Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG_3866.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg2~0.jpg
Mishanya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgsTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.pngrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_1.jpg
DSC_0893.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg01.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgryzhik.jpgmikro~19.jpgiriska2.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3~0.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 00:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, вчера видела двоих прекрасных котят белых, с голубыми глазами, в подвале. Примерно месячного возраста, мать очень красивая белая кошка, отец - сиамец.... может наоборот... ни чего в кошках не понимаю. Котят безумно жалко, пыльный подвал, рядом в 3 метрах дорога (центр города) ни клочка зелени, перекресток с кучей машин... подрастут, пойдут под машинами гулять... пол котят определить не смогла, как к лотку приучать не знаю... надеюсь на советы кошатников с форума. Но, заберу если будет помощь пиаром, ибо оставить себе не могу (3 дворняги среднего размера, два голубя уже проживают) да и к кошкам если честно я равнодушна, если они не в беде.

Котята ручные, протянула руку, один сразу залез ко мне на ладошку, мать ручная, сиамец боязливый, не подошел... ощущение, что кошка с котом выброшенные, уж очень красивые... тоже бы пристроить

Наши пиарщики котят: pipistrello, ЛиИса.
Пиар кошки: Мария_Мария
Макетик: Joan
Спасибо девочки!

17.03.2015. Котята на передержках -у nadja и у меня (Надя спасибо огромное!) прекрасные малыши. Мальчики, возраст примерно 1,5 месяца, здоровые (обследованы ветом), обработаны от блох и глистов, игривые, ручные. Нужен дом!
Мама- красавица кошка до сих пор в грязном, сыром подвале, в центре города, на шумном загазованном перекрестке, ни клочка зелени. Не стерилизованная, очень ласковая и очень голодная. Нужна передержка, нужен пиар, нужен дом.
На фотках кошка выглядит какой-то большой, на самом деле худая, и очень изящная кошечка. Получилось только такие фотки сделать :(
Папу-сиамца больше не видела :(

19.03.2015. Гав уехал домой :)
26.03.2015 Зефир нашел дом :)
26.03.2015 Мама-Кошка на передержке


НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ СИАМЦА ИЗ ПОДВАЛА. КОТ ТРУСЛИВЫЙ, НО НЕ АГРЕССИВНЫЙ. О ДОСТУПЕ В ПОДВАЛ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ.
Помощь в отлове есть. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Зефир на передержке:
Изображение Изображение

Гав на передержке:
Изображение Изображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 06 апр 2015, 16:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
nadja, спросила у доктора про глистогонку. По её огромному опыту, празител действует, но не всегда. Поэтому она - за мильбемакс. Если зверь нормально себя чувствует, то однократно, через две недели после празитела. Если Зефир весит меньше 1 кг - то половинка детской дозы. Если 1000 г или больше - то целая, но тоже детская таблетка (для котят). Вот так.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 21:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
mip1203 писал(а):
Где таких мужей берут?
Если уж муж такое говорит, нужно отключать здравый смысл...

действительно,сейчас таких мужей встретить практически невозможно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
viksi писал(а):
действительно,сейчас таких мужей встретить практически невозможно {yee}

Эх, хороший у меня муж {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Ходим мы в горшок по всем делам, горшок стоит в туалете)
Собаку совсем не боимся, важно проходим мимо {yee}
Одни категорически не сидим, только общество подавай.
А аппетит отменный, постоянно голодная, съели уже все гостинцы, что нам привезли, остался один пакетик, попутно стащили у дочки сосиску из тарелки, пока та вышла из кухни ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Наверное, надо глистогонку дать красавице, да на стерилизацию начинать денежку собирать? Только в данной теме как-то даже и финотчет не сделать, Автор нас окончательно покинул...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 00:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Uliss4ever писал(а):
Наверное, надо глистогонку дать красавице, да на стерилизацию начинать денежку собирать? Только в данной теме как-то даже и финотчет не сделать, Автор нас окончательно покинул...

Глистогонку и капли от блох сегодня купила. Экзекуцию буду устраивать завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 11:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
mumimama писал(а):
Может фотографии пока сделать пиарные?


И кастрить девицу-красавицу надо. И пристраивать.

чудо-в-перьях

Гостинцев могу еще передать. Желательно сегодня, т.к. корм у меня на работе лежит. ( я-то кормлю натуралкой, а корм по акциям заказываю для бездомышей, чтоб в сумке с собой был). А Вы каким сухим кормите?

Юля, может такая золотая девочка у Вас поживет до пристройства? :-[ Жалко ее с места на место тягать, и у mumimama ее гонять, скорей всего, будут местные девицы.
А с кормом я могу помогать до пристройства.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 17:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Rarely писал(а):

И кастрить девицу-красавицу надо. И пристраивать.

чудо-в-перьях

Гостинцев могу еще передать. Желательно сегодня, т.к. корм у меня на работе лежит. ( я-то кормлю натуралкой, а корм по акциям заказываю для бездомышей, чтоб в сумке с собой был). А Вы каким сухим кормите?

Юля, может такая золотая девочка у Вас поживет до пристройства? :-[ Жалко ее с места на место тягать, и у mumimama ее гонять, скорей всего, будут местные девицы.
А с кормом я могу помогать до пристройства.

Да, муж вроде не против, что бы пожила у нас до пристройства, но это пока моя банда не приедет, ну наверно месяц где-то, если ничего не изменится. Только с кормами напряженка, ваши подарки сегодня доели, аппетит, как у огромного крокодила {crz} Сейчас курицы вареной поела, вроде спаслись) сегодня или завтра Лена-Кеуз пообещала гуманитарную помощь подкинуть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 17:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Если сможете нам помогать с кормом, огромное вам спасибо :) Лола не сильно превередливая , иногда и собаки корм сухой тырит :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 17:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Сегодня дала глистогонку, все думала, как я ей запихивать буду, а ничего, засунула таблетку в кусочек сыра, она его съела, причем тщательно пережевав, но второй кусочек ( в знак поощрения) есть отказалась {haa}
Кастрировать наверно лучше в Рувете, у Натальи Борисовны, очень хорошая врач,я свою Кьяру там кастрировала, и нас теперь там скидка, как бездомышам :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
чудо-в-перьях
Вы мне маякните, заранее, когда корм будет нужен. {yee}
А сколько будет стоить кастрация?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Rarely писал(а):
чудо-в-перьях
Вы мне маякните, заранее, когда корм будет нужен. {yee}
А сколько будет стоить кастрация?

Про цену кастрации надо будет узнать, мы то свою два года назад стерилизовали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Девочки! А во сколько кота лучше стерилизовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
nadja писал(а):
Девочки! А во сколько кота лучше стерилизовать?


Месяцев так в 10. :)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Лена-Кеy3 и Rarely, девочки спасибо большое за корма :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Rarely писал(а):

Месяцев так в 10. :)

ПонялЪ. Пасибки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Uliss4ever писал(а):
nadja, спросила у доктора про глистогонку. По её огромному опыту, празител действует, но не всегда. Поэтому она - за мильбемакс. Если зверь нормально себя чувствует, то однократно, через две недели после празитела. Если Зефир весит меньше 1 кг - то половинка детской дозы. Если 1000 г или больше - то целая, но тоже детская таблетка (для котят). Вот так.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Про тайца нет новостей?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Может Вам с фотографиями пиарными помочь? :hmmm:

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
айрис писал(а):
Может Вам с фотографиями пиарными помочь? :hmmm:


Очень даже помочь! :flower:
По Сониным фоткам у меня котята сразу пристроились.. {yee}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 02:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Uliss4ever писал(а):

Спасибо за информацию. В понедельник куплю мильбемакс. {yee} :flower:
Из забавного:
Сегодня встречалась со знакомым музыкантом из Германии, который приехал в Питер с выступлениями.
Болтали обо всем по чуть-чуть... Ну я ему про Зефира, его темное прошлое, кот у него уже на плече дремлет...
И чувствую, что мужик отсутствует.... А потом вдруг очнулся и спрашивает: "А ты не знаешь, какие справки нужны, чтоб вывезти кота в Германию?"
В общем, дочь не разобравшись в слезы: "Мама! Ты мне обещала...."
Пришлось объяснить, что "такая корова нужна самому". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
nadja писал(а):
Спасибо за информацию. В понедельник куплю мильбемакс. {yee} :flower:
Из забавного:
Сегодня встречалась со знакомым музыкантом из Германии, который приехал в Питер с выступлениями.
Болтали обо всем по чуть-чуть... Ну я ему про Зефира, его темное прошлое, кот у него уже на плече дремлет...
И чувствую, что мужик отсутствует.... А потом вдруг очнулся и спрашивает: "А ты не знаешь, какие справки нужны, чтоб вывезти кота в Германию?"
В общем, дочь не разобравшись в слезы: "Мама! Ты мне обещала...."
Пришлось объяснить, что "такая корова нужна самому". :)

А может ему мамочка Зефира глянется? {crz}

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 12:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
айрис писал(а):
Может Вам с фотографиями пиарными помочь? :hmmm:

Ой, спасибо, было бы здорово {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Напишите тогда в какой район ехать и с кем договариваться {yee}

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
айрис писал(а):
Напишите тогда в какой район ехать и с кем договариваться {yee}

р-н Московский, Витебский пр. 81
8-952-380-16-60 Юля
Правда у нас ремонт, ну в смысле белые стены ( штукатурка), коробки и т.д., я просто не очень разбираюсь, должно наверно быть какое-то симпатичное место для фотосессии :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 18:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Sve писал(а):
Про тайца нет новостей?


:? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 03:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Uliss4ever писал(а):
А может ему мамочка Зефира глянется? {crz}

Сегодня опять общались с нашим другом. Говорит, полночи не спал, вспоминал "горжетку" из нашего Зефира.
Предложила маму. Увы... Говорит, Зефир тронул своей незащищенностью и розовым хвостом.
Ну и ладно! Будет и у Лолы настоящий ДОМ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 03:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
nadja писал(а):
Сегодня опять общались с нашим другом. Говорит, полночи не спал, вспоминал "горжетку" из нашего Зефира.
Предложила маму. Увы... Говорит, Зефир тронул своей незащищенностью и розовым хвостом.
Ну и ладно! Будет и у Лолы настоящий ДОМ!!!!

Конечно будет {yee} Она сейчас отъедается и из девушки- велосипеда скоро превратится в шикарную мадам :P
Самое главное удержаться от соблазна и себе не оставить. Эх, глаза мои - завидущие, руки - загребущие {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 03:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
чудо-в-перьях! Я хоть и не куратор, но из сочувствующих. Тоже взяла ручки погреть да зацепилась душой.....
Дай Бог Вам удачи!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 03:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
nadja писал(а):
чудо-в-перьях! Я хоть и не куратор, но из сочувствующих. Тоже взяла ручки погреть да зацепилась душой.....
Дай Бог Вам удачи!!!!

спасибо {yee}
Они такие, к ним привыкаешь быстро, сложно потом от сердца оторвать :)
Зефирчик у Вас просто прелесть {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка