Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMAG0015~0.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Vzhik.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPG2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpgMishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
g1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
02-11-2418551_2.jpg
03.jpegLisa-Alisa~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
_X5LJvBxgOc~0.jpgDSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~19.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:41
Автор темы

Сообщений: 245
Откуда: Гражданка.Калининский район
Вчера произошел пожар в гостинице для животных "Пушистый Друг"Но по не понятным причинам,хозяйка http://vk.com/id19704941 скрывает от людей данную информацию!!!Мои друзья оставили там собаку,заплатив 14000 рублейй,после первой же ночи,собак погибла!!!!!!Теперь вопросы решаются на уровне занесения в "черный список"моих друзей
Прилагаю часть переписки с хозяйкой посе произошедщей трагедии

Юлия
Что с деньгами, которые мы заплатили?
22:47:15

Марина
Если в данный момент это вас интересует в первую очередь, я вам их верну. Хотя то что случилось форсмажор, в таких случаях деньги не возвращаются.
22:50:56

Юлия
Деньги интересуют меня в последнюю очередь.... Марина, но это деньги в размере 14000 руб!!! И мы их заплатили за то, чтобы собака жила у Вас на протяжении определенного времени! Собака пробыла у Вас одну ночь!!! И умерла страшной смертью! И Вы мне сейчас пишите, что деньги не возвращаете??? Я Вам должна их подарить?? 23:56:49




Самое страшное,что хозяйка продолжает отписывать людям,что с их любимцами все в порядке(((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Almara писал(а):

Вернет собаку, которая погибла на пожаре? Или...

Или деньги. Тут два варианта-первый из них нереальный,что мешает осуществить второй? Можно еще потребовать с нее расписку,где будет указан срок,например-месяц


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Потерпевший писал(а):
Извините, но мне не очень приятно слушать голословные обвинения!!!!! Поэтому скажу несколько слов! Я сама работаю бухгалтером и в некоторых вопросах разбираюсь! Прежде чем первый раз оставить у Марины свою собаку я запросила у нее договор на оказание услуг, она выслала на электронный адрес. В договоре прописаны все реквизиты, ЕГРНИП (если вам о чем-то это говорит), ИНН. Я проверила ее на сайте налоговой! Заказала выписку! Посмотрела когда она зарегистрировалась, какие прописаны виды деятельности и т.д. Так что утверждения, что она работает не официально это ЛОЖЬ!!!! У каждого клиента на руках есть договор с квитанцией об уплате и с этими документами он может идти в суд!!!!! Это во-первых!!!!
Во-вторых, гостиница для котов это арендуемое помещение, а не ее собственность!!!! Прежде чем что-то писать, будьте уверены в том что вы пишете! И еще раз скажу, прежде, чем оставить своего животного я проверила все ее документы и условия проживания! В доме я видела огнетушители, схему эвакуации и т.д.! Я давно общаюсь с Мариной и ни разу она меня не подвела и не обманула!!!! И я не одна такая из постоянных клиентов!!!! А вы здесь половина не знаете ничего это Ваши домыслы, а вы выдаете их за правду, а самое главное незнающие люди верят!!!!
Еще раз повторю, всем нам терпения и сил, чтоб пережить эту трагедию!
Ссылочку из КП прокомментируйте? Меня вот за нее хозяйка гостиницы отправила в бан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Devil666 писал(а):


Судя по словам потерпевшей, что у мм все есть Вы пи,,,лка

Ну схему я Вам тоже нарисую и пришлю на эл.почту {haa} Что-то в ее группе никаких правоустанавливающих документов не было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Потерпевшие,скиньте текст договора с хозяйкой гостиницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Devil666 писал(а):


Судя по словам потерпевшей, что у мм все есть Вы пи,,,лка


Разве в наше время можно на слово верить, тем более виртуальному посетителю?

Вот будут выложены правоустанавливающие документы, вопросов будет меньше, домыслов и вовсе не будет, и все будут знать какая честная и правильная тетка хозяйка зоогостиницы.

Если есть доки в чем проблема? Тут виртуальных адвокатов не нужно, нужно всего лишь копии е, подтверждающие ее законную деятельность.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
natella писал(а):
Неплохо было бы финские деньги в ФО вносить.

а ключи вам от моей трехкомнатной квартиры не дать ? :D

Руфь . я вас обожаю . хохотала от души :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Almara писал(а):

Разве в наше время можно на слово верить, тем более виртуальному посетителю?

Вот будут выложены правоустанавливающие документы, вопросов будет меньше, домыслов и вовсе не будет, и все будут знать какая честная и правильная тетка хозяйка зоогостиницы.

Если есть доки в чем проблема? Тут виртуальных адвокатов не нужно, нужно всего лишь копии е, подтверждающие ее законную деятельность.


{yee} А то складывается впечатление,что под ником "Потерпевший" пишет сама хозяйка зоогостиницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
хардик писал(а):
а ключи вам от моей трехкомнатной квартиры не дать ? :D

Руфь . я вас обожаю . хохотала от души :D

А правила,касающиеся составления ФО пишут исключительно для лошков и вас они не касаются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:23
Сообщений: 73
У меня одной такое ощущение, что "потерпевший" - это ММ? Уж больно защищает и всё знает про эту Марину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
natella писал(а):
А правила,касающиеся составления ФО пишут исключительно для лошков и вас они не касаются?

а расчетный лист обязательно выставлять на всеобщее обозрение или на слово поверите ? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Inka007 писал(а):
У меня одной такое ощущение, что "потерпевший" - это ММ? Уж больно защищает и всё знает про эту Марину.



Не-а, не у одной, поэтому и интересуюсь законностью деятельности зоогостиницы, подтвержденными документами, а не одна дама сказала.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
хардик писал(а):
а расчетный лист обязательно выставлять на всеобщее обозрение или на слово поверите ? :D

Я тоже поржала, может, еще зарплату декларировать? И все доходы? :D

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Кирилл Алексеевич писал(а):
Я тоже поржала, может, еще зарплату декларировать? И все доходы? :D

Смех без причины....признак...Ой,а Хардик на свою зарплату спасает и не клянчит по соцсетям? Снимаю шляпу {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Almara писал(а):


Не-а, не у одной, поэтому и интересуюсь законностью деятельности зоогостиницы, подтвержденными документами, а не одна дама сказала.


Да и у меня такое же впечатление осталось от товарища "Потерпевший".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик писал(а):
а ключи вам от моей трехкомнатной квартиры не дать ?


Нет))) ей только уши от мертвого осла ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Hubber писал(а):

Да и у меня такое же впечатление осталось от товарища "Потерпевший".

Не думаю. Просто наивная дурочка {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ол-ля-ля писал(а):
Нет))) ей только уши от мертвого осла ;)

Шавло прибежало....давай родная {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
natella писал(а):
Смех без причины....признак...Ой,а Хардик на свою зарплату спасает и не клянчит по соцсетям? Снимаю шляпу {haa}

вы две матрешки уж договорились бы между собой . спасаю или усыпляю {btf}

Ол-ля-ля . ослы уехали в Финляндию . продали вместе с ушами .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Hubber писал(а):
А то складывается впечатление,что под ником "Потерпевший" пишет сама хозяйка зоогостиницы.

;) значит не зря и меня не покидает мысль о том, что Потерпевший это мм. Ну не будет сил у человека, 2 дня назад узнавшего про страшную смерть свой собаки, сидеть тут (как-то узнав об этой теме) и строчить посты.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
хардик писал(а):
вы две матрешки уж договорились бы между собой . спасаю или усыпляю {btf}

Ол-ля-ля . ослы уехали в Финляндию . продали вместе с ушами .

Лучше бы вы кое- кого вместо ослов продали, вполне себе милые животные {crz} {crz} {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Аня66 писал(а):
;) значит не зря и меня не покидает мысль о том, что не будет сил у человека, 2 дня назад узнавшего про страшную смерть свой собаки, сидеть тут (как-то узнав об этой теме) и строчить посты.


+1
И еще защищать человека, виновного (пусть, может, и косвенно) в смерти ее собаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
а ключи вам от моей трехкомнатной квартиры не дать ? :D



А почему у тебя только трешка??
У меня приюта нет, с финнами не общаюсь, а тоже трехкомнатная :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кирилл Алексеевич писал(а):
Лучше бы вы кое- кого вместо ослов продали, вполне себе милые животные {crz} {crz} {crz}

неее . это продавать нельзя .это достояние России . что за Россия без дураков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Тютелька, да и вообще есть нестыковочки в её постах ;)

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):

А почему у тебя только трешка??
У меня приюта нет, с финнами не общаюсь, а тоже трехкомнатная :D

Оль .это еще до приюта ... у меня муж нищий был . смог только трешку мне оставить .
где же нам на всех олигархов набрать . вот и маемся в трешках . да халупках загородных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
natella писал(а):
Шавло прибежало....давай родная

не....ты чо,Нателлка..с ума сошла..
Шавло, Сергей Дмитриевич
Серге́й Дми́триевич Шавло́ (4 сентября 1956, Никополь, Днепропетровская область, Украинская ССР, СССР) — советский футболист, мастер спорта международного класса (1979), бронзовый призёр Олимпиады-1980. Амплуа — полузащитник.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:56
Сообщений: 77
Откуда: Спб, Невский р-н, левый берег
Потерпевший писал(а):
А возврат денег это дело каждого! Я никого не осуждаю! Но оставайтесь людьми и дайте человеку оклематься после такой трагедии, а не засаживайте ее! И если вы считаете ее виновной идите в суд, пишите заявления и разбирайтесь, а не оскорбляйте и что-то надумывайте! Это мое личное мнение!


Э-нет, в полицию с таким заявлением идти - это же нарваться на посыл в пешее эротическое и истерический хохот. Умом-то они наверняка понимают, что официально стрясти ничего не получится с хозяйки за моральный ущерб, если она непричастна к поджогу, вот и разводят тонны вайна в интернете. Ждут, пока проще будет им заплатить, чем отбиваться от слухов про халатность и прочую укню. Хотя в случае именно поджога хозяйка зоогостиницы не имеет никакого отношения к смерти собак в пожаре, виноват поджигатель.
А что угрозы? Мне тоже регулярно угрожают голову открутить, путину нажаловаться, уволить и сжечь мою квартиру, попутно выебав собаку соседей. Если на каждый тявк оборачиваться, можно и шею свернуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
teriental писал(а):

Э-нет, в полицию с таким заявлением идти - это же нарваться на посыл в пешее эротическое и истерический хохот. Умом-то они наверняка понимают, что официально стрясти ничего не получится с хозяйки за моральный ущерб, если она непричастна к поджогу, вот и разводят тонны вайна в интернете. Ждут, пока проще будет им заплатить, чем отбиваться от слухов про халатность и прочую укню. Хотя в случае именно поджога хозяйка зоогостиницы не имеет никакого отношения к смерти собак в пожаре, виноват поджигатель.
А что угрозы? Мне тоже регулярно угрожают голову открутить, путину нажаловаться, уволить и сжечь мою квартиру, попутно выебав собаку соседей. Если на каждый тявк оборачиваться, можно и шею свернуть.

Ну незаконную предпринимательскую деятельность еще никто не отменял. Своими собаки рискуйте,кто ж запретит? А при чем здесь чужие? Поступают угрозы? Нужно было разобраться,решить вопросы,а потом уж брать.Кстати,хоть одно заявление в полиции об угрозах есть? Или так, с пылу с жару про угрозы родилось? Либо другой вариант (абсурдный),но предупреждать народ, несущий деньги. А пускать розовые сопли,нахваливая себя любимую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 20:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
Люди, да вы ОХРЕНЕЛИ? Произошел пожар, и не просто пожар, а поджог, чуть не погибли люди, погибли собаки! А вы устроили здесь какую-то свару, нафантазировали уже и про вину хозяйки гостиницы, и про ее космические доходы... Вас почитать, так получается, что хозяйка гостиницы чуть ли не сама подожгла и дом, и собак, и себя. И все это - основываясь на жалобах явно неадекватного владельца (простите, но адекватные люди ТАК себя не ведут и такие гадости незнакомым людям не пишут).
А ведь хозяйка даже не отказывалась деньги вернуть, просто просила подождать (что вполне логично, учитывая ситуацию, никому, видимо, не приходит в голову, что деньги могли сгореть при пожаре, как и документы, и банковские карты, если они были, а на восстановление последних нужно время).

Произошла трагедия, в которой никто не виноват, кроме ублюдка, совершившего поджог, и хозяйка гостиницы - такая же потерпевшая. А вы устроили тут какую-то пляску на костях.Страшно и противно это читать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Так в теме только и хвастаются, квартирами хвастались, дачами как то слабо, до машин и собак почему-то не дошли, такое впечатление что юность у хвастающихся прошла в нищите :? можно подумать что дача и квартира для них нечто из ряда вон выходящее :hmmm:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка