредив Настю . она попросила съездить за собакой Чикиту и Галюсика , Настя разыграла комедию что к ней ворвались на участок .
в дом . напугали маленькую сестру и ей пришлось пробить голову амбарным замком Галюсику .
собаку с передержки она увезла и прятала . ситуация в конце концов разрешилась при помощи людей
собаку она вернула . в то время когда пес слонялся по улице . он выглядел лучше . чем после её
платной передержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Честно говоря, я с ужасом вспоминаю собаку Машку, которую мы все дружно пытались пристроить. Нашу компанию остановила стоимость вольера. Страшно представить, как она закончила свои дни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Чикита писал(а):
Та собака к которой Галина наклонилась и получила пробитую голову и эта собака - это две разных собаки!
Фото ноябрь 2011. По выписке из справки Филмора (какая дата и сама справка у куратора Светы) Тимми имеет рост в холке 60 см. и вес 37 кг.Изображение
Фото через четыре месяца после передержки у Кирилловых в Красном Маяке: рост в холке 60 см., вес 23кг 500 гр.
Изображение
Общий вид собаки:
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Терпеть не могу, когда человек причисляет себя к определенной сфере, но не может написать правильно часто встречающееся простое слово из этой сферы.

Я думаю, что содержание, уход за собаками - это труд. И писать о том, что 35 собак это ерунда - это бред.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
хардик А так можно, да? Явахуе

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Жасминка писал(а):
Бенджи, убираем не каждый день, но поддерживаем порядок точно каждый день. Иначе будет что? Правильно,"три часа на вольер из двух собак" и тележки по 50кг. :O
Люди все разные, есть классические неряхи, например. Но никто не забывает поесть, попить, в туалет сходить и задницу вытереть. Так и с собаками. Можно крайне редко убирать вольер, но вода и еда должны быть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
warwara, ЛЮБАЯ работа - это труд. Странно, что Вам это надо объяснять. Только вот за плохо выполненную работу в нормальном мире увольняют, не платят, могут и посадить. А при такой работе, как у Насти (и которую она сама выбрала).... животные, к сожалению, бесправны... А люди..... БРЕД - это "розовые очки" и потакание безответственности и несостоятельности "работника".

Опечатка или ошибка в правописании - дикость и кошмар; а преступная халатность и наплевательство на чужие жизни - "с кем не бывает"? ЧуднО!

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 25 июл 2017, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
хардик писал(а):
riu
даже если там 70 собак . то это не значит что они должны сидеть в дерьме и без воды

собаки должны находить спасение в приюте . а здесь получается наоборот . собак хочется спасти
от /из приюта . это ужасно (((

Я Вас уже спросила, Вы сами это видели? И про воду было написано, наливают ее вечером, когла жарко, за день она быстрей кончается.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
Леда писал(а):
Chiryck, "прикол" в том, что этот "приют" еще задолго до пожара считался черным (и собак оттуда пытались забрать) но желающие спихнуть туда животное, а потом радоваться, что "спасли", к сожалению, находились всегда.

А может Аы с другим приютом этот путаете, например с Волшебным домом, который там же находится?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
riu, нет, увы, не путаю.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка