Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_8471.JPG13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0~1.jpg1~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg24.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~17.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg01.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
KisaizPod.jpgHD7_5966.jpgmikro~15.jpgDSCN31481~0.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 18:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аманда-кошка,до последнего цепляющаяся за жизнь!Дома))СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Вот что мне написала девушка в контакте:

Екатерина, добрый день! На лестнице ст. метро Купчино сидит кошка. Судя по всему, проблемы с задними лапами или позвоночником - подняться по ступеням еле-еле может. Сидит очень грустная, что с ней, непонятно - травма, инфекция или... в общем, у меня впечатление что животных в городе чем-то травят. Если кто сможет - посмотрите, пожалуйста, что там. Переход - правый, если стоять лицом к метро и тот, что на вход, а не на выход. Я уже весь Контакт забомбила письмами, сама сейчас не в Купчино, на Хвостах мне никак не зарегистрироваться, уже час пытаюсь, что делать, не знаю. Если ничего не случилось, эта полупарализованная кошка еще там, ей дали еду и питье, но еда и питье дела не решат. Вот такое сообщение.(
-----------------------------------------------------------------------------------
Кошку нашли,сейчас она в Веге на Бухарестской 142!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

По приходам и расходам.

3000 р первый взнос на осмотр и проживание (оплачено теми, кто доставил кошку в стационар)
24.02. 1200 р за проживание - оплатила Света
28.02. 700 р. те же цели опять Света Есть чеки на оба платежа
03.03. 900 р оплата гостиницы. Сюда вошло: от Калиновской Татьяны (ВКонтакте) - 300 р и 300р. от ее подруги. 200 р. от Плискиной Александры (ВКонтакте) и 100 р. от Светланы.
06.03
ПРИХОД-1000р-Олег Воронин(Москва) и 100руб от Светланы
Также незнаю каким числом 500руб от Барсика600
РАСХОД - 772 р - погашение остатка долга за лечение, 300 р. - доплата за 2 дня гостиницы.
Гостиница оплачена по 10.03.
Приход:11.03 - 500руб от Марии Цветковой из контакта
Приход: 2000 - от Маргариты, 1000 от Светланы
Расход - 900 р - оплата проживания с 10.03. по 16.03
Приход: 600 руб-Виктория 1972
Расход: 1500-Стерилизация
18.03 - 1500руб. отвезла в гостиницу девушка Алина. проживание Аманды в гостинице оплачено до 26 числа
Расход:500 руб за гостиницу.

Нам очень,очень нужна передержка(Временный дом до пристройства)!Было бы конечно очень хорошо,чтоб передержка была без животных,так как Аманду нужно ограничивать в движениях и игры ей запрещены.Но если что можно ее посадить в специальную клетку,в такую как в гостинице. клетку соответственно мы найдем))
Только помогите пжста передержкой!Ведь ни одна гостиница,ни самые лучшие ветклиники и врачи,не заменят домашнее выхаживание.Ведь дом,хоть он и временный,и человек,который будет проявлять ласку и заботу,смогут сотворить чудо и Аманда быстрее поправится)
А там и дом ей найдем))
!

------------------------------------------------------------------------------------
Амандочка уехала на передержку!

89602578502 Катя

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 18 апр 2009, 23:28, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Вижу, что кошка чудесная! И взгляд так на мою Баксю похожь...
Ладно, поговорю со своими домашними, взвесим все. Просто реально опасаюсь, что покоя кошке не будет первое время. Это же 2 безумных детища носятся, дерутся, играют. Особенно у кота с кошками игрища своеобразные, жестокие я бы сказала. :O
В общем, поговорю со своими, постараюсь, но ничего не общею. :(

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 17:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
23 была в стационаре, меня эта кисонька поразила - я впервые в жизни видела чтоб кошка так тянула руки ( лапами не могу назвать) к человеку через прутья клетки, так наверное детдомовские дети тянутся к потенциальной маме :cry: Очень ласковая, повезёт тому кто её возьмёт, удачи ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 17:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Пжста помогите малышке очень нужен дом,ласка,забота,и любящие руки!АПомогите хотя бы передержкой!Жалко девочку.
:help: :help: :help:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 18:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Аннушка писал(а):
23 была в стационаре, меня эта кисонька поразила - я впервые в жизни видела чтоб кошка так тянула руки ( лапами не могу назвать) к человеку через прутья клетки, так наверное детдомовские дети тянутся к потенциальной маме :cry: Очень ласковая, повезёт тому кто её возьмёт, удачи ей.


Всё абсолютно так!!!!! Эта удивительная кошечка так нуждается в человеческом общении, что аж сердце кровью обливается.
Сегодня позвонила также и Татьяна С. с нашего форума, та, что предлагала передержку, но сейчас эта передержка не свободна. Татьяна дала мне телефон Елены, знакомой ее сестры, предлагающей передержку (комната в коммунальной квартире, больше животных нет, дама очень приятная со слов Татьяны, доброжелательная, очень прониклась историей об Аманде). Я разговаривала с Еленой. Она готова взять кису хоть в сей момент, оборудует ей место, где ей будет тепло и комфортно, гарантирует хорошее отношение, опыт содержания кошек есть. Настроена очень доброжелательно. Единственное, у нее есть проблемы со здоровьем (физические, не психические), она на инвалидности,не работает, иногда ходит в поликлинику на массаж. Живет не очень богато, потому передержка - 2000 р. в месяц, а если кошечка понравится, может она и себе ее оставить, нужно будет помогать с кормом - Елена на инвалидности, как сказано выше, достаток не очень высокий.).Но кроме этого варианта я готова рассмотреть и другие. Маркса, если киса будет поначалу в клетке, то я думаю, нападки котика ей будут не страшны. А когда кончится ограничение движений, то ей уже всё можно будет. Ну, не прыгать со шкафа, конечно, а чуть-чуть побегать -почему нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
добавила сюда красотку:)
http://www.zoo-zoo.ru/
http://kotidog.com/
http://pitomez.ru/
http://www.zoodo.ru/
http://zootorg.com/
http://slando.spb.ru/
удачи вам! :flower: и звоночков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Tasenka 10, спасибо огромнейшее!!!!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 10:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:43
Сообщений: 6
Сколько кошке лет?
Ветеринары должны были определить примерный возраст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:26
Сообщений: 1967
Откуда: Санкт-Петербург
Аманда рада всем,через клеточку лапками машет-типа я тут,ласкучая,по виду молодая,думаю около 3х, с другими кошками в стационаре хорошо уже общается.
У неё шикарный хвост,она его пушит :)
Очень классная кошка!

_________________
ВИЛЕНА (ДИСПЕТЧЕР ПО СРЕДНИМ МЕТИСАМ)
+79522056813
ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА,ПИШИТИ СМС ИЛИ НА ПОЧТУ.СПАСИБО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Mamburu, примерный возраст Аманды, определенный ветеринаром - 1.5 года. Вилена, ей не 3 года, она еще младше. :)
Уважаемые участники, пожалуйста, я оченьпрошу Ваших мнений по поводу предложенного варианта, о котором я писала выше. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
План по уговору домашних запущен! :) Некоторые уже сдались, осталось самое главное - уговорить финансовую сторону.(я сейчас не работаю) :O
А я не поняла, ее проглистогонили или 29 будут, простите если туплю? :-[

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Маркса, 29-го еще только будут глистогонить, ибо лишь 29-го заканчивается двухнедельный срок после стерилизации, который надо выдержать. :)
А финансовый вопрос - можно предложения сюда, можно в личку. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:26
Сообщений: 1967
Откуда: Санкт-Петербург
Sarmita писал(а):
Mamburu, примерный возраст Аманды, определенный ветеринаром - 1.5 года. Вилена, ей не 3 года, она еще младше. :)
:?

я и говорю,что ей до 3-х,мордочка у неё детская,шкодная :cats flower:

_________________
ВИЛЕНА (ДИСПЕТЧЕР ПО СРЕДНИМ МЕТИСАМ)
+79522056813
ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА,ПИШИТИ СМС ИЛИ НА ПОЧТУ.СПАСИБО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я была сегодня в гостинице. Оплатила 500 р. своих, Аманда будет в гостинице до 30.03. 29-го сделают глистогонку плюс еще один день на адаптацию после неё и окончательного решения вопроса пристройства. Та же Елена, о которой я писала, очень прониклась историей Аманды и готова ждать и до 30 числа. В гостинице все в восторге от внешних данных и ласковости Аманды. Надеюсь, она понравится и потециальным хозяевам. Остаток взносов берегу на оплату передержки. У Елены, например, 2000 р. за месяц.

Маркса - единственный вопрос: а подружится ли Аманда с собакой. Я беседовала с Марией из гостиницы: Аманда собак побаивается. Но может и ничего.

Расход - 500 р. оплата гостиницы.
:P Нашла тут "пиарное" определение породы кошек: "Метис европейской короткошерстной".)))))) Вот видите! А то некоторые говорят: "беспородная уличная кошка". Ничего не беспородная! Звучит гордо! И ко многим подходит. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 20:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Sarmita писал(а):
А финансовый вопрос - можно предложения сюда, можно в личку. :P

Всмысле финансовый вопрос?

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 22:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
В общем, подумали мы и решили, что возьму Аманду к себе, но пока что на передержку, а дальше посмотрим :)
Девушки, только кто-нибудь клеточкой поделиться может? :O

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Маркса, а как быть с тем, что она собак боится? Мария из гостиницы говорит, что когда ее из клетки выпускают, она очень из-за собак стрессует. Я-то думала, там всё лучше, а вот в четверг на приеме в гостинице спросила: Маша говорит, что неизвестно, как отреагирует на собаку, был период, когда она интересовалась собаками, разглядывала их, сидючи в клетке. Но это когда в клетке - а выпустишь - она на собак шипит, рычит...не любит их что-то. Хотя там большие собаки, а щеночек какой - маленький или крупный? Может, и нормально.
А клеточка у нас на форуме фигурировала уже. Есть клеточка.
А финансовый вопрос - это стоимость передержки, нужна ли помощь с кормом и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Маркса, а как быть с тем, что она собак всё-таки побаивается? Я-то думала, там всё лучше, а вот в четверг на приеме в гостинице спросила, как Аманда с другими и Маша, которая за животными ухаживает, говорит, что неизвестно, как отреагирует на собаку. С кошками она нормально, а на собак шипит. Она, с одной стороны, собаками интересуется, разглядывает их из клетки. Но это когда она в клетке - а выпустишь - она на собак шипит, рычит...не любит их что-то. Видимо, боится. Хотя там только большие и очень большие собаки, а Ваш щеночек какой - маленький или крупный? Может, и нормально с маленьким-то.
А клеточка у нас на форуме фигурировала уже. Есть клеточка.
А финансовый вопрос - это стоимость передержки, нужна ли помощь с кормом и еще какая-нибудь материальная помощь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Мда, немного проблематично. У меня щенок крупный 6 месяцев ВЕО (восточно-европейская овчарка). Ну, если кошка шипит или рычит это еще не страшно, она просто не привыкла к собакам или собственно собака обидела когда-то. Но одно дело если рычит и шипит при подходе, другое дело если истерически бросается. :( Вот этот момент бы выяснить.
А про финансовый вопрос Вы меня не поняли, когда писала про финансовую сторону, то я имела ввиду уговорить человека, который на данный момент единственный в семье работает. Передержка бесплатная, если я ее возьму на передержку, то уж под полное свое обеспечение.
Я, кстати, Вам сегодня 2 раза звонила. :-[

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
До истерических бросков дело вроде никогда не доходило: Аманда, сколько я ее видела, вообще не истеричка. Она просто побаивается, вот потому и шипит. Хотя шипит и рычит очень убедительно. В первый день, попав в гостиницу, рычала и шипела на собак даже из клетки. На следующий день от стресса плохо кушала. А потом освоилась.Собаки для нее, видимо, пока не друзья, она опасается. А чтобы бросалась - нет, такого не слышала, у нее и когти-то спрятаны всегда. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 13:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Господа форумчане!!! :flower: К 30 марта экстренно необходима клетка для Аманды. Она едет на передержку, клетки, где ей надо будет содержаться, на переждержке нет.
Еще необходима переноска! :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 14:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Переноска у меня есть, а вот с клеткой напряг!
:help: :help: :help:

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 14:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я уже написала девушке, предлагавшей клетку на этом форуме. Надеюсь, как она прочитает сообщение, она прояснит ситуацию, какая есть на данный момент. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
а почему ее нужно держать на передержке в клетке? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 14:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Клетка нужна просторная.
У нее была травма и нужно сейчас, чтобы поменьше двигалась. Т.к. ребенок контактный и ласкучий по-ходу на месте сидеть она не сможет. Вот и нужно некоторое время ограничивать ее в пространстве, чтобы сросталось все быстрее.
Ну, Вы в буквальном смысле не воспринемайте, она будет большую часть находится в клетке, но иногда будет под присмотром выходить гулять и на ручках сидеть. А когда пройдет нужное время, то будет ходить по квартире сама сколько ей угодно.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 14:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Carborline писал(а):
а почему ее нужно держать на передержке в клетке? :O

В клетке ее надо выдержать весь срок, чтобы не было никаких последствий травмы, которую она получила в конце февраля и чтобы пока предостеречь от слишком энегричных прыжков и прыжков с высоты.
Маркса, там вроде достаточно просторная клетка предлагалась.

Если у кого еще есть клетка - ну пожалуйста, дайте в аренду!!! Вернём!!!
:) :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
Понятно, а может заказать клетку, наверное, не так дорого получится, вот темка была

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=17054


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Carborline
Спасибо за идею! :flower:
Блин, и чего я раньше не видела, там наверное готовых нет, а мне скоро понадобится :(

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
да, мне тоже кажется, что изготавливать такую клетку будут дольше, чем до 30 числа.
А так клетка хорошая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 19:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
а если купить в магазине? наверное, это очень дорого, если просторную выбирать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 19:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:21
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Даже не знаю цены. Если дорого, а нужно не особо надолго...тогда :?
Дождемся ответа Вауleus? у которой была клетка. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка